Перейти к содержимому

Фотография

Аустерия: стейки и блюда на компаниюКакие есть мнения?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 301

#181
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Ну что там с конкурсом???
кто выйграл, к кому напроситься на пивную компанию :D

*вчера отдыхали на Калинина..прекрасный вечер. Закуска из печени прям так добро, по-домашнему.
в четверг планируем на рыбку.
  • 0

#182
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ВСЕ привет!
С сегодняшнего дня, отвечать на ваши вопросы буду я. ;-)
  • 0

#183
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
«Пивной переполох» - новое блюдо на компанию для любителей пива от «Austeria». Только у нас при заказе «Пивного переполоха» - 10 больших кружек пива в подарок . Стоимость предложения 3000 тг.! Пей –не жалей!!! Тел. 333-40-80, 267-51-30. Наши адреса: ул. Толе би 155 А, уг. ул. Жумалиева и ул. Кабанбай батыра 140, уг. ул. Сейфуллина. Подробности на сайте www.austeria.net.
  • 0

#184
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
[quote name='Груша-это я' timestamp='1303793042' post='15966923']
Ну что там с конкурсом???
кто выйграл, к кому напроситься на пивную компанию :D

Теперь не нужно напрашиваться на пивную компанию, теперь можно пригласить своих друзей на пивной переполох! :beer:
  • 0

#185
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Был на калинина ел осабукку,понравилось как всегда,спасибо большое за такое неплохое место. :beer:
  • 0

#186
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
«Пивной переполох» - новое блюдо на компанию для любителей пива от «Austeria». Только у нас при заказе «Пивного переполоха» - 10 больших кружек пива в подарок . Стоимость предложения 3000 тг.! Пей –не жалей!!!

Сообщение отредактировал Олюнти: 29.04.2011, 19:27:47

  • 0

#187
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Зашёл. Посидел. Не впечатлился. Вроде неплохо, но чего-то не хватает - тепла какого-то...
  • 0

#188
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
завтра уже начнется акция "пивной переполох"?) администратор сама не знала, но вроде обещала, что завтра начнется)) я поверила и забронировала столик)
  • 0

#189
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений

завтра уже начнется акция "пивной переполох"?) администратор сама не знала, но вроде обещала, что завтра начнется)) я поверила и забронировала столик)


И не зря забронировали! :D Акция "Пивной переполох" СТАРТУЕТ 1 мая!
  • 0

#190
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
[quote name='Груша-это я' timestamp='1303793042' post='15966923']
Ну что там с конкурсом???
кто выйграл, к кому напроситься на пивную компанию :D

Победитель найден!)) Им стал Дмитрий, который за неделю выпил 62 кружки пива! :beer:
  • 0

#191
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

«Пивной переполох» - новое блюдо на компанию для любителей пива от «Austeria». Только у нас при заказе «Пивного переполоха» - 10 больших кружек пива в подарок . Стоимость предложения 3000 тг.! Пей –не жалей!!! Тел. 333-40-80, 267-51-30. Наши адреса: ул. Толе би 155 А, уг. ул. Жумалиева и ул. Кабанбай батыра 140, уг. ул. Сейфуллина. Подробности на сайте www.austeria.net.

Чет не нашел подробностей.
Ссылку дайте, плиз.
  • 0

#192
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Новое ланч меню:
Голубцы, итальянские котлеты, вареники по-пражски, грибной суп, окрошка и многое другое. ;) М-м-м-м вкуснятина!

Сообщение отредактировал Олюнти: 03.05.2011, 13:33:02

  • 0

#193
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Чет не нашел подробностей.
Ссылку дайте, плиз.


Вот ссылочка - http://austeria.net/ru/pages/151.html Ловите! ;-)
  • 0

#194
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Ланч у вас, вкусный! Молодцы! Но есть проблема. Я в состоянии съесть только половину :) Вот и приходится съедать пол салата, половину супа и понадкусать шницель...
  • 0

#195
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Чето я не поняла всеобщего восторга по поводу ланча :mad:

Была сегодня с подругой - это ужас. Официантка на вопрос что такое итальянская котлета ничего вразумительного сказать не могла. Пришлось несколько раз повторять заказ, что бы наконец-то убедиться в том, что она нас правильно поняла.
далее: сидим ждем заказ - проходит 20 минут - и НИЧЕГО! вызываем администратора - извиняется, тут же появляется заявленный салат из редиски. Вот скажите, уважаемые, смесь крупно порубленной редиски и варенного яйца - это как? меня лично сей дуэт не вдохновил - есть не стала.
Просим хлеб - так и не принесли.
Далее - приносят окрошку. Ужасно, такое ощущение, что заправили её минералкой, разболтанной с майонезом. Кроме редиски и огурцов нашла 3 тоооненьких кусочка мяса. есть не стали также.
и тут апогей - приносят мои голубцы - один из которых в горелой, темно коричневой, почти черной капусте!
Возмущению не было предела. Платить не стали.
Тут предыдущий оратор писал, что порции огромные. Я не знаю, в чужие тарелки не заглядывала, но то, что приносили нам никак такими эпитетами на наградишь.
Может это избирательность какая? по какому-то мне неизвестному признаку?
В общем, такого отстоя я не видела давно.
  • 0

#196
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Я откушивал ланч 2 раза. Брал Домашнюю лапшу и гороховый суп, морской язык и шницель, салаты уже не помню названия, но всё было очень вкусным! 1 раз на Комсе, другой на Калинина.
  • 0

#197
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Чето я не поняла всеобщего восторга по поводу ланча :mad:
...
В общем, такого отстоя я не видела давно.

Ну не знаю, меня там кухня тока раз огорчила - маленькими размерами пепер-стейков и соусом к ним (на тот раз ни разу не остро было). Все остальные разы все хорошо.

Сообщение отредактировал Magistr: 04.05.2011, 16:20:02

  • 0

#198
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Уважаемые Ixtiander и Magistr!
Поверьте, прочитав 10 страниц замечательных отзывов, посетив сайт и увидев фото блюд, от которых сразу слюнки текут - я тоже не понимаю, что это было сегодня такое.
Но это было.
Возможно по основному меню ситуация другая. Не знаю, не пробовала, да и вряд ли захочу.
И хотелось бы комментарий от официального представителя, который наверняка должен быть в курсе что сегодня в обеденное время был инцидент, после которого 2 гостя ушли не заплатив.

Сообщение отредактировал Di66: 04.05.2011, 18:00:46

  • 0

#199
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Уважаемая Di66, официальный представитель ресторана действительно в курсе, что сегодня два гостя, во время ланча встали и ушли не заплатив. Ваш счет на сумму 1900 тенге был оплачен СТАЖЕРОМ-официантом. :(
  • 0

#200
Шины на машину

Шины на машину
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Уважаемая Di66, официальный представитель ресторана действительно в курсе, что сегодня два гостя, во время ланча встали и ушли не заплатив. Ваш счет на сумму 1900 тенге был оплачен СТАЖЕРОМ-официантом. :(

Ушли не заплатив и отказались платить это вроде разные вещи? Видать стажер лох раз за повара косяки отвечает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.