Перейти к содержимому

Фотография

Шайзада БатырханНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1400

#34162131
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! 
Дорогие мои неравнодушные Благотворители и сопереживатели моего сыночка Батырханчика!!! 
я СНОВА, ВОЗОБНОВЛЯЮ СБОР ДЕНЕГ НА ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ СЫНА в КИТАЕ!!!
Многие из Вас знают меня моего сыночка Батырханчика с диагнозом ДЦП, как он с рождения борется за Здоровье и прошел мужественно 6 операции стволовых клеток в Китае и несколько раз послеоперационных реабилитации...
В этом году в апреле Благодаря фонду ДОМ, Аружан Саин и Светлане Силюнине Батырханчику в Турцие сделали 9 операции (думали 7, а оказалось 9 операции когда сняли гипс...) по части тазобедренного сустава исключая врожденный вывих, исключали все деформации в нижней конечности которые образовались за счет спастики, я писала про период нашей операции..., были ужасные слезы..., боли..., эмоции..., но Батончик мой Благодаря Всевышнему перенес все мужественно, я горжусь сыном!!! Благодарю Всевышнего за терпение сына. Батырханчику после всех этих пройденных операции ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, необходимо пройти ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ как пройдет 6 месяцев, у нас уже прошло больше 3-х месяцев, я чуть-чуть опаздываю с получением приглашении..., мне очень тяжело было получить приглашение на реабилитацию так как я таки не смогла повезти ребенка в Китай из-за того, что не смогла каждый раз вовремя собрать нужную сумму на лечение и вот так в течение 1,5 года обновляла приглашение на лечение..., все шло к тому, что меня Всевышний вот так и не отпускал..., так как у Батырхана были проблемы куда серЬёзные с тазом и с конечностьями..., а Батырханчик даже уже почти 2 года будет как не получал никакое лечение, а при ДЦП это как воздух необходим, но сейчас Батону необходимо пройти хорошую непрерывную минимум 3 месяца реабилитации как нам и наш Врач с Турции и говорил, что Батырхан должен ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти послеоперационную реабилитацию чтоб все наши и ваши труды не зря прошли... а пройдя хорошую реабилитации вовремя и сам будет стараться уже...

 
Дорогие мои, кому небезразлична чужая боль, Помогите Батырханчику пройти послеоперационную реабилитацию!!!
Знаю такого же ребенкас ДЦП пройдя операцию и послеоперационную реабилитацию в прошлом году он уже ВСТАЛ НА НОГИ И БЕГАЕТ, тоже по направлению фонда ДОМ ездили и ДОМ Милосердие опубликовала про него статью, и у нас такая же Надежда, мы прошли очень Громадный путь-большего и теперь осталось за малым прореабилитироваться в хорошей клинике Китая и Встать на ноги как тот мальчишка, я очень Надеюсь на Вашу ПОМОЩЬ!!! 

 

Приглашение и счет получила вчера, счет составляет на 3 месяца послеоперационной реабилитации 80 000 юанев, в долларах 12 120 USD. + есть расходы на перелеты в оба конца, оформление визы, проживание, проезды, питание на 3 месяца 6 000 USD. Итого: необходимо на послеоперационную реабилитацию Батырханчика 18 000 USD. успеть собрать за короткий срок!!!
Пожалуйста Помогите Батырханчику, он очень Верит, что Встанет на Ноги и в ВАС!!!

 

С Уважением мама Батырхана Марина Рисманбетова.

 

Отчет: о последних поступлениях с февраля были несколько поступлении как я перестала сборы так как готовились на операцию.
на киви кошелек: 416 рублей и 14 320 тенге. = 40 USD. с изъятием комиссии
на Казком карту 30 000 тенге. = 84 USD.
Собранных 5 675 USD. из них было израсходовано 300 USD. на поездку-операцию в Турцию и осталось 5375 USD.

 

Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета:
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

киви кошелек: +7 701 554 60 67

 

 

图像.JPG 图像0001.JPG


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 29.07.2016, 04:12:44

  • 0

#981
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
на ЛФК с грузиками...
DSC01320.JPG
DSC01321.JPG
DSC01322.JPG
Батон после всех процедур придя домой уставший принимая ванну отдыхает.
DSC01323.JPG
DSC01324.JPG
DSC01325.JPG
мы дольше сидим...
DSC01328.JPG
DSC01334.JPG

среди цветов, кстати я замечаю цветы ему нравятся
DSC01380.JPG
Батырханчик с заведующей клиники Ван Ли Лином
DSC01515.JPG
здесь уже на машине едут в аэропорт, Батон от счастья сияет , что скоро домой...
DSC01687.JPG

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 28.06.2013, 00:02:58

  • 6

#982
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! у нас особых новостей и нету, вот сейчас жду счет от клиники с самого Пекина, но прежде необходимо заполнить таблицу и все на китайском языке, кто сможет помочь перевести с китайского, я пробовала на гугле, но очень много пропусков в словах наверно с мед. терминами, и поэтому обращаюсь к Вам за Помощью, Помогите!!!
  • 0

#983
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! у меня очень хорошие новости, один очень-очень Добрый Человек по имени Галымжан Алкен прочитав обращение с фейсбука помог мне перевести с китайского на русский очень четко и ясно всю необходимую мне таблицу, за что искренне Благодарна и Поклонясь Вам за Вашу Помощь мне и моему ребенку, Галымжан Спасибо Вам Огромное за Вашу Бесценную Помощь!!! Храни Всевышний Вас и Ваших Близких Всегда и Везде!!! Низкий Вам Поклон!!!

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 18.07.2013, 20:06:34

  • 1

#984
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Марина, ДД!
спасибо за фото! Так приятно посмотреть на вашего крутыша!
Прошу прощения, я упустила, а зачем вам заполнять таблицу? И когда вам на следующий курс реабилитации? Денег хватает?
  • 1

#985
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Марина, ДД!
спасибо за фото! Так приятно посмотреть на вашего крутыша!
Прошу прощения, я упустила, а зачем вам заполнять таблицу? И когда вам на следующий курс реабилитации? Денег хватает?

Динара, здравствуйте!!!
Батырханчик когда был в Пекине в последнем поездке наш переводчик с Пекина и его знакомая китаянка нам порекомендовали съездить один из лучших медицинских центров в Китае и в Пекине, и вот когда они уже собирались домой и смогли съездить в этот центр и профессора осмотрев Батырханчика сказали, что могут помочь... Батырханчику, вот теперь я открываю все каналы в этот центр и для этого я должна прежде заполнить таблицу, а потом только получить точный счет по состоянию ребенка.
Спасибо Вам Огромное за Вашу Поддержку и Понимание!!!
  • 0

#986
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Марина, привет! Очень рада за успехи Батырханчика! Вы такие молодцы, вся ваша дружная семья!!! Крепкого здоровья, удачи и много-много добрых пожеланий, чтобы путь Батончика к заветной цели поскорее был завершён!!!

нам порекомендовали съездить один из лучших медицинских центров в Китае и в Пекине


Если не секрет, можно узнать название мед. центра?

Сообщение отредактировал Люция Саутова: 18.07.2013, 22:41:37

  • 1

#987
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Если не секрет, можно узнать название мед. центра?

Люция, конечно не секрет, но я сама еще незнаю, и мне в этом помогает одна девушка китаянка, я веду с ней переговоры и там по моему нет иностранцев чтобы вести переговоры с международным менеджером.
  • 0

#988
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Немного хочу написать о Батырханчике, вчера он мне показывает, что у него зуб шатается и точно передние-верхние 2 зубки шатаются, а он мне говорит, мама мне Барысхан сказал, что это молочный зуб, когда он кушает братья над ним шутят ты поаккуратней кушай ато зубки твои выпадут, а Батырханчика от этих слов смех берет и так радостно смеется ТТТ все же понимает шутки, и также мы на вертикализаторе стоим с промежутком на отдых, + еще тренировки, спину качаем, самолет как он сам называет и эту тренировку нам наш врач назначил для равновесия, и конечно ЛФК, и Батон очень любит гулять, все просится на улицу, говорит: вот я сейчас постою на вертикализаторе потом можно на улицу, вот так и сейчас стоит на вертикализаторе и смотрит мультики, сфотала, сейчас выложу.
DSC01887.JPG
DSC01888.JPG
DSC01890.JPG
DSC01892.JPG
DSC01895.JPG как солдат, смирно!
DSC01896.JPG здесь Батон отдыхает...

Спасибо Вам Всем Огромное, с Вашей Помощью и Добротой мой ребенок потихоньку обретает Здоровый Образ Жизни, ТТТ!!!
  • 3

#989
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

rccr.jpg


  • 0

#990
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Извините за моё долгое молчание, у нас ТТТ, все хорошо, Батырханчик сейчас почти каждый день бывает через день (ненормированный график) катается по 45-60 минут на лошади, ему безумно нравится лошадь, недалеко от нас оказывается минут 20, есть поле где пасут коней, и вот супруг как-то встретился с ними и договорился за приемлемую цену, раньше Батырханчик сильно боялся лошадей не то что сесть у него страх был не знаю как описать, боялся кошек, собак, лошадей всего, что двигается, а сейчас ТТТ уже не боится кошек, вот заметила, что лошадей тоже с первых дней как рыба в воде чувствует себя, собак еще побаиваемся потому что с собаками практически не контактируем, но уже ТТТ не такой как раньше борется также над своим страхом, также дома 2-3 раза по 40-60 минут стоим на вертикализаторе  всегда до вертикализации проходим свои ЛФК занятие, еще купила Батырханчику у целителя-травника лекарство на 2-2,5 месяца за 1800 USD. со скидкой дал в месяц Рамадан эти деньги взяла с копилки Батырханчика с Верой и Надеждой, что поможет, потому, что в его практике были детки которым помогли, и эти лекарства для него изготавливают его же люди в Китае и в Тибете, ночью в 23.30. делаем настой на кипятке и через 30 минут 00.00. даю Батырханчику в остывшем виде, оно чуть-чуть с запахом, но пьет с верой Встать на Ноги, а вторую утром пьет натощак и после через час кушать можно, вот такая схема или прием, и он же говорит, что Батырханчику надо больше бывать и находиться в горах и возле текущей речки и постоянно на конях все это ему будут помогать, в речку можем сходить в принципе недалеко и коня нашли конечно до этого, но в горы очень далеко и с транспортом проблематично так как нет своих, а на такси очень дорого, но все равно будем возить по силе возможности, главное для нас сейчас Выздоровление Батырханчика любым путем, на днях шла и видела с заведующую садика которая учила и подготавливала моих старших детишек к школе Благодарила ее за ее заслуги, Благодаря ей мои детки учатся ТТТ... и пришлось им легко присваиваться к школьной программе, я вот с ней и поговорила насчет Батырханчика, что когда будем ходить то будем проходить один год курс обучения у нее перед школой хоть и будем опаздывать к школе, для этого стараемся всеми силами идти самой и само обслуживаться, она спрашивала как у нас с интеллектом, конечно это первая очередь, я объяснила, что у Батырханчика ТТТ все норма, что может считать в двух языках до 100 и также разговаривает и на русском и на казахском чисто, уже потихоньку по математике + и - проходим (сумму и разность) ТТТ справляется, и ручку держим тоже получается, почти все цвета различаем, конечно она сказала после моих описаниях как пойдет приходить и что это в его возрасте и для такого ребенка очень большой потенциал, хоть и будем опаздывать в времени ничего наверстаем, после разговора у меня появилась такая огромная надежда и вера, что вот-вот Дай Бог будем ходить и уже потом пойдем в школу, Благодаря Вам с Вашей Помощью у Батырханчика есть Огромные шансы и надежды на здоровый образ жизни и выйти в Свет, Спасибо Вам Всем Огромное за Вашу Помощь и Доброту!!! я просто Вам Всем искренне Благодарна, пусть в этот ночь Кадыра у Всех Вас Исполнятся Все Ваши Мечты и Желание и все у Вас будет только по душе!!!


  • 4

#991
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! у нас очень хорошие новости, на днях мне позвонила девушка Далида  она является членом Сообщества Казахстанских Студентов Великобритании она меня обрадовала тем, что ребята хотят помочь Батырханчику на дальнейшую реабилитацию, (как и выше в конце прошлого года писала http://vse.kz/topic/...han/?p=23815867), ребята помогали тогда проводив Благотворительную акцию и участвовали в судьбе Батырханчика, и в этот раз ребята активисты из UCL KazakhSociety, QMUL KazakhSociety, City University KazakhSociety имена ребят активистов которые я знаю и Выражаю Огромную свою Благодарность это: Амантай, Камила, Наурызбай, Арайлым, Жанат, Мадина, их вообще было человек 30 жаль не всех знаю они с приездом на родину собрали деньги 128 000 тенге на дальнейшее лечение Батырханчика и перечислили на карту БТА банка, вот на днях получу Дай Бог Приглашение со счетом с китайской клиники которое я уже и писала об этом и заполняла таблицу о состояние Батырханчика и теперь клиника индивидуально составив программу лечения уже отправят точный счет и приглашение, и уже активно начну сборы на дальнейшее лечение Батырханчика.

Спасибо Огромное Всем Студентам за Поддержку и Помощь Далиде, Амантаю, Камиле, Наурызбаю, Арайлым, Жанату, Мадине, и Всем членам Сообщества Казахстанских Студентов Великобритании из UCL KazakhSociety, QMUL KazakhSociety, City University KazakhSociety!!! Спасибо Огромное РОДИТЕЛЯМ этих ребят которые Воспитали таких ребят Милосердных для своего народа, Низкий Поклон Всем Вашим Родителям!!! Спасибо Огромное Всем Вам которое Поддержали и внесли свой Бесценный Вклад в Здоровье Батырханчика!!! Спасибо Огромное за Вашу Сплоченность и Доброту!!! Желаю Вам Всем Крепкого Здоровья и Успехов во Всех Ваших Начинаниях, и пусть всегда Вас сопутствует УДАЧА!!! Храни Вас и Ваших Близких Всевышний!!! Низкий Вам Всем Поклон!!!


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 18.08.2013, 14:45:53

  • 1

#992
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте всем!!! Поделюсь с Вами последними нашими новостями, мы больше двух недель ездили и получали массаж и с этим у нас не было времени ни на что, потому что ездили и вставали в живую очередь еще очень далеко ездили и очень много времени уходила у нас, (но нам повезло с транспортом наша соседка ездила тоже с своим особенным ребенком на своей машине и нам предложила с ними ездить) вот в субботу закончили, а с катанием на лошади уже больше недели не катаемся, потому что они ушли где раньше пасли, и теперь снова ищем поблизости в поселках у кого есть лошади, но пока еще не нашли, также ползаем на животе, делаем приседание при этом качаем ножки, спинку и пресс качаем, ЛФК делаю при каждом стояние на вертикализаторе, и разные тренировки для равновесие, вот так у нас времени ни на что не хватает.

а еще вчера сходили в кино детский, всей семьей, устроили деткам отдых за весь летний каникул никуда не ходили, Батырханчик первый раз посмотрел фильм с кинотеатра, вот он боялся и пугался к тому же на 3D взяли билеты, говорил пойдем домой пока привык, но потом успокоился и сидел до конца спокойно как рыбка в воде, а зато когда вышли все говорил мама у меня сегодня очень хорошее настроение и фильм мне понравился, вот так вчера устроили детям и самим отдых...


  • 3

#993
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Марина, Батончику привет! Как всегда, орел ;))! Какая у него насыщенная жизнь! Просто расцвел парень!
  • 1

#994
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Марина, Батончику привет! Как всегда, орел ;))! Какая у него насыщенная жизнь! Просто расцвел парень!

 

Лилия, Спасибо Вам Огромное за Вашу Поддержку!!! Благодаря Вашим и Всем Вашим Поддержкам и Помощи Батончик Ть-Ть-Ть достиг этого уровня, Вы с самого начала с нами... и знаете каким был Батон наш, ТТТ ему все интересно сейчас, очень приятно, уже научился зубы чистить т.е. я ему чищу, а он не глотает пасту, раньше боялась, что сможет глотнуть пасту и не чистили ему зубки, а вот уже почти как неделя просил и настоял чтоб почистили, конечно до этого мы научились сперва полоскать рот водой и при этом не глотать довольно долго учились этому, он научился и попросил уже чистить зубы с щеткой и пастой и на наше удивление ТТТ с первого раза научился!!! 


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 01.09.2013, 22:18:12

  • 1

#995
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! хочу поделиться с Вами, что мы получили кресло-коляску с собеса(чуть позже фотки выложу), еще отдохнув 10 дней завтра думаем начать массаж, ездить наверно не будем очень далеко и к тому же живая очередь и много времени отнимает (просто с старшими детками я тоже должна успевать т.е. уже школа началась) скорее домой будем вызывать массажиста завтра напишу, а так Батырханчик мне сегодня показывает как старается играть с PSP, я всегда против таких игр, но смотрю он играет лежа на животике, и периодически старается дотянуть левую руку, и еще Батончик справляется со всеми играми на компе "развивающие игры для самых маленьких" без проблем собирает пазлы, находит все нужные фигуры и цвета, ТТТ нам только теперь физически подтянуть, а еще напишу здесь когда мы во 2 сентября ходили в школу чтоб отвести ср. сына, Батырханчик увидев своего брата за партой и других детишек которые ростом почти как сам все он застеснялся и мне заявил, чтоб я его поставила на пол т.е. на ножки и что он большой уже как эти дети и что хочет учиться и сидеть за партой, меня это очень радует, что он уже понимает, что он не маленький и при этом чувствует уже большую ответственность на себе и старается быть большим и теперь при каждом слове он говорит: "я большой", "я сам"... только букву "р" не может произнести, и с этим тоже хочу работать на следующей неделе вот как запишусь к логопеду (мне порекомендовали его) и хочу получить домой упражнение и дальше развивать. Спасибо Огромное Вам Всем Благодаря Вам и Вашей Помощью Батырханчик прошел все необходимые операции и реабилитации в Китае, Благодаря Вашим усилием, и стволовым клеткам и реабилитациям  Батырханчик заговорил на второй день после операции и начал развиваться во всем и в интеллектуальном плане ТТТ почти не отстает от своих сверстников... нам теперь как китайские врачи говорят все постепенно придет на свои места и Батырханчика только реабилитировать чтоб подтянуть и улучшить в физически и чтоб он смог Встать на ножки, Дай Бог Батырханчик Встанет на Ножки и пойдет в школу.


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 04.09.2013, 11:50:39

  • 2

#996
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Извините меня за долгое молчание.

Выражаю Огромную Благодарность девушке с Голандии которая помогла перевести договор с клиники с китайского на русский, она уже сколько раз помогает..., если бы не она я не знаю что бы делала, конечно можно перевести, но это для меня было бы очень накладно и времени очень долго занимала бы, когда я сейчас с Батырханом никуда не могу лишний раз выходить потому, что у старших детишек началась школа. Гульмира, если Вы читаете Спасибо Вам Огроменное за Вашу ДОБРОТУ, я желаю ВАМ всего самого лучшего из лучших, что есть на этом белом свете, я искренне Благодарна Вам на ВАШУ Помощь и Доброту, Пусть Всегда Всевышний Хранит Вас и Ваших Близких!!! СПАСИБО!!! 

еще как я выше уже писала, что переписывалась с одной из лучших клиник в Китае и в Пекине, вот, сегодня утром я получила Приглашение с клиники Китая и Пекина которая очень долго ждала, человек которая помогает мне она в оригинале отправила Приглашение с клиники от своего знакомого с КЗ, и я сегодня встретила с утра его с самолета и получила. 

Приглашение дается с сроком на один месяц т.е. с 1 октября до 1 ноября, я должна успеть в этот срок собрать всю необходимую сумму и приехать с ребенком на реабилитацию.

вот на днях от сканирую Приглашение и с русским переводом и с нотариальным актом и выложу здесь в теме.


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 13.09.2013, 16:28:16

  • 1

#997
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Марина, ну напишите, пожалуйста, название клиники...
А Вы уже знаете какая сумма на 1 месяц требуется?


  • 1

#998
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Марина, ну напишите, пожалуйста, название клиники...
А Вы уже знаете какая сумма на 1 месяц требуется?

 

Люция, здравствуйте!!!

 название клиники только сегодня узнала когда получила приглашение и перевод с договора, "Пекинская здравохранительная технологическая компания Чжунфудэкан" и на один месяц лечения с проживанием и с значительной скидкой которая предоставила для Батырхана клиника счет составляет 64 000 юанев.


  • 0

#999
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем, Дорогие Форумчане мы вновь обращаемся к Вам за Помощью!!!
Нашему Батырханчику сейчас 5 лет 7 месяцев у него ДЦП и Симптоматическая Фокальная Эпилепсия, он с рождение борется за свое Выздоровление упорно и мужественно, и проходит очень долгий путь к Выздоровлению. Благодаря Вам и с Вашей Помощью мы смогли пройти очень необходимые 2 операции и послеоперационные реабилитации.

В марте 2011 году Батырханчику сделали первую операцию по внедрению Стволовыми клетками в Китае г Урумчи и прошли послеоперационную реабилитацию в Киргизие, у нас были очень видные улучшение от Стволовых клеток: Батырханчик сразу на второй день начал повторять слова и говорить уже, и со временем начал хорошо держать голову, потихонечку с опорой сидеть и самостоятельно 1-5 минут сидеть, на шестой месяц после операции у него нормализовалась стул т.е. (были мучительные запоры) и ножки и руки обрели движение, но китайские профессора после первой операции нам утверждали, что еще надо сделать вторую операцию по внедрению Стволовых клеток.

И мы с Помощью Добрых и Отзывчивых Людей в марте 2012 года смогли сделать вторую операцию по Внедрению Стволовых Клеток в Пекине и пройти 3-х месячную послеоперационную реабилитацию, и у нас после двух операции и послеоперационных реабилитации очень хорошие сдвиги, Батырханчик начал ползать на животике рекорд достигал до 160 метров в день, смог стоять упираясь на ножки, появилась опора на ногах, уже сам с дивана все подушки выкидывал на пол и сам спускается это его любимое занятие был на тот момент, самостоятельно смог сидеть 20-25 минут, а в интеллектуальном плане Батырханчик ТТТ тоже развивался думаю соответственно своему возрасту разговаривал на двух языках, считал до 100 на двух языках, уже различал все цвета, все эти достижение Батырханчик смог достичь за два года Благодаря Вам Добрым Людям. 
а в этом году с 18 апреля по 22 июня 2013 года Благодаря Вам Добрым и Отзывчивым Людям мы смогли Батырхана повести на двух месячную реабилитацию в г. Тай-Юань недалеко от г. Пекина и получить необходимое лечение.
после реабилитации у Батырханчика состояние значительно изменились в лучшую сторону это даже наш врач заметил и сказал, что лед тронулся с места и что Батырханчик физически начал развиваться и теперь все гораздо легче и китайские врачи заметили улучшение и говорили не замедлять с лечением и вовремя получать, Батырханчик после лечения смог устоять на ногах УВЕРЕННЕЕ это говорит о том что опора на ногах улучшилась и уже сможет ходить с помощью держа меня за руки, а сколько мы этого ждали все это Благодаря ВАМ кто верил и верит в Батырхана в его Выздоровление, сейчас Батырханчик дома получает массаж, массажист домой приходит, и я сама делаю очень много тренировки, и в интеллектуальном плане мы просто так не сидим уже книжки развивающие ему купила он ТТТ все проходит без проблем и математику мы потихонечку разбираемся, но ко всему этому нам надо проходить реабилитацию профессионально всего что я могу дать этого очень мало, и поэтому вынуждена просить у Вас кому небезразлична судьба моего ребенка, я очень хочу успеть к 7 годам Батырханчика поставить на ножки и чтоб он смог само обслуживал самого себя и пошел в школу и этого Батырханчик как хочет и это для него стала ОГРОМНОЙ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТОЙ, он сам молится и просит у Всевышнего чтоб встать на ножки...
 
я уже писала, что переписывалась с одним из лучших клиник в Китае и в Пекине которая мне во всем этом переписке помогает одна девушка китаянка и наш переводчик, Батырханчик был в этой клинике на консультации у профессоров и они нам порекомендовали пройти один месяц реабилитации, а дальше уже видно будет как пойдет прогресс и Благодаря этой девушке и ее подруге клиника предоставила значительную скидку ради Батырханчика. 
 
на днях получила Приглашение в оригинале с нотариальным актом с сроком с 01 октября до 01 ноября 2013 года, и счет составляет на 1 месяц реабилитации 64 000 юанев-это 10 458 USD. + еще есть оформление визы, перелет, питание, транспорт, переводческие услуги так как переводчика не предоставляет клиника, прочее гигиенические необходимости это по ориентацию выходит на 4 000 USD. и всего необходимая сумма на реабилитацию в Пекине выходит 14 458 USD. 
 
я вновь обращаюсь Всем неравнодушным людям помочь Батырханчику пройти необходимое лечение в Китае г. Пекин и успеть в срок, в которое я возлагаю очень большие надежды на врачей этой клиники.
 
Помогите Пожалуйста Батырханчику пройти через этот долгий путь к Выздоровление и смог одержать победу над этой болезнью и смог Встать на Ножки!!!

С Уважением, мама Батырхана:
Рисманбетова Марина моб: 8-701-554 60 67, 8-705-163 13 12


Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета: 
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836

 
Реквизиты АО Казкомерцбанка.

Скрытый текст

Реквизиты карты БТА банка:
Скрытый текст

Реквизиты карты "Народного Банка".
Скрытый текст

 
Документы
Скрытый текст


Сообщение отредактировал Elty: 16.09.2013, 08:34:13

  • 1

#1000
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Вчера мы курс массажа закончили, массажист домой приходил, на той неделе по телевизору показывали женщину гипнотизера с Москвы Ольгу Мигунову говорила лечит под гипнозом центральную нервную систему, так вот мы в пятницу записались в очередь и поехали к ней, когда зашли она узнав что ребенка привели на лечение и не взялась так как он еще маленький и то, что он паралич, говорила, что не лечат таких диагнозов, мы поехали с надеждой может она нам сможет помочь, но увы..., и теперь у нас только одна надежда на китайских врачей так как они нам умственно очень хорошо подтянули и физически смогли с места двинуть и привели к развитию, и теперь нам нельзя опаздывать с лечением, а времени осталось очень мало к октябрю чтоб собрать всю необходимую сумму на лечение, Пожалуйста не проходите мимо Батырханчика сейчас его судьба зависит от Вас потому что осталось очень мало времени к 7 годам ему надо уже к этому времени успеть на ножки встать и уже ходить, мы очень многое прошли ребенок был никакой он проходит свою миссию Благодаря Вам и пройдя все, что ему предназначено он Встанет на Ножки, он справится...

Спасибо Вам Всем Огромное за Вашу Помощь, Доброту и Веру в Батырханчика!!! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.