Перейти к содержимому

Фотография

Аустерия: стейки и блюда на компаниюКакие есть мнения?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 301

#141
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Cкажите пожалуйста чтобы сделать резерв на субботу, хотим праздновать день рождение, можно просто по телефону позвонить, или обязательно оставлять депозит? (Есть карточка

меня таки заставили приехать и оставить депозит... по салатам клевые были баклажаны какие-то... не помню точное название, десерты тоже были вроде ничего, друзья сказали, я не ем сладкое :)
  • 0

#142
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

по салатам клевые были баклажаны какие-то...

по-петербурЖски? ))
они в закусках, по-моему.
клевые, но есть их непросто )) по крайней мере, такому "неэтикетному" человеку, как я
  • 0

#143
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
планирую завтра пойти к вам, куда именно не определиилсь.
столик надо бронировать или в четверг с местами проблем нет?
нас будет всего четверо.
завтра скидка на рыбное меню 50%
а если заказать мясное, на них 15% остается?
а на спиртное как?
  • 0

#144
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений


Cпасибо за ответы.

З.Ы. Почему то по тел 333 40 82 все время занято.

Какая-то техническая проблема, уже неделю телефоны ВО ВСЕМ здании молчат. Если будет нужен резерв на Толе би - мона пока звонить 267 51 30, там передадут информашку =)


Cпс, уже вчера заехала. :bow:
  • 0

#145
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

планирую завтра пойти к вам, куда именно не определиилсь.
столик надо бронировать или в четверг с местами проблем нет?
нас будет всего четверо.
завтра скидка на рыбное меню 50%
а если заказать мясное, на них 15% остается?
а на спиртное как?

Все скидки по Клубной Карте действуют как обычно, просто вы получаете дополнительно 50% на рыбку и 25% на морепродукты)
Насчет брони - с открытием летника с местами стало попроще =)
  • 0

#146
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Подскажите плз, есть клубная карта, у супруги день рождения в мае, вот подыскиваем местечко, человек на 10-12, желательно вип-зал. Сколько на человека в среднем выходит и реально ли спиртное свое? Или вообше никак?

Все времени заехать нет)
  • 0

#147
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Объясните пожалуйста разницу карт 15% и 20%
15% карты дают клубные цены и скидку, почему 20% карта не считает по клубным ценам?
  • 0

#148
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Подскажите плз, есть клубная карта, у супруги день рождения в мае, вот подыскиваем местечко, человек на 10-12, желательно вип-зал. Сколько на человека в среднем выходит и реально ли спиртное свое? Или вообше никак?

Все времени заехать нет)

Средний счет - в зависимости от аппетита и жажды=) Скажем, где-то в пределах3-5000 на персону. Своему спиртному - наше твердое "нет" =)
  • 0

#149
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
ВЧЕРА ХОДИЛИ РЫБКУ ПОЕСТЬ :)
в целом все понравилось. тока холодновато в зале было брррррр.
на вкус и цвет конечно товарищей нет, но салаты мне очень понравились, вкусные и порция ну очень приличная.
заказали Аустерию и Пастуший. В Аустерии салат айсберг, а не листья салата, как тут говорили, спецом обратила внимание :)
заказали форельку, красивая, вкусная и сытная.
семгу я себе заказала с овощами гриль. очень вкусно, но семушка такая маааааааленькая. я по началу расстроилась, что не наемся, но к моему удивлению, я наелась :D
еще заказали судака жаренного кажется. маленькими кусочками в панировке. вот это блюдо мне не понравилось. очень сухое. спасал соус. там кажется васаби есть да?
а четвертый товарищ заказал пельмени :D ну их я пробовать не стала, я же не за пельменями туда шла.
чай тигуан ну просто прелесть, но чайник опять же крохотный. а у вас на обычный чай тоже такие же маленькие чайники подаются?
у нас компания непьющая вчера была, ну и в зале было прохладно, мы налегали на чай. а он так быстро заканчивался... :eek: ;)


DMM, а вы вчера в тельняшке были? :rolleyes:
  • 0

#150
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Подскажите плз, есть клубная карта, у супруги день рождения в мае, вот подыскиваем местечко, человек на 10-12, желательно вип-зал. Сколько на человека в среднем выходит и реально ли спиртное свое? Или вообше никак?

Все времени заехать нет)

Средний счет - в зависимости от аппетита и жажды=) Скажем, где-то в пределах3-5000 на персону. Своему спиртному - наше твердое "нет" =)

Понятно, спасибо. 5000 на человека вполне прилично, но если без своего спиртного, то получается не выгодно :) Удачи
  • 0

#151
S_k_y_Star

S_k_y_Star
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
В четверг - рыбный день, скидка 50% для всех или для держателей клубных карт? Ищем место для ДР, были у вас на Толе би в целом понравилось только музыка громко играла..
  • 0

#152
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

DMM, а вы вчера в тельняшке были? :rolleyes:


Ненене)))В тельняшке я тока в армии ходил =)
  • 0

#153
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

В четверг - рыбный день, скидка 50% для всех или для держателей клубных карт? Ищем место для ДР, были у вас на Толе би в целом понравилось только музыка громко играла..

Скидки и привилегии - да, для держателей клубных карт) Насчет музыки на Толе би - громкой она бывает только в пятницу-субботу, и то с 10 часов вечера =)
  • 0

#154
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Ребята, посоветуйте плиз салаты.

Криминальное чтиво - вкус оригинальный. Аустерия - фирменный. Цезарь - заправку к салату вкусно делают. Пастуший - простой, но очень вкусный
  • 0

#155
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Объясните пожалуйста разницу карт 15% и 20%
15% карты дают клубные цены и скидку, почему 20% карта не считает по клубным ценам?

Сорри, чето с ответом протормозил. 20% карта ("Любимый гость") дает те же самые привилегии, что и клубная, просто скидка на 5% больше =)
  • 0

#156
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений


DMM, а вы вчера в тельняшке были? :rolleyes:


Ненене)))В тельняшке я тока в армии ходил =)

Не фига себе - в "ресторан" в тельняшках пускаете??? Надеюсь, до телогреек хоть не дойдет... или до портовых, прости господи...
  • 0

#157
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Ребята, посоветуйте плиз салаты.

Криминальное чтиво - вкус оригинальный. Аустерия - фирменный. Цезарь - заправку к салату вкусно делают. Пастуший - простой, но очень вкусный

Да, Криминальное чтиво - это фишка заведения, еще бы побольше порция была - цены бы ни было!!!
  • 0

#158
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

по-петербурЖски? ))

ахха, они самые, вообще в целом все понравилось, но вот мясо :( теперь лучше буду в рыбный четверг приходить и рыбу есть :) про рыбу плохих отзывов не слышала :)
  • 0

#159
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Че там насчет больших стейков? Уже делают?
  • 0

#160
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
разочаровывает, что карточку уже 2 месяца не могут передать в астану
вчера был в астанинской аустерии
карточки до сих пор нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.