Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#2481
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Кстати, кому интересно. Растяжителей осталось: женских 2, мужских 2. Следующая поставка будет через неделю, сразу могу сказать, партия во много раз меньше этой, в общем не более 10 штук, далее, только после нового года. Сразу хочу предупредить, что цены поставщики подняли, и я не могу гарантировать той цены, по которой продавалась эта партия. Делаем выводы :rolleyes: и не забывайте, что мужчины, точно также с проблемами разнашивают обувь как и женщины, позаботьтесь о своих любимых! Ещё раз повторю, женский растяжитель действует на размеры от 36 до 41, мужской от 41 до 46. Желающим заказать, оставлять заявку только в ЛС.
С уважением, coca_cola.
  • 0

#2482
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Всегда пожалуйста! Рад очень что вам девушки, оказался растяжитель в радость! Растягиваем значит так: наносим спрей, устанавливаем растяжитель внутри обуви, так, как я вам показывал, круглым "барашком" вытягиваем длину, воротком, растягиваем до упора, как только почувствуете сопротивление, проверните ещё примерно на 45', но тут зависит от структуры кожи, иногда может получится и 90', тут вы должны просто чувствовать своими руками, самое главное не боитесь "переборщить", этого с первого раза не получится :rolleyes: В общем, если используете спрей, то оставьте растяжитель в рабочем положении минут на 20-30. После, в обратном порядке, выньте его из обуви, примерте ее, если ещё немного жмет, то повторите ещё раз. Иногда, растяжитель оставляют на ночь, тоже действенный процесс, особенно для тех, кто дорожит временем, но в этом случае, не всегда можно попасть как говориться "тютелька в тютельку"! В общем по любому, оба метода хороши и результативны!


Спасибо за подробный комент. завтра буду экспериментировать.
  • 0

#2483
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
УРА! Получила свои долгожданные Уггс Брум! Между прочим последняя пара досталась в черной коже. И детские Уггс классик РОЗОВЫЕ!

Сообщение отредактировал elka777: 11.10.2008, 03:57:04

  • 0

#2484
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Но особенно меня покорили детские Уггс Бирч. Для сырой Алматы- в самый раз. Все кто их видел ,сразу спрашивали- а взрослые такие бывают? :rolleyes:))

Сообщение отредактировал elka777: 11.10.2008, 04:01:51

  • 0

#2485
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

УРА! Получила свои долгожданные Уггс Брум! Между прочим последняя пара досталась в черной коже. И детские Уггс классик РОЗОВЫЕ!


А фото можно ваших обувных сокровищ :rolleyes:
  • 0

#2486
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
я тоже себе угги купила,номад стайл,как у сиены миллер...черные,с лентами вокруг ноги.
а еще себе купила jimmy choo лаковые,черные,круглый нос,широкое голенище...правда теперь кризис финансовый...а еще ведь сумку надо...
  • 0

#2487
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


УРА! Получила свои долгожданные Уггс Брум! Между прочим последняя пара досталась в черной коже. И детские Уггс классик РОЗОВЫЕ!


А фото можно ваших обувных сокровищ ;)


Фото Уггс Брумов . Эти правда в замше, но были и в коже.
Изображение
и уггс Бирч детские
Изображение
Осталось только проверить, как эти хваленные Уггсы носятся. Думаю, розовых надолго не хватит :-/
Кстати, все маде ин Чина. Видать самой Австралии уже не хватает на кол-во желающих. Их теперь видимо хватает только на Калобуру за 400 баксов.

Сообщение отредактировал elka777: 12.10.2008, 13:05:31

  • 0

#2488
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Можете быть спокойны, уггсы носться оч долго. При этом я свои пару пар ношу и весной и зимой. Летом в горы одеваю. Им сносу нет. Сыну моему два годика, вот тож заказала малюсенькие уггсы коричневого цвета. Хай носит. Ниче им не будет.
Даешь уггсы в массы!!!!
  • 0

#2489
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Можете быть спокойны, уггсы носться оч долго. При этом я свои пару пар ношу и весной и зимой. Летом в горы одеваю. Им сносу нет. Сыну моему два годика, вот тож заказала малюсенькие уггсы коричневого цвета. Хай носит. Ниче им не будет.
Даешь уггсы в массы!!!!


Детские вообще прикольные. У нас примерка розовых продолжалась полдня:-/. Хоть на сайте у них цвет ярко розовый в реале он оказался нежнее. А вот коричневые Бирчи тож достаточно симпотные, несмотря на мрачноватые для детей цвета. Теперь в плане- розовые меховые варежки, если успеем, но это уже другая тема.

Сообщение отредактировал elka777: 12.10.2008, 16:31:03

  • 0

#2490
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Продам, размер 38ой. черные, за 6000 тенге, новые, продаю тк большеватые

Изображение

Сообщение отредактировал Maslenitsa: 12.10.2008, 21:03:49

  • 0

#2491
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Кока кола, спасибо за растяжители!
они у меня пока задействованы, но как только будут результаты - я сразу же отпишусь. но штука действительно нужная, сам себя не мучаешь, на себе обувь не растягиваешь, все за тебя растяжители делают. красота!
  • 0

#2492
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Кстати, кому интересно. Растяжителей осталось: женских 2, мужских 2. Следующая поставка будет через неделю, сразу могу сказать, партия во много раз меньше этой, в общем не более 10 штук, далее, только после нового года. Сразу хочу предупредить, что цены поставщики подняли, и я не могу гарантировать той цены, по которой продавалась эта партия. Делаем выводы :-) и не забывайте, что мужчины, точно также с проблемами разнашивают обувь как и женщины, позаботьтесь о своих любимых! Ещё раз повторю, женский растяжитель действует на размеры от 36 до 41, мужской от 41 до 46. Желающим заказать, оставлять заявку только в ЛС.
С уважением, coca_cola.


Можно мне одни женские? Если остались. напишите, пожалуйста, ваши контакты. Заранее спасибо.
  • 0

#2493
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Изображение

сапоги еще продаются
  • 0

#2494
Бегущая по волнам

Бегущая по волнам
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Кстати, кому интересно. Растяжителей осталось: женских 2, мужских 2. Следующая поставка будет через неделю, сразу могу сказать, партия во много раз меньше этой, в общем не более 10 штук, далее, только после нового года. Сразу хочу предупредить, что цены поставщики подняли, и я не могу гарантировать той цены, по которой продавалась эта партия. Делаем выводы :) и не забывайте, что мужчины, точно также с проблемами разнашивают обувь как и женщины, позаботьтесь о своих любимых! Ещё раз повторю, женский растяжитель действует на размеры от 36 до 41, мужской от 41 до 46. Желающим заказать, оставлять заявку только в ЛС.
С уважением, coca_cola.


Александр, спасибо за растяжитель!!!! Все просто супер! Удобство использования и реальный эффект от применения! :-) .
  • 0

#2495
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

могу помочь найти любую доступную в нете обувь
купить и доставить если вы видите в этом смысл


Найти можно всё, дело в цене :-) , не всегда доступно :)
  • 0

#2496
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Продам, размер 38ой. черные, за 6000 тенге, новые, продаю тк большеватые

Изображение



ой...а я тоже хотела бы свои продать, но у меня 37-ой...и что0\-тоочень мне большеваты и широки....

но мне они вышли в 7 200 тенге - это без доставки :-)
  • 0

#2497
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
НАКОНЕЦ!!!! Купила себе зимние сапоги!!!! :D в Ате вапще проблема с выбором обуви... а еще и голенище у меня узкое, все болтается.... вот и нашла СВОИ сапожки в Пакерсоне! кожа супер и сидят как тапочки! вопщем рада до посинения!
  • 0

#2498
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
zhanna_13, за сколько взяли?
  • 0

#2499
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13, за сколько взяли?

ой блин.... за дорого..... :D но хотя того стоят! 87 тыщ.
  • 0

#2500
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

НАКОНЕЦ!!!! Купила себе зимние сапоги!!!! :eek: в Ате вапще проблема с выбором обуви... а еще и голенище у меня узкое, все болтается.... вот и нашла СВОИ сапожки в Пакерсоне! кожа супер и сидят как тапочки! вопщем рада до посинения!

поздравляю :D
а у меня вопрос сапог еще открыт. та же проблема худые ноги, в сапогах обычно как карандаши в стакане. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.