Перейти к содержимому

Фотография

Шайзада БатырханНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1400

#34162131
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! 
Дорогие мои неравнодушные Благотворители и сопереживатели моего сыночка Батырханчика!!! 
я СНОВА, ВОЗОБНОВЛЯЮ СБОР ДЕНЕГ НА ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ СЫНА в КИТАЕ!!!
Многие из Вас знают меня моего сыночка Батырханчика с диагнозом ДЦП, как он с рождения борется за Здоровье и прошел мужественно 6 операции стволовых клеток в Китае и несколько раз послеоперационных реабилитации...
В этом году в апреле Благодаря фонду ДОМ, Аружан Саин и Светлане Силюнине Батырханчику в Турцие сделали 9 операции (думали 7, а оказалось 9 операции когда сняли гипс...) по части тазобедренного сустава исключая врожденный вывих, исключали все деформации в нижней конечности которые образовались за счет спастики, я писала про период нашей операции..., были ужасные слезы..., боли..., эмоции..., но Батончик мой Благодаря Всевышнему перенес все мужественно, я горжусь сыном!!! Благодарю Всевышнего за терпение сына. Батырханчику после всех этих пройденных операции ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, необходимо пройти ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ как пройдет 6 месяцев, у нас уже прошло больше 3-х месяцев, я чуть-чуть опаздываю с получением приглашении..., мне очень тяжело было получить приглашение на реабилитацию так как я таки не смогла повезти ребенка в Китай из-за того, что не смогла каждый раз вовремя собрать нужную сумму на лечение и вот так в течение 1,5 года обновляла приглашение на лечение..., все шло к тому, что меня Всевышний вот так и не отпускал..., так как у Батырхана были проблемы куда серЬёзные с тазом и с конечностьями..., а Батырханчик даже уже почти 2 года будет как не получал никакое лечение, а при ДЦП это как воздух необходим, но сейчас Батону необходимо пройти хорошую непрерывную минимум 3 месяца реабилитации как нам и наш Врач с Турции и говорил, что Батырхан должен ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти послеоперационную реабилитацию чтоб все наши и ваши труды не зря прошли... а пройдя хорошую реабилитации вовремя и сам будет стараться уже...

 
Дорогие мои, кому небезразлична чужая боль, Помогите Батырханчику пройти послеоперационную реабилитацию!!!
Знаю такого же ребенкас ДЦП пройдя операцию и послеоперационную реабилитацию в прошлом году он уже ВСТАЛ НА НОГИ И БЕГАЕТ, тоже по направлению фонда ДОМ ездили и ДОМ Милосердие опубликовала про него статью, и у нас такая же Надежда, мы прошли очень Громадный путь-большего и теперь осталось за малым прореабилитироваться в хорошей клинике Китая и Встать на ноги как тот мальчишка, я очень Надеюсь на Вашу ПОМОЩЬ!!! 

 

Приглашение и счет получила вчера, счет составляет на 3 месяца послеоперационной реабилитации 80 000 юанев, в долларах 12 120 USD. + есть расходы на перелеты в оба конца, оформление визы, проживание, проезды, питание на 3 месяца 6 000 USD. Итого: необходимо на послеоперационную реабилитацию Батырханчика 18 000 USD. успеть собрать за короткий срок!!!
Пожалуйста Помогите Батырханчику, он очень Верит, что Встанет на Ноги и в ВАС!!!

 

С Уважением мама Батырхана Марина Рисманбетова.

 

Отчет: о последних поступлениях с февраля были несколько поступлении как я перестала сборы так как готовились на операцию.
на киви кошелек: 416 рублей и 14 320 тенге. = 40 USD. с изъятием комиссии
на Казком карту 30 000 тенге. = 84 USD.
Собранных 5 675 USD. из них было израсходовано 300 USD. на поездку-операцию в Турцию и осталось 5375 USD.

 

Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета:
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

киви кошелек: +7 701 554 60 67

 

 

图像.JPG 图像0001.JPG


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 29.07.2016, 04:12:44

  • 0

#941
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Марина, только что скинула на вашу карточку Казком 5 000тг с карточки, заканчивающейся на 9366.
Как будет возможность, обязательно еще сделаю перечисление

Динара, здравствуйте!!!
Сегодня поступила Ваша Помощь на карточку Казком 5 000 тенге, я Вам очень Благодарна за Вашу неоценимую и бесценную Помощь моему сыночку, за Вашу Добрую Душонку и Широкое Сердечко!!! Спасибо Вам Огромное за Вашу Поддержку, Помощь и Понимание!!! Желаю Вам Крепкого Здоровья и всего самого наилучшего!!! Храни Вас и Ваших Близких Всевышний!!! Низкий Вам Поклон!!!

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 04.04.2013, 23:50:53

  • 0

#942
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Сегодня на карточку Казком поступила Помощь на лечение Батырханчика от жителя Алматы 2 000 тенге, и от замечательной девушки Динары 5 000 тенге.

Спасибо Вам Всем Огромное за Вашу Помощь для Батырханчика, Вы помогаете и сближаете нас и Батырханчика к заветной мечте!!! я Вам всем искренне Благодарна, за то что Вы есть и помогаете нуждающимся деткам!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам Всем за Вашу Доброту и Благодеяние!!! Желаю Вам Всем крепкого Здоровья!!! Храни Вас Всех Всевышний!!! Низкий Вам Всем Поклон!!!
  • 0

#943
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
На сегодня 04.04.2013.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 5 788 USD.

Для проведения лечения в Китае Батырхану необходимо собрать еще 2 212 USD.


пока поступление с киви кошелька еще не включала в сборы, вывела с кошелька как поступят на карту так сразу включу.

Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и в Веру в Выздоровление Батырханчика!!!
  • 0

#944
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Сегодня день был очень насыщенным в 11 часов приехали студенты с КазНУ, студентка КазНУ Аселя Егизбаева одна из руководителей организации IJ GROUP проект "Мисс КазНУ 2013" (она мне приходится близким человеком ее мама мне по духу очень близкий человек), она организовала среди студентов с командой " Айрис" проводили Благотворительную акцию для Батырханчика, студенты КазНУ собрали и передали для лечения Батырханчика 100 000 тенге, и + еще для Батырханчика подарили плюшевую мишку, мне букет цветов, а деткам торт, а Батырханчик стеснялся, но показал как он может стоять и делать шаги с поддержкой, .
Спасибо Огромное Аселе за ее инициативу и помощь, по ее инициативе про Батырханчика узнали все и Всем студентам КазНУ Огромное Спасибо которое Поддержали и внесли свой Бесценный Вклад в Здоровье Батырханчика!!! Спасибо Огромное за Вашу Сплоченность и Доброту!!! Спасибо Огромное Вашим Родителям которое воспитали таких ребят для своего народа!!! Желаю Вам Всем Крепкого Здоровья и Успехов во Всех Ваших Начинаниях, и пусть всегда Вас сопутствует УДАЧА!!! Храни Вас и Ваших Близких Всевышний!!! Низкий Вам Всем Поклон!!!

правда забыла сфотать с ребятами, вспомнила когда они уже ушли, но все равно сделала свежее фото с плюшевой мишкой которое подарили Батырханчику ребята с КазНУ!!!
DSC01101.JPG
DSC01102.JPG

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 06.04.2013, 00:38:59

  • 6

#945
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Марина, как здорово! спасибо и от нас замечательной девушке Аселе и всем студентам КазНУ и моего альма-матер.
  • 1

#946
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Вчера у меня день был таким нагруженным с утра отвезла ребенка в школу, а потом приехали студенты, потом съездила с Батырханом на массаж, приехав сразу поехала с ср. сыном в школу за старшим сыном отпросив его на один урок поехали в поликлинику чтоб сделать манту обеим старшим деткам там прождали очередь и сделали манту им должны были еще в феврале сделать в школе так как они у меня переболели в январе ветрянкой и из-за этого был метотвод, приехав с поликлиники я здесь перезванивала по авиаагентствам чтоб забронировать билеты в Пекин и забронировала билеты на 18 апреля сегодня послеобеда через час поеду выкупать билеты, "Air Astana" на взрослого и ребенку выходит 128 000 тенге только в одну сторону, и вот так уже позднее время было и я несмогла уже по банкингу пройти и сделать отчет за, что извиняюсь.


на карточку Казком поступила Помощь на лечение Батырханчика от жителя Алматы.
05.04.2013 01:21 400303...3307:Credit:HB TRANSFER CARD TO OTHER KAZ/ALMATY 15 000.00 KZT
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итого на Казком карту поступили 15 000 тенге.

на карточку БТА банка поступила Помощь для лечение Батырханчика 8 000 тенге.
05.04.2013 20:04 AZAT KANAYEV/ Перевод 8 000.00 KZT
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итого: на карту БТА поступили 8 000 тенге.

Поступление в киви кошелек с открытия кошелька.
26.03.2013 15:20:43 Visa QIWI Wallet 75 686,00 тенге.
30.03.2013 09:19:20 Visa QIWI Wallet 75 1 960,00 тенге.
30.03.2013 15:50:30 Visa QIWI Wallet 75 980,00 тенге.
30.03.2013 18:36:42 Visa QIWI Wallet 75 980,00 тенге.

с киви кошелька деньги вывела на карту БТА банка и они уже поступили.
04.04.2013 00:00 77015546067 MOSCOW RUS 107031 Прочее зачисление 4 179.84 KZT
( 877.00) RUB
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итого: с киви кошелька поступили 4 179.84 тенге.

а Народный банк еще не проверила, сегодня проверю так сразу отчитаюсь.

Итого поступили 27 179.84 тенге.

Спасибо Вам Всем Огромное за Вашу Бесценную Помощь и Доброту в Здоровье Батырханчика!!! Желаю Вам Всем крепкого Здоровья!!! Храни Всевышний Вас и Ваших Близких!!! Низкий Вам Всем Поклон!!!

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 06.04.2013, 13:48:07

  • 0

#947
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
На сегодня 06.04.2013.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 6 629 USD.

Для проведения лечения в Китае Батырхану необходимо собрать еще 1 371 USD.



Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и в Веру в Выздоровление Батырханчика!!!

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 06.04.2013, 17:55:50

  • 1

#948
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! У нас из новостей, я вчера купила билеты на 18 апреля, билеты обошлись на 128 550 тенге на взрослого и на ребенка в одну сторону только , поедет наш папа, я не могу поехать так как у меня есть еще двое старших школьников и из-за этого не смогу поехать. Батырханчик поедет на лечение на 2 месяца, а как приедут через два мес. мы планируем поехать еще на 2 месяца потому, что мы должны теперь, когда у нас мозг ТТТ восстановился с помощью пройденных операции и за ним осталось ВОССТАНОВИТЬ организм в физическом плане которое отстал целых на 5 лет. Дальше мы очень надеемся получив вовремя лечение мы сможем уже ходить и самообслуживать. Массажистка говорит, что Батон очень умный он может сказать такие слова с мыслью которое мы взрослые не можем даже подумать ТТТ. Вчера у соседнего мальчика был день рождение ему исполнялся 4 года и он позвал Батырханчика в гости, и я с ним была, когда собрались пятеро маленьких почему то Батырханчику было не по себе. Были малыши годиков по 3-4 и они начали обсматривать Батырханчика с ног до головы может поэтому ему стало не по себе, и просился домой. У Батырханчика замечаю появляется комплекс он начинает стеснятся за что я боюсь, было такое даже когда мы гуляли с коляской (инвалидной) один мальчик почти его ровесник спросил, что у него нога сломана? Вот тогда у Батырханчика начался истерика начал кричать плакать слезы были какими он криком и заиканием от напряженности, говорил у меня нога не сломана, я просто не могу ходит... Даже взрослые как смотрят как будто никогда не видели больного ребенка, я ему всегда говорю ты должен победить и быть спокойным и терпеливым ко всему, даже на массаже сильно плачет, но потом сам себе говорит я потерплю (мен шыдаймын) он у меня и на русском и на казахском разговаривает, сегодня вот не плакал и массажистка ему поставила 5 он довольный был, я очень-очень надеюсь и верю что мы достигнем этот уровень и сможем ходить и победить этот недуг и по Воле Всевышнего Батырханчик будет жить просто без жалости окружающих. Спасибо Огромное Всем, что верите и принимаете участие в судьбе Батырханчика!!!

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 08.04.2013, 01:15:27

  • 0

#949
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

На сегодня 06.04.2013.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 6 629 USD.

Для проведения лечения в Китае Батырхану необходимо собрать еще 1 371 USD.



Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и в Веру в Выздоровление Батырханчика!!!


Марина, как хорошо!
Еще последний рывок, и деньги на эту поездку будут полностью собраны!
  • 1

#950
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Сегодня на карточку Казком поступила Помощь на лечение Батырханчика 2 000 тенге от жителя Алматы, и 5 000 тенге от Тимура с Астаны, этот очень Добрый и Отзывчивый Человек уже неоднократно Помогает Батрханчику.

08.04.2013 09:05 Credit:CLIENT TO CLIENT ATM 653 KAZ/ALMATY 2 000.00 KZT
08.04.2013 19:13 Credit:CLIENT TO CLIENT ATM 522 KAZ/ASTANA 5 000.00 KZT
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итого: сегодня на карту Казком поступили 6 930 тенге с учетом комиссии.

Неизвестный Благотворитель и Тимур, Спасибо Вам Огромное за Ваши Бесценные Помощи ради Батырханчика, Дай Бог Батырханчик Встав на Ноги оправдает Ваши ожидаемые... и обретет себе Здоровье по Воле Всевышнего и с Вашей Бесценной Помощью!!! Спасибо Вам Всем Огромное!!! Желаю Вам Всем Крепкого Здоровья!!! Храни Всевышний Вас и Ваших Близких!!!Низкий Вам Всем Поклон!!!
  • 0

#951
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Вчера связалась с клиникой т.е. с переводчиком с клиники говорила, что уже выезжаем на лечение 18 апреля, он говорит, что уже все места переполнены потому, что мы опаздали от ожидаемой даты и должны были быть там самый край это 1 апреля, и теперь он сказал пока вы будете на время жить в гостинице или в квартире но также получать лечение, потом как освободится место так сразу в клинику перейдете, вот так меня не очень порадовал новостями, но что утешает, что Батырханчик будет получать необходимое лечение.
А Батырханчик вчера получил последний 7-й день массажа, массажистка дала отдых перед отъездом, вчера еще когда шли на массаж у нас есть мост который мы должны пройти, когда я с ним прошла и его спустила на землю и с поддержкой он ходил я считала до последнего сколько он смог пройти это было 250 его шажков, вот так он прошел эти для него очень длинное расстояние и говорит мама я сам пойду ты только держи меня, а потом смотрю сильно спотел устал уже ноги просто не слушались, зато как он гордился и всем рассказывал, что он смог пройти эти шажки, вот такие у нас новости.

А по сборам у нас тишина, у нас осталось еще 1 328 USD. собрать и времени тоже осталась неделька всего, Помогите Батырханчику, принимайте участие в судьбе Батырханчика. Спасибо Всем Огромное за Вашу Поддержку и Понимание!!!
  • 0

#952
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


На сегодня 06.04.2013.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 6 629 USD.

Для проведения лечения в Китае Батырхану необходимо собрать еще 1 371 USD.



Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и в Веру в Выздоровление Батырханчика!!!


Марина, как хорошо!
Еще последний рывок, и деньги на эту поездку будут полностью собраны!

Динара, Спасибо Вам за Вашу Поддержку, еще один рывочек и мы соберем всю сумму на эту поездку!!!
  • 0

#953
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
На сегодня 10.04.2013.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 6 672 USD.

Для проведения лечения в Китае Батырхану необходимо собрать еще 1 328 USD.
до 18 апреля этого года.


Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и в Веру в Выздоровление Батырханчика!!!

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 10.04.2013, 23:30:58

  • 0

#954
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! У нас есть очень отличные новости!!!
Позавчера послеобеда с фонда "ДОМ" мне позвонила Татьяна сотрудница фонда, обрадовала, что компания "ЧОКОЛАЙФ" провели Благотворительную акцию для Батырханчика, сотрудники компании "ЧОКОЛАЙФ" выходили в воскресенье на работу и однодневную воскресную зарплату они перечислили 581 780 тенге = 3 852 USD. (по курсу 1 USD/151 тенге) на счет фонда ДОМ и от фонда мне вчера передали, ( вчера по техническим неполадкам не работал комп, за что извиняюсь, что вовремя не отчиталась).
Спасибо Огромное Всем сотрудникам и организаторам компании "ЧОКОЛАЙФ" и фонду "ДОМ".
я Вам Всем искренне Благодарна за Вашу Помощь, Доброту и Сплоченность!!! Желаю Вам Крепкого Здоровья и Успехов во Всех Ваших Начинаниях!!! Храни Всевышний Вас и Ваших Близких!!! Низкий Вам Всем Поклон!!!


Для проведения лечения в Китае Батырханчику необходимая сумма собрано!!!

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 14.04.2013, 00:47:15

  • 3

#955
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Сегодня на Казком карту поступила Помощь на лечение Батырханчика 5 000 тенге от Тимура с Астаны.

еще в начале апреля на карту Народного банка поступила Помощь на лечение Батырханчика 2 000 тенге, я отчет по транзакциям потеряла к сожалению и вчера получилось проверить карту.

Тимур и Неизвестный Благодатель, Спасибо Вам Огромное за Ваши неоднократную Поддержку и Бесценную Помощь в Здоровье Батырханчика!!! Желаю Вам Крепкого Здоровья, Счастья и Добра!!! Храни Всевышний Вас и Ваших Близких!!! Низкий Вам Поклон!!!

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 14.04.2013, 00:33:49

  • 0

#956
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

сотрудники компании "ЧОКОЛАЙФ" выходили в воскресенье на работу и однодневную воскресную зарплату они перечислили 581 780 тенге

Просто супер!!! Давно ждала эту новость :rotate:

Спасибо Огромное Всем сотрудникам и организаторам компании "ЧОКОЛАЙФ" и фонду "ДОМ".


Присоединяюсь к словам благодарности! СПАСИИИИБО!!!

Марина, и можно я еще напишу, что компания Chocolife сейчас проводит благотворительную акцию в помощь Дауылбаеву Амирчику .
  • 1

#957
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
На сегодня 13.04.2013.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 10 570 USD.

Для проведения лечения в Китае Батырханчику необходимая сумма собрано!!!


Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и в Веру в Выздоровление Батырханчика!!!
  • 2

#958
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

сотрудники компании "ЧОКОЛАЙФ" выходили в воскресенье на работу и однодневную воскресную зарплату они перечислили 581 780 тенге

Просто супер!!! Давно ждала эту новость :rotate:

Спасибо Огромное Всем сотрудникам и организаторам компании "ЧОКОЛАЙФ" и фонду "ДОМ".


Присоединяюсь к словам благодарности! СПАСИИИИБО!!!

Марина, и можно я еще напишу, что компания Chocolife сейчас проводит благотворительную акцию в помощь Дауылбаеву Амирчику .

Люция, я очень-очень Благодарна компание "ЧОКОЛАЙФ" за их Огромную Помощь моему ребенку и нуждающим деткам, пусть компания "ЧОКОЛАЙФ" процветает и успехов во всех начинаниях!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ "ЧОКОЛАЙФ"!!! ХРАНИ ВСЕВЫШНИЙ ВАС ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!!

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 14.04.2013, 01:03:33

  • 0

#959
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Марина, поздравляю вас!!!!
новости супер!
  • 1

#960
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

На сегодня 13.04.2013.г. в копилке Батырхана собрано с Вашей Помощью 10 570 USD. Для проведения лечения в Китае Батырханчику необходимая сумма собрано!!! Спасибо Всем Огромное за Вашу Помощь, Поддержку, и в Веру в Выздоровление Батырханчика!!!


Марина,рада за Вас, пусть Батырханчик выздоравливает!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.