Перейти к содержимому

Фотография

Детский ортопедКто знает, где искать?

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#16691724
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Ортопедов


Скрытый текст



Полезная информация от sweetly_21 по вальгусной и варусной постановке стоп:
Скрытый текст


картинки

 

Тема про детское плоскостопие


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 00:03:03

  • 9

#1341
Малика222

Малика222
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! хотела оставить отзыв об ортопеде из аксайской больницы Бурхан Турганович Маметжанов. Не могу ничего сказать о его профессиональных качествах так как на прием к нему так и не попала. Но как человек и врач грубый и невоспитанный хам. Ездила к нему из другого города с ребенком инвалидом. первый раз не пустили сказав, что он на операции уехала, а ехать мне к слову более 4 часов. Приехала в другой день к 8 утра мне заявили что примет после 10. Позвонила с просьбой если будет свободное окошко принять нас, так как ребенок с дцп и с ним тяжело ждать, на что он мне в грубой форме ответил, что ему плевать и что принимать он будет после 14.00 так как он устал.  К слову сказать график работы висел старый без указания времени приемов. после похода к главврачу выяснилось, что другие ортопеды в отпуску и он один остался, но я не думаю что усталость  это повод хамить и грубить.... В ужасе от этой больницы и от врача в целом! больше туда не хожу!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.