Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#2521
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений




Растянула замшевые туфли и сапоги с растяжителем, который приобрела у coca-cola. Еще возмите к нему спрей, лучше получается.

в какой именно области? где носок ? за сколько чамов/дней?
вот тоже думаю взять , сапоги натирают ((

максимум полтора часа. Заказывайте, пока я в городе. Спрей- остался один. 87071016347

Сообщение отредактировал Coca_cola: 17.10.2008, 14:44:07

  • 0

#2522
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Девочки продаю тут замшевые туфли со стразами, р-р 39

а еще есть симпатичный кожаный плащ в нагрузку
:D

Сообщение отредактировал Редиска: 20.10.2008, 10:32:28

  • 0

#2523
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
народ, кто покупал себе Угги? как они в носке? уже давно посматриваю - думаю, может, прикупить? решила спросить тех, у кого они есть - как по теплоте/влагостойкости? где брали и почем? скоро зима, хочется чтобы ножки были в теплоте :D (пока видела на сайте ВС и в спортивных, но там даже не угги, а просто ботинки теплые, формой только чуточку напоминают....)
  • 0

#2524
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Minisun, а где Вы нашли Угги? а то у меня подруга беременная, оч нужны...
  • 0

#2525
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
ушивала 3-4 года назад голенище зимних сапог в обувной мастерской, находящейся на углу пр. Достык и Толе би. ушили очень хорошо, аккуратно, стали облегать икры - хотя сапожки на меху были.
сапожки с широким голенищем мне кажется шьют для любительниц заправлять брюки в сапоги, что как видно по жительницам нашего города сейчас модно.
  • 0

#2526
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Minisun, а где Вы нашли Угги? а то у меня подруга беременная, оч нужны...


народ, кто покупал себе Угги? как они в носке? уже давно посматриваю - думаю, может, прикупить? решила спросить тех, у кого они есть - как по теплоте/влагостойкости? где брали и почем? скоро зима, хочется чтобы ножки были в теплоте (пока видела на сайте ВС и в спортивных, но там даже не угги, а просто ботинки теплые, формой только чуточку напоминают....)


  • 0

#2527
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

народ, кто покупал себе Угги? как они в носке? уже давно посматриваю - думаю, может, прикупить? решила спросить тех, у кого они есть - как по теплоте/влагостойкости? где брали и почем? скоро зима, хочется чтобы ножки были в теплоте :bored: (пока видела на сайте ВС и в спортивных, но там даже не угги, а просто ботинки теплые, формой только чуточку напоминают....)

у меня есть, привозили из Америки, были розовые длинные, но быстро убились, сейчас короткие черные, не могу нарадоваться на них, очень комфортно, тепло и сухо :D особого ухода не требуется, иногда могу пройтись специальной жидкостью для черной замшы Саламандер. еще хочу шоколадного цвета длинные и короткие синие
  • 0

#2528
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, а где Вы нашли Угги? а то у меня подруга беременная, оч нужны...

как правильно отметила Лемур, пока видела только на сайте викториас сикрет, они там около 100 бакинских стоят. в городе видела только ботинки, имитирующие форму угг, мне не понра. еще одна подруга тоже привозила себе из америки, осталась довольна. может кто видел в городе??????
  • 0

#2529
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Minisun, а где Вы нашли Угги? а то у меня подруга беременная, оч нужны...

как правильно отметила Лемур, пока видела только на сайте викториас сикрет, они там около 100 бакинских стоят. в городе видела только ботинки, имитирующие форму угг, мне не понра. еще одна подруга тоже привозила себе из америки, осталась довольна. может кто видел в городе??????

настоящие в городе не видела. Нормальные цены на Виктории, закажите там
  • 0

#2530
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Подскажите пожалуйста как ухаживать за лакированными сапогами?
Прошлые зимние испортила, стали какие-то мутные, вытираешь опять появляется...
Теперь купила осенние лакир. (кожа и замша в такиой модели не смотрелись), не хочу и их испортить... :D
  • 0

#2531
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ушивала 3-4 года назад голенище зимних сапог в обувной мастерской, находящейся на углу пр. Достык и Толе би. ушили очень хорошо, аккуратно, стали облегать икры - хотя сапожки на меху были.
сапожки с широким голенищем мне кажется шьют для любительниц заправлять брюки в сапоги, что как видно по жительницам нашего города сейчас модно.

а мне приходилось в сапоги джинсы заправлять.... :D хочешь не хочешь, а надо. тк голенище у предыдущих сапог было широковато.
  • 0

#2532
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Подскажите пожалуйста как ухаживать за лакированными сапогами?
Прошлые зимние испортила, стали какие-то мутные, вытираешь опять появляется...
Теперь купила осенние лакир. (кожа и замша в такиой модели не смотрелись), не хочу и их испортить... :D

на сколько знаю, нет определенного средства для лаковой кожи, но как вариант использую бесцветный крем. Два года лаковым туфлям-полет отличный!
  • 0

#2533
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Просто крем на щетку и вытираете?
я вытирала влажной тряпочкой, а то грязь засыхает, а потом для блеска спонжем.
наверно эта тряпочка их и погубила... :D
  • 0

#2534
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Их погубила ваша губка. Протираете сапоги влажной тряпкой, даете высохнуть, на щетку немного бесцветного крема ( он же нейтральный) растираете крем по обуви, даете минут 5 впитаться, и опять же, СПЕЦИАЛЬНОЙ ТРЯПКОЙ ДЛЯ ПОЛИРОВКИ ОБУВИ доводите до блеска! Можно применять различные бабушкины рецепты и способы. Но мы живем уже слава Богу в 21 веке, и не уверен, что дорогую обувь, можно подвергать таким пыткам... Хотя, если уже нечего терять, то почему нет?!
  • 0

#2535
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
лаковую кожу - влажной тряпкой - это кощунство!
нужна спец.тряпочка для полировки обуви, и ее ни в коем случае не нужно мочить! Купите спец.крем для лаковой кожи (если кожа натуральная, по крайней мере), протирайте ей, аккуратно смахивая пыль и грязь, потом втираете крем и опля - готово!
у меня поначалу была тряпочка специальная, потом она потерялась, использую тряпочку, которая для протирки ЖК мониторов - посоветовала консульт знакомая по обуви - отлично подходит! (все никак ноги не доходят до обувных, чтобы купить).
никаких кстати средств для блеска - лаковую кожу это старит и делает тусклой и невзрачной!
Если берете обувь в салоне, обязательно просите, чтобы вам рассказали все об уходе за ней - и тогда ваши туфельки\сапожки прослужат вам очень долго!
  • 0

#2536
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

лаковую кожу - влажной тряпкой - это кощунство!

да что вы говорите :-/ Ок, а как вы избавитесь от засохшей грязи на лаковой коже? Извините, но не все летают по воздуху и передвигаются из точки А в точку Б на авто, иногда это просто невозможно сделать. К тому же, я написал "влажной", а не "мокрой", и в этом нет ничего страшного, уж поверьте. Плюс ко всему, что будете делать попав под дождь ( а у нас это не редкое явление, и порой неожиданное). Боюсь даже представить :-)
  • 0

#2537
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
coca-cola? вы чего нервный-то такой???? не нужно все воспринимать как оскорбление. тут посты оставляют не только для вас,если что - чего так агрессивно реагировать???? ну, надо вам, протирайте влажной тряпочкой, но вообще-то это вредит лаковой обуви из натуральной кожи. но вообще-то, если вспомнить про 21 век, то продаются спец.салфетки для того, чтобы удалить грязь\пыль и все остальное. они даже и не влажные, а в каком-то растворе, но не влажные, а как бы липкие такие, прекрасно убирают любые загрязнения.
  • 0

#2538
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
А с чего вы решили что я нервный? Советую вам включить картинки в браузере, и вы увидите смайл улыбки :-) и ещё, будьте так любезны, дайте ссылку где написано, что влажная тряпка вредит лаковой коже, желательно на источник производителя. Или это вам сказал консультант в магазине? :-/ Заранее благодарю!
  • 0

#2539
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я не знаю, чего вы так кипятитесь - ну нравится вам, вытирайте свою обувь хоть чем - хоть влажной тряпкой, хоть полотенцем влажным - ваше дело! повторюсь - когда покупаете дорогую обувь, консы как правило полностью рассказывают как за ней ухаживать. ССылку я вам искать не хочу, сходите в бутик Богема, купите там артиоли или зингарини, я посмотрю, как вы их будете влажной тряпкой протирать. у меня есть такая обувь и повторюсь - когда покупаешь такую обувь, протирать ее ВЛАЖНОЙ тряпкой как-то вообще не тянет. вот вам тоже смайлик :-/
  • 0

#2540
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Я вас от души поздравляю, что у вас есть дорогая обувь! К счастью, у меня кроме дорогой обуви, есть ещё и многолетний опыт в продаже обуви и обучении персонала, который рассказывает всего на 50% как ухаживать за обувью, и делает это потому, что не получает % от продажи сопутки, а если и получает, то копейки, и естественно, нет никакого желания напрягаться. Поэтому мы и обсуждаем тут, проблемы такого характера. По теме: кто нибудь видел в продаже, средство по уходу за лаковой кожей? Не альтернатива, а чтобы написано было "средство по уходу за лаковой кожей". Подскажите плиз бренд!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.