Перейти к содержимому

Фотография

Шайзада БатырханНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1400

#34162131
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! 
Дорогие мои неравнодушные Благотворители и сопереживатели моего сыночка Батырханчика!!! 
я СНОВА, ВОЗОБНОВЛЯЮ СБОР ДЕНЕГ НА ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ СЫНА в КИТАЕ!!!
Многие из Вас знают меня моего сыночка Батырханчика с диагнозом ДЦП, как он с рождения борется за Здоровье и прошел мужественно 6 операции стволовых клеток в Китае и несколько раз послеоперационных реабилитации...
В этом году в апреле Благодаря фонду ДОМ, Аружан Саин и Светлане Силюнине Батырханчику в Турцие сделали 9 операции (думали 7, а оказалось 9 операции когда сняли гипс...) по части тазобедренного сустава исключая врожденный вывих, исключали все деформации в нижней конечности которые образовались за счет спастики, я писала про период нашей операции..., были ужасные слезы..., боли..., эмоции..., но Батончик мой Благодаря Всевышнему перенес все мужественно, я горжусь сыном!!! Благодарю Всевышнего за терпение сына. Батырханчику после всех этих пройденных операции ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, необходимо пройти ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ как пройдет 6 месяцев, у нас уже прошло больше 3-х месяцев, я чуть-чуть опаздываю с получением приглашении..., мне очень тяжело было получить приглашение на реабилитацию так как я таки не смогла повезти ребенка в Китай из-за того, что не смогла каждый раз вовремя собрать нужную сумму на лечение и вот так в течение 1,5 года обновляла приглашение на лечение..., все шло к тому, что меня Всевышний вот так и не отпускал..., так как у Батырхана были проблемы куда серЬёзные с тазом и с конечностьями..., а Батырханчик даже уже почти 2 года будет как не получал никакое лечение, а при ДЦП это как воздух необходим, но сейчас Батону необходимо пройти хорошую непрерывную минимум 3 месяца реабилитации как нам и наш Врач с Турции и говорил, что Батырхан должен ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти послеоперационную реабилитацию чтоб все наши и ваши труды не зря прошли... а пройдя хорошую реабилитации вовремя и сам будет стараться уже...

 
Дорогие мои, кому небезразлична чужая боль, Помогите Батырханчику пройти послеоперационную реабилитацию!!!
Знаю такого же ребенкас ДЦП пройдя операцию и послеоперационную реабилитацию в прошлом году он уже ВСТАЛ НА НОГИ И БЕГАЕТ, тоже по направлению фонда ДОМ ездили и ДОМ Милосердие опубликовала про него статью, и у нас такая же Надежда, мы прошли очень Громадный путь-большего и теперь осталось за малым прореабилитироваться в хорошей клинике Китая и Встать на ноги как тот мальчишка, я очень Надеюсь на Вашу ПОМОЩЬ!!! 

 

Приглашение и счет получила вчера, счет составляет на 3 месяца послеоперационной реабилитации 80 000 юанев, в долларах 12 120 USD. + есть расходы на перелеты в оба конца, оформление визы, проживание, проезды, питание на 3 месяца 6 000 USD. Итого: необходимо на послеоперационную реабилитацию Батырханчика 18 000 USD. успеть собрать за короткий срок!!!
Пожалуйста Помогите Батырханчику, он очень Верит, что Встанет на Ноги и в ВАС!!!

 

С Уважением мама Батырхана Марина Рисманбетова.

 

Отчет: о последних поступлениях с февраля были несколько поступлении как я перестала сборы так как готовились на операцию.
на киви кошелек: 416 рублей и 14 320 тенге. = 40 USD. с изъятием комиссии
на Казком карту 30 000 тенге. = 84 USD.
Собранных 5 675 USD. из них было израсходовано 300 USD. на поездку-операцию в Турцию и осталось 5375 USD.

 

Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета:
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

киви кошелек: +7 701 554 60 67

 

 

图像.JPG 图像0001.JPG


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 29.07.2016, 04:12:44

  • 0

#961
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Мариночка спасибо ВАм за помощь,что помогли разобраться на счет киви кошелька! Дай Аллах Вашему прекрасному сыну скорейшего выздоровления,и так же поздравляю по поводу сборов!Здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо Вам Мариночка!......
  • 1

#962
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Марина, поздравляю вас!!!!
новости супер!

Марина,рада за Вас, пусть Батырханчик выздоравливает!

Динара, Бахыт Спасибо Вам за Вашу Поддержу!!!
  • 0

#963
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Мариночка спасибо ВАм за помощь,что помогли разобраться на счет киви кошелька! Дай Аллах Вашему прекрасному сыну скорейшего выздоровления,и так же поздравляю по поводу сборов!Здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо Вам Мариночка!......

Спасибо Вам за Ваши теплые слова Поддержки!!!
Асия, Вы что, это же пустяки, по сравнению, что Вы тьфу-тьфу-тьфу справляетесь с двумя "особенными" детьми ДЦПшками это Вам Спасибо Огромное!!! Храни Всевышний Вас, Ваших деток и близких!!! Желаю Вам больше сил, терпение и скорейшего выздоровления Вашим деткам!!!

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 14.04.2013, 23:32:07

  • 0

#964
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! у нас особых новостей таковых не было, всё готовились на дорогу.
Вот сегодня Батырханчик с папой в 20.30. улетели в Пекин, прилетят в 01.30. по нашему времени, переводчик обещал, что встретит, они уехали на 2 месяца. Здесь медперсоналы сопровождали Батырханчика и сказали, что в Пекине тоже встретят. Когда уже Батырханчик в аэропорту с ними уходил он мне говорил ели как сдержа свои слезы, мама, я ненадолго уезжаю, я скоро приеду и сам буду ходить, он каждый раз очень сильно надеется, что в этот раз он приедет сам своей ходьбой..., ТТТ надежду не теряет и очень верит и незнает, что ДЦП оно долго лечится, целовал меня и обнимал и я и он сдерживали свои слезы не показывая друг другу, он не показывал свои слезы, что он сильный при этом, я та его понимаю как ему было нелегко, я не показывала свои слезы чтоб его не сломать, а как вышла у меня слезы текут сами по себе не могла успокоится, мне дети говорят мама успокойтесь люди смотрят, вот так прошлась до остановки.
Батырханчик уже вчера ночью начал мне говорить, до этого радовался, что уедет на лечение, а когда уже время подошло, вчера меня засыпал своими вопросиками, мама, я насколько поеду? и что там будут уколы? когда приеду? а котенок меня будет ждать? котенка никому не отдадите? я, мама тебя люблю! а ты меня любишь? до поздна не спал, и плакать сильно хотел были моменты ели как сдерживал себя, я его успокаивала как могла, но он ТТТ понял меня и уснул, но сегодня поплакал 3-4 раза и в аэропорту когда ждали регистрацию поплакал, целый день меня ни на шагу не отпускал все говорил и задавал вопросами, и своим братьям говорил, чтоб они мне помогали и слушались. Батырханчик с каждым годом становится взрослее и все понимает и мне очень жутко на душе, но ТТТ что меня радует у него есть вера и надежда на лучшее и это моего силу духа укрепляет и заряжает на борьбу за это Спасибо Всевышнему и Слава Всевышнему!!!

а теперь по отчетам, сперва посчитаю деньги которые у нас были до этого сбора остатки от прошлогодней послеоперационной реабилитации 3364 USD. и эту же сумму я считала на перелет, визу, питание на 2 месяца, преводческие услуги которое должны встречать и провожать, на такси, на связь, на дорогу в Тай-Юань, памперсы и прочее необходимости, из них ушли на перелет только в одну строну 128 550 тенге, на визу которое уже подорожало за год с 8500 тенге на 23 000 тенге с одного человека и то повезло успели оформить, итого ушли уже 1 156 USD. осталось 2 208 USD. теперь из этих денег надо купить авиабилеты в обратную сторону и насколько выйдет я точно еще незнаю, в прошлом году нам с авиабилетами помогли руководство "Айр Астаны" и этим я точно незнала стоимость билетов и ориентировочно посчитала, плюс еще виза подорожала которая дает тоже о себе разницу, и еще я думаю будет разница в жилье где они пока будут жить и ждать с клиники освобождение места как я писала уже выше, что наши места уже заняли с 1 апреля который для нас был крайний срок прибытия в клинику и что мы с опазданием поехали, но будут посещать лечение также, что очень меня утешает, что мой ребенок будет получать лечение, и на все это я боюсь что у них этих 2 208 USD. не хватят, со временем видно будет если не будет хватать я буду отправлять нехватку денег-необходимую сумму из оставшую сумму 2 570 USD. которые собрали в этот раз с лишним от необходимой суммы на лечение 8 000 USD. я очень надеюсь, что меня поймут правильно!!! Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Доброту и Веру в Выздоровление Батырханчика!!! Спасибо Огромное Всем кто нас Поддержал и Поддерживает в трудную минуту нашей жизни!!! Спасибо Огромное Всем за то что Вы есть, с Вашей Огромной Помощью и Желанием у нас осуществилась для нас очень Бесценная Поездка для лечение Батырханчика!!! Желаю Вам Всем Крепкого Здоровья!!! Храни Всевышний Вас и Ваших Близких!!! Низкий Вам Всем Поклон!!!
  • 4

#965
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! у нас из новостей мои долетели в Пекин сегодня ночью по нашему 01.30 часов по Пекинскому 03.30 часов, ТТТ долетели хорошо, и переводик как обещал встретил и моих ночью обустроил в гостиницу и переводчик поможет купить билеты в Тай-Юань и моих отправит сегодня на поезде, а с прибытием в Тай-Юань моих уже встретит другой переводчик с Тай-Юаня и уже будут смотреть дальнейшие планы с лечением и жильем. Пусть Всевышний Хранит и поможет моим и дорога будет легкой!!! очень переживаю как никак в чужой стране, это конечно так и должно быть, но я думаю все это отойдет, и на душе утешение, что мой ребенок будет получать очень необходимое для него лечение.
Спасибо Вам Всем Огромное за Ваше Огромное Желание и Бесценную Помощь для Батырханчика!!! Храни Всевышний Вас и Ваших Близких!!!

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 19.04.2013, 12:12:02

  • 0

#966
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Сегодня поговорила с своими они до Тай-Юаня вчера вечером добрались нормально остановились в гостинице рядом с клиникой, и сегодня отдохнув пришли в клинику и прошли конссилиум врачей, врачи были довольны тем, что у Батырхана интеллект сохранен и сказали может быть рост фактора не будут назначать будут смотреть состояние чуть позже видно будет, назначили логопед, ЛФК пока по 2 раза, массаж по 2 раза, от спастики какое-то новое лекарство будут назначать и будут усиленно работать над спастикой, игровую еще назначили, уколы в системах, а иголку тоже посмотрят из-за судорожного синдрома как в понедельник уже полностью обследуют Батырхана, сон, мрт, сдача анализов и др. а дальше после обследования видно будет состояние ребенка, что дальше назначать, Батырханчика все знают и все говорили, что он уже намного подрос и в весе добавил и в интеллекте подрос, на конссилиуме все слушал внимательно и вел себя как взрослый человек, и уже настроение более-менее поднялся и настрой уже стал прежним ТТТ Слава Всевышнему, вот такие новости!!! Спасибо Огромное Всем за то, что Вы есть, с Вашей Огромной Помощью и Желанием у нас осуществилась для нас очень Бесценная Поездка для лечение Батырханчика!!! Желаю Вам Всем Крепкого Здоровья!!! Храни Всевышний Вас и Ваших Близких!!! Низкий Вам Всем Поклон!!!

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 20.04.2013, 23:39:06

  • 0

#967
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Сегодня поговорила с своими, они сегодня уже начали проходить обследование и лечение.
В день получают по 2-ЛФК, 2 -массажа, 2-игровая, и речевой массаж врачи заметили когда Батырханчик разговаривает у него с дыханием и речью есть проблемы и поэтому назначили речевой массаж, от лекарств назначили жидкое лекарство от спастики и кальции для укрепление костей и еще на травах, иголки тоже все таки назначили по рукам и ногам будет получать.
Сегодня когда он был в процедурах все медперсоналы были недовольны тем, что у Батырхана все тело уже снова стал прежним затвердевшим, и ругали почему вы не приезжаете вовремя каким Батырханчик уехал год назад, хотя я его возила на самой сильнейшей массажистке 10 дней с перерывом на неделю только и постоянно и сколько я сама убивалась занималась с ним, и то нас ругают, я тоже заметила что его ноги уже не нравились мне, конечно в день 7-8 процедур и у них какие еще процедуры с моими не сравниться, и поэтому они твердят чтоб были результаты надо в год приезжать хотя бы 3 раза на реабилитацию, а на игровом зато порадовали в прошлом году левой рукой вообще не мог что либо взять, а в этом году уже да хоть что - то получается взять и переставить, Батырханчик сегодня сильно устал придя в гостиницу сразу не покушав даже уснул.вот такие новости у нас, как будут новости буду писать.
Спасибо Огромное Всем за то, что Вы есть, с Вашей Огромной Помощью и Желанием у нас осуществилась для нас очень Бесценная Поездка для лечение Батырханчика!!! Желаю Вам Всем Крепкого Здоровья!!! Храни Всевышний Вас и Ваших Близких!!! Низкий Вам Всем Поклон!!!
  • 0

#968
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Сегодня мне позвонил один Добрый человек по имени Нуржан, потом его супруга они интересовались состоянием Батырханчика, и на следующее лечение и сбор Батырханчика они внесли свои Бесценные ВКЛАДЫ 5 000 тенге через Казком карту.
Нуржан и Ваша Супруга, Спасибо Вам Огромное за Ваши Бесценные Вклады в Здоровье Батырханчика!!! Спасибо Вам Огромное за Ваши Поддержку, Доброту и Понимание!!! Желаю Вам Крепкого Здоровья и Семейного Счастья!!! Храни Всевышний Вас и Ваших Близких!!! Низкий Вам Поклон!!!

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 26.04.2013, 20:59:40

  • 0

#969
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Сегодня разговаривала с своими, у Батырханчика вчера был понос, потом вечером и сегодня утром была рвота, потом осмотрели врачи и назначили лекарства от рвот и поносов, Батон сразу стал вялым, но супруг говорит, что не переживать и все это от адаптации к еде или к лекарствам или же к климатам и сегодня к вечеру говорит состояние Батона ТТТ более-менее, очень надеюсь, что все еще нормализуется.

они живут в гостинице по 120 юанев в сутки ито сделали скидку с 138 юаня, сегодня купили пароварку чтоб самим как получится готовить, там мамочки объяснили как правильно пользоваться и готовить, купили пароварку для того чтобы Батырханчику не надоедала покупная еда и была хоть какая та возможность поесть домашней еды, и еще нашли где делают домашний хлеб.

а по лечение Батырханчик получает в день также по 2 ЛФК, по 2 массажа, по 2 игровых, 1 речевой массаж, капельницу ганглиозид с витаминами, иглотерапию начнут уже, а по лекарствам: от спастики в жидком виде, на травах, еще кальции для укрепление костей, с утра с 7.30. часов до вечера с перерывом на обед находятся в клинике, а к вечеру в гостиницу приходят без рук без ног что супруг, что Батон, вот так они проводят время.
Спасибо Вам Всем Огромное с Вашим Огромным Желанием и Бесценным Помощем мой ребенок Батырханчик проходит реабилитацию и необходимое Бесценное лечение, Спасибо Огромное Вам Всем за Вашу ВЕРУ в Выздоровление Батырханчика!!! ХРАНИ ВСЕВЫШНИЙ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ!!! НИЗКИЙ ВАМ ВСЕМ ПОКЛОН!!!

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 26.04.2013, 21:48:53

  • 0

#970
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Сегодня связалась с своими с Китаем, состояние Батырханчика нормализовался ТТТ стабильное, кушает нормально ТТТ аппетит есть, лечение получает без перерыва с утра до вечера по назначению, Китайские врачи говорят, что если вот так лечить без перерыва 2 месяца лечение с перерывом 2-3 месяца в домашнем условии делать ЛФК-реабилитацию, то до 7 лет Батырханчика можно поставить на ножки, только лечить без перерыва это их метод лечения, и очень многие свои же китайские детки встают на ножки от безпрерывного лечения и у них практически инвалидов неходячих детей с поражением мозга очень значительно мало, я очень надеюсь и верю, что Батырханчик сможет и в дальнейшем получать необходимое лечение вовремя!!!
Спасибо Всем Огромное, что Вы есть, с Вашей Огромной ОПОРОЙ и ПОДДЕРЖКОЙ БАТЫРХАНЧИК Встанет на Ножки и будет Гражданином своей страны, своего Казахстана!!! Спасибо Вам Всем Огромное за Вашу Сплоченность, Доброту и в Веру в Выздоровление Батырханчика!!! Храни Вас Всех Всевышний!!!
  • 0

#971
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Марина, спасибо за новости!

мы тоже очень верим, что Батырханчик сможет регулярно ездить на так нужные ему курсы лечения, и ОБЯЗАТЕЛЬНО ваши усилия совместно с профессионализмом китайских врачей поставят его на ножки!!!
  • 2

#972
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Марина, спасибо за новости!

мы тоже очень верим, что Батырханчик сможет регулярно ездить на так нужные ему курсы лечения, и ОБЯЗАТЕЛЬНО ваши усилия совместно с профессионализмом китайских врачей поставят его на ножки!!!

Динара, Спасибо Вам Огромное за Вашу Поддержку и Понимание!!!
я тоже очень верю, что Батырханчик еще Встанет на ножки и будет бегать и его эта Заветная Мечта исполнится!!!
  • 0

#973
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Удачи малыш. Пусть аллаh даст здоровья и счастье тебе батыр ))
  • 1

#974
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Удачи малыш. Пусть аллаh даст здоровья и счастье тебе батыр ))

Daika555, здравствуйте!!! Спасибо Вам Огромное за Ваши Пожелание и Поддержку!!!
Амин!!! Пусть Всевышний Услышит Ваши Пожелание!!!
  • 0

#975
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Извините, за долгое молчание.
У меня есть очень хорошие новости-это я смогла приобрести очень хороший и легкий ходунок для Батырханчика, это было так когда я с Батырханчиком в конце марта ездили в ортопед центр для заказа обуви, и мы увидели мастера которое нам делали ходунок 2 года назад и мы у него в мастерской увидели новые лучше приспособленные ходунки для наших детей, я его попросила нам сделать такой же ходунок только я ему отдам тот прежний старый и с доплатой, Спасибо Огромное этому Мастеру он поняв мое положение и пошел навстречу и сказал, что сделает такой же новый, легкий, и более приспособленный ходунок только за пол цены, а этого старого ходунка он сказал что не возьмет и лучше мне его отдать такому же ребенку, так вот позавчера он мне позвонил и сказал, что ходунок уже готовый и можно забрать, я сразу поехала оплатила 35 000 тенге взяв деньги с копилки Батырханчика, а ходунок легкий, что мне очень нравится, а тот старый ходунок Батырханчику тоже помог он научился держать корпус и голову тоже с этого ходунка, и теперь с этим новым и легким ходунком мы думаем научимся ходить, а этого прежнего ходунка я отдала 3,2 года мальчику НУРАЛИ которое тоже страдает с болезнью ДЦП, и у них тоже нет возможности приобрести. я очень надеюсь, что Вы меня поймете, что я взяла деньги 35 000 тенге с копилки Батырханчика, но ходунок ему тоже очень необходима.
Спасибо Огромное Мастеру, за то, что он нам сделал за пол цены от стоимости самого ходунка!!!
и теперь по отчетам в копилке Батырханчика оставалась на необходимую ему в дальнейшее лечение или нехватки денег в нынешнюю реабилитацию(т.е. если не будут хватать деньги, как уже писала выше при необходимости я буду высылать им необходимую сумму с копилки) 2 570 USD. из них взяла 35 000 тенге=к 232 USD. остается в копилке Батырханчика 2 338 USD.
Спасибо Вам Всем Огромное за Ваши Огромные Желание Помочь Батырханчику с Вашими Желаниями и по Воле Всевышнего мой ребенок получает необходимое и жизненно важное для него ЛЕЧЕНИЕ!!!

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 10.05.2013, 10:50:00

  • 2

#976
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Сегодня разговаривала с своими, Батырханчик только вчера получил один день выходной за все время пребывания, отдохнул один день, сегодня снова также на лечение, еще у нас очень хорошие новости для нас мои на днях перешли с гостиницы в палату это означает будут чуть меньше платить за проживание, и вчера на своих выходных успели еще продлить визу до 22 июня, и на продление визы ушли 400 юанев с фоткой на двоих и с такси вместе, а так состояние и самочувствие Батырханчика стабильное, также получает все назначенные процедуры, теперь врачи говорят на сентябрь или максимум на октябрь снова привезти Батырханчика на лечение чтоб были результаты их профессионализма как делают своим деткам, вот я наверно уже начну сборы так как потом времени совсем не останется и с лечением боюсь Батырханчик будет снова опаздывать.
В копилке Батырханчика в данный момент есть 2 338 USD. но из этих денег я буду высылать при необходимости им необходимую сумму, так как я изначально неправильно-ориентировочно посчитала и необходимая сумма кроме лечения на расходы превысила ожидаемого, на перелет и другие расходы и плюс к этому еще проживание в гостинице почти месяц это тоже сказывалась очень сильно и не расчитанные расходы, чуть позже я им вышлю необходимую сумму.
Спасибо Вам Всем Огромное с Вашим Огромным Желанием и Бесценным Помощем мой ребенок Батырханчик проходит реабилитацию и необходимое Бесценное лечение, Спасибо Огромное Вам Всем за Вашу ВЕРУ в Выздоровление Батырханчика!!! Желаю Вам Всем Крепкого Здоровья!!! Храни Всевышний Вас и Ваших Близких!!! Низкий Вам Всем Поклон!!!
  • 0

#977
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Извините меня пожалуйста за мое долгое молчание, у меня просто не было возможности выходить.
Батырханчиком периодически разговариваю, ТТТ у Батырханчика состояние стабильное, лечение дает свои ттт результаты, Батырханчик уже ТТТ может устоять на ногах дольше и опора улучшилась, и он радуется и себя начал чувствовать УВЕРЕННЕЕ и говорит, что моя мама не будет плакать и я буду ходить...,
сегодня позвонила и попала именно в процедуру иглотерапии вот Батырханчик сильно орал уже в конце чувствовала сил у него не было на ор я уже тут сама плачу и говорю уже все, что могла, не могла успокоить его, но успокоили, папа с той стороны, я с этой стороны телефона, процедуры у них действительно болючие, но результативные, и еще забываю писать и левая рука более-менее стала послушной и контролируемой.
пока вот такие новости как будут новости буду писать.
Спасибо Огромное Всевышнему, что направил добродушных людей с Помощью для Батырханчика!!! Спасибо Вам Всем Огромное за Вашу Помощь, с Вашей Помощью мой ребенок находится на лечение. Спасибо Огромное Вам Всем за Вашу ВЕРУ в ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ Батырханчика, я просто искренне Благодарна Вам Всем!!!
СПАСИБО!!!
  • 3

#978
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Вчера мне позвонила девушка и спрашивала про состояние Батырханчика, она говорила столько приятного для Батырханчика и, что тоже верит Всевышнему и, что Батырханчик Встанет на Ножки и Поправится, так приятно на душе когда он еще вдали от себя и не только я верю и Благодаря Вашим Верам Батырханчик еще Встанет на Ножки, она еще говорила, что идет в Народный банк чтоб внести свой Вклад в Здоровье Батырханчика, я вчера не смогла проверить и отчитаться, но сегодня проверила, она Внесла в Здоровье и Выздоровление Батырханчика 5 000 тенге и оказывается еще был перевод на 1 000 тенге 2031.05.2013.г. но я незнала и незнаю кто Благотворитель.
Итого: копилка Батырханчика пополнилась на 6 000 тенге.
Спасибо Вам Всем Огромное за Ваше Желание Помочь Батырханчику и с Вашей же Помощью мой Батырханчик выйдет в СВЕТ и не останется в УГЛУ, за что я и моя семья будем Вам Всем Благодарны всю жизнь.
Желаю Вам Всем Крепкого Здоровья, Удачи и Всех Земных Благ!!!
Храни Вас Всех Всевышний!!! Низкий Вам Всем Поклон!!!
  • 0

#979
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Извиняюсь еще раз за свое долгое молчание, таковых новостей и не было и все таки ждала Батырханчика и решила все написать с приездом.
Вот, и Батырханчик приехал 22 июня ночью на 23 июня получив полных 2-х месячное лечение как и планировали, Благодаря Вашим Желанием, Усилием и Добродушием, за что я Вам Всем просто искренне Благодарна, Спасибо Вам Всем!!! Результаты есть он может ТТТ уже как и писала УВЕРЕННЕЕ устоять на ногах этого сама своими глазами видела и меня уже и надежда еще больше заряжает, я попробовала с ним походить он может ходить держа за мои руки сильно-сильно, крепко-крепко, что левой начал держаться, может сидеть дольше и увереннее, как приехали в воскресенье нам позвонили с SVS лаборатории и записали на консультацию врача на понедельник т.е это было вчера ( мы должны были 3 июня быть на консультации связи с поездкой нас поставили на резерв с 24 июня) мы сходили вчера на консультацию и даже врач увидев Батырханчика был очень удовлетворенным, как он старался и ходил, держа меня по коридору ходьба какая не имеет значение главное он смог уже держать свое тело и с опорой старается ходить и сказал, что Батырханчик интелектуально развивается и что самое удивительное и радостное для нас сказал, что начал развиваться физически и теперь не останавливаться и реабилитировать потому что времени очень мало также и китайские врачи говорили, что нельзя останавливать и дальше лечить и помогать Батырханчику чтоб он смог самостоятельно ходить и самообслуживать самого себя.
Батырханчик сам очень сильно рад тому, что у него уже хоть что-то получается и говорит мама давай походим держи меня за ручки и все это хоть может казаться малейшие сдвиги, но они уже есть и лед уже тронулась с места и теперь только дальше развивать и развивать.

а теперь по отчетам: на лечение с проживанием в клинике с 12 мая по 20 июня вышло 29 418 юанев, а до этого жили в гостинице и ждали освобождение комнаты, за услуги переводчика при клинике на 2 месяца 3 600 юанев, и за гостиницу которое проживали в Тай-Юане до освобождение комнаты в клинике за 24 дней со скидкой вышло 2 579 юанев Спасибо Огромное нашему переводчику, что смог договориться и сделал скидку, и за лекарства которое приобретали с аптеки по рецепту 105 юанев. итого:= 35 702 юанев в долларах = 5 793 USD.
за авиабилеты с Алматы до Пекина на двоих = 128 550 тенге = 851 USD.
за визу на двоих = 46 000 тенге. = 304 USD.
за авиабилеты на двоих с Пекина в Алмату = 5 290 юанев = 858 USD.
гостиница в Пекине останавливались 3 ночи когда приезжали и уезжали 1 060 юанев = 171 USD.
такси в Пекине и в Тай-Юане = 124 USD.
за услуги переводчика в Пекине который встречал и провожал и везде помогал в Пекине = 130 USD.
за продление визы = 65 USD.
за билеты с Пекина в Тай-Юань и обратно на поезде = 85 USD.
за питание, за памперсы чуть более 2-х месяцев, за посуду, за связь, и прочее ежедневные необходимости 1 600 USD.
Итого: ушли 9 981 USD.
супруг забрал с собой в общей сумме 10 208 USD. из них на лечение, переводчик при клинике, и на проживание при клинике ориентировочно посчитали 8000 USD. и 2208 USD. на перелет в обратную сторону и на все перечисленные расходы изначально ориентировочно посчитала и писала уже выше при необходимости буду высылать деньги с копилки Батырханчика, ТТТ денег хватило, из общей суммы 10208 USD. ушли 9981 USD. и он привез с собой оставшую сумму 1 400 юанев. эту сумму добавляю на 2338 USD. сумму, которые у меня оставались.еще + были поступление после отъезда я про это уже писала 11 000 тенге = в долларах 72 USD.
Итого всего в копилке Батырханчика 2 627 USD. на следующий курс реабилитации.
чуть позже фотки выложу.

Спасибо Вам Всем Огромное с Вашей Бесценной Помошью Батырханчик потихоньку обретает ЗДОРОВЬЕ и СЧАСТЬЕ!!!
Храни Вас Всех Всевышний!!! Низкий Вам Всем Поклон!!!
  • 2

#980
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Батырханчик потихоньку привыкает к домашней обстановке, Батырханчик соскучился по своему котенку и братьям, довольный и все время меня засыпает вопросами, мы вчера были в офисе "ДОМа" отнесли все чеки с счетами и сдали отчет и сотрудники "ДОМа" тоже были очень довольны, что Батырханчика когда видели впервые и сейчас ТТТ с каким скачком пришел ТТТ, и Батырханчик был таким довольным, и Батырханчик у меня любит рисовать пусть оно каляка, но оно его одна из любимых занятии, и что интересно именно в тот момент он говорил, что хочет домой и рисовать, а Галина подарила ему альбом, а он такой довольный и говорил спасибо, Спасибо Огромное Всем СОТРУДНИКАМ ДОМА за их БЕЗГРАНИЧНУЮ ПОДДЕРЖКУ, Батон таким довольным прехал домой и сразу всем похвастался, своим альбомом и рисовал и размазал всю себя.
как обещала фото Батона в Китае выложить хочу.
DSC01139.JPG
DSC01142.JPG
на массаже.
DSC01146.JPG
на иголке.
DSC01153.JPG
DSC01154.JPG
на ЛФК
DSC01302.JPG
DSC01308.JPG
DSC01309.JPG
DSC01310.JPG
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.