Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#2501
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


НАКОНЕЦ!!!! Купила себе зимние сапоги!!!! :spy: в Ате вапще проблема с выбором обуви... а еще и голенище у меня узкое, все болтается.... вот и нашла СВОИ сапожки в Пакерсоне! кожа супер и сидят как тапочки! вопщем рада до посинения!

поздравляю :D
а у меня вопрос сапог еще открыт. та же проблема худые ноги, в сапогах обычно как карандаши в стакане. :)

вот понимаю.... не могу понять как можно сапоги с 35 или 36 размером делать с широченным голенищем... ведь все должно быть в гармонии, размер соответствовать объему голени... и почему не делаю обувь с регулирующимся голенищем.... :eek: а вы шить не пробовали? мне все говорят что стоит попробовать, а я боюсь....
  • 0

#2502
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

вот понимаю.... не могу понять как можно сапоги с 35 или 36 размером делать с широченным голенищем... ведь все должно быть в гармонии, размер соответствовать объему голени... и почему не делаю обувь с регулирующимся голенищем.... :eek: а вы шить не пробовали? мне все говорят что стоит попробовать, а я боюсь....

у меня размер намного больше чем 35-36 :D но ноги оч худые. тоже не пойму на кого шьют, на ноги бутылки :) да простят меня обладатели полных ножек точнее икр и счастливые обладательницы сапог :-)
шить боюсь да и лучше буду искать до последнего.
а ушивать не пробовала. пару лет назад в мастерской которую советовали в Грация (покупала сапоги с условием что если откажутся ушивать верну) сказали что именно мои сапоги могут испортить или будет просто некрасиво, вернула обратно :spy:
  • 0

#2503
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вот понимаю.... не могу понять как можно сапоги с 35 или 36 размером делать с широченным голенищем... ведь все должно быть в гармонии, размер соответствовать объему голени... и почему не делаю обувь с регулирующимся голенищем.... :D а вы шить не пробовали? мне все говорят что стоит попробовать, а я боюсь....


У меня размер 35,5-36, но объемные икры и не могу сказать, что мои ноги мотрятся не гармонично...но найти сапоги с широким голенищем для меня проблема...
  • 0

#2504
Гульчатайка

Гульчатайка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ура! купила зимние сапоги Giovanni Fabianni кажется так пишется, счастливаааааааааааая.
  • 0

#2505
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
купите сапоги! классные! "вживую" еще лучше смотрятся
и у них такой фасон, что и на полные и на не совсем полные ноги нормально будет
сама себе заказала, о-о-очень нравятся, ошиблась с размером
размер 8,5 - 39-40 по нашему
продам - закажу себе чуть поменьше
Изображение
  • 0

#2506
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
кто может посоветовать где хороший выбор осенних недорогих сапогов? желательно с узким голенищем? стоит ли ехать на барахолку за ними, достойное ли там сочетание качество\цена?
  • 0

#2507
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений

кто может посоветовать где хороший выбор осенних недорогих сапогов? желательно с узким голенищем? стоит ли ехать на барахолку за ними, достойное ли там сочетание качество\цена?


Девочки, миленькие, я подскажу!

Прилетела с Москвы я только 20 дней назад купила там себе сапоги, GIOVANNI GIUSTI 36 размера в Москве.

Дело в том что у меня 35 размер ноги и иногда сложно мне купить что то подобрать, ну а тут так понравились так приглянулись что не удержалась купила и подумала что смогу ходить! Сегодня пошла в них в офис 1 день и они болтаются на мне :( :lol: :lol: :-) :-) Не в голенище конечно а именно большие :-)

Продам за пол цены пока сезон, сйчас и фото приложу, пожалуйста купите. Очень хорошие тёплые, красивые, только мне большие :weep:

Внутри мех, кожа естественно. Они на зиму пойдут. И сейчас чуть холода ударят.

Изображение

Продам за 40 тысяч. Купила за 60. :( В подарок отдам туфельки Кензо. Тоже новые. Ни разу не одела, потому что тоже 36 размера. Я их вообще покупала в Париже, в бутике Кензо. Лежат уже 2 год, чёрные на каблучке, замшевые! А носик кожаный просто. Они наверно столько же сколько и сапоги стоят. :cry:

+7 701 746 66 43

Сообщение отредактировал Ничё Святова★: 15.10.2008, 20:30:51


#2508
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Ниче святова очень классные сапоги!!! Обажаю такие модели. Эх, жалко мне не подойдут!
  • 0

#2509
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
GIOVANNI GIUSTI - это вещь, уже несколько сезонов хочу от них сапоги, но очень дороги они в Ате где 75 000, а где и 90 000, был бы мой размер, забрала бы не задумываясь
  • 0

#2510
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

кто может посоветовать где хороший выбор осенних недорогих сапогов? желательно с узким голенищем? стоит ли ехать на барахолку за ними, достойное ли там сочетание качество\цена?

попробуйте посмотреть в 2-х "башмачках" на гоголя между мира и аблайхана от "респекта" через дорогу. цены там небольшие. я там в прошлом году на свою вполне беспроблемную голень перемерила кучу сапог и все узкие были :(
  • 0

#2511
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
в Яляне есть бутик здоровый,почти там где китайские продукты продают, я там перемеряла кучу сапог, уржалась просто, с 36 размером я меряла 34 большие ))) и 36 малые))) ну как так шить можно ,а?

кстати так и не поняла чья там обувь, один консультант сказал турция, другой фабричный китай...
  • 0

#2512
Ketrikken

Ketrikken

    он же elka777

  • Забанен
  • 128 сообщений


zhanna_13, за сколько взяли?

ой блин.... за дорого..... :laugh: но хотя того стоят! 87 тыщ.


Здрасте всем,
А я вот тут Пакерсон за 40к продать не могу :-/ Заказывала из Германии себе, голенище узковаты.
Мож кто купит? Зимние они 36 размер на голень 35-36.

#2513
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Уважаемы дамы! Ещё есть желающие на механические растяжители?
  • 0

#2514
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений

GIOVANNI GIUSTI - это вещь, уже несколько сезонов хочу от них сапоги, но очень дороги они в Ате где 75 000, а где и 90 000, был бы мой размер, забрала бы не задумываясь


В Москве немножко дешевле... Да что толку... всё равно они мне большие :-/

Вот ещё пару фоток. Девочки звонили днём спрашивали фото туфелек. Выкладываю.

Сапоги в профиль.

Ноги какие то на фото толстые чтоли получились.

Ну и Кензо туфли, отдам в подарок... 40 тысяч за сапоги и за туфли... Обе пары 36 размер этот проклятый :laugh:

+7 701 746 66 43

Изображение

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ничё Святова★: 16.10.2008, 21:55:26


#2515
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Читаем отзывы о растяжителе на предыдущих страницах!
  • 0

#2516
Aceiona

Aceiona
  • Гость
  • 17 сообщений
а как можно растянуть замшевые сапоги?
  • 0

#2517
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

а как можно растянуть замшевые сапоги?


Растянула замшевые туфли и сапоги с растяжителем, который приобрела у coca-cola. Еще возмите к нему спрей, лучше получается.
  • 0

#2518
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

вот понимаю.... не могу понять как можно сапоги с 35 или 36 размером делать с широченным голенищем... ведь все должно быть в гармонии, размер соответствовать объему голени... и почему не делаю обувь с регулирующимся голенищем.... :) а вы шить не пробовали? мне все говорят что стоит попробовать, а я боюсь....

прежде всего это будет очень дорого. если надо - могу подсказать , где магазин с фурнитурой и там же шьют.

а мне наоборот нравятся, когда ноги в сапогах, как карандаши в стакане болтаются :D но и когда облегают - тоже очень секси )))) но толковых широких голеней - мало. чтобы реально красиво смотрелось. а не "я купила , но они кажется мне вот тут большие".
  • 0

#2519
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Читаем отзывы о растяжителе на предыдущих страницах!

ты ссылку на свою темку в подпись поставь. у тебя же была где-то тема о растяжителях отдельная.
  • 0

#2520
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Растянула замшевые туфли и сапоги с растяжителем, который приобрела у coca-cola. Еще возмите к нему спрей, лучше получается.

в какой именно области? где носок ? за сколько чамов/дней?
вот тоже думаю взять , сапоги натирают ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.