Перейти к содержимому

Фотография

Детский ортопедКто знает, где искать?

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#16691724
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Ортопедов


Скрытый текст



Полезная информация от sweetly_21 по вальгусной и варусной постановке стоп:
Скрытый текст


картинки

 

Тема про детское плоскостопие


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 00:03:03

  • 9

#821
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Прошли курс массажа с таким же диагнозом в Академии Ортопедии на Гагарина, массажист Ришат супер. Действительно, лечебный массаж, сразу улучшение почувствовали.

Спасибо за отзыв. Скажите скоко сеансов проходили? А какой врач вас направил? Сколько стоит массаж?
  • 0

#822
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Не подскажете, где еще кроме мед центра Альта сейчас принимает Халича Вангаровна?
  • -1

#823
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
она работает в М-невро еще. 317-03-59. Была у нее недавно, показала обоих деток, приемом довольна.
  • 0

#824
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Не подскажете, где еще кроме мед центра Альта сейчас принимает Халича Вангаровна?

сегодня были на приеме у нее в Карудо, прием длился в общем минут 10, осмотрела ре хорошо, все показала-рассказала, заключение дала хорошее.
  • 0

#825
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
А в гос учреждениях не принимает? Вроде раньше она в поликлинике еще работала
  • -1

#826
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Не подскажете, где еще кроме мед центра Альта сейчас принимает Халича Вангаровна?

Педиатрический центр карудо по аскарова
  • 0

#827
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

А в гос учреждениях не принимает? Вроде раньше она в поликлинике еще работала

За 12 гор.больницей
ул.Манаса, 40
тел.274-86-71
Запись по телефону, прием стоит около 1900тг.
  • 1

#828
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
спасибо всем большое
  • 0

#829
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Добрый день !
Не подскажите, к кому лучше обратиться по поводу плоскостопия у ребенка 10 лет?
Я так поняла, тут в основном все с маленькими детьми.
  • 0

#830
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Добрый день !
Не подскажите, к кому лучше обратиться по поводу плоскостопия у ребенка 10 лет?
Я так поняла, тут в основном все с маленькими детьми.

Халича Вангаровна смотрит не только маленьких. У нее на приеме был мальчик лет 13, он у нее наблюдается уже несколько лет
  • 1

#831
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Добрый день !
Не подскажите, к кому лучше обратиться по поводу плоскостопия у ребенка 10 лет?
Я так поняла, тут в основном все с маленькими детьми.


дд,
я показывала ей и малыша и старшую дочу 5 лет, тоже плоскостопие у дочи
  • 1

#832
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Спасибо большое!
Тогда запишемся к ней.
  • 0

#833
Макося88

Макося88
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Сегодня водили дочу к Мусину. Заплатила 4000 тенге за 3 минуты осмотра :faceoff: Быстро, бегло,благо дал положительное заключение, но все равно... я как то к такому осмотру 2х месячного Ребенка не привыкла
. Спросила про уздечку, сказал средняя но в принципе пойдет. Когда он успел разглядеть ее? Может он такой хороший специалист, что за короткое время разглядел здоров ре или нет? В общем не понравился он мне.
  • 0

#834
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений


Добрый день !
Не подскажите, к кому лучше обратиться по поводу плоскостопия у ребенка 10 лет?
Я так поняла, тут в основном все с маленькими детьми.


дд,
я показывала ей и малыша и старшую дочу 5 лет, тоже плоскостопие у дочи

Скажите, а она стельки прописывает и где их делать потом?
  • 0

#835
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений



Добрый день !
Не подскажите, к кому лучше обратиться по поводу плоскостопия у ребенка 10 лет?
Я так поняла, тут в основном все с маленькими детьми.


дд,
я показывала ей и малыша и старшую дочу 5 лет, тоже плоскостопие у дочи

Скажите, а она стельки прописывает и где их делать потом?

Нет стельки не прописала, сказала лфк делать. а стельки не решают проблему. Хотя мы на протяжении 2 ле делали массаж, электрофорез и стельки брали возле аэровокзала на Мира-Жибек Жолы.
  • 0

#836
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Мне тоже кажется, что стельки проблемы не решают. Сама с 10 до 15 лет ходила со стельками, которые заказывали под мои ноги, один фиг никуда мои проблемы с ногами не делись, это только нагрузка на ступни правильно распределяется, чтобы ноги не болели и все
  • 0

#837
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Сегодня водили дочу к Мусину. Заплатила 4000 тенге за 3 минуты осмотра :faceoff: Быстро, бегло,благо дал положительное заключение, но все равно... я как то к такому осмотру 2х месячного Ребенка не привыкла
. Спросила про уздечку, сказал средняя но в принципе пойдет. Когда он успел разглядеть ее? Может он такой хороший специалист, что за короткое время разглядел здоров ре или нет? В общем не понравился он мне.

Честно говоря у халичи вангаровны тоже быстрый осмотр. Запись каждые 10 мин, одеваемся, раздеваемся дольше чем она смотрит
  • 0

#838
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Мы недавно тоже были у Мусина и в заключении осмотра - все нормально. А сегодня невропатологу не понравились складки сзади на попке и ножках. Вроде одинаковые, а по размерам разные((
Я за этот месяц просто видимо устала уже бегать по врачам, теперь врач отправляет к другому ортопеду.

У Халичи В. тоже были, правда с другим ребенком, осмотрела тоже очень быстро - больше ждали в очереди и одевали, раздевали ребенка.

ПС про этих врачей ничего плохого не могу сказать, только понимаешь в очередной раз, сколько врачей-столько и мнений.
  • 1

#839
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Добрый день.
Я ,детский массажист.Помимо своей основной работы,занимаюсь волонтерской деятельностью.Зовут меня ,Оксана.Стаж работы около 20 лет.Предлагаю свою помощь в виде бесплатных курсов массажа.Деткам,с тяжелыми диагнозами.Я понимаю,что когда вопрос стоит -купить лекарства,или сделать курс массажа...конечно же весы перевешивают в сторону препарата.Но многие диагнозы,предполагают курсы массажа,и не один.Приезжать буду сама.Возраст малыша,и диагноз,значения не имеет.
Для записи на массаж ,отправляйте телефон ,и имя мамочки ,ко мне в личку,с пометкой, "массаж."
Добро пожаловать на процедуры.
  • 0

#840
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Внесу в список еще одного врача, заведующий одним из отделений ортопедии в Аксайской больнице Маметжанов Бурхан Турганович.

Заведующий отделением Маметжанов Бурхан Турганович-врач ортопед детский, врач детский хирург высшей категории, прошел двухгодичную клиническую ординатуру НИИ педиатрии и детской хирургии РАМН РФ(г.Москва) тел 8(727)2970933

Привет! Подскажи, пожалуйста, ты ходила к этому врачу? Просто у халичи все как обычно хорошо и здорово, Волкова уже нет к сожалению. Думаю куда бы сводить дочу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.