Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#2741
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
о, вот вспомнила, летом Геокс сланчики брала себе, в Интертопе, ну черненькие такие, так вот то что там дыхательная подошва, это хорошо, но что бы настолько неудобные сланцы были :smoke:
  • 0

#2742
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Девченки кого интересует качественая обувь у меня свой бутик в Адеми!Обувь из италии сейчас с хорошей скидкой!Есть прелестные замшевые сапоги внутри кожа,колодки у обуви очень удобные сама ношу)))если заинтересуетесь вот адрес!Вся обувь кожаная!
Адем 1 С1 1 ряд бутик 26
  • 0

#2743
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девченки кого интересует качественая обувь у меня свой бутик в Адеми!Обувь из италии сейчас с хорошей скидкой!Есть прелестные замшевые сапоги внутри кожа,колодки у обуви очень удобные сама ношу)))если заинтересуетесь вот адрес!Вся обувь кожаная!
Адем 1 С1 1 ряд бутик 26


Так, молодцы что заглянули сюда! Скажите, а сапожки из серой замши есть?
  • 0

#2744
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
да есть!серая замша внутри кожа стоят 21000))уже со скидкой

Сообщение отредактировал zetta: 04.11.2008, 22:58:54

  • 0

#2745
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

да есть!серая замша внутри кожа стоят 21000))уже со скидкой


отлично! а приблизительно о модели сможете рассказать? Высота, каблук и все остально...
  • 0

#2746
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
до колена каблук средний где то 7 см носик закругленый отличная модель!
Кстати обувь эксклюзивная!

Сообщение отредактировал zetta: 04.11.2008, 23:16:05

  • 0

#2747
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

до колена каблук средний где то 7 см носик закругленый отличная модель!
Кстати обувь эксклюзивная!


вы меня заинтриговали, дайте тел.в ЛС :smoke: Надеюсь на самих сапожках ничего нет кроме самих сапог? В смысли бантиков-шнурков...Мне навороты не нужны, хотелось бы модель без всяких причиндалов. И Ещё, они на широкую голень или узкую?
  • 0

#2748
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Кларкс тоже ничего, во всяком случае в россии и в украине видел последнюю коллекцию. Бомба! - Такой Фешн, что мама моя дорогая... Они (Ессо, Кларкс, Тимберленд и Геох) похожи на самом деле... Конкуренты ничего не попишешь. Стараются перед друг дружкой... выпендриваются


Из всех комфорт-марок люблю только Экко. Тимберленд, знаете ли, увлекается вторсырьем :lol: Экофрендли :smoke:
Геох- нет моего размера. То есть 36-большой, а 35- уже маленький. Кларкс- просто не понимаю их дизайна. Да и брала один раз- не понравились и в носке.
Так что для меня -у Экко на данный момент конкурентов нет. Ну это моё личное мнение :laugh:

Сообщение отредактировал elka777: 05.11.2008, 00:02:30

  • 0

#2749
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
[/quote]
Сейфуллина-Виноградова, толи круглосуточный, то ли до 12 ночи. Я как то в 11 вечера туда забрела, было открыто :laugh:

[/quote]
Да и сервис там хороший. Эрос Рамазотти поет из колонок:smoke:

Сообщение отредактировал elka777: 05.11.2008, 00:12:56

  • 0

#2750
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
2 Dress Code
спасибо за понимание :laugh: сразу же и одела на ужин с подругами, вот вернулась блин ноги просто одыхают не чустветс высота каблука :lol: просто волшебно

как будут носится отпишусь (это относительно замша или нет :smoke: )
а так хочу у них еще и туфли приобрести.
цвета замечательные, а как девушкавыросша на вотоске люблю яркие краск, а может и как ворона тоже определение походит :D очень туфли "замшевые" :kiss: фиолетовые понравились
  • 0

#2751
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
В связи с приближением новогодних праздников, приглашаю сделать заказы в американских интернет-магазинах. До 1го января включительно предпраздничная скидка, комиссия за закупку, пересыл и консолидацию товара 10% от обшей стоимости заказа. Желаюшие скооперироваться в целях экономии стоимости пересыла приветствуются!
  • 0

#2752
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Модный папа, а я думал у вас в памяти что нибудь сохранилось, от того, чему вас когда то учили (думаю, эдак в годах 80-ых прошлого века :smoke: ) а вы просто прогуглили, copy-paste, и вот вам инфа, так каждый может :laugh:
зы: кто ещё не купил механический растяжитель, осталось два женских и два мужских, потом не жалуйтесь что не успели :lol:
  • 0

#2753
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Уважаемый Coca_cola, Вы же в курсе, что единственая вещь, которую дает высшее образование - это умение правильно пользоваться справочной литературой!
Загугленная информация - это тоже информация. Не истина в первой инстанции, но все же...
Кстати, в моей справочке и отсебятинка из личных конспектов была. Так что Вы не до конца разобрались. Удачи в поисках и счастья в ЦТ
  • 0

#2754
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Из всех комфорт-марок люблю только Экко. Тимберленд, знаете ли, увлекается вторсырьем ;) Экофрендли :)

То, что Тимберленд увлекается вторсырьем нисколько не мешает ему делать реально комфортную обувь. :) Весной купил себе мокасы, а неделю назад такие спорти. Не могу нарадоваться. По фиттингу любого сделают. Комфортней обуви я в своей жизни еще пока не носил... Ну кроме тапочек, которые мамочка купила мне в 3-ем классе...

Геох- нет моего размера. То есть 36-большой, а 35- уже маленький. Кларкс- просто не понимаю их дизайна. Да и брала один раз- не понравились и в носке.

Половинки размеров - это проблема. У меня тоже 43.5. В Кларксе есть точно, а в геоксе надо смотреть на модель конкретную. Покопаться, все перемерять и понять.

Так что для меня - у Экко на данный момент конкурентов нет. Ну это моё личное мнение :shy:
Экко одобряю. Качество материалов и сборки действительно одно из самых лучших в мире. Это я как обувщик Вам говорю. Был на двух из их фабрик (в Словакии и в Тайланде). Индустрия, я вам скажу!!!!
Будем надеяться, что кто-то наконец приведет их по-настоящему в Казахстан.
  • 0

#2755
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Кстати, девушки-форумчанки, если хотите быть в тренде, покупайте к весне резиновые сапожки! Щас писк по всей Европе! Самые известные поставщики включили в свои коллекции линейки RUBBER SHOES. Улет! Смотриться очень сексуально: хрупкая девушка, в юбке и пальто и в грбоватых разноцветных резиновых сапогах со шнуровкой. ЧУМА!!!!
  • 0

#2756
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Кстати, девушки-форумчанки, если хотите быть в тренде, покупайте к весне резиновые сапожки! Щас писк по всей Европе! Самые известные поставщики включили в свои коллекции линейки RUBBER SHOES. Улет! Смотриться очень сексуально: хрупкая девушка, в юбке и пальто и в грбоватых разноцветных резиновых сапогах со шнуровкой. ЧУМА!!!!



хоть фото дайте этих УЛЕТОВ :) Честно сказать резиновую обувь не представляю в носке (в смысле носить :) )
  • 0

#2757
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Я с Вами в корне не согласен, но это не важно :) а отсебятину я Вашу заметил! Ну да ладно, и Вам не хворать!
Сегодня был в Меге, зашел в Интертоп, просто так, ради интереса. Честно сказать, удивился, персонал здоровается, улыбается чаво та... Хотел попытать его каверзными вопросами, но настроение было слишком хорошее, да и не хотелось портить первое впечатление :) Вопрос к его представителю на ЦТ-куда вы дели половину персонала, разогнали? :shy:
  • 0

#2758
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Щас писк по всей Европе!


это щас уже пару лет как в моде
а вы только проснулись...
  • 0

#2759
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Щас писк по всей Европе!


это щас уже пару лет как в моде
а вы только проснулись...


да их уже давно делают. я видела в Yes style на Гоголя-Фурманова Juicy Couture и Burberry в Lui-Lei. Причем кажеться Juicy были дороже, чем Burberry
  • 0

#2760
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
У меня уже 2 года как есть, только редко их одеваю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.