Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#2161
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

оо, я от Ле Силлы сапожки такие красивые прикупила, думала еще, что какая то фирма неизветсная, а думаю, ладно, главное, что я в них влюбилась;)


хорошая марка
а какие их сапожки случайно не с открытым носиком??? лакированные и с прошитой гармошкой спереди?
  • 0

#2162
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


оо, я от Ле Силлы сапожки такие красивые прикупила, думала еще, что какая то фирма неизветсная, а думаю, ладно, главное, что я в них влюбилась;)


хорошая марка
а какие их сапожки случайно не с открытым носиком??? лакированные и с прошитой гармошкой спереди?

не носик закрытый, и не круглый, классика вобщем, несмотря на шпильку очень удобные, замшевые черные, с маленькими декоративными пуговками сзади, и сзади еще такая штучка идет, ниже пятки заканчивается, каблук чуть прикрыт, вобщем наверно не понятно, но очень красиво
  • 0

#2163
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
люди, есть тел ес стайла? хоть на калинина, хоть на гоголя...
  • 0

#2164
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
2721155, 2728129
  • 0

#2165
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
спасибо)
интересно там что-нибудь осталось, на чём глаз остановить :smoke:
  • 0

#2166
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Скинни смотри какие ботфорты- вот такие можно покупать, классические никогда из моды не выйдут стоят на заппосе 1604 доллара.
Изображение
  • 0

#2167
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
блин дефачки как же я Вам завидую :lol: . Прооосто мечтаю ходить на высоченных каблуках,но к сожалению с моим ростом и умением держацо на каблуках выше 5 см выгляжу просто смешно. думала все дело в колодке,но...перепробвала кучу разной обуви,а результат :smoke: ...временно перешла на шлепки,кеды и макасы. все еще в поиске...
  • 0

#2168
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

блин дефачки как же я Вам завидую :lol: . Прооосто мечтаю ходить на высоченных каблуках,но к сожалению с моим ростом и умением держацо на каблуках выше 5 см выгляжу просто смешно. думала все дело в колодке,но...перепробвала кучу разной обуви,а результат :smoke: ...временно перешла на шлепки,кеды и макасы. все еще в поиске...


А мне лично очень нравятся девушки высокие да еще и на высоких каблуках!!!!!!! Я не понимаю в чем проблема высокого роста?????????

Всю жизнь мечтала быть хотя бы 170, но увы не дотянула.

А ты потренируйся держатся на каблуках, походи на танцы или запишись в модельное агенство, для обучения дефиле.

Я думаю что к каблукам любая может привыкнуть,да и научится ходить тоже!

Сообщение отредактировал Cheeka: 30.07.2008, 17:25:07

  • 0

#2169
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

блин дефачки как же я Вам завидую :lol: . Прооосто мечтаю ходить на высоченных каблуках,но к сожалению с моим ростом и умением держацо на каблуках выше 5 см выгляжу просто смешно. думала все дело в колодке,но...перепробвала кучу разной обуви,а результат :smoke: ...временно перешла на шлепки,кеды и макасы. все еще в поиске...

мой рост 175 см, и у парня тоже :eek: , но я обожаю высокие каблуки и шпильки, но и носить я их умею, наоброт когда слишком долго в балетках хожу, то устаю
дело не в росте, может вам действительно стоит походить на дефиле? и осанка улучшится заодно
  • 0

#2170
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
:smoke: хехе у меня рост 178,а муж меня на пол головы ниже(хотя он от этого тока кайфует) так када я каблучища одеваю становлюсь выше еще на пол головы. смотрицо прикольно,но... а модельное агенство,какраз иза этого у меня там и были проблемы :lol:
  • 0

#2171
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
где можно купить недорогие (!) черные лакированные туфли на деревянном каблуке, закрытые или желательно с открытым носиком? заранее благодарю :smoke:
  • 0

#2172
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Скинни смотри какие ботфорты- вот такие можно покупать, классические никогда из моды не выйдут стоят на заппосе 1604 доллара.

млин какая красота
замок сзади как я люблю - просто мечта
елы палы Чика и вот что ты сделала... я ж теперь спать не буду
как же закажу то с заппоса ((( хаааааачууууу
  • 0

#2173
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
девушки, что ж вы делаете! после ваших постов с картинками ни спать, ни работать невозможно! :lol:

кто знает что сделать чтоб обувь не красила ноги или носки?
када покупала не подумала-туфли светлый беж, а внутри-зеленая замша. получаеца, что носки светлые постояно с зелеными пятнышками на пальцах-не разуешься нигде блин. их можно чемнить побрызгать чтоли...? или остаеца токо выкинуть? :smoke:
туфли реально нра, но носить светлую обувь с темными носками-не то
  • 0

#2174
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


Скинни смотри какие ботфорты- вот такие можно покупать, классические никогда из моды не выйдут стоят на заппосе 1604 доллара.

млин какая красота
замок сзади как я люблю - просто мечта
елы палы Чика и вот что ты сделала... я ж теперь спать не буду
как же закажу то с заппоса ((( хаааааачууууу

Скинни тут же кто то предлагал возить с заппоса. ей еще сказали идти в ветку продам.
Мне тоже было интересно, но Я ее так и не нашла там.
  • 0

#2175
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Изображение Givenchy=699$
Изображение Roberto Cavalli=1899$

Ботильоны конечно не для нашей погоды. раз под дождь попадешь- эти перья все скукожаться.
  • 0

#2176
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
можно ли белые лакированные туфли чем ниб. закрасить в черный? вопрос может быть глупый но все же?
  • 0

#2177
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Cheeka, ты разбила мне сердце...
если не секрет, то во сколько они встанут?


всего в 130 баксов, это недорогая фирма в америке.
У меня там сейчас сестра учится, вот в августе приедет и привезет мне.



а можно как-нибудь на хвост упасть :eek: ?!
  • 0

#2178
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

можно ли белые лакированные туфли чем ниб. закрасить в черный? вопрос может быть глупый но все же?

Может анилином хотя вряд ли
  • 0

#2179
Sonica

Sonica
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Девочки здрастье, подскажите где в алматы в это время можно купить зимние сапоги, собираюсь на север, нужны срочно! Напугали что тама нету хороших и что зимой буду страдать если не куплю заранее у себя на родине! Буду вам очень признательна если скинете в личку мне магазины. Спасибо!!!!!!
  • 0

#2180
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений



Скинни смотри какие ботфорты- вот такие можно покупать, классические никогда из моды не выйдут стоят на заппосе 1604 доллара.

млин какая красота
замок сзади как я люблю - просто мечта
елы палы Чика и вот что ты сделала... я ж теперь спать не буду
как же закажу то с заппоса ((( хаааааачууууу

Скинни тут же кто то предлагал возить с заппоса. ей еще сказали идти в ветку продам.
Мне тоже было интересно, но Я ее так и не нашла там.



Cheeka, у тебя же сестра в штатах сейчас? Она наверное тоже может с заппоса заказ сделать? Или у нее местной кредитки нет?
Тут елка555 предлагала вроде свои услуги, и я тоже предлагала, не знаю какие условия у елки, и ее местоположение. Я в штатах живу, штат New Hampshire, у нас нет налога на добавочную стоимость (на заппосе налог начисляется в зависимости от штата), для NH налог 0 :-) Обращайтесь в личку. С Заппоса заказы довольно быстро обычно приходят, высылаю EMS обычно, доходит дней за 8-10, максимум недели две, но это когда обычная Priority International Mail...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.