Перейти к содержимому

Фотография

Детский ортопедКто знает, где искать?

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#16691724
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Ортопедов


Скрытый текст



Полезная информация от sweetly_21 по вальгусной и варусной постановке стоп:
Скрытый текст


картинки

 

Тема про детское плоскостопие


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 00:03:03

  • 9

#61
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Девочки, не подскажете к Мусину в "Век" по живой очереди или по записи прием? Хочу завтра с утра поехать. Была пол года назад, и не помню записывалась или нет :confused:.
  • 0

#62
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
по живой очереди, 4000 прием
  • 0

#63
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

А мы наоборот очень разочаровались в Халиче Вангаровне...
У наших близких знакомых произошла очень нехорошая история с ней,
когда их сыну был месяц, Халича поставила ему диагноз дисплазия, назначила ремни на 3 месяца, потом еще на 3,
далее, когда ребенку уже было 7 месяцев, сделали рентген - результат вывих стал еще хуже и больше.
Оказалось ему нельзя было одевать ремни, они только ухудшили состояние. Халича же всем подряд одевает ремни, у нее нет индивидуального подхода к ситуациям!
А еще страшно то, что когда она увидела результаты своего "лечения", сразу отказалась от лечения мальчишки, да еще и грубить стала родителям! Разве так поступают квалифицированные врачи :mad: Обидно то, что в пустую было потеряно столько времени и сил!!!


ни за что не поверю в эту чушь, Халича Вангаровна замечательный врачи очень помогла нам, именно у нее индивидуальный подход, очень вежливая и приятная женщина, похоже ваша знакомая рассказала не всю ситуацию вам
  • 0

#64
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Дикая Орхидея, спасибо!
  • 0

#65
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки, не подскажете к Мусину в "Век" по живой очереди или по записи прием? Хочу завтра с утра поехать. Была пол года назад, и не помню записывалась или нет :confused:.

Мы были у него не так давно, и мы записывались по телефону, кстати надо сказать, что в назначенный день мы опоздали на полчаса наверно, выпал снег,как всегда неожиданно ;) так он нас принял очень вежливо и мы сразу зашли на прием, ни кого не ждали.
  • 0

#66
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Девочки, не подскажете к Мусину в "Век" по живой очереди или по записи прием? Хочу завтра с утра поехать. Была пол года назад, и не помню записывалась или нет :confused:.



по записи, благо у него очереди не большие, не нужно ждать по 1,5-2 месяца
  • 0

#67
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
мы тоже по записи к нему в "Век" ходим.
  • 0

#68
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

мы тоже по записи к нему в "Век" ходим.


а мы по живой ... в свою поликлинику ;) , но только когда обязательный осмотр, а во все остальные случае, то только к Халиче Вангаровне
  • 0

#69
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Мусин еще в молекурярке принимает, мы там к нему тоже ходили)))
  • 0

#70
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Мусин еще в молекурярке принимает, мы там к нему тоже ходили)))


серьезно????
как он везде успевает :confused: - и в поликлинике, и в ВЕке, и в ЦММ....молодец
  • 0

#71
Светик Я

Светик Я
  • Частый гость
  • 73 сообщений
4. Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46
МЦ «Век», Ул. Тимирязева, 1а, уг. ул. Наурызбай батыра 237 95 55; 237 95 56

очень хороший врач
  • 0

#72
Светик Я

Светик Я
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Мусин еще в молекурярке принимает, мы там к нему тоже ходили)))


серьезно????
как он везде успевает :confused: - и в поликлинике, и в ВЕке, и в ЦММ....молодец

хороший врач всегда нарасхват
  • 0

#73
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
ДД! кто-нибудь был у ортопеда в медисервисе на ленина кирова? имени не помню. Мы туда к невропатологу ходим, и к ней зашли. В 2 мес. на первый прием. Так она нам и дисплазию, и пупочную грыжу, и уздечку и т.д. приписала. Вышла от нее вся в слезах (ре у меня первый, вот и восприимчивая). Пошла после нее к Халиче Вангаровне. После осмотра она сказала, что ребенок здоров. Я ей про другой диагноз ничего сначала не говорила. На днях сходила в Мусину в ВЕК, кстати, врач очень приятный. Сказал, что доча абсолютно здорова! Еще и посмеялся "буйная она у вас"!))) вот так вот...
  • 0

#74
Ильнара

Ильнара
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться к Мусину или к Халиче Вангаровне.Доче моей месяц,в роддоме поставили кривошею и косолапость.А недавно педиатру Петровой не понравились наши ножки(вроде как правая ножка короче левой)...Теперь в голове столько мыслей и переживаний.
  • 0

#75
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Петрова сама рекомендует Халичу Вангаровну. Я с ней солидарна.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 21.01.2012, 23:48:28

  • 0

#76
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Сходилы мы сегодня к Халиче Вангаровне, мне она очень понравилась, у нее сегодня были два практиканта, вместе с ними она сына посмотрела, сказала что диагноз кривошеи и искривления спины у нас отсутствую (то что это у нас есть нам сказала Уголькова), так что почти все у нас замечательно. спасибо ей огромное!

Я не спец, но по мне лучше пойти к практикующему хирургу-ортопеду ... в ту же Аксайскую больницу. Там с таким диагнозом очень много детей поступает.
У меня полгода назад двоюродная сестар решила проверить сына, часто болел, повела к иммунологу, та осмотрев ре (7 лет) отправила в аксайскую, сказала что причина частых болячек в кривошее. В Аксайской подтвердили ... потом сняли диагноз, потом опять подтвердили. После сестар отправила все снимки и анализы в Россию,в профилирующий центр, и там теперь думают.

Если уж практикующие врачи, меняют свое мнение, что говорить то о "кабинетных" врачах.
  • 0

#77
Leno4ka85

Leno4ka85
  • Гость
  • 20 сообщений



А мы наоборот очень разочаровались в Халиче Вангаровне...
У наших близких знакомых произошла очень нехорошая история с ней,
когда их сыну был месяц, Халича поставила ему диагноз дисплазия, назначила ремни на 3 месяца, потом еще на 3,
далее, когда ребенку уже было 7 месяцев, сделали рентген - результат вывих стал еще хуже и больше.
Оказалось ему нельзя было одевать ремни, они только ухудшили состояние. Халича же всем подряд одевает ремни, у нее нет индивидуального подхода к ситуациям!
А еще страшно то, что когда она увидела результаты своего "лечения", сразу отказалась от лечения мальчишки, да еще и грубить стала родителям! Разве так поступают квалифицированные врачи :mad: Обидно то, что в пустую было потеряно столько времени и сил!!!


ни за что не поверю в эту чушь, Халича Вангаровна замечательный врачи очень помогла нам, именно у нее индивидуальный подход, очень вежливая и приятная женщина, похоже ваша знакомая рассказала не всю ситуацию вам

Все именно так и было. Наши врачи не умеют лечить дисплазию с вывихами. Россия давно уже отказалась от лечения ремнями. Так как они не помогают. А она всем их назначает. Вам просто повезло, также как и моей доче(она нас тоже лечила) но у нас не было Вывихов. Даже когда Мусин посмотрел ребенка и все ренгены, схватился за голову, и сказал, что 1-вый ренгент был самый лучший.
Дорогие мамочки! Если Вашим деткам ставят диагноз дисплазия да еще и с вывихами, ни в коем случае не одевайте ремни, используйте более жесткие методы лечения. Когда ребенок лежит, это проще. Тяжело смотреть на ребенка в год, когда он хочет бегать, а ему нельзя. А все ортопеды говорят ставьте гипс и оформляйте инвалидность, а после 3-х лет на операцию. Врагу не пожелаешь такого!
  • 0

#78
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Я не спец, но по мне лучше пойти к практикующему хирургу-ортопеду ... в ту же Аксайскую больницу. Там с таким диагнозом очень много детей поступает.

у подруги был опыт с этой самой больницей (я уже писала в этой темке где-то) .
Подруга Дочу повезла туда на осмотр, живут в той стороне, ортопед (мужик какой-то) поставил малышки диагноз - дисплазия. Назначилл ей штаны на распорках, подруга приехала домой со слезами на глазах,...делать нечего-лечит ребенка надо и купила эти штаны :mad:
Месяц наверное малышка мучалась так, подруга смотрела-смотрела на ее слезы и неудобства, и решила сходить к другому врачу проконсультироваться. Пошли к Халиче Вангаровне, она посмотрела ее и сказала что ни какой дисплазии у ребенка нет, все ровненько, сказала чтобы не мучали. Но и на этом подруга не успокоилась - решила сделать снимок. Снимок показал , что все нормально, никакой дисплазии нет.
Я не хочу сказать, что все врачи в Аксайской больнице такие, но и даже там есть те которые на наших маленьких крохах пытаются просто наварится (прописывая всем подряд эти самые штаны, а у этого врача так и было, к сожалению)
  • 0

#79
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться к Мусину или к Халиче Вангаровне.Доче моей месяц,в роддоме поставили кривошею и косолапость.А недавно педиатру Петровой не понравились наши ножки(вроде как правая ножка короче левой)...Теперь в голове столько мыслей и переживаний.


у подруге о которой я писала выше, с рождения у дочки тоже было самое - одна ножка была короче. Она испугалась, пошла к педиатру на осмотр и там ему сказала об этом, он сказал, что до 3-х мес. пока волноваться не стоит, что такое бывает до 3-х мес. Она успокоилась и после 3-х посшла сразу на консультацию в ту самую аксайскую больницу к ортопеду он им поставил дисплазию вымышленную, прописал штаны :mad: .
Лучше проконсультируйтесь еще у врачей, чтобы все переживания развеять.
Вам и вашей малышки здоровья!!!! :beer:
  • 0

#80
Lady_Rasta

Lady_Rasta
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Всем привет! кто-ниб сталкивался с такой проблемой??? Ребенок с 1,5лет часто жалуется на боли в ногах и руках. Кровь на ревмапробу сдавали анализ пришел хороший. Врачи толком посоветовать ни чего не могут, говорят, что это возрастное, что пройдет! К какому специалисту лучше обратится с такой проблемой, мож кто подскажет??? Заранее благодарю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.