Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#2761
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
да уже везде есть эти сапоги:) а вы только о "писке!"
  • 0

#2762
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Ну ладно, с другой стороны он же МОДНЫЙ ПАПА, значит мужчина как я поняла, а мы на него набросились...
  • 0

#2763
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Вот именно. Я же мужчина. С меня и взятки гладки :)
До этого было как-то не повсеместно, точечно. А тут был в Милане на выставке, весь массмаркет весной в этом направлении представил свои линейки. Отсюда вывод. В магазинах будет у всех производителей... Но есть действительно шедевральные! Фоток нет пока. Будут кину ссылки.
  • 0

#2764
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
У меня, кстати, тоже вопрос к интертоповке: а Вы через кого покупаете CAMPER?

Для Коки:
Не держите зла. Мы же просто делимся мнениями. И уважаем мнение другого. А то форумчан распужаем, не дай Бог, кому потом растяжители будете тулить?
  • 0

#2765
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений
[quote name='МОДНЫЙ ПАПА' date='05.11.2008, 17:49' post='6873568']
У меня, кстати, тоже вопрос к интертоповке: а Вы через кого покупаете CAMPER?

Добрый день Модный Папа, CAMPER я покупаю в сети магазинов Интертоп.
Замечу, я не пыталась на данном форуме раскрутить данную сеть магазинов, я пыталась узнать мнение о рекламе, но как Вы понимаете у многих форумчан восприятие немного не верное, если ты называешь определённый магазин следственно ты его пытаешься раскрутить, не правильное мнение. :)

#2766
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Модный папа, вы занимаетесь обувным бизнесом?
  • 0

#2767
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Я с Вами в корне не согласен, но это не важно :) а отсебятину я Вашу заметил! Ну да ладно, и Вам не хворать!
Сегодня был в Меге, зашел в Интертоп, просто так, ради интереса. Честно сказать, удивился, персонал здоровается, улыбается чаво та... Хотел попытать его каверзными вопросами, но настроение было слишком хорошее, да и не хотелось портить первое впечатление :) Вопрос к его представителю на ЦТ-куда вы дели половину персонала, разогнали? :shy:

Кстати, да - мне в Интертопе сегодня тоже понравилось. К сожалению, сапожек себе по вкусу не нашла, но зато прикупила замечательные касуал-ботинки с гортексом и мокасины. Обслужили быстро и с улыбками, даже скидку какую-то дали.
  • 0

#2768
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
для Коки
И обувным тоже.

Для Хельги
Я не про то спрашивал... Кампер как привозите - напрямую? И чего нет совсем новых моделей?
  • 0

#2769
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Хельга, ничего ему не рассказывайте. Видите, он партизанит :)
  • 0

#2770
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Кларкс тоже ничего, во всяком случае в россии и в украине видел последнюю коллекцию. Бомба! - Такой Фешн, что мама моя дорогая... Они (Ессо, Кларкс, Тимберленд и Геох) похожи на самом деле... Конкуренты ничего не попишешь. Стараются перед друг дружкой... выпендриваются


Из всех комфорт-марок люблю только Экко. Тимберленд, знаете ли, увлекается вторсырьем :-) Экофрендли :)
Геох- нет моего размера. То есть 36-большой, а 35- уже маленький. Кларкс- просто не понимаю их дизайна. Да и брала один раз- не понравились и в носке.
Так что для меня -у Экко на данный момент конкурентов нет. Ну это моё личное мнение :)

Так, так :) Ынтересненько!
И хде можно на этот "Экко" посмотреть?
  • 0

#2771
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
о..... тут обувная мафия :)
  • 0

#2772
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

о..... тут обувная мафия :)


И не говорите :)
Модный папа, правда Ваша- у нас одни сапожки- Словения, другие- Таиланд.

Сообщение отредактировал elka777: 06.11.2008, 00:00:57

  • 0

#2773
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Уважаемые Дамы! Женские растяжители кончились. Огромный сенкс, тем кто купил! Надеюсь , что они прослужат Вам долго, и вы оправдаете вложенные Вами деньги! Кстати, в мастерской, такая услуга стоит 6 тысяч :) Приятно было со многими познакомиться!
По поводу антискользящих наклеек: к сожалению, набрал только 60% заявок, а это мало, не хочется чтобы они висели, поэтому кому срочно нужно, идем на абайку, хотя не факт что там они будут... Не буду раскрывать все карты, но если всё срастется, то огромный ассортимент Патиссон, вы сможете посмотреть и купить в нескольких торговых центрах, в разных частях города, надеюсь что это будет скоро!
Кстати, тут есть кто нибудь с регионов, занимающиеся обувным бизнесом или может знакомые , тех кто занимается? Есть интересное предложение :) Модный папа,скиньте мне Ваш мэйл на patisson.almaty@mail.ru, поговорим о делах там...
Уважаемые мужчины! Если Вы тут конечно есть:) ,кроме нас уже двоих с папой.Осталось 2 мужских механических растяжителя! :-)
  • 0

#2774
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

для Коки
И обувным тоже.

Для Хельги
Я не про то спрашивал... Кампер как привозите - напрямую? И чего нет совсем новых моделей?


Модный папа, Вы ценитель Camper? Если да то это очень положительно Вас характеризует :)
Отвечаю на Ваш вопрос: Camper мы везем на прямую из Испании, новые модели будут в весенне летне сезоне,
это будут супер улетные стильные модели!!!

#2775
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

Я с Вами в корне не согласен, но это не важно :) а отсебятину я Вашу заметил! Ну да ладно, и Вам не хворать!
Сегодня был в Меге, зашел в Интертоп, просто так, ради интереса. Честно сказать, удивился, персонал здоровается, улыбается чаво та... Хотел попытать его каверзными вопросами, но настроение было слишком хорошее, да и не хотелось портить первое впечатление :) Вопрос к его представителю на ЦТ-куда вы дели половину персонала, разогнали? :-)


Половину персонала мы уволили, потому как они плохо работали и создавали о Интертопе не самое лучшее впечатление, сейчас остался самый лучший персонал. Очень рада что он Вас не разочаровал. :)

#2776
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
А ещё, у вас там прикольная "тетя-охранник"! Мужчин однако не хватает?!
  • 0

#2777
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

А ещё, у вас там прикольная "тетя-охранник"! Мужчин однако не хватает?!


Да, однако с мужиками в стране напряжёнка. :)

#2778
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
А что “мафия” может сказать об обуви производимой ”модными домами” традиционно занимающихся одеждой?? :) Насколько имя оправдывает качество?
  • 0

#2779
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

А что “мафия” может сказать об обуви производимой ”модными домами” традиционно занимающихся одеждой?? :) Насколько имя оправдывает качество?


На этот вопрос я думаю Вам ответит Модный Папа :)

#2780
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

А что "мафия" может сказать об обуви производимой "модными домами" традиционно занимающихся одеждой?? :) Насколько имя оправдывает качество?

могу сказать только о том, что ношу, так сказать на практике. Лично я, уже который год предпочитаю Valentino. Кожа наппа, смотрится супер, носится комфортно, качество идеальное, подошва как новая до сих пор. Что так же радует, этот бренд ставит проф накат уже с завода, причем давно, в отличии от других, которые стали применять это не так давно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.