Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#2541
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Сегодня же бегу в магазин за кремом... :-/
интересно, а свои зимние кремом смогу реанимировать? :-)
  • 0

#2542
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

По теме: кто нибудь видел в продаже, средство по уходу за лаковой кожей? Не альтернатива, а чтобы написано было "средство по уходу за лаковой кожей". Подскажите плиз бренд!

У меня спрей для лаковой обуви, производителя не помню, могу вечером посмотреть.
  • 0

#2543
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Сегодня же бегу в магазин за кремом... :-/
интересно, а свои зимние кремом смогу реанимировать? :-)

попробуйте, но не уверен что получится что то изменить в структуре.


По теме: кто нибудь видел в продаже, средство по уходу за лаковой кожей? Не альтернатива, а чтобы написано было "средство по уходу за лаковой кожей". Подскажите плиз бренд!

У меня спрей для лаковой обуви, производителя не помню, могу вечером посмотреть.

если не трудно конечно :(
  • 0

#2544
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
И ещё такой вопрос к знатокам, особенно к тем, кто был в Англии. Есть один очень хороший бренд, который выпускает косметику для обуви, в прошлом году мне сделали подарок коллеги из Европы. К сожалению, связь с ними утеряна, а название этого бренда я не помню. Что то примерное: mystery man, mystery turtle, mister walkman... Точно помню, вроде название из двух слов...вроде бы... В общем вопрос на засыпку :-/ Кто часто бывает в Англии, не обращали ли внимания на названия косметики? Может кто то в ближайшие дни поедет, или друзья, знакомые там есть, обратите плиз, очччень надо :-) Заранее благодарю!
  • 0

#2545
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
кока-кола, у меня крем по уходу именно за лаковой обувью, так и написано, от саламандер. отличная вещь кстати. до этого у меня было редство от патиссон, точно не помню как называлось, было такое же, но стоило в разы дороже.
  • 0

#2546
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

кока-кола, у меня крем по уходу именно за лаковой обувью, так и написано, от саламандер. отличная вещь кстати. до этого у меня было редство от патиссон, точно не помню как называлось, было такое же, но стоило в разы дороже.

извините конечно, но, в Патиссон такой продукции нет... Может быт на самом деле "не помните как точно называется" :)
  • 0

#2547
damca

damca
  • Частый гость
  • 57 сообщений
жутко интересно! оказывается у нас большинство - любители дорогой обуви известных брендов :)
я давно поставила жирный крест на базары и барахолки, люблю обувь комфортную, удобную и прочее
только до сих пор затрудняюсь в вопросах об уходе за ней
знает кто, как и чем протирать обувь изнутри, например, если стельки кожаные???
есть у меня еще очень светлые пиколинос, этот светлый тон приобрел местами оттенки темно-коричневого, то есть замарались. чем и как можно очищать от загрязнений???(ведь влажная тряпочка не спасает, а мылом рука не поднимется...)
  • 0

#2548
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

жутко интересно! оказывается у нас большинство - любители дорогой обуви известных брендов :)
я давно поставила жирный крест на базары и барахолки, люблю обувь комфортную, удобную и прочее
только до сих пор затрудняюсь в вопросах об уходе за ней
знает кто, как и чем протирать обувь изнутри, например, если стельки кожаные???
есть у меня еще очень светлые пиколинос, этот светлый тон приобрел местами оттенки темно-коричневого, то есть замарались. чем и как можно очищать от загрязнений???(ведь влажная тряпочка не спасает, а мылом рука не поднимется...)


молоком
  • 0

#2549
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Мало того что не поднимется рука, так ещё вы смоете всё защитные жиры, которыми обработана верхняя часть обуви.
  • 0

#2550
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Особенно замечал это за nebuloni, такое впечатление, что они краску мешают вместе с жиром и никак ее не закрепляют после. Проводишь влажной тряпкой, а у тебя на ней остаются следы краски... Хотя, не стоит паниковать, на самом деле это самый верхний слой защиты, обувь цвета не меняет, и в дальнейшем не будет такого неприятного зрелища. А вот у baldinini такого не замечал.
  • 0

#2551
damca

damca
  • Частый гость
  • 57 сообщений
насчет молока - пробовала, загрязнения не изчезают. к тому же, кажется, это бабушкин метод. неужели нет иных современных метод??!!
расскажите как еще кто чистит? и внутри и снаружи
  • 0

#2552
damca

damca
  • Частый гость
  • 57 сообщений
удивляет факт, что некоторые постояльцы в грудь себя били, что знают все и вся об обуви...
дык в вопросе по уходу так помочь и не можете?????
  • 0

#2553
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

удивляет факт, что некоторые постояльцы в грудь себя били, что знают все и вся об обуви...
дык в вопросе по уходу так помочь и не можете?????

интересно о ком это? Бугога! А вообще, начиная с 50-ой или 60-ой страницы, куча разных советов и примеров, как ухаживать за разной обувью! Как грица-поиск рулит!
  • 0

#2554
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Купите специальный шампунь для обуви, нанесите на загрязненные участки внутри, минут через 15 губкой протрите обработанный участок. При необходимости, сильных загрязнениях, повторите ещё раз. Хотя, что то с такими проблемами я никогда не сталкивался и не видел. Как обувь, может быть грязной внутри?!
  • 0

#2555
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Купите специальный шампунь для обуви, нанесите на загрязненные участки внутри, минут через 15 губкой протрите обработанный участок. При необходимости, сильных загрязнениях, повторите ещё раз. Хотя, что то с такими проблемами я никогда не сталкивался и не видел. Как обувь, может быть грязной внутри?!


к сожалению, Кока кола, такое тоже бывает
ну. бывают в жизни случаи, что наступил человек в грязь по самое не хочу, и в итоге она со всех сторон грязная
есть еще другой случай, когда обувка внутри грязная, но мы это не обсуждаем здесь, да?

а вообще, еще можно очистить влажной салфеткой внутри, можно щеточкой старой влажной.
  • 0

#2556
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
на моих совсем светло-розовых были грязные пятна на швах особенно, от воды оставались разводы. сапожник протер при мне все это ваткой, смоченой уайтспиртом и все отошло без пятен!
попробуйте
еше, если осторожно протереть жидкостью для снятия лака(токо не обильно мочите) то отходят полоски от набоек-я задеваю иногда внутренние бока туфель.
  • 0

#2557
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений



По теме: кто нибудь видел в продаже, средство по уходу за лаковой кожей? Не альтернатива, а чтобы написано было "средство по уходу за лаковой кожей". Подскажите плиз бренд!

У меня спрей для лаковой обуви, производителя не помню, могу вечером посмотреть.

если не трудно конечно :rolleyes:

Посмотрела- киви, спрей как-бы и очищающий и защитный. Наносим, 30 минут ждем, потом натираем мягкой тряпочкой.
  • 0

#2558
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а еще самое обычное молочко для снятия макияжа тоже хорошо очищает
я им обувь чистила, когда крем по цвету подобрать не могла
  • 0

#2559
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Кто ещё не приобрел механические растяжители? :)
  • 0

#2560
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Minisun, а где Вы нашли Угги? а то у меня подруга беременная, оч нужны...



Новые сапоги UGG, р-р 39, черные. Настоящие :) Прибыли со штатов.
Изображение

На следующей неделе снег обещают! :fie:

Сообщение отредактировал demand0105: 24.10.2008, 17:31:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.