Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#2181
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а сколько примерно надо доплатить помимо цены на обувь? личные услуги, не говоря уже о доставке?
  • 0

#2182
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Девочки,как считаете,ботфорты с круглым носом на каблуке 10-12 см,хорошо будут смотреться на девушке невысокого роста (165)?
  • 0

#2183
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Девочки,как считаете,ботфорты с круглым носом на каблуке 10-12 см,хорошо будут смотреться на девушке невысокого роста (165)?


будут смотреться замечательно
если при этом еще ноги стройные (не кривые и не косые) и одежда подобрана супер )))
какое нить платюшко :-)
  • 0

#2184
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
[quote name='Skinny bitch' date='06.08.2008, 17:46' post='6260332']
[quote name='Peaches'n'Cream' post='6259896' date='06.08.2008, 17:09']
Девочки,как считаете,ботфорты с круглым носом на каблуке 10-12 см,хорошо будут смотреться на девушке невысокого роста (165)?
[/quote]

будут смотреться замечательно
если при этом еще ноги стройные (не кривые и не косые) и одежда подобрана супер )))
какое нить платюшко :-)
[/qu
телосложение стройное,при росте 165 50 кг....ноги тоже толстотой не блещут,тонкие лодыжки....
а вот платье лучше чтоб было короче ботфорт или чтоб закрывало немного?
  • 0

#2185
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

а вот платье лучше чтоб было короче ботфорт или чтоб закрывало немного?

Мне кажется, платье должно быть немного короче.. :-)
  • 0

#2186
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


а вот платье лучше чтоб было короче ботфорт или чтоб закрывало немного?

Мне кажется, платье должно быть немного короче.. :-)

а я на одном из показов видела,платье немного прикрывало ботфорты,красиво было,все в бежевой гамме,но девушка-модель была высокой,поэтому на ней хорошо смотрелось...
  • 0

#2187
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Peaches'n'Cream, наверное надо ботфорты смотреть с конкретным платьем, вдруг и так, и так будет хорошо :-/
  • 0

#2188
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Девочки, через APART кто-нить заказывал обувь? Как она, удобная?
  • 0

#2189
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka, у тебя же сестра в штатах сейчас? Она наверное тоже может с заппоса заказ сделать? Или у нее местной кредитки нет?
Тут елка555 предлагала вроде свои услуги, и я тоже предлагала, не знаю какие условия у елки, и ее местоположение. Я в штатах живу, штат New Hampshire, у нас нет налога на добавочную стоимость (на заппосе налог начисляется в зависимости от штата), для NH налог 0 :-/ Обращайтесь в личку. С Заппоса заказы довольно быстро обычно приходят, высылаю EMS обычно, доходит дней за 8-10, максимум недели две, но это когда обычная Priority International Mail...


Да она как раз через 2 недели приедет.
А мы уже себе заказалии много чего и с заппоса и с endless, и с net-a-porter- вообще классный сайт заказ пришел на слд. день!
Есть у нее местная, так что проблем нет, а то заппос например не берет интернац. карты, только американские.

Инересно сколько будет стоит сюда посылка- пусть даже 10 дней??????

Сообщение отредактировал Cheeka: 07.08.2008, 11:29:58

  • 0

#2190
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

телосложение стройное,при росте 165 50 кг....ноги тоже толстотой не блещут,тонкие лодыжки....
а вот платье лучше чтоб было короче ботфорт или чтоб закрывало немного?


эт смотря какое платье и какие ботфорты
некоторые можно ниже колено платьями одевать, а некоторые лучше открывать.
Вот Фенди Чика выставляла - их нужно с коротким, а вот бывают такие кожаные без ничего (или вставкой по краям) из тонкой кожи прям по ноге которые - их лучше с платьем ниже колена. (ИМХО)

у меня принцип такой: брутальный (отделка, кожа, вставки, узоры) низ- проще верх, или наоборот спокойный без излишеств низ и акцентированое платье. надеюсь понятно изъяснилась.



Чика намного разорилась я смотрю ))))
новинки будем ждать в студию
  • 0

#2191
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Да она как раз через 2 недели приедет.
А мы уже себе заказалии много чего и с заппоса и с endless, и с net-a-porter- вообще классный сайт заказ пришел на слд. день!
Есть у нее местная, так что проблем нет, а то заппос например не берет интернац. карты, только американские.

Инересно сколько будет стоит сюда посылка- пусть даже 10 дней??????

:rolleyes: тоже так хочу...
  • 0

#2192
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений



Cheeka, у тебя же сестра в штатах сейчас? Она наверное тоже может с заппоса заказ сделать? Или у нее местной кредитки нет?
Тут елка555 предлагала вроде свои услуги, и я тоже предлагала, не знаю какие условия у елки, и ее местоположение. Я в штатах живу, штат New Hampshire, у нас нет налога на добавочную стоимость (на заппосе налог начисляется в зависимости от штата), для NH налог 0 :rolleyes: Обращайтесь в личку. С Заппоса заказы довольно быстро обычно приходят, высылаю EMS обычно, доходит дней за 8-10, максимум недели две, но это когда обычная Priority International Mail...


Да она как раз через 2 недели приедет.
А мы уже себе заказалии много чего и с заппоса и с endless, и с net-a-porter- вообще классный сайт заказ пришел на слд. день!
Есть у нее местная, так что проблем нет, а то заппос например не берет интернац. карты, только американские.

Инересно сколько будет стоит сюда посылка- пусть даже 10 дней??????


она по work & travel тут? В каком штате если не секрет? Обувь в коробках обычно очень много места занимает, у меня мама тоже обратно в казахтан в конце лета поедет, но мне легче потом ей обувку дослать, чем загружать ее уймой чемоданов. Надо посмотреть сколько сейчас с собой через Атлантик можно брать по лимиту? А отправлять лучше всего ЕМС, на обычном почтовом отделении, ну а цена пересыла всегда от веса зависит...Вчера выслала знакомой в Алматы посылку почти 8 паундов вес, вышла около $60 (две пары обуви в коробках, огромная сумка и по мелочи).
  • 0

#2193
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Знающие подскажите у нас подобную модель кто нибудь видел? если да, то где? http://www.style.com...i...25&iphoto=0
  • 0

#2194
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Знающие подскажите у нас подобную модель кто нибудь видел? если да, то где? http://www.style.com...i...25&iphoto=0


Это давнишняя коллекция от Chloe- у нас такую давно не продают, и мне кажется даже не завозили.
А вообще эту марку у нас продает Sauvage -который на Ленина и Сатпаева.
  • 0

#2195
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Это давнишняя коллекция от Chloe


по фиг я запала на них, ок Cheeka спс за ответ.
  • 0

#2196
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
девочки,где можно купить шлепки на пляж,чтоб были красивенькие,розовые,вообщем яркие?смотрела во многих магазинах,что-то не понравилось
  • 0

#2197
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


Знающие подскажите у нас подобную модель кто нибудь видел? если да, то где? http://www.style.com...i...25&iphoto=0


Это давнишняя коллекция от Chloe- у нас такую давно не продают, и мне кажется даже не завозили.
А вообще эту марку у нас продает Sauvage -который на Ленина и Сатпаева.


Чика Хлое же перехал в Луи лей теперь
ониж разделили бренды то
в итоге ИСЛ будет в Саваже, а Хлое там
  • 0

#2198
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
кто-нибудь заказывал в onlineshoes.com или подобных магазинах?
  • 0

#2199
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
случайно купила туфли со скидкой в TJ collection в МЕГЕ, на удивление очень ими довольна, одевала их на свадьбу....
  • 0

#2200
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
подскажите, где можно купить в Алматы хорошие и качественные туфли больших размеров от 40 и выше?
очень люблю красивые туфли...но нигде нет моих размеров - приходится довольствоваться тем, что имеется в наличие...а так хочется что-нибудь стильное и красивое...например обожаю туфли...причем именно красивые туфли!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.