Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#2201
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика Хлое же перехал в Луи лей теперь
ониж разделили бренды то
в итоге ИСЛ будет в Саваже, а Хлое там

Да да Скинни правильно- совсем забыла.
Да Хлое теперь в Луй-лей который возле кафэ-макса
  • 0

#2202
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Кто-нибуть видел на распродажах осеннюю обувь? В смысле не из новых осенних коллекций, а из прошлых?
  • 0

#2203
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
девушки, у меня такой вопрос, как вы думаете можно ли носить классические розовые босоножки с открытым носом на каблуке с чулками цвета загара?

Сообщение отредактировал Tashika: 14.08.2008, 12:20:58

  • 0

#2204
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Кто-нибуть видел на распродажах осеннюю обувь? В смысле не из новых осенних коллекций, а из прошлых?


много где стоит
и чаще всего по привлекательным ценам
  • 0

#2205
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Кто-нибуть видел на распродажах осеннюю обувь? В смысле не из новых осенних коллекций, а из прошлых?


много где стоит
и чаще всего по привлекательным ценам


а где именно? я в некоторых магазинах спрашивала, мне сказали, что выставят в сентябре
  • 0

#2206
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Кто-нибуть видел на распродажах осеннюю обувь? В смысле не из новых осенних коллекций, а из прошлых?


много где стоит
и чаще всего по привлекательным ценам

Да Лемур, будьте так добры :weep:
  • 0

#2207
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

девушки, у меня такой вопрос, как вы думаете можно ли носить классические розовые босоножки с открытым носом на каблуке с чулками цвета загара?


Почему нет? У меня все колготки цвета загара, и я всё лето ношу колготки с босоножками разного цвета. Правда розовых у меня нет, но есть белые и бежевые.
  • 0

#2208
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

подскажите, где можно купить в Алматы хорошие и качественные туфли больших размеров от 40 и выше?
очень люблю красивые туфли...но нигде нет моих размеров - приходится довольствоваться тем, что имеется в наличие...а так хочется что-нибудь стильное и красивое...например обожаю туфли...причем именно красивые туфли!



Я покупаю в Picolinos. Есть на Космоновтов/Сатпаева и в Военторге. Там у них итальянская марка Fabioni представлена - ооочень удобная!!!
  • 0

#2209
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений



Кто-нибуть видел на распродажах осеннюю обувь? В смысле не из новых осенних коллекций, а из прошлых?


много где стоит
и чаще всего по привлекательным ценам

Да Лемур, будьте так добры :smoke:


Загляните в Ритц палас, там есть 2 бутика Зебра и Престиж, сапоги Москино и прочее...
  • 0

#2210
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

девушки, у меня такой вопрос, как вы думаете можно ли носить классические розовые босоножки с открытым носом на каблуке с чулками цвета загара?

Почему нет? У меня все колготки цвета загара, и я всё лето ношу колготки с босоножками разного цвета. Правда розовых у меня нет, но есть белые и бежевые.


а они у Вас с открытым носом? я просто думаю, что если босоножки с открытым носом, то нужно без капрона, но не люблю носить туфли без чулок, только шлепанцы

Сообщение отредактировал Tashika: 14.08.2008, 17:20:48

  • 0

#2211
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а они у Вас с открытым носом? я просто думаю, что если босоножки с открытым носом, то нужно без капрона, но не люблю носить туфли без чулок, только шлепанцы



А Я часто ношу босоножки с сеточкой загарного цвета. Особенно вечером в клуб.
А такие обычные колготки Я вообще не нощу.
  • 0

#2212
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

А Я часто ношу босоножки с сеточкой загарного цвета. Особенно вечером в клуб.
А такие обычные колготки Я вообще не нощу.


я вот тоже их носила с сеточкой, думаю, что все-таки с чистым капроном открытые туфли смотрятся не очен :smoke:
  • 0

#2213
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...вообще-то босоножки не носят с чулками. но сейчас сплошь и рядом нарушают правила. Но, по крайней мере, постарайтесь, если и надевать, то хотя бы с бесшовным носиком.
  • 0

#2214
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Девочки, привет всем!
Кто из Астаны есть с размером ноги 37 (извините если не по теме просто ихмуется так я быстрее им хозяйку найду)...
Короче есть босоножки зелёного цвета фирмы Marc O^Polo, кожаные, цвет приятный зелёный,носик круглый аккуратный, пяточка открыта, одела 4 раза, запала на них в их фирменном отделе, ношу 37,5 а они 37... :D думала одену пару раз привыкну-не могу...
Короче просто подарю, потому как среди знакомых золушек 37 нет... все 38-39...!
Правда классные девчёнки, жалко стоят без дела...
Кто заинтересовался хоть сюда хоть в личку с радостью передам в хорошие руки! :smoke:

#2215
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Что-то только сейчас подумала девочки, что наверно это моё предложение покажется странным :D , но просто я никогда ничего продавать не умела и не смогу,потому лично мне легче подарить или отдать в хорошие руки. Так что если кого-то этим могу обидеть, не обижайтесь ради Бога! :smoke:

#2216
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Жалко что вы не в Алматы. У меня как раз 37 размер, и вся одежда в зеленых тонах. И сумки все зеленые. И глаза зеленые. И обувь в основном зеленая...
  • 0

#2217
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Может кто проездом тут в наших краях будет так если ещё золушка не найдётся Вам их привезут? :smoke:

#2218
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Мой муж 21 августа поедет к вам в командировку. Если к тому времени Золушка не найдется, дайте мне знать. Только надо будет сказать ему что мы с вами подружки, а то скажет что я его позорю :smoke:))
  • 0

#2219
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Мой муж 21 августа поедет к вам в командировку. Если к тому времени Золушка не найдется, дайте мне знать. Только надо будет сказать ему что мы с вами подружки, а то скажет что я его позорю ))

Хорошо, если не найдутся я вам до 20 августа напишу обязательно, вроде одной девочке телефон дала, весь день дома сижу, никто не позвонил...
Хорошо, надо будет и подружкой перевоплощусь :cool:
Мужики и правда не понимают такого, по своему мужу сужу :smoke:

#2220
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений

девушки, что ж вы делаете! после ваших постов с картинками ни спать, ни работать невозможно! :spy:

кто знает что сделать чтоб обувь не красила ноги или носки?
када покупала не подумала-туфли светлый беж, а внутри-зеленая замша. получаеца, что носки светлые постояно с зелеными пятнышками на пальцах-не разуешься нигде блин. их можно чемнить побрызгать чтоли...? или остаеца токо выкинуть? :)
туфли реально нра, но носить светлую обувь с темными носками-не то


я видела у саламандер есть спрей для носков, который предохраняет от крашения. продается везде и в гросах, и в респекте. правда я сама не пробовала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.