Перейти к содержимому

Фотография

Аустерия: стейки и блюда на компаниюКакие есть мнения?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 301

#201
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Уважаемая Di66, официальный представитель ресторана действительно в курсе, что сегодня два гостя, во время ланча встали и ушли не заплатив. Ваш счет на сумму 1900 тенге был оплачен СТАЖЕРОМ-официантом. :(


так вот в следующий раз большими буквами надо было написать "Внимание! у нас официанты - стажеры! не судите строго! а еще у нас повара тоже стажеры, так что тоже не обессудьте! ")))
а на счет того что просто встали и ушли - так ваш администратор (во всяком случае девушка так назвалась) была в курсе всего что происходило :spy:
и потом, разве администратор не известила Вас о том, что ВСЯ еда была возвращена за невозможностью её употребления?

Сообщение отредактировал Di66: 04.05.2011, 20:54:18

  • 0

#202
Astana2011

Astana2011
  • Гость
  • 13 сообщений


Уважаемая Di66, официальный представитель ресторана действительно в курсе, что сегодня два гостя, во время ланча встали и ушли не заплатив. Ваш счет на сумму 1900 тенге был оплачен СТАЖЕРОМ-официантом. :(


так вот в следующий раз большими буквами надо было написать "Внимание! у нас официанты - стажеры! не судите строго! а еще у нас повара тоже стажеры, так что тоже не обессудьте! ")))
а на счет того что просто встали и ушли - так ваш администратор (во всяком случае девушка так назвалась) была в курсе всего что происходило :spy:
и потом, разве администратор не известила Вас о том, что ВСЯ еда была возвращена за невозможностью её употребления?


мы тоже как-то наткнулись на молодую неопытную официантку,но были к ней милосердны и остались, даже прибадривали
и учили с помощью юмора, к ак угодить посетителю!
думаю в жизни нужно стараться по-проще относиться не совсем к принципиалтьным вещам)))
  • 0

#203
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

сидим ждем заказ - проходит 20 минут -
Просим хлеб - так и не принесли.
Далее - приносят окрошку. Ужасно, такое ощущение, что заправили её минералкой, разболтанной с майонезом. Кроме редиски и огурцов нашла 3 тоооненьких кусочка мяса. есть не стали также.
и тут апогей - приносят мои голубцы - один из которых в горелой, темно коричневой, почти черной капусте!
Возмущению не было предела. Платить не стали.
В общем, такого отстоя я не видела давно.

это даже здесь заметно и сейчас)
  • 0

#204
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

так вот в следующий раз большими буквами надо было написать "Внимание! у нас официанты - стажеры! не судите строго! а еще у нас повара тоже стажеры, так что тоже не обессудьте! ")))
а на счет того что просто встали и ушли - так ваш администратор (во всяком случае девушка так назвалась) была в курсе всего что происходило :spy:
и потом, разве администратор не известила Вас о том, что ВСЯ еда была возвращена за невозможностью её употребления?


Я сама бываю в Аустерии на Толе би очень часто, (нас там уже в лицо узнают ;-) ) и ни разу не было, чтобы мы остались недовольны кухней или обслуживанием. Да и не только мы - в Аустерии всегда много людей (и в обед и вечером в выходные) и только у Di66 и еда была несъедобная и несли долго и вообще все не слава Богу... :spy: Будьте проще и люди к Вам потянутся (с) И не забывайте дома кошелек, чтобы оплатить заказ :D

PS И по поводу официанта-стажера - Вы, Di66, у Вас все всегда сразу получается, Вы никогда ничему не учились? :spy:
  • 0

#205
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Отвечаю всем защитникам стажеров.
Я считаю, что в данной ситуации 100% вина на менеджменте данного заведения, ибо прежде чем стажера отправлять обслуживать клиентов, его надо НАУЧИТЬ. и это отвратительно, что руководство ресторана переложило свои проблемы в виде неоплаченного мною счета, и отказа от горелого голубца и салата из редиски с яйцом (ну где еще такое увидишь!) на плечи бедного стажера.

За сим разрешите откланяться. Больше в тему не захожу, поэтому комментировать мои сообщения никому нет нужды. Ну если только хочется обсосать тему "ах, какие люди бывают!"))))
  • 1

#206
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

За сим разрешите откланяться. Больше в тему не захожу, поэтому комментировать мои сообщения никому нет нужды. Ну если только хочется обсосать тему "ах, какие люди бывают!"))))

Или конкуренты...
Ходил, хожу и буду ходить. :D
Пока не испортятся.
  • 0

#207
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Хотим заехать в Аустерию как-нибудь колбаски попробовать. Кто пробовал отзовитесь :)
  • 0

#208
Шины на машину

Шины на машину
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Хотим заехать в Аустерию как-нибудь колбаски попробовать. Кто пробовал отзовитесь :)

Колбаски все с беккера, такие можно и дома приготовить
  • 0

#209
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Хотим заехать в Аустерию как-нибудь колбаски попробовать. Кто пробовал отзовитесь :)

Колбаски все с беккера, такие можно и дома приготовить

А я думала, что там колбаски самодельные, как в чешских ресторанах. Ну а если с Беккера, то я дома ресторан открою сегодня. :lol: в Беккер заеду после работы :D

Сообщение отредактировал Умница-красавица Я!: 05.05.2011, 17:49:48

  • 0

#210
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
а клубные карточки не делают сейчас?

были у вас 1 мая, попробовали 2 пивных переполоха)) в рыбном креветок мало :D а сухарики у нас никто не ел)))
в целом, все неплохо - по блюдам вроде никаких замечаний нет, ели форель (?? вроде бы, забыла))) в фольге, свиной стейк (который из 9-месячного поросенка :faceoff: ), стейки-миньоны. Кстати, в том, что написано, что он с грибами - грибов было ну штучки 3)) уж лучше бы вообще не клали или клали нормальное количество)))

салаты все хорошие) вкусные фаршированные баклажаны))

в общем, ДР удался! Жаль только, что у меня нет клубной карты, а просто именинникам скидки у вас не дают))
  • 0

#211
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

в общем, ДР удался! Жаль только, что у меня нет клубной карты, а просто именинникам скидки у вас не дают))

Разве?
Вроде были скидки на ДР.
  • 0

#212
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
[quote name='Скуша' timestamp='1304617285' post='16084633']
а клубные карточки не делают сейчас?

Регистрация в клубе у нас завершена, но так как Вы, являетесь нашим постоянным гостем, обратитесь к администратору и скажите, что Вы хотите стать членом нашего клуба. ;-) .
  • 0

#213
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
был сегодня там в обед.
все было вкусно, но порции не такие огромные.
если бы съел всего по половине то не наелся бы точно.

#214
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Тоже на ланче не заметил больших порций, да и салаты как правило в обед никакие, супы еще в поряде , а вот второе как повезет иногда не очень
  • 0

#215
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
А вы уже пробовали наш "ПИВНОЙ Переполох"? Любители пива приходите! Закажите специальное блюдо за 3000 тенге и получите в ПОДАРОК - 10 кружек пива "Пшеничного"! :beer:
  • 0

#216
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Теперь у нас каждый 10-ый ланч - БЕСПЛАТНО!!! Приходите, мы ВСЕГДА рады! ;)
  • 0

#217
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
осабука из говядины не понравилась.
мясо старое какое то было, жесткое и в жилках
лучше стейки брать

вроде на красном писали про wi-fi, но там уже нет его.

#218
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Были на недделе, до этого мног раз ходили, и все было прекрасно. Раз на раз не приходится. А в этот раз заказала телятину с шампиньенами в сливочном соусе, это было ужасно, мясо порезано непонятной формы кусочками, жесткое, безвкусное. Вот скажите как в таких ситуациях быть, возвращать, или просто тупо не есть? Просто, как мне кажется это блюдо очень трудно испортить.
  • 1

#219
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
[quote name='Al'ma' timestamp='1305380620' post='16173721']
Были на недделе, до этого мног раз ходили, и все было прекрасно. Раз на раз не приходится. А в этот раз заказала телятину с шампиньенами в сливочном соусе, это было ужасно, мясо порезано непонятной формы кусочками, жесткое, безвкусное. Вот скажите как в таких ситуациях быть, возвращать, или просто тупо не есть? Просто, как мне кажется это блюдо очень трудно испортить.

В таких ситуациях, всегда нужно приглашать администратора и решать вопросы на месте. ;-)
  • 0

#220
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Как то мы были в "Бочонке", и нам принесли солянку реально разбавленную водой, пригласив администратора, нам сказали что солянка вполне съедобная. У вас так не скажут?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.