Перейти к содержимому

Фотография

Аустерия: стейки и блюда на компаниюКакие есть мнения?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 301

#161
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
А что там с пивным конкурсом? блин! я не знала! так бы все выдула! сколько выпили?
  • 0

#162
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
В субботу был с супругой в Аустерии напротив СитиЦентра, очень все понравилось, и интерьер, и сервис, и стэйки ништяк) Так что видимо день рождения ее все-таки там будем справлять)
  • 0

#163
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

А что там с пивным конкурсом? блин! я не знала! так бы все выдула! сколько выпили?


Конкурс продолжается каждый день.=) Причем добавилась еще одна приятная опция: теперь приз получает еще и выпивший больше всех за день, а по субботам - подведение итогов и награждение победителя за неделю=)
  • 0

#164
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
В субботу справили день рождение, бронировали ВИП, все было вкусно, от горячего все были в восторге, фруктовые чаи на 5+, десерты тоже супер, особенно браунис (вкуснее чем в "Бон-бон"). По поводу салатов, было бы супер, если побольше салатов с оливковым маслом!!!

А еще забыла сказать, ВИП не обогревался, было холодно, просила узнать официанта что там с отопленим, он сказал что отопление подает бизнес центр, и он не знает есть ли горячий воздух, но то что идет холодный это точно, до конца вечера комната так и не согрелась. Сидела в куртке.
  • 0

#165
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
а сколько народу максимум можно уложить разместить в ВИП зале? :rolleyes:
  • 0

#166
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

а сколько народу максимум можно уложить разместить в ВИП зале? :rolleyes:


С комфортом 12 чел укладывали рассаживаются. Но были случаи размещения по 15-20 человек. В этом случае входная дверь не закрываетсО =)
  • 0

#167
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Кстати, друзья, на этой неделе я заканчиваю участие в проекте Аустерия=) Так что с понедельника у вас будет новый "отвечающий" =)))

Сообщение отредактировал DMM: 20.04.2011, 18:55:20

  • 0

#168
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Че там насчет больших стейков? Уже делают?

Видимо тут не всем отвечают?
  • 0

#169
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Че там насчет больших стейков? Уже делают?

Видимо тут не всем отвечают?

Делают, но пока не готовы представить на суд общественности =)
  • 0

#170
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Кстати, друзья, на этой неделе я заканчиваю участие в проекте Аустерия=) Так что с понедельника у вас будет новый "отвечающий" =)))

ох как жаль! мы к вам уже привыкли :)

у вас в планах новые проекты? надеемся, поделитесь с нами. :rolleyes:
  • 0

#171
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто
DMM, а если карточку я заказывала в январе, еще не забрала...ее уже выкинули? :D

#172
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

DMM, а если карточку я заказывала в январе, еще не забрала...ее уже выкинули? :D

Нет, регистрационные данные сохраняются=)
  • 0

#173
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кстати, друзья, на этой неделе я заканчиваю участие в проекте Аустерия=)

жаль, реально жаль...
удачи в новой деятельности! :smoke:

будешь в Астане - свисти ;)
  • 0

#174
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

будешь в Астане - свисти ;)

Гыгы - смотри, не отвяжешься потом =))))
  • 0

#175
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
DMM, спасибо и удачи в новом деле! :-)
  • 0

#176
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Гыгы - смотри, не отвяжешься потом =))))

учитывая направления твоей деятельности, лучше не отвязываться :D обязательно чего-нить позитивное в итоге получится ;)

за карточку ещё раз спасибо :bow:
  • 0

#177
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
на калинина летник открыли? там можно курить?
  • 0

#178
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

на калинина летник открыли? там можно курить?

Ответ "да" два раза =) То же самое на Толе би =)
  • 0

#179
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

15 апреля в сети Аустерия стартует пивной марафон! Суть его проста: желающие принять участие - сообщают свое имя, которое мы запишем на специальном табло, и пьют пиво СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ. Через неделю - подведение итогов. Тот, чей стол выпил больше всех ЗА НЕДЕЛЮ, получает приз: именно то количество пива, которое он выпил!!!

Друзья, завтра в Аустерии на Толе би подведение итогов и награждение победителя первой недели =)

Все, кто участвовал - не забудьте о том, что приз вручается ТОЛЬКО ПРИСУТСТВУЮЩИМ =) В случае, если победителя не окажется в зале - приз получает следующий в списке претендентов! =)

Пивной марафон продолжается!!! Всем - хороших выходных!!! =)
  • 0

#180
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
В очередной раз посидели на Комсомольской в Аустерии. Не подкачали! все было вкусно, стейки мои мужчины ( сын и муж) даже и не смогли осилить- пришлось завернуть с собой на завтрак)0 Реально большой - свиной стейк))
Спасибо Сергею- отличный парень , обслуживал прекрасно, прямо порадовал- все было в меру- советы и внимание, и вовремя- блюда и счет))
Да, моя дружба с Аустерией продолжается))
Спасибо за удачно проведенный вкусный вечер))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.