Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#2441
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Уважаемые дамы. Тем кто резервировал растяжители обуви, машина приходит в конце недели, если успеем растаможить то на неделе и проведем сделку. Осталось 5 штук, есть ещё желающие?
  • 0

#2442
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Кстати, не забываем что скоро зима и нам нужны будут теплые стельки, антискользящие наклейки, водонепроницаемые пропитки для обуви, да и вообще, качественные средства по уходу за обувью. Также не забываем о подарках в виде сундучков и коробов из натурального дерева. Всё Италия, Германия. Пишем в лс или на почту, тут эфир не засоряем :smoke:
  • 0

#2443
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Соса_соla, вы его уже засорили бесконечными напоминаниями о чудо-растяжителях.


Вопрос: кто-нибудь был в РиоРи недавно?) стоит туда прогуляться, чтобы поискать сапоги, в которые можно джинсы заправлять?
Причем отнюдь не на худую ножку:smoke:
  • 0

#2444
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Соса_соla, вы его уже засорили бесконечными напоминаниями о чудо-растяжителях.


Вопрос: кто-нибудь был в РиоРи недавно?) стоит туда прогуляться, чтобы поискать сапоги, в которые можно джинсы заправлять?
Причем отнюдь не на худую ножку:eek:

Скуша, в вашем понятии что значит бесконечные напоминания, запостить 3 поста?! Вы знаете, не привык копаться в чужом, грязном белье, поэтому никак не собираюсь ни оспаривать ваш пост, ни доказывать чего либо... Если у вас, уважаемая, с размером всё в порядке, то мы всей веткой рады за вас! Постите ради Бога все ваши проблемы, но не стоит критиковать абсолютно чужое, если вы в этом хотя бы не критик :smoke: Удачи вам, Скуша, в поисках нужного размера обуви, с широкой стопой ноги :p
С огромным уважением, coca_cola!
  • 0

#2445
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
причем здесь грязное белье, широкая стопа и о какой критике вообще идет речь? :smoke:
просто написали разок про растяжители - спасибо большое, все приняли к сведению))
сорри всем за офф
  • 0

#2446
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Вопрос: кто-нибудь был в РиоРи недавно?) стоит туда прогуляться, чтобы поискать сапоги, в которые можно джинсы заправлять?
Причем отнюдь не на худую ножку:D

видела на днях в Интертопе симпатичные сапоги, по моему как раз запралять туда джинсы, но они на сплошной подошве. одни были до середины икры, другие повыше. по поводу ширины не знаю, не меряла
:rotate:
  • 0

#2447
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений



хотелось бы спросить у участников форума, и данной темы, искал в инете информацию о магазинах,в которых продаются гриндерсы, но натолкнулся на этот форум, если кто знаем, могли бы указать конкретнее месте где можно приобрести данную обувь, сам я не алматинец, но намечается поездка в Алмату, буде признателен за помощь

Гриндера ,Камелоты и Мартинсы на барахолке - короче рынок возле Яляна, помоему Джетысу..................

я тоже брала там же ))
говорят еще бывают гриндера в интертопе в мегацентре. но лучше на него не надеяться. хотя бы из-за магазиной цены - она офигенная.


Достаточно большой магазин с такой обувью (Гриндер, САТ, Мартинсов поменьше) недавно открылся на Жибек Жолы, 50, напротив Зеленого базара (верхняя часть). Насчет цен - не знаю, скока на Жетысу, а здесь от 14 тыс.
  • 0

#2448
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
девушки, такой вопрос. вы не знаете магазин куда можно отдать на реализацю сапоги? покупали в интернет-магазине, размер не подошел, возвращать уже поздно =(
  • 0

#2449
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Изображение
Девочки! Кто покупал обувь в магазине Top line, там действительно обувь не подлежит обмену и возврату?
А то я купила там вот такие сапоги, размер 38,5, хотя мой размер 39. Вроде когда одеваю, нормально, но боюсь что в процессе носки они все же окажутся малы.

Сообщение отредактировал Алматинка: 08.10.2008, 11:40:19

  • 0

#2450
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Изображение
Девочки! Кто покупал обувь в магазине Top line, там действительно обувь не подлежит обмену и возврату?
А то я купила там вот такие сапоги, размер 38,5, хотя мой размер 39. Вроде когда одеваю, нормально, но боюсь что в процессе носки они все же окажутся малы.

не имеют права, статью 25 ещё никто не отменял. Так что они не только их вам обменяют (что в их же интересах), но и без проблем вернут ваши деньги. Просто есть такие чудо магазины, где руководство дает свои указания продавцам о невозможности обмена и возврата, что является чушью полной.
  • 0

#2451
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Так у них там объявление висит, что они не меняют и не возвращают. Да и чека у меня нет, ни фискального ин товарного.
  • 0

#2452
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Кстати, ценный совет всем, кто сидит в этой ветке. Продавец обязан обменять или вернуть деньги, не в 14ти дневный срок, как многие привыкли думать, а в течении 30 дней, это если мы говорим о ношеном товаре. Не многие знают, что каждый магазин, допустим обуви, ОБЯЗАН давать гарантию от 30 до 90 дней, просто по умолчанию все склоняются к 30 дням, и конечно же это не афишируют, и куда проще сказать покупателю, что гарантии нет, это распродажа, скидка, или на худой конец приписать ее к 14ти дневному сроку. Так что если вы купили обувь, а она в течении месяца (к примеру) порвалась, отклеилась и тому подобное, помните, что в этом случае закон на вашей стороне, и общество по защите прав потребителей, докажет это без труда.
  • 0

#2453
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Так у них там объявление висит, что они не меняют и не возвращают. Да и чека у меня нет, ни фискального ин товарного.

ну и что что висит :rotate: а правила торговли у них видимо не висит, и это естесственно! Вы чек вообще брали? Если нет, то можно к тому же пожаловаться, что кассир не дал вам чек, а вы торопились и вам было не до этого, к тому же не вам нужно доказывать что у вас не оказалось чека, а им. Плюс ко всему, и без чека во всем можно разобраться, в этом вам поможет фискальная память кассового аппарата, достаточно знать и помнить день покупки. В свое время очень много общался с сотрудниками из общества по защите прав потребителей, очень многое узнал, в общем фокусы они творить умеют. Позвоните, вам дадут очень грамотную консультацию по телефону.
  • 0

#2454
nikk@

nikk@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Плиз не подскажите в ате продаются туфли Tods и где?
  • 0

#2455
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Плиз не подскажите в ате продаются туфли Tods и где?

tods продаются в Саваже, на Ленина- Сатпаева.
  • 0

#2456
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Абсолютно согласна, и из своего опыта знаю, что неважно какие бы объявления ни висели, Вы имеете право вернуть вещь в течении месяца. Конечно, поначалу сотрудники магазинов начинают цитировать объявления, а Вы цитируете закон, и это помогает, хотя конечно, далеко не все сразу поддаются, но здесь сразу нужно спрашивать дирекцию магазина, и это тоже хорошо помогает, а дирекция прекрасно осведомлена о всех законах и обычно Вы добъетесь своего. У меня произошло такое в Pazolini, они конечно развели там такое, что все люди просто ходили и пялились на нас, а мне все равно, т.к. знаю свои права, и не собираюсь выбрасывать мною заработанные деньги. Я это к тому, что многие менеджеры могут начать спрашивать а почему это не подошло , а как, а когда и т.д. и такое ощущение, что вы должны просто отчитаться почему вы возвращаете вещь, хотя вы этого делать не обязаны, поэтому будьте уверены в своей позиции, что бы вам ни говорили. Всем хороших покупок!
  • 0

#2457
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Сапоги осень зима 2009


Изображение Atwood


Именно такие я хочу, очень хочу :)
  • 0

#2458
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Всем привет!
Уважаемые дамы, всем кто заказывал механические растяжители, отправил письма в ЛС. Завтра-послезавтра они будут увас!
Если вдруг, кому то не написал, большая просьба отозваться на мэйл patisson.almaty@mail.ru

По теме:

У меня произошло такое в Pazolini, они конечно развели там такое, что все люди просто ходили и пялились на нас, а мне все равно, т.к. знаю свои права, и не собираюсь выбрасывать мною заработанные деньги.

хе-хе, даааа, там сейчас администратор огого, на сивой кобыле не подъедешь...Где берут только таких людёв?!
  • 0

#2459
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Уважаемые форумчане , а также их знакомые, друзья, родственники, братья, сестры, и т.д. , в общем все те, кто имеет широкую стопу, и кто покупает обувь второпях, а потом понимает что купил то ее совсем не по своей стопе... Выход есть всегда, из любой сложной (казалось бы) трудной ситуации! Можно конечно использовать для разноски обуви и бабушкины методы, то есть: брызгать водкой, размачивать водой и вечерами ходить по несколько часов, разнашивая как ни крути, но только через собственные мозоли... Кому это по нраву? Я так думаю что только мазохистам, чье число среди нас я тоже не исключаю... Но! Если вы не сторонник извращения над собой, и над своими ногами, если вы понимаете, что живете уже в двадцать первом веке(!) то должны понимать, что есть и другие методы для разноски обуви! Как ни странно, я именно это вам и предлагаю! Механический растяжитель, предназначенный как раз для таких как мы, тех, кто обувь покупает второпях, а потом не можем натянуть, тех, кто страдает отечностью ног...

Сообщение отредактировал Coca_cola: 09.10.2008, 21:48:56

  • 0

#2460
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
...в общем все те, кто хоть раз сталкивался с такой проблемой, как разноска обуви с неприятными последствиями. Давайте посмотрим с другой стороны на эту проблему, которая может оказаться совсем не проблемой, а приятным действием! Естесственно, речь идет о механизме, который за несколько минут, растянет вашу обувь в ширину до нужных вам размеров (максимум на 2)! Всего лишь, проделав несколько совсем не хитрых движений и ваша обувь будет радовать вас также, как если бы в магазине оказался нужный для вас размер или вы не страдали бы какими либо проблемами с ногами! Посмотрите только на фото, которое находится вверху, обратите внимание на эстетику и состав продукта, плюс ко всему, абсолютно нет аналогов по качеству, так как товар совсем нельзя сравнить с похожим из Китая, древесина которого рассохнется через пару месяцев, а наш продукт, будет долго служить вам, многие года! Из партии которая пришла сегодня, осталось всего лишь 4 растяжителя, следующая поставка будет не скоро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.