Перейти к содержимому

Фотография

Аустерия: стейки и блюда на компаниюКакие есть мнения?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 301

#241
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений

С 3 июня стартует НОВАЯ АКЦИЯ "Сообразим на троих" при заказе этого блюда (холодец из семги и телятины, грибочки, соленые огурцы и черри, винегрет, горчица) бутылка водочки в ПОДАРОК !!! :super:

Стоимость предложения - 3000 тенге!!!
  • 0

#242
vc_1

vc_1
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Обедали вчера.
Суп восточный соленый пересоленый!
Бедрышки - там один кусочек куриного бедрышка, который надо есть с лупой иначе промахнешься:)
Испортились, раньше были порции больше и вкуснее....
  • 0

#243
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

С 3 июня стартует НОВАЯ АКЦИЯ "Сообразим на троих" при заказе этого блюда (холодец из семги и телятины, грибочки, соленые огурцы и черри, винегрет, горчица) бутылка водочки в ПОДАРОК !!! :super:

только не вкурила с чего мне прислали эту новость по смс, я вроде никому телефонов не оставляла для подобного спама.
  • 0

#244
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А что за сорт водки подается к сообразим на троих?))) ( Хоть я и не п
ью))
  • 0

#245
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


С 3 июня стартует НОВАЯ АКЦИЯ "Сообразим на троих" при заказе этого блюда (холодец из семги и телятины, грибочки, соленые огурцы и черри, винегрет, горчица) бутылка водочки в ПОДАРОК !!! :super:

только не вкурила с чего мне прислали эту новость по смс, я вроде никому телефонов не оставляла для подобного спама.

номер остался в базе, когда карточку заказывали :) мне тоже один раз на мобильник приходила реклама от "Аустерии".
  • 0

#246
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А что за сорт водки подается к сообразим на троих?))) ( Хоть я и не п
ью))

Водка называется "Проще простой")))
  • 0

#247
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Олюнти, а что такое случилось в пятницу (03.06) вечером в Аустерии на Толе-би? Муж ужинал там с коллегами, пришел голодный - половина блюд из меню вообще не было в наличии, остальное готовили в два раза дольше, чем обычно... Жаренный сыр принесли через час, пиво к пивному переполоху тоже несли долго и в итоге принесли только 7 кружек из 10 :spy: Стейков в наличии было всего 3(!) и официант сказал, что их будут готовить 1,5 часа :faceoff: И еще, людей сидевших на летней площадке, сразу прежупреждали, что обслуживать будут медленно тк не хватает официантов. Что это было? :rolleyes:
  • 0

#248
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
В обед вчера на комплексе суп- лапшу куриную есть совсем невозможно . В последнее время кухня ваще скурвилась :mad:
  • 0

#249
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Видать с уходом DMM какие-то проблемы начались... И новый шеф молчит...
  • 0

#250
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Видать с уходом DMM какие-то проблемы начались... И новый шеф молчит...

с DMM как-то надежнее было :D
была реакция на любое высказывание, хоть положительное, хоть отрицательно.
а тут тока голимая реклама акций :rolleyes:
  • 0

#251
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Олюнти, а что такое случилось в пятницу (03.06) вечером в Аустерии на Толе-би? Муж ужинал там с коллегами, пришел голодный - половина блюд из меню вообще не было в наличии, остальное готовили в два раза дольше, чем обычно... Жаренный сыр принесли через час, пиво к пивному переполоху тоже несли долго и в итоге принесли только 7 кружек из 10 :spy: Стейков в наличии было всего 3(!) и официант сказал, что их будут готовить 1,5 часа :faceoff: И еще, людей сидевших на летней площадке, сразу прежупреждали, что обслуживать будут медленно тк не хватает официантов. Что это было? :rolleyes:

В пятницу (03.06) в Austeria на Толе би, было все как обычно: утром-ланч, с 16.00 до 21.00 банкет на 120 человек, с 21.00 началась вечерняя посадка. Обычно по пятницам-субботам работает 4 официанта, 3 июня их было 6. Летнюю площадку обслуживал очень грамотный профессионал своего дела - Андрей. Ваш муж и его гости подошли в 21.26 и сделали заказ: пивной переполох из рыбы-1 шт, борщ - 1 шт, жаренный сыр - 1 шт., стейк из свинины и стейк из конины по 1 шт. 700 граммовый стейк из свинины пользуется популярностью в нашем заведении,и нам очень жаль, что мы не смогли Вам предложить их в нужном количестве, но помимо стейка из свинины в нашем меню есть еще масса стейков из телятины, баранины и конины, а также рульки, лытки и прочее... В ресторане каждому гостю блюдо готовится индивидуально по факту, приготовление занимает от 30 до 50 минут, в зависимости от блюда, напитки с бара выносятся в течение 10 -15 минут. Заказанные блюда были вынесены по мере приготовления: сыр, борщ, пивной переполох и стейки. По акции ресторан дарит к каждому переполоху по 10 кружек пива. Выносят их по мере потребления. Когда ваш муж решил закрыть счет, официант его предупредил, что у них осталось еще 3 кружки, на что получил ответ, что больше они не хотят. Счет был закрыт 23.35. Ужин друзей, на наш взгляд, обычно растягивается часа на 2. Поэтому пребывание вашего мужа в ресторане было идеальным по времени.
  • 0

#252
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Обедали вчера.
Суп восточный соленый пересоленый!
Бедрышки - там один кусочек куриного бедрышка, который надо есть с лупой иначе промахнешься:)
Испортились, раньше были порции больше и вкуснее....

В обед вчера на комплексе суп- лапшу куриную есть совсем невозможно . В последнее время кухня ваще скурвилась :mad:

В нашем ресторане, да в прочем и в любом другом, в меню на ланч предполагается: салат -150гр., суп - 250 гр., второе -250 гр., напиток - 200 гр., хлеб - 50гр., итого на 1 человека в среднем выходит 850-900 гр. Вполне солидно для обеда. Птицу мы закупаем, на местных птицефабриках, поэтому бедрышки, в отличие от американских окороков, не такие огромные, на зато вкусные. Курица жарится с сыром, что придает ей определенную пикантность. Еженедельно ланч-меню обновляется с учетом сезонности овощей: сейчас в меню внесены салаты из свежих овощей-капустный, огуречный, салат с редиской и редькой, грибной суп, зеленый борщ, окрошка, перчики, голубцы... На суп-лапшу обычно жалоб не было, если они возникли - разберемся :smoke:

Сообщение отредактировал Олюнти: 08.06.2011, 20:34:23

  • 0

#253
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Видать с уходом DMM какие-то проблемы начались... И новый шеф молчит...

с DMM как-то надежнее было :D
была реакция на любое высказывание, хоть положительное, хоть отрицательно.
а тут тока голимая реклама акций :rolleyes:

Шеф сети ресторанов не менялся и команда поваров тоже. Когда с нами работал DMM, его функциональными обязанностями было общение в сети. Я тоже стараюсь отвечать на все вопросы и замечания по поводу нашей работы, но иногда просто не хватает суток)))))) (вот бы их раздвинуть :D ) никто не знает как это сделать????

Сообщение отредактировал Олюнти: 08.06.2011, 20:38:35

  • 0

#254
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений



Видать с уходом DMM какие-то проблемы начались... И новый шеф молчит...

с DMM как-то надежнее было :D
была реакция на любое высказывание, хоть положительное, хоть отрицательно.
а тут тока голимая реклама акций :rolleyes:

Шеф сети ресторанов не менялся и команда поваров тоже. Когда с нами работал DMM, его функциональными обязанностями было общение в сети. Я тоже стараюсь отвечать на все вопросы и замечания по поводу нашей работы, но иногда просто не хватает суток)))))) (вот бы их раздвинуть :D ) никто не знает как это сделать????

С уходом DMM, я совмещаю свою основную деятельность с общением в сети. Не всегда получается гладко и красиво (мой статус пока - Частый гость :-)), но я тоже учусь. И надеюсь с вашей помощью, я когда-нибудь стану "В доску свой" :D. Но вы не думайте, что мы не реагируем на ваши замечания, живое общение важно для развития наших заведений. :idea:
  • 0

#255
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

В пятницу (03.06) в Austeria на Толе би, было все как обычно: утром-ланч, с 16.00 до 21.00 банкет на 120 человек, с 21.00 началась вечерняя посадка. Обычно по пятницам-субботам работает 4 официанта, 3 июня их было 6. Летнюю площадку обслуживал очень грамотный профессионал своего дела - Андрей. Ваш муж и его гости подошли в 21.26 и сделали заказ: пивной переполох из рыбы-1 шт, борщ - 1 шт, жаренный сыр - 1 шт., стейк из свинины и стейк из конины по 1 шт. 700 граммовый стейк из свинины пользуется популярностью в нашем заведении,и нам очень жаль, что мы не смогли Вам предложить их в нужном количестве, но помимо стейка из свинины в нашем меню есть еще масса стейков из телятины, баранины и конины, а также рульки, лытки и прочее... В ресторане каждому гостю блюдо готовится индивидуально по факту, приготовление занимает от 30 до 50 минут, в зависимости от блюда, напитки с бара выносятся в течение 10 -15 минут. Заказанные блюда были вынесены по мере приготовления: сыр, борщ, пивной переполох и стейки. По акции ресторан дарит к каждому переполоху по 10 кружек пива. Выносят их по мере потребления. Когда ваш муж решил закрыть счет, официант его предупредил, что у них осталось еще 3 кружки, на что получил ответ, что больше они не хотят. Счет был закрыт 23.35. Ужин друзей, на наш взгляд, обычно растягивается часа на 2. Поэтому пребывание вашего мужа в ресторане было идеальным по времени.


Олюнти, спасибо за подробный ответ! Я забыла сразу написать, что не было в наличии любимого блюда моего мужа -Оссабуки, поэтому стали выбирать стейки...А пиво осталось невыпитым и об этом было сказано, это правда, но его просто приносили медленно, поэтому они успели выпить только 7. И суть не в этом)))
Я почему написала - мы очень любим Аустерию, часто бываем и до этого всегда все было отлично. Надеюсь, так будет и дальше :-)
  • 0

#256
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

была реакция на любое высказывание, хоть положительное, хоть отрицательно.

Всем привет, друзья!!!!

Ну что вы прям набрасываетесь на Олюнти=) Поддержали бы наоборот добрым словом, да крепким дружеским плечОм, человек ведь реально старается! =)

Когда с нами работал DMM, его функциональными обязанностями было общение в сети


Пааапрашу не путать! :D В сети DMM отдыхает от "функциональных обязанностей" :beer:
  • 0

#257
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

С 3 июня стартует НОВАЯ АКЦИЯ "Сообразим на троих" при заказе этого блюда (холодец из семги и телятины, грибочки, соленые огурцы и черри, винегрет, горчица) бутылка водочки в ПОДАРОК !!! :super:

На сайте не нашел описания.
Вопрос: блюдо порционное? Или на одного? Какой размер? Заказывать надо троим, чтобы бутылка была?
  • 0

#258
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений


С 3 июня стартует НОВАЯ АКЦИЯ "Сообразим на троих" при заказе этого блюда (холодец из семги и телятины, грибочки, соленые огурцы и черри, винегрет, горчица) бутылка водочки в ПОДАРОК !!! :super:

На сайте не нашел описания.
Вопрос: блюдо порционное? Или на одного? Какой размер? Заказывать надо троим, чтобы бутылка была?

Блюдо "Сообразим на троих" рассчитано на маленькую компанию. Заказывать можно и одному ;-) !

Сообщение отредактировал Олюнти: 09.06.2011, 22:40:51

  • 0

#259
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Всем привет, друзья!!!!

Ну что вы прям набрасываетесь на Олюнти=) Поддержали бы наоборот добрым словом, да крепким дружеским плечОм, человек ведь реально старается! =)


Спасибо Женя, за поддержку! :hi:
  • 0

#260
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
о сервисе можно судить по тому, что мою карточку с января месяца все еще везут в астану
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.