Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#2261
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
больше смахивает на Salvatore Ferragamo,если честно
  • 0

#2262
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Спасибо за ценную информацию о модных тенденциях.

Я указала выше, что это был подарок. Сапоги были куплены в одном из алматинских бутиков. В каком - не могу сказать, так как при покупке не участвовала.

Если так настаиваете на происхождении, возмите фотку и пройдитесь по тем салонам - их не так много :)
  • 0

#2263
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Спасибо за ценную информацию о модных тенденциях.

Я указала выше, что это был подарок. Сапоги были куплены в одном из алматинских бутиков. В каком - не могу сказать, так как при покупке не участвовала.

Если так настаиваете на происхождении, возмите фотку и пройдитесь по тем салонам - их не так много :)

Можно тогда фотографии подошвы, коробки и внутри сапог? И вообще с других планов фотографии.

И почему вы считаете что в салонах не могут продаваться подделки. Например в Силк Вее на Ж. Жолы. На втором этаже полно...

Сообщение отредактировал Ankona: 03.09.2008, 22:27:26

  • 0

#2264
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Спасибо за ценную информацию о модных тенденциях.

Я указала выше, что это был подарок. Сапоги были куплены в одном из алматинских бутиков. В каком - не могу сказать, так как при покупке не участвовала.

Если так настаиваете на происхождении, возмите фотку и пройдитесь по тем салонам - их не так много :lol:


причем тут модные тенденции
это основные направления прошлых показов - где такие сапоги никак не могли присутствовать. Соответственно...
в общем сплавляем фейк.... ясно :)
  • 0

#2265
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

причем тут модные тенденции
это основные направления прошлых показов - где такие сапоги никак не могли присутствовать. Соответственно...
в общем сплавляем фейк.... ясно :lol:


Я больше чем уверенна что это фейк.
Ну да ладно.

Вот какая красота, все новинки, хочу прикупить первые
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2266
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Вот какая красота, все новинки, хочу прикупить первые
Изображение

Е-мое, как на них ходить? :lol:
На каких сайтах можно без проблем и геморроя заказать обувь?

Сообщение отредактировал Создание: 04.09.2008, 14:47:25

  • 0

#2267
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Млин Чика хорошо тебе сестренка скоро приезжает - привезет...
а у меня отпуск только в октябре....

первые супер, только платформа для меня толстовата... ну смотрятся шик!
вчера была в луи лей и топ лайне. Ничего особенного нет, искала себе сапоги ботфорты - только парочку нашла, одни Занотти - моего размера цвет был только голубенький, а вторые Серджио Росси черные с молнией-обманкой посередине и двумя бубенчиками - красявые... только вот у них колодка неудобная :) разачарованная теперь... буду ждать еще поступлений :lol:
  • 0

#2268
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Продам Nine West 15000тг. Размер 36-36,5. Контакты в ЛС.
Изображение
  • 0

#2269
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
а я купила себе ботфорты замшевые черные без каблука, но очень красивые, т.к. на каблуках у меня 2 пары, на шпильке и на поустойчивее, кстати заметила меня конкретно заклинило на ботфортах:lol: Стюарт&Вайтцман для Рассел&Бромли, очень хорошо сидят... разрывалась между ними и похожими от Прада (Прада правда повыше были), но разница в цене была в 2 раза, выбрала всетаки их, зато добавила эту экономию и прикупила таки сумку Луи Виттон из осенней коллекции, но в теме о хороших недорогих сумках про эту покупку не решилась отписаться:)
  • 0

#2270
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Девочки кто знает такую обувную фирму-"Касадеи", говорят очень хорошего качества, южнокорейского производства. Можно ли доверять этой фирме и где ее у нас в Алматы можно приобрести и по каким ценам? :lol:


где продают южнокорейские Casadei не знаю :) , а итальянские лучше возить из штатов. Цены от 180 долларов.

Сообщение отредактировал elka777: 04.09.2008, 16:16:42

  • 0

#2271
olesechek

olesechek
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
[quote name='Roxi' date='25.10.2004, 13:12' post='1129887']
випер, я покупала горные саломоны в рамсторе на 3 этаже. попробуй там посмотреть. стоили 16 штук.


у меня подруга покупала правда в прошлом году соломоны на барахолке, в яляне за 8000! :lol:
  • 0

#2272
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Млин Чика хорошо тебе сестренка скоро приезжает - привезет...
а у меня отпуск только в октябре....

первые супер, только платформа для меня толстовата... ну смотрятся шик!
вчера была в луи лей и топ лайне. Ничего особенного нет, искала себе сапоги ботфорты - только парочку нашла, одни Занотти - моего размера цвет был только голубенький, а вторые Серджио Росси черные с молнией-обманкой посередине и двумя бубенчиками - красявые... только вот у них колодка неудобная :) разачарованная теперь... буду ждать еще поступлений :lol:


Скинни ты видела новые коллекции Ив Сен Лорана, у него там труба платформа, это еще цветочки.
Я посмотрела все дизайнеры взяли на вооружение огромную платформу + тонкая шпилька.

Кстати моя сестра приехала и уже привезла мне кучу всего от веры ванг и филлип лима до дешевенких Репорт.
Кстати накопила Я себе немалую денежку с сетрой в субботу поедем в новый Луй-лей она там не была, и в прима студию (там кстати скидки на новую коллекцию зима-осень)
будем делать супер шоппинг.
А потом поедем пить в Бордо.

ВОт так вот мы с ней сейчас развлекаемся! Давай Скинни присоединяйся!
Вот смотри что она мне привезла
Изображение
  • 0

#2273
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Новье осень зима 2009
Изображение- Занноти похожая модель только из замши была в прошлом сезоне
ИзображениеИвСен Лоран- вот Скинни что Я имела ввиду
Изображение ИСЛ
Изображение Джимми Чу
ИзображениеВалентино
  • 0

#2274
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
ну ты редиска!!! :lol:
кончай издеваться :D
ИСЛ летняя коллекция намного лучше удалась чем осень-зима. Я в прошлом году купила сапоги Марни на огроменной платформе тонкой шпилькой с мехом на голенях который снимается. Видела наверное. Горжусь ими ))))
в новый??? это ты про сифу-тимирязева? там к сожалению толком нет ничего, но мож привезут )))
надо бы съездить в приму. Хороший магазин с хорошими ценами и товаром :)
с удовольствием бы к вам присоединилась но я свои кровные берегу для отпуска, точнее для шоппинга во время отпуска :p
  • 0

#2275
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

ну ты редиска!!! :smoke:
кончай издеваться :)
ИСЛ летняя коллекция намного лучше удалась чем осень-зима. Я в прошлом году купила сапоги Марни на огроменной платформе тонкой шпилькой с мехом на голенях который снимается. Видела наверное. Горжусь ими ))))
в новый??? это ты про сифу-тимирязева? там к сожалению толком нет ничего, но мож привезут )))
надо бы съездить в приму. Хороший магазин с хорошими ценами и товаром :spy:
с удовольствием бы к вам присоединилась но я свои кровные берегу для отпуска, точнее для шоппинга во время отпуска :lol:

Да с тобой полностью согласна- летняя колл.куда лучше чем новая. Я бы не купила новую
Я вообще придерживаюсь классики- это Я про дорогую брендовую обувь, если уж тратится то на то что будет модно очень долго.
Да конечно помню- сапоги класс! тоже очень нравились, но мне такие не идут. увы длинны ног мне не хватает.

Да это Я про возле кафемакса, да ладно просто посмотрим. Я все хочу купить бруно фризони босоножки ярко фиолетовые.
они еще стоят?

Да прима просто класс- особенно продавцы, недавно столкнулась с мальчиком, так он меня узнал так еще и сказал что будет новая колл со скидками-мелочь а приятно :-)

Сообщение отредактировал Cheeka: 04.09.2008, 17:04:53

  • 0

#2276
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Изображение

Девочки, а такую обувь с нашей погодой когда носить? Ранней осенью - жарко, поздней - слякотно. :smoke:
  • 0

#2277
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Да это Я про возле кафемакса, да ладно просто посмотрим. Я все хочу купить бруно фризони босоножки ярко фиолетовые.
они еще стоят?

Да прима просто класс- особенно продавцы, недавно столкнулась с мальчиком, так он меня узнал так еще и сказал что будет новая колл со скидками-мелочь а приятно :)


стоят
еще есть ярко синие, и какие то переливчатые чернила с бензином я бы сказала :spy:
оч нра


Nannaтак говорите как будто в алмате все время дожди осенью - бывают деньки пасмурные и без дождя - в самый раз будют :smoke:
  • 0

#2278
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Да это Я про возле кафемакса, да ладно просто посмотрим. Я все хочу купить бруно фризони босоножки ярко фиолетовые.
они еще стоят?

Да прима просто класс- особенно продавцы, недавно столкнулась с мальчиком, так он меня узнал так еще и сказал что будет новая колл со скидками-мелочь а приятно :)


стоят
еще есть ярко синие, и какие то переливчатые чернила с бензином я бы сказала :spy:
оч нра


Nannaтак говорите как будто в алмате все время дожди осенью - бывают деньки пасмурные и без дождя - в самый раз будют :smoke:


А с открытым носком как быть? Показывать голый педикюр или чулки? Я не издеваюсь, мне действительно интересно.

Сообщение отредактировал elka777: 04.09.2008, 19:08:25

  • 0

#2279
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

А с открытым носком как быть? Показывать голый педикюр или чулки? Я не издеваюсь, мне действительно интересно.


ваш выбор
но весь цивилизованный мир уже знает что есть чулки с открытым носком. Что вам мешает с такими чулками одевать?
  • 0

#2280
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки,ну что ж вы творите-то,а???? :smoke:
я тут вообще аж слюной захлебнулась!
очень красивая обувь, прям просто вся такая красивая!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.