Перейти к содержимому

Фотография

Шайзада БатырханНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1400

#34162131
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! 
Дорогие мои неравнодушные Благотворители и сопереживатели моего сыночка Батырханчика!!! 
я СНОВА, ВОЗОБНОВЛЯЮ СБОР ДЕНЕГ НА ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ СЫНА в КИТАЕ!!!
Многие из Вас знают меня моего сыночка Батырханчика с диагнозом ДЦП, как он с рождения борется за Здоровье и прошел мужественно 6 операции стволовых клеток в Китае и несколько раз послеоперационных реабилитации...
В этом году в апреле Благодаря фонду ДОМ, Аружан Саин и Светлане Силюнине Батырханчику в Турцие сделали 9 операции (думали 7, а оказалось 9 операции когда сняли гипс...) по части тазобедренного сустава исключая врожденный вывих, исключали все деформации в нижней конечности которые образовались за счет спастики, я писала про период нашей операции..., были ужасные слезы..., боли..., эмоции..., но Батончик мой Благодаря Всевышнему перенес все мужественно, я горжусь сыном!!! Благодарю Всевышнего за терпение сына. Батырханчику после всех этих пройденных операции ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, необходимо пройти ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ как пройдет 6 месяцев, у нас уже прошло больше 3-х месяцев, я чуть-чуть опаздываю с получением приглашении..., мне очень тяжело было получить приглашение на реабилитацию так как я таки не смогла повезти ребенка в Китай из-за того, что не смогла каждый раз вовремя собрать нужную сумму на лечение и вот так в течение 1,5 года обновляла приглашение на лечение..., все шло к тому, что меня Всевышний вот так и не отпускал..., так как у Батырхана были проблемы куда серЬёзные с тазом и с конечностьями..., а Батырханчик даже уже почти 2 года будет как не получал никакое лечение, а при ДЦП это как воздух необходим, но сейчас Батону необходимо пройти хорошую непрерывную минимум 3 месяца реабилитации как нам и наш Врач с Турции и говорил, что Батырхан должен ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти послеоперационную реабилитацию чтоб все наши и ваши труды не зря прошли... а пройдя хорошую реабилитации вовремя и сам будет стараться уже...

 
Дорогие мои, кому небезразлична чужая боль, Помогите Батырханчику пройти послеоперационную реабилитацию!!!
Знаю такого же ребенкас ДЦП пройдя операцию и послеоперационную реабилитацию в прошлом году он уже ВСТАЛ НА НОГИ И БЕГАЕТ, тоже по направлению фонда ДОМ ездили и ДОМ Милосердие опубликовала про него статью, и у нас такая же Надежда, мы прошли очень Громадный путь-большего и теперь осталось за малым прореабилитироваться в хорошей клинике Китая и Встать на ноги как тот мальчишка, я очень Надеюсь на Вашу ПОМОЩЬ!!! 

 

Приглашение и счет получила вчера, счет составляет на 3 месяца послеоперационной реабилитации 80 000 юанев, в долларах 12 120 USD. + есть расходы на перелеты в оба конца, оформление визы, проживание, проезды, питание на 3 месяца 6 000 USD. Итого: необходимо на послеоперационную реабилитацию Батырханчика 18 000 USD. успеть собрать за короткий срок!!!
Пожалуйста Помогите Батырханчику, он очень Верит, что Встанет на Ноги и в ВАС!!!

 

С Уважением мама Батырхана Марина Рисманбетова.

 

Отчет: о последних поступлениях с февраля были несколько поступлении как я перестала сборы так как готовились на операцию.
на киви кошелек: 416 рублей и 14 320 тенге. = 40 USD. с изъятием комиссии
на Казком карту 30 000 тенге. = 84 USD.
Собранных 5 675 USD. из них было израсходовано 300 USD. на поездку-операцию в Турцию и осталось 5375 USD.

 

Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета:
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

киви кошелек: +7 701 554 60 67

 

 

图像.JPG 图像0001.JPG


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 29.07.2016, 04:12:44

  • 0

#1001
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Вчера мы гуляли во дворе, Батырханчиком я сидела отдохнув на лавочке и тут к нам подошел мальчик ему тоже 5 лет он познакомился с Батырханчиком его зовут Салават, так вот почему я это пишу здесь, он говорит Батырхану сколько тебе лет, а Батон говорит мне 5 лет как и тебе и говорит давай будем дружить, а Салават, у меня уже 4 друга ты четвертый и начал перечислять их, а Батырханчик такой счастливый мама: у меня уже есть друг Салават, они поиграли на песке строили замок и поставили солдатов в охрану замка из камней, конечно я с Батырханом сидела держа его за спину, а потом Салават говорит давай поиграем в войнушки дает Батырхану палку типа это его оружие и себе взял одну и говорит Батырхан давай вставай..., я его подняла, поставила на ножки и держу естественно, а Салават мимо пробегает и говорит пошли Батырхан, а Батон стоит и думает, а Салават опять пробегает мимо и говорит: пошлиии...., я говорю Батон, мне сказать Салавату, что ты не можешь ходить, а Батырханчик:, мама не надо говорить, а то он может не понять, и все, что он так опасался это потерять друга..., услышав такое у меня в душе все переворачивается..., и конечно я его утешаю тем, что он Встанет на ножки и мы пошли домой, сказав Салавату, что мы идем домой, а Салават говорит, ты выйдешь когда покушаешь, ты когда выйдешь играть, а Батон говорит я выйду... он все понимает уже кто такой друг и что ему значит, потому что детям не интересен Батырханчик и к тому же его еще на руках носят, а Салавата первый раз видела, может переехали в наш дом, вот на днях было такое играет мальчик наш сосед Мирас, а Батон его зовет Миаас, Миаас, иди ко мне, а Мирас даже не подошел и говорит почему его нога не ходит? а такие слова для Батона большой удар и сразу голову опускает и молчком сидит и думает... вот так мы гуляем во дворе и поэтому мы редко во дворе бываем и уходим подальше от дома...

Пожалуйста Помогите Батырханчику получить лечение своевременно, без лечения и без Ваших Помощи Батырханчику не справиться с этим недугом ему очень необходима Ваша Помощь!!!


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 23.09.2013, 00:20:13

  • 1

#1002
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

На сегодня 22.09.2013.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 1 658 USD.

Для проведения лечения в Китае Батырхану необходимо собрать еще 12 800 USD.

по счетам и сборам тишина..., помогите Батырханчику получить необходимое лечение вовремя, нам без Ваших помощи не справиться... принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, не проходите мимо...

Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и в Веру в Выздоровление Батырханчика!!! 


  • 0

#1003
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Свежих фоток давно хотела выложить, но сегодня получилось сфотать Батона в новом коляске которые получили с собеса и еще увидела в фотки когда массажист домой приходил и это заодно выложу, мы почти неделя уже отдыхаем от массажа, сама только делаю свои упражнение...

 

здесь массажист делает массаж Батырханчику...

 

DSC01898.JPG DSC01900.JPG

DSC01907.JPG DSC01908.JPG

DSC01911.JPG DSC01915.JPG

DSC01918.JPG


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 23.09.2013, 12:42:59

  • 1

#1004
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

здесь Батончик играет с своими братьями в Ва банк, игра как монополия...

 

DSC01927.JPG DSC01929.JPG

 

здесь на новой коляске с котом...

 

DSC01938.JPG DSC01939.JPG

DSC01940.JPG DSC01944.JPG

 

книжки рассматриваем...

DSC01949.JPG DSC01951.JPG

DSC01954.JPG DSC01952.JPG

 

Батон здесь рисует капли... так он сам говорил...

 

DSC01959.JPG DSC01962.JPG

DSC01963.JPG DSC01965.JPG

DSC01967.JPG DSC01970.JPG

DSC01972.JPG DSC01973.JPG


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 23.09.2013, 11:21:21

  • 2

#1005
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

На сегодня 22.09.2013.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 1 658 USD.

Для проведения лечения в Китае Батырхану необходимо собрать еще 12 800 USD.

по счетам и сборам тишина..., помогите Батырханчику получить необходимое лечение вовремя, нам без Ваших помощи не справиться... принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, не проходите мимо...

Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и в Веру в Выздоровление Батырханчика!!! 

На сегодня 23.09.2013.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 1 658 USD.

Для проведения лечения в Китае Батырхану необходимо собрать еще 12 800 USD.

по счетам и сборам тишина..., помогите Батырханчику получить необходимое лечение вовремя, нам без Ваших помощи не справиться... принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, не проходите мимо...

Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и в Веру в Выздоровление Батырханчика!!! 


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 23.09.2013, 11:54:22

  • 0

#1006
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

по счетам и сборам тишина...

 

А тишина везде. Пора задуматься о том, о чем я писал всегда. Как развивать реабилитацию в РК.


  • 0

#1007
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! У нас очень хорошие новости, сегодня на карточку БТА поступила Помощь на лечение Батырханчика 3 000 тенге от Ирины Цой.

Ирина, Выражаю Вам Огромную Благодарность за Вашу Доброту и Веру в Батырханчика!!! 

Спасибо Вам Огромное за Ваше желание помочь Батырханчику!!! Желаю Вам Здоровья и Всех Земных Благ!!!

Храни Всевышний Вас и Ваших Близких Всегда и Везде!!! Низкий Вам Поклон!!! Благодарю!!!


  • 1

#1008
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

На сегодня 23.09.2013.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 1 677 USD.

Для проведения лечения в Китае Батырхану необходимо собрать еще 12 781 USD.

помогите Батырханчику получить необходимое лечение вовремя, нам без Ваших помощи не справиться... принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, не проходите мимо...

Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и в Веру в Выздоровление Батырханчика!!! 


  • 0

#1009
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Вчера мне позвонила девушка Ботагоз и интересовалась состоянием Батырханчика и сказала, что хочет помочь Батырханчику и предложила встретиться сегодня. Сегодня мы встретились с ней и ее супругом, я с Батырханом поехала, познакомились, оказывается у них тоже есть сыночек почти тезка с Батырханом только Батырбек. Ботагоз с супругом передали на лечение Батырханчика 1 000 USD. Спасибо Вам Огромное за Вашу Помощь и Доброту, я желаю Вам с искренней душой семейного Счастья, Взаимопонимания и Благополучия!!! Пусть Ваш Батырбек вырастет Здоровым, сильным Батыром и Беком и будет сыном народа!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам за Вашу Доброту и Благодеяние!!! Храни Всевышний Вашу Семью и Ваших Близких!!! Низкий Вам Поклон!!! Благодарю!!!


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 25.09.2013, 00:09:22

  • 2

#1010
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

На сегодня 25.09.2013.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 2 677 USD.

Для проведения лечения в Китае Батырхану необходимо собрать еще 11 781 USD.

помогите Батырханчику получить необходимое лечение вовремя, нам без Ваших помощи не справиться... принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, не проходите мимо...

Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и в Веру в Выздоровление Батырханчика!!! 


  • 0

#1011
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Сейчас смотрела интернет-банкинг и оказывается, что вчера утром на карточку БТА поступила Помощь на лечение Батырханчика 15 000 тенге от Каюповой Юлии, я очень извиняюсь, что вовремя не отчиталась, и очень Вам Юлия Благодарна за Вашу Помощь и Доброту и за Вашу ВЕРУ в Батырханчика, Спасибо Вам Огромное!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам за Вашу Доброту и Благодеяние!!! Желаю Вам Всего самого наилучшего Здоровья, Счастья и Добра!!! Храни Всевышний Вас и Ваших Близких Всегда и Везде!!! Низкий Вам мой Поклон!!! Благодарю!!!


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 25.09.2013, 12:32:14

  • 1

#1012
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

На сегодня 25.09.2013.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 2 774 USD.

Для проведения лечения в Китае Батырхану необходимо собрать еще 11 684 USD.

помогите Батырханчику получить необходимое лечение вовремя, нам без Ваших помощи не справиться... принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, не проходите мимо...

Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и в Веру в Выздоровление Батырханчика!!!


  • 0

#1013
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! У нас очень-очень хорошие новости, мне позвонила девушка и сказала, что она с супругом хотели Помочь Батырханчику. Вот, я вчера с Батырханчиком встретились с ее супругом, мы познакомились, он интересовался состоянием Батырханчика и передал на лечение Батырханчика 3 000 USD. и пожелал остаться неизвестным.

Выражаю Огромную свою Благодарность этой Супружеской Паре, за их Огромное желание Помочь таким нуждающим деткам, я искренне за их Помощь и Доброту!!! Спасибо Вам Огромное за Ваши Широкие Сердца и Добрую Душонку!!! Желаю Вам Здоровья, Огромного Семейного Счастья и Взаимопонимание!!! Пусть у Вас в жизни будет все по душе!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам за Вашу Доброту и Благодеяние Своим Добром!!! Пусть Всевышний Хранит Вашу Семью и Ваших Близких Всегда и Везде!!! Низкий Вам мой Поклон!!! Благодарю Вас!!!


  • 2

#1014
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

На сегодня 27.09.2013.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 5 774 USD.

Для проведения лечения в Китае Батырхану необходимо собрать еще 8 684 USD.

помогите Батырханчику получить необходимое лечение вовремя, нам без Ваших помощи не справиться... принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, не проходите мимо...

Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и в Веру в Выздоровление Батырханчика!!!


  • 1

#1015
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Сегодня я с Батырханчиком съездили и сдали на визу, с связи с китайским праздником который сейчас проходит мы сдали на срочную и оно обошлась нам за каждого человека по 40 000 тенге, итого ушли 80 000 тенге, если бы мы не сдали на срочную, то мы должны были ждать окончание праздника и это у нас заняло бы еще время..., и  теперь очень надеюсь, что все вовремя пройдет и успеем вовремя..., а завтра я буду бронировать билеты на самолет пока незнаю на какое число будут билеты, завтра отпишусь.

Спасибо Вам Всем Огромное за Вашу Помощь, Доброту и за Вашу Веру в Выздоровление Батырханчика!!!


  • 1

#1016
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

На сегодня 30.09.2013.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 5 774 USD.

Для проведения лечения в Китае Батырхану необходимо собрать еще 8 684 USD.

сегодня проверяла все счета, по всем счетам тишина..., помогите Батырханчику получить необходимое лечение вовремя, нам без Ваших помощи не справиться... принимайте Пожалуйста участие в судьбе Батырханчика, не проходите мимо...

Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и в Веру в Выздоровление Батырханчика!!!


  • 0

#1017
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Марина,

 

а вы не узнавали, я слышала, что фонд ДОМ начал сотрудничать с одной из китайских клиник, сейчас найду ссылку...

 

 
Хорошие новости от фонда ДОМ и Аружан Саин
Вниманию родителей деток с ДЦП!
Координаторы нашего фонда наконец-то смогли договориться с клиниками в Китае, в провинции Шанси (недалеко от Пекина) об официальном заключении договоров и безналичной оплате со счета фонда на счет клиник. Поэтому, мы можем рассмотреть документы детей, которым необходимо лечение в Китае, с диагнозом ДЦП. Могуть быть и другие диагнозы! Согласно условий фонда, помощь может быть оказана семьям, которые сами не могут оплатить лечение, вся информация на www.detdom.kz.
К сожалению, ни один из госпиталей Урумчи и вообще провинции Синьзянь на условия о безналичной оплате из Казахстана и заключение договоров не согласился, поэтому с лечением в этих клиниках фонд помочь не может.
Тел. ДОМа: 8 727 267 66 46 или 250 12 84
 
 

вы этот вариант не рассматривали?


Сообщение отредактировал Dinara R: 01.10.2013, 15:00:11

  • 1

#1018
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Марина,

 

а вы не узнавали, я слышала, что фонд ДОМ начал сотрудничать с одной из китайских клиник, сейчас найду ссылку...

 

 
Хорошие новости от фонда ДОМ и Аружан Саин
Вниманию родителей деток с ДЦП!
Координаторы нашего фонда наконец-то смогли договориться с клиниками в Китае, в провинции Шанси (недалеко от Пекина) об официальном заключении договоров и безналичной оплате со счета фонда на счет клиник. Поэтому, мы можем рассмотреть документы детей, которым необходимо лечение в Китае, с диагнозом ДЦП. Могуть быть и другие диагнозы! Согласно условий фонда, помощь может быть оказана семьям, которые сами не могут оплатить лечение, вся информация на www.detdom.kz.
К сожалению, ни один из госпиталей Урумчи и вообще провинции Синьзянь на условия о безналичной оплате из Казахстана и заключение договоров не согласился, поэтому с лечением в этих клиниках фонд помочь не может.
Тел. ДОМа: 8 727 267 66 46 или 250 12 84
 
 

вы этот вариант не рассматривали?

Динара, здравствуйте!!!

Фонд ДОМ и Аружан Саин нас ПОДДЕРЖИВАЕТ, за что, я Благодарна за всю свою жизнь, сейчас я работаю над китайской клиникой, девушка(китаянка) которая помогает мне она сейчас в командировке в Москве и прилетает в Китай только на следующей неделе, я ей уже переведенный их договор отправила согласованный фондом и сейчас я жду от них договор со счетами и печатью чтоб уже фонд дал полное одобрение. И очень надеюсь, что успеем вовремя потому, что я уже забронировала билеты и визу Дай Бог получим 16 октября, а затем уже вылет.


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 01.10.2013, 15:50:36

  • 1

#1019
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Марина, как продвигаются сборы? Обращаю Ваше внимание на новые правила, надо дослать/выложить то чего не хватает


  • 1

#1020
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

 

Динара, здравствуйте!!!

Фонд ДОМ и Аружан Саин нас ПОДДЕРЖИВАЕТ, за что, я Благодарна за всю свою жизнь, сейчас я работаю над китайской клиникой, девушка(китаянка) которая помогает мне она сейчас в командировке в Москве и прилетает в Китай только на следующей неделе, я ей уже переведенный их договор отправила согласованный фондом и сейчас я жду от них договор со счетами и печатью чтоб уже фонд дал полное одобрение. И очень надеюсь, что успеем вовремя потому, что я уже забронировала билеты и визу Дай Бог получим 16 октября, а затем уже вылет.

 

 

Марина, я не совсем поняла вас. Если вы сотрудничаете с фондом, ждете договор, то на что тогда идет сбор? 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.