Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#2221
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девочки кто знает такую обувную фирму-"Касадеи", говорят очень хорошего качества, южнокорейского производства. Можно ли доверять этой фирме и где ее у нас в Алматы можно приобрести и по каким ценам? :(
  • 0

#2222
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Casadei?
в Адриатике посмотрите - Рамстор Самал, 3 этаж
цены... давно там не была... но от 40 000 и выше как правило
  • 0

#2223
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Девочки кто знает такую обувную фирму-"Касадеи", говорят очень хорошего качества, южнокорейского производства. Можно ли доверять этой фирме и где ее у нас в Алматы можно приобрести и по каким ценам? :(


Casadei это итальянская, люксовая обувь.
  • 0

#2224
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

"Касадеи" южнокорейского производства


пожалуйста, не шутите так больше :(

я лично покупала в Yes Style на Гоголя
  • 0

#2225
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
А где у нас можно посмотреть обувь Tommy Hilfiger,, кроме как в Меге?
  • 0

#2226
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

А где у нас можно посмотреть обувь Tommy Hilfiger,, кроме как в Меге?


было в интертопе, но совсем немного
  • 0

#2227
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Прям издевательство какое-то, ни одна картинка не показывается! Кроме инетовских, одни эмоции читаю!!
  • 0

#2228
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

девушки, что ж вы делаете! после ваших постов с картинками ни спать, ни работать невозможно! :-)

кто знает что сделать чтоб обувь не красила ноги или носки?
када покупала не подумала-туфли светлый беж, а внутри-зеленая замша. получаеца, что носки светлые постояно с зелеными пятнышками на пальцах-не разуешься нигде блин. их можно чемнить побрызгать чтоли...? или остаеца токо выкинуть? :-)
туфли реально нра, но носить светлую обувь с темными носками-не то


Мда, млин, а когда картинки еще не видишь, то еще хуже!
  • 0

#2229
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девочки, в YES Style псотупление сапог и ботильенов.....
Но цены в этом году повысились не реально. Что в прошлом я покупала за 75 000, сейчас стоит за 120 000.
  • 0

#2230
Lord2006

Lord2006
  • Гость
  • 42 сообщений

Девочки, в YES Style псотупление сапог и ботильенов.....
Но цены в этом году повысились не реально. Что в прошлом я покупала за 75 000, сейчас стоит за 120 000.


Извините, а где этот бутик находится?
  • 0

#2231
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Девочки, в YES Style псотупление сапог и ботильенов.....
Но цены в этом году повысились не реально. Что в прошлом я покупала за 75 000, сейчас стоит за 120 000.


Извините, а где этот бутик находится?

Юзаем поиск :(
  • 0

#2232
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Девченки, как правильно ориентироваться в этом заппосе? сколько раз пыталась начать, но там же х ногу сломает! Или я чего-то упускаю? Столько лажи всякой выходит.
  • 0

#2233
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Аскми, если ты есть в ЖЖ, вопросы по заппосу можешь задавать юзеру zappru, она ведет блог об одежде и работает в заппосе. Блин, если я чего-нибудь не путаю... но я у нее спрашивала.
  • 0

#2234
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Акси, я ща уже на 32 страничке. Сижу тихо фигею, когда же нормальная обувь пойдет. В брендовые пока не лезла, хочу на работу взять лоаферс, пытаюсь найти.
  • 0

#2235
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Продам!
Коричневые кожаные ботильоны,на высоком в меру толстом наборном деревянном каблуке в цвет коживысота 8 -9 см.носок круглый...по верху отделка из пони...корич цвета,соответственно.....декоративный шелковый канатик вокруг щиколотки...очень оригинальные,нигде таких не видела...одевались 1 раз,и то на пару часов,жали нестарпимо,были куплены сестрой в подарок...
Размер 35-36,непонятки с размером, у меня 35.5 - жмут,у сестренки 36- как раз,но не носит каблуки....
кому интересно,выложу фото...

еще продаю коричневые замшевые сапоги,ка деревянном каблуке,чуть ниже колена,замша оч хорошая,заостренный носик,но не слишком,каблук 7 см,на щиколотке украшены кристаллами сваровски,есть сертификат,кристаллы светло-корич цвета,блестят красиво...на худенькую ножку в голени,не будет эффекта карандаша в стакане это уж точно...шикарный красный кожаный подклад и красная подошва...
были куплены необдуманно в грации,несчем носить,одеваны один раз.
размер 36-36.5
обе пары демисезонные.

Сообщение отредактировал Persona_non_Grata: 26.08.2008, 01:20:58

  • 0

#2236
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

...вообще-то босоножки не носят с чулками. но сейчас сплошь и рядом нарушают правила.

а как насчет мужчин? им можно? многие мои знакомые носят сандалии в носках, аргументируя это элементарной гигиеной. я первое время с некоторыми спорила на этот счет (вроде как моветон), но уже подумываю, что скоро появятся новые правила этикета :rolleyes:
  • 0

#2237
liebewert

liebewert
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ту Persona_non_Grata:
Мне, мне интересно!

Выложите, пожалуйста фотки!
  • 0

#2238
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Ту Persona_non_Grata:
Мне, мне интересно!

Выложите, пожалуйста фотки!

Могу выслать на мыло или вот ссылки
http://keep4u.ru/ful...ae405eb9f7f/jpg
http://keep4u.ru/ful...587f9bd48d9/jpg

http://keep4u.ru/ful...ad491751a83/jpg
http://keep4u.ru/ful...3d4595fd28d/jpg

Сообщение отредактировал Persona_non_Grata: 26.08.2008, 13:01:27

  • 0

#2239
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девочки, обувь никому не нужна? обувь фирмы Nine West, размер американский 8, а на европейский наверное где то на 39-39,5. Стоимость 13 000 тенге.Обувь заказывала с американского сайта, но т.к. впервые, то немного ошиблась размером. обувь хорошего качества, кожа хорошая. Вот зайдите по ссылке.

http://www.6pm.com/n...15647/c/72.html

Все вопросы по тел. 8 701 220 70 90.
или в личку.
  • 0

#2240
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

А где у нас можно посмотреть обувь Tommy Hilfiger,, кроме как в Меге?

томми хильфигер в интертопе стоит также, как если заказывать через Отто или Квелле :fie: только ждать не нужно. удивилась, когда смотрела новый каталог, и порадовалась, что мои шлепки от ТХ в Топе мне обошлись даже дешевле, благодаря дисконтной карте ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.