Перейти к содержимому

Фотография

Шайзада БатырханНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1400

#34162131
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! 
Дорогие мои неравнодушные Благотворители и сопереживатели моего сыночка Батырханчика!!! 
я СНОВА, ВОЗОБНОВЛЯЮ СБОР ДЕНЕГ НА ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ СЫНА в КИТАЕ!!!
Многие из Вас знают меня моего сыночка Батырханчика с диагнозом ДЦП, как он с рождения борется за Здоровье и прошел мужественно 6 операции стволовых клеток в Китае и несколько раз послеоперационных реабилитации...
В этом году в апреле Благодаря фонду ДОМ, Аружан Саин и Светлане Силюнине Батырханчику в Турцие сделали 9 операции (думали 7, а оказалось 9 операции когда сняли гипс...) по части тазобедренного сустава исключая врожденный вывих, исключали все деформации в нижней конечности которые образовались за счет спастики, я писала про период нашей операции..., были ужасные слезы..., боли..., эмоции..., но Батончик мой Благодаря Всевышнему перенес все мужественно, я горжусь сыном!!! Благодарю Всевышнего за терпение сына. Батырханчику после всех этих пройденных операции ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, необходимо пройти ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ как пройдет 6 месяцев, у нас уже прошло больше 3-х месяцев, я чуть-чуть опаздываю с получением приглашении..., мне очень тяжело было получить приглашение на реабилитацию так как я таки не смогла повезти ребенка в Китай из-за того, что не смогла каждый раз вовремя собрать нужную сумму на лечение и вот так в течение 1,5 года обновляла приглашение на лечение..., все шло к тому, что меня Всевышний вот так и не отпускал..., так как у Батырхана были проблемы куда серЬёзные с тазом и с конечностьями..., а Батырханчик даже уже почти 2 года будет как не получал никакое лечение, а при ДЦП это как воздух необходим, но сейчас Батону необходимо пройти хорошую непрерывную минимум 3 месяца реабилитации как нам и наш Врач с Турции и говорил, что Батырхан должен ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти послеоперационную реабилитацию чтоб все наши и ваши труды не зря прошли... а пройдя хорошую реабилитации вовремя и сам будет стараться уже...

 
Дорогие мои, кому небезразлична чужая боль, Помогите Батырханчику пройти послеоперационную реабилитацию!!!
Знаю такого же ребенкас ДЦП пройдя операцию и послеоперационную реабилитацию в прошлом году он уже ВСТАЛ НА НОГИ И БЕГАЕТ, тоже по направлению фонда ДОМ ездили и ДОМ Милосердие опубликовала про него статью, и у нас такая же Надежда, мы прошли очень Громадный путь-большего и теперь осталось за малым прореабилитироваться в хорошей клинике Китая и Встать на ноги как тот мальчишка, я очень Надеюсь на Вашу ПОМОЩЬ!!! 

 

Приглашение и счет получила вчера, счет составляет на 3 месяца послеоперационной реабилитации 80 000 юанев, в долларах 12 120 USD. + есть расходы на перелеты в оба конца, оформление визы, проживание, проезды, питание на 3 месяца 6 000 USD. Итого: необходимо на послеоперационную реабилитацию Батырханчика 18 000 USD. успеть собрать за короткий срок!!!
Пожалуйста Помогите Батырханчику, он очень Верит, что Встанет на Ноги и в ВАС!!!

 

С Уважением мама Батырхана Марина Рисманбетова.

 

Отчет: о последних поступлениях с февраля были несколько поступлении как я перестала сборы так как готовились на операцию.
на киви кошелек: 416 рублей и 14 320 тенге. = 40 USD. с изъятием комиссии
на Казком карту 30 000 тенге. = 84 USD.
Собранных 5 675 USD. из них было израсходовано 300 USD. на поездку-операцию в Турцию и осталось 5375 USD.

 

Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета:
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

киви кошелек: +7 701 554 60 67

 

 

图像.JPG 图像0001.JPG


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 29.07.2016, 04:12:44

  • 0

#1021
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

 

 

Динара, здравствуйте!!!

Фонд ДОМ и Аружан Саин нас ПОДДЕРЖИВАЕТ, за что, я Благодарна за всю свою жизнь, сейчас я работаю над китайской клиникой, девушка(китаянка) которая помогает мне она сейчас в командировке в Москве и прилетает в Китай только на следующей неделе, я ей уже переведенный их договор отправила согласованный фондом и сейчас я жду от них договор со счетами и печатью чтоб уже фонд дал полное одобрение. И очень надеюсь, что успеем вовремя потому, что я уже забронировала билеты и визу Дай Бог получим 16 октября, а затем уже вылет.

 

 

Марина, я не совсем поняла вас. Если вы сотрудничаете с фондом, ждете договор, то на что тогда идет сбор? 

 

 

Динара, здравствуйте!!!

Вы правы, я жду договор с китайской клиники и поэтому я веду сборы..., очень боюсь и очень надеюсь, что успеем получить договор к сроку и тогда Дай Бог уже фонд ДОМ одобрили и согласны оплатить лечение, а от собранной суммы деньги пойдут на перелеты, визы, питание, переводческие услуги, транспорты и прочие необходимости и остатки пойдут на следующее лечение Батырханчика, а время поджимает, билеты уже забронировали на 21 октября, визу должна получить 16 октября, а ко всему, что написала еще договор не получила с Китая, все теперь зависит от Китая как вышлют договор все ясно будет, сама уже не могу в ожидании...


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 10.10.2013, 15:38:37

  • 1

#1022
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Извините за долгое молчание, что не писала и по отчетам, дело в том, что у среднего сына была готовка к соревнованиям и вся наша мысль была сосредоточена на этом и этим вообще времени не оставалась проверять карту народного банка так как именно на карточку народного банка поступила Помощь на лечение Батырханчика еще 04.10.2013. 7 000 тенге, но не знаю Благотворителя так как интернет-банкинга в народном не установлена и поэтому поздно узнаю, и еще в субботу поступила Помощь на лечение Батырханчика  на карточку Казком 10 000 тенге от неизвестного Благотворителя, а на соревновании средний сын получил 1-место, не зря значит готовились..., а Батырханчик как радуется за брата и медаль попросил надеть себе и был довольным и говорит, я буду ходить и также буду получать первые места... я хочу Выразить свою Огромную Благодарность Всем кто верит в нас в Батырханчика и этим уделяет свои Внимания помогая моему сыночку Спасибо Вам Огромное за Ваши Широкие и Добрые Сердца!!! Желаю Вам и Вашей Семье Здоровья, Счастья и Добра!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам за Вашу Доброту и Благодеяние!!! Храни Всевышний Вас и Ваших Близких!!! Низкий Вам Поклон!!! Благодарю!!! 


  • 1

#1023
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

На сегодня 14.10.2013.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 5 883 USD.
 


Для проведения лечения в Китае Батырхану необходимо собрать еще 8 575 USD.

 


Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и в Веру в Выздоровление Батырханчика!!!


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 14.10.2013, 12:37:19

  • 0

#1024
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! хочу поделится свежими фотками Батырханчика которая он просто так не хочет стоять на вертикализаторе, а хочет то ли с водой играть или на компе играет, вот так мы можем сейчас дольше стоять по 60-75 минут за раз. Слава Всевышнему!!!

DSC01996.jpg DSC01997.jpg

DSC01998.jpg DSC02002.jpg


  • 3

#1025
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Барша мұсылман қауымын Құрбан Айт Мерекесімен құттықтаймын!!!

qurban-ait.jpg

 


  • 1

#1026
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Вчера ночью Батырханчик улетел с папой в Пекин, радости у него столько было, он в этот раз уехал с очень огроменной надеждой и верой, все говорил, что это лечение поможет, вчера я его когда привезла к его мастеру на пострижку он также с радостью говорил, что приедет с результатами, а его мастер его слова поддерживал, дети чувствуют и может правду он говорит, мы очень рады, что Батон еще сильнее настроен на Выздоровление, вот так он меня сам подбадривал, что любит, и что скоро приедет, он ТТТ все понимает уже как взрослый размышляет, сегодня рано утром по их времени 04.05. часов. они прилетели в Пекин и переводчик встретил и сразу их повез в клинику и уже сегодня утром мне позвонили и сказали, что нормально доехали и встретили и что уже в клинике и что переводчик постоянно с ними будет так как с клиники не было переводчиков, после этого уже успокоилась..., по приезду сразу Врач их осмотрел и полностью проводили консультацию, и сегодня разбирались питанием Батырханчика, потому, что они сами назначили свое питание, а завтра приедет врач с Кореи и они будут проводить конссилиум врачей о дальнейшем лечение Батырханчика, завтра как будут новости сразу отпишусь.

тут свежие фотки Батырханчика с племянницей моей, мы провожали вчера в Аэропорту.

foto (20).jpg

foto (18).jpg всем привет передает...

foto (19).jpg

 

Спасибо Вам Всем Огромное за Вашу Доброту, Помощь и за Веру в Выздоровление Батырханчика!!!


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 23.10.2013, 02:57:08

  • 2

#1027
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Марина, сумма собрана получается?


  • 1

#1028
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Марина, сумма собрана получается?

Уважаемый Модератор, здравствуйте!!! я жду счет от Пекинской клиники как получу так сразу в фонд отнесу Дай Бог все получится, еще оплату мы не произвели так как счет еще не успели получить. 


  • 1

#1029
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Marina-tsay Батырханчик такой хорошенький! Фото просто позитив! Такие счастливые глаза! Желаю удачи!
  • 2

#1030
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Marina-tsay Батырханчик такой хорошенький! Фото просто позитив! Такие счастливые глаза! Желаю удачи!

 

Pushik, здравствуйте!!! ТТТ, Батырханчик в этот раз и правда таким счастливым уехал с очень огроменным желанием, что ему помогут и что результаты будут, сегодня он мне позвонил и сразу говорит: мама, доктор сказал, что меня поставит на ноги и что я буду ходить, ну радуйся!, ты радуешься?, вот так он меня и обрадовал и задумал, конечно очень рада и очень надеюсь на Всевышнего, что пусть Всевышний услышит слова Батырхана и пусть его надежда и вера во всем оправдается... 


  • 4

#1031
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Доброй ночи Всем!!! Сегодня вечером позвонила своим, последняя новость, врачи с Кореи прилетели сегодня после обеда и ближе к вечеру проводили конссилиум совместно Корейскими и Китайскими врачами  о дальнейшем лечении Батырханчика, завтра будут ответы от врачей и уже полное назначение о лечении, и сегодня было иглоукалывание вокруг пупка, когда спрашивали почему именно вокруг пупка, сказали, что вокруг пупка помогает успокаивать мозг и при этом делали на ножки упражнение, еще сдавали анализы и взвешивали, и измеряли рост и в питание добавляли необходимые продукты.

Спасибо Вам Всем Огромное Благодаря Вам и Вашей Веры Батырханчик потихоньку обретает Здоровье и Встанет на Ножки!!!


  • 1

#1032
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Очень рада за Батоша. А с каким фондом договорились об оплате?


  • 1

#1033
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Daika555 насколько я знаю, с фондом Аружан Саин.
  • 1

#1034
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Марина, если Вам нравится и все правильно, то я скидываю в инстаграм;)
Спасибо Вам!

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1383030665739.jpg

  • 1

#1035
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Текст размещу под фотоколлажем с Батырханом;)

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1383030836848.jpg

  • 1

#1036
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Марина, если Вам нравится и все правильно, то я скидываю в инстаграм ;)
Спасибо Вам!

 

Текст размещу под фотоколлажем с Батырханом ;)

 

Пушик, здравствуйте!!! конечно нравится, все правильно, пусть люди узнают, все больше и больше, и пусть много людей узнают и откликнутся детям нуждающим в помощи. Спасибо Вам за Вашу Поддержку которые оказываете в трудные минуты жизни нуждающим детям!!! Храни Вас Всевышний!!! Низкий Вам Поклон!!!


  • 1

#1037
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Сегодня получила смс о пополнение на 5 000 тенге на карточку Казком, потом узнала, что это было от Тимура и Гульнары с Астаны, они всегда поддерживают Батырхана и помогают при каждом сборе, Тимур и Гульнара, Спасибо Вам Огромное за Вашу Поддержку, Помощь, за Ваши Широкие Сердца и Добрую Душонку!!! Желаю Вам Крепкого Здоровья, Семейного Счастья и Добра!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам за Ваши Доброту и Благодеяние!!! Храни Вас Всевышний!!! Низкий Вам Поклон!!!


  • 1

#1038
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Вчера разговаривала с своими, очень хорошая новость которая меня очень обрадовала - это фонд ДОМ которая оплачивала на лечение Батырханчика, платеж успешно прошел и мне сказали, что вчера поступили деньги в счет клиники успешно, если честно очень сильно за это переживала, теперь сбор закрыт, Благодаря фонду ДОМ- Аружан Саин и Самрук Казына и Всем неравнодушным Людям мой ребенок получает своевременное лечение вовремя, Выражаю свою Огромную благодарность фонду ДОМ Аружан Саин и координаторам Шолпан, Светлане, Галине и Елене за столь вежливое отношение и понимание и САМРУК КАЗЫНА, и Всем кто помогал и верил в Батырханчика, Благодаря Вашей и нашей Вере Батырханчик обретает Здоровье и Встанет на Ножки!!! Храни Всевышний Вас и Ваших Близких!!! Низкий Вам Всем Поклон!!!


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 01.11.2013, 13:07:07

  • 2

#1039
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Марина, тогда попросите модератора перенести тему в "Сбор закрыт", если Вам всё оплатили.


  • 1

#1040
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Вчера разговаривала с своими с Китая, говорят, что у них все нормально Слава Всевышнему))), с 7 утра до 18.30. вечера они заняты т.е на процедурах, врачи сейчас на Батырхана в голову одевают как шапку и этот аппарат дает сигнал где не доходящий и не проходящий сигнал в мозге будет проходить и стимулировать мозг это один из процедур и в день получают 2 раза, и еще лекарства с Кореи по заказу получили и совместно с Китайскими лекарствами Батырханчику назначили применять, и плюс еще другие процедуры...вся новость, как будет отпишусь...

Спасибо Вам Всем Огромное за Вашу Веру в Выздоровление Батырханчика!!!


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 04.11.2013, 11:49:46

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.