Перейти к содержимому

Фотография

Аустерия: стейки и блюда на компаниюКакие есть мнения?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 301

#221
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Были на "Переполохе", брали рыбный сэт. с креветок так и текло масло.
Местные чипсы понра...ну и мойва ничего так.
до какого данная акция?
  • 0

#222
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Были на недделе, до этого мног раз ходили, и все было прекрасно. Раз на раз не приходится. А в этот раз заказала телятину с шампиньенами в сливочном соусе, это было ужасно, мясо порезано непонятной формы кусочками, жесткое, безвкусное. Вот скажите как в таких ситуациях быть, возвращать, или просто тупо не есть? Просто, как мне кажется это блюдо очень трудно испортить.


В таких ситуациях, всегда нужно приглашать администратора и решать вопросы на месте. ;-)

MODERATORIAL

Научитесь, пожалуйста, правильно цитировать

Сообщение отредактировал Осетр пера: 16.05.2011, 18:08:28

  • 0

#223
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
"Пивной переполох" набирает обороты! Любители пива, ждем Вас!
  • 0

#224
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

"Пивной переполох" набирает обороты! Любители пива, ждем Вас!

А мне чет колбасная часть не очпонравилась...(((
Маловато мясного...
  • 0

#225
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Новый ланч - греческий салат, салат из кальмаров, окрошка, уха из семги, курица под сырной шапкой, тефтели, мясо по-гречески... и другое. Теперь каждый 10-ый ланч - БЕСПЛАТНО!!!
  • 0

#226
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений
2 Олюнти.
Вопрос по поводу пивного переполоха.
Могу ли я прийти с друзьями заказать один пивной переполох и пить 10 кружек пива втроем?
Или он рассчитан на одного человека, и подается по одной кружки?
  • 0

#227
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
а реально челу выпить 10 кружек? неее, ну мож есть такие :spy:
Были пятером-осилили 2 пп, отличное пиво!!
  • 0

#228
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Вчера был в Аустерии на комсомольской.
Вкусно, обслуживание хорошее. В общем остался доволен. На выходных придем на пивной переполох.

Сообщение отредактировал ewgenio: 26.05.2011, 10:11:17

  • 0

#229
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений

2 Олюнти.
Вопрос по поводу пивного переполоха.
Могу ли я прийти с друзьями заказать один пивной переполох и пить 10 кружек пива втроем?
Или он рассчитан на одного человека, и подается по одной кружки?


Да! 10 кружек пива подается в ПОДАРОК к каждому "Пивному Переполоху", вне зависимости от количества людей! :beer:

Сообщение отредактировал Олюнти: 26.05.2011, 12:34:57

  • 0

#230
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Были 21 мая.
Оссабука из баранины была пересолена сильно.
Зато пивной переполох хорош.
  • 0

#231
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Че-то почитала про Переполох и аж слюнки потекли)))
Надо срочно сходить :beer:
  • 0

#232
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
скажите. а 10 июня еще акция Пивной переполох будет? Честно говоря. 10 кружек то не выпьем, ну кружки 4 ))
  • 0

#233
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений

скажите. а 10 июня еще акция Пивной переполох будет? Честно говоря. 10 кружек то не выпьем, ну кружки 4 ))

Да, 10 июня наша акция будет еще в полном разгаре! Приходите! ;-)
  • 0

#234
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений


скажите. а 10 июня еще акция Пивной переполох будет? Честно говоря. 10 кружек то не выпьем, ну кружки 4 ))

Да, 10 июня наша акция будет еще в полном разгаре! Приходите! ;-)

вот спасибо за ответ!)) обрадовали)) а то для нас Аустерия стала уже семейным рестораном- поскольку вдзле дома, все уже перепробовали, всех туда переводили. хочется что нить вот новенького попробовать, а вот до переполоха сможет дойтить только 10 го))
  • 0

#235
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Скажите, а можно именнинику принести с собой торт и именинный пирог ( ну понятное дело, что все остальное будет заказано, просто есть традиция в семье именно ЭТОТ пирог и именно ТАКОЙ торт))
  • 0

#236
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
скажите, а порция баклажан по питербуржски- скока там фаршированных кусочков баклажан? они в виде рулета али как?
  • 0

#237
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Скажите, а можно именнинику принести с собой торт и именинный пирог ( ну понятное дело, что все остальное будет заказано, просто есть традиция в семье именно ЭТОТ пирог и именно ТАКОЙ торт))

Спасибо за теплый отзыв)))
К именинному пирогу не забудьте, захватить свечки! :dandy: ;)

Сообщение отредактировал Олюнти: 30.05.2011, 22:42:13

  • 0

#238
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений

скажите, а порция баклажан по питербуржски- скока там фаршированных кусочков баклажан? они в виде рулета али как?

В порции "Баклажаны по-петербуржски" 3 штучки, т.е. одна порция для банкета рассчитана на троих.
  • 0

#239
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Скажите, а можно именнинику принести с собой торт и именинный пирог ( ну понятное дело, что все остальное будет заказано, просто есть традиция в семье именно ЭТОТ пирог и именно ТАКОЙ торт))

Спасибо за теплый отзыв)))
К именинному пирогу не забудьте, захватить свечки! :dandy: ;)


Блин, свечек многовато- торта не видно будет)) А за отзыв- это вам спасибо за ставший прямо семейным ресторан, я к вам уже столько народу переводила- и - тьфу-тьфу-тьфу- никогда не подвели)) От мужа- персонально- мы приходим вечерами порой просто покушать семьей- и даже малышу у вас нра- он все носится, как по кораблю- то к штурвалу, то обратно к столу)) На самом деле очень хочется, чтобы все у вас оставалось на таком же уровне, так не хочется разочаровываться)) ведь не секрет. что порой те, кто браво начинают. потом сдуваются)) Вы марку держите- а мы - голосуем за вас реблем, ну тенгушкой. желудком и признательным отношением)) Кстати, официанты у вас - умнички, сколько раз разные всегда обслуживали- хорошо отобрали. ребята вменяемые и приятные)) Так, все пошла спать, а то уж что -то я вас ( от души правда) расхвалила, боюсь сглазить, али ща народ обвинит в заказухе, а я то по правде 10 го там опять буду))
  • 0

#240
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
С 3 июня стартует НОВАЯ АКЦИЯ "Сообразим на троих" при заказе этого блюда (холодец из семги и телятины, грибочки, соленые огурцы и черри, винегрет, горчица) бутылка водочки в ПОДАРОК !!! :super:

Сообщение отредактировал Олюнти: 31.05.2011, 21:46:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.