Перейти к содержимому

Фотография

Детский ортопедКто знает, где искать?

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#16691724
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Ортопедов


Скрытый текст



Полезная информация от sweetly_21 по вальгусной и варусной постановке стоп:
Скрытый текст


картинки

 

Тема про детское плоскостопие


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 00:03:03

  • 9

#181
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений



Девочки, а что же деток никто не водил в центр ортопедии и протезирования,на Мира и вроде бы Пастера? А то мы запланировали сходить в понедельник туда,так как рядом и сразу же можно будет заказать стельки если будет надобность..прием я знаю стоит 500 тенге!

А там есть отдельно грудничковый день или там все вместе и взрослые и дети? Как там с очередями?

Как сходим,обязательно отпишусь!
Мы были,в очереди просидели более часа,но говорят такое бывает редко..... на счет врача ничего сказать не могу,осмотрела быстро,поставила диагноз,продольное и поперечное начинающее плоскостопие,сказала что такое в 80% у танцовщиц,мы не занимаемся танцами,только дома перед телевизором :dandy: ,тут же в аптеке купили стельки,супинатор сбоку+дополнительная шишка с пол грецкого ореха по центру ближе к пальчикам :faceoff: ,я была в шоке от такой стельки,но доча обула и говорит что кайф,ее не чувствует и сразу косолапить стала заметно меньше,стельки стоят около 2000 тенге,натуральная кожа,правда надо обувь на 2 рр больше брать не в каждую входит,в Бебитом вошла идеально не смотря на то что там есть подобие супинатора!


  • 0

#182
zhumabike

zhumabike
  • Гость
  • 43 сообщений



Дочка одну ножку при ходьбе поворачивает внутрь, и на ее колготках я заметила, что одна штанина всегда повернута внутрь, то есть на всех колготах. Показывала ее трем ортопедам, с их слов все хорошо, потом повела к четвертой, она сразу увидела "остаточную" дисплазию (я не помню как правильно это называется) и плоско-вальгусные стопM
ы, и очень удивилась, что те врачи, к которым мы ходили, не заметили этого. Потом поехали на Мира-Жибек-жолы стельки заказывать, там тоже этот диагноз подтвердили.
А соседка пусть лучше рентген ТБС сделает, и с этим снимком к хорошему врачу, хоть рентген и очень вреден, но зато будет уверенна, что с ее ребенком все нормально.

Дн! Не подскажите а что за врач вас осматривал последним, у нас у сына 4,8 года ноги быстро устают при ходьбе и когда бегает косолапит немного, с рождения наблюдались у Волкова, потом у Мусина Даулета, говорит просто гимнастику делайте, а так все нормально. В последнее время пятка сильно стала внутрь опускаться, даже не знаю как это описать то..... Нужна консультация грамотного специалиста. Заранее спасибо!

Последний ортопед, который дочку осматривал - Агниязова Лейла, принимает в LS-клиник, она и увидела дисплазию по старому снимку, которую другие врачи не увидели, врач мне очень понравилась, а на счет того, что пятка внутрь заваливается - у нас это тоже было, кстати и это заметила именно этот врач, скорее всего вальгус, но мы практически уже вылечили.
Если еще нужны контакты врача и клиники, напишите мне, я скину вам.


добрый вечер! отправьте пожалуйста контакты врача и клиники.
  • 0

#183
zhumabike

zhumabike
  • Гость
  • 43 сообщений
хотели записаться к Халиче Вангаровне не могу дозвониться (отключен постоянно), может у кого есть новые контакты? отпишитесь пожалуйста, если кто то был в ближайшем времени у нее на приеме.
  • 0

#184
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

хотели записаться к Халиче Вангаровне

Позвоните в "Карудо" в регистратуру 247-23-88, девочки по телефону запишут, на сотовый она на приеме не отвечает.
  • 0

#185
zhumabike

zhumabike
  • Гость
  • 43 сообщений

хотели записаться к Халиче Вангаровне

Позвоните в "Карудо" в регистратуру 247-23-88, девочки по телефону запишут, на сотовый она на приеме не отвечает.


благодарю, мобильный телефон у нее отключен с утра до вечера. нам просто 1-ая детская была ближе, а там записи нет.
  • 0

#186
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Последний ортопед, который дочку осматривал - Агниязова Лейла, принимает в LS-клиник, она и увидела дисплазию по старому снимку, которую другие врачи не увидели, врач мне очень понравилась, а на счет того, что пятка внутрь заваливается - у нас это тоже было, кстати и это заметила именно этот врач, скорее всего вальгус, но мы практически уже вылечили.
Если еще нужны контакты врача и клиники, напишите мне, я скину вам.

Спасибо огромное! Скиньте пжл координаты в ЛС.
  • 0

#187
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ходила к Мусину очень понравился. Ходила в академию ортопедии он там тоже принимает на Гагарина утепова, кому надо н епожалеете, я много врачей обошла но он мне покзался хорошим доктором.
  • 0

#188
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Последний ортопед, который дочку осматривал - Агниязова Лейла, принимает в LS-клиник, она и увидела дисплазию по старому снимку, которую другие врачи не увидели, врач мне очень понравилась, а на счет того, что пятка внутрь заваливается - у нас это тоже было, кстати и это заметила именно этот врач, скорее всего вальгус, но мы практически уже вылечили.
Если еще нужны контакты врача и клиники, напишите мне, я скину вам.

Спасибо огромное! Скиньте пжл координаты в ЛС.

Сходили сегодня к Агниязовой Лейле (прием 3000 тг., Ленина-Кирова), выявила искривление позвоночника, плоско-вальгусные стопы, низкий общий тонус, назначила пить Д-кальцин, ЛФК, массаж шейно-спинно-воротниковый, обувь поменять, т.к. у нас просто турецкие ортопедические. Порекомендовала шведскую стенку приобрести и не ходить на фигурное катание. Также сказала купить маленькие гантели и дома заниматься дополнительно самим. И еще порекомендовала обратиться к эндокринологу Аскаровой И. Общее впечатление очень хорошее.
После нее поехали в Академию Ортопедии, купили обувь (12900тг.), стельки индивидуальные заказали (6800тг.). Мусин Д.С. принимает там по пятницам, иногда бывает во вторник. Нас посмотрел, сам рекомендовал какие стельки выбрать, обувь тоже сам порекомендовал, у него не было приема. В итоге когда оплачивали, на регистратуре спросили брать ли с нас деньги за консультацию, он сказал не надо, они у меня уже были на приеме :).
  • 0

#189
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Последний ортопед, который дочку осматривал - Агниязова Лейла, принимает в LS-клиник, она и увидела дисплазию по старому снимку, которую другие врачи не увидели, врач мне очень понравилась, а на счет того, что пятка внутрь заваливается - у нас это тоже было, кстати и это заметила именно этот врач, скорее всего вальгус, но мы практически уже вылечили.
Если еще нужны контакты врача и клиники, напишите мне,

Можно координаты врача в лч пожалуйста и скажите что за стельки вы носили? У нас тоже ножки во внутрь заваливает, и кроме как самостоятельного массажа нам ничего не назначали


Сообщение отредактировал Аринуш: 21.05.2012, 23:53:01

  • 0

#190
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Сходили сегодня к Агниязовой Лейле (прием 3000 тг., Ленина-Кирова), выявила искривление позвоночника, плоско-вальгусные стопы, низкий общий тонус, назначила пить Д-кальцин, ЛФК, массаж шейно-спинно-воротниковый, обувь поменять, т.к. у нас просто турецкие ортопедические. Порекомендовала шведскую стенку приобрести и не ходить на фигурное катание. Также сказала купить маленькие гантели и дома заниматься дополнительно самим. И еще порекомендовала обратиться к эндокринологу Аскаровой И. Общее впечатление очень хорошее.
После нее поехали в Академию Ортопедии, купили обувь (12900тг.), стельки индивидуальные заказали (6800тг.). Мусин Д.С. принимает там по пятницам, иногда бывает во вторник. Нас посмотрел, сам рекомендовал какие стельки выбрать, обувь тоже сам порекомендовал, у него не было приема. В итоге когда оплачивали, на регистратуре спросили брать ли с нас деньги за консультацию, он сказал не надо, они у меня уже были на приеме :).

Подскажите где находится Академя ортопедии? Если есть тел .
  • 0

#191
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Подскажите где находится Академя ортопедии? Если есть тел .

пр. Гагарина 159 2-й этаж. (100м ниже Утепова) тел. 8 (727) 382-60-21, 8 702 833 81 60

а вот можете сами посмиотреть http://www.akademorto.kz/

Сообщение отредактировал Tat`yana: 22.05.2012, 00:01:40

  • 0

#192
*Ленчик*

*Ленчик*
  • Гость
  • 40 сообщений



Последний ортопед, который дочку осматривал - Агниязова Лейла, принимает в LS-клиник, она и увидела дисплазию по старому снимку, которую другие врачи не увидели, врач мне очень понравилась, а на счет того, что пятка внутрь заваливается - у нас это тоже было, кстати и это заметила именно этот врач, скорее всего вальгус, но мы практически уже вылечили.
Если еще нужны контакты врача и клиники, напишите мне, я скину вам.

Спасибо огромное! Скиньте пжл координаты в ЛС.

Сходили сегодня к Агниязовой Лейле (прием 3000 тг., Ленина-Кирова), выявила искривление позвоночника, плоско-вальгусные стопы, низкий общий тонус, назначила пить Д-кальцин, ЛФК, массаж шейно-спинно-воротниковый, обувь поменять, т.к. у нас просто турецкие ортопедические. Порекомендовала шведскую стенку приобрести и не ходить на фигурное катание. Также сказала купить маленькие гантели и дома заниматься дополнительно самим. И еще порекомендовала обратиться к эндокринологу Аскаровой И. Общее впечатление очень хорошее.
После нее поехали в Академию Ортопедии, купили обувь (12900тг.), стельки индивидуальные заказали (6800тг.). Мусин Д.С. принимает там по пятницам, иногда бывает во вторник. Нас посмотрел, сам рекомендовал какие стельки выбрать, обувь тоже сам порекомендовал, у него не было приема. В итоге когда оплачивали, на регистратуре спросили брать ли с нас деньги за консультацию, он сказал не надо, они у меня уже были на приеме :).

Ну теперь главное все это выполнять и у вашего малыша будут здоровые ножки ;)
Если кому нужно, моб.телефон Агниязовой Л.М - 8 777 248 85 57, тел. LSклиник (принимает по записи, прием 3000 тг.) 337-58-30
  • 0

#193
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


хотели записаться к Халиче Вангаровне

Позвоните в "Карудо" в регистратуру 247-23-88, девочки по телефону запишут, на сотовый она на приеме не отвечает.

Халича Вангаровна еще в Достармед на Гагарина принимает по понедельникам
  • 0

#194
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


Так Мусин хирург или хирург-ортопед? Насколько я знаю, просто хирурги в дела ортопедов не лезут.


мы ходили к нему в 2 или 3 месяца как к ортопеду, но он писюн тоже посмотрел (т.е. как хирург). Сказал натягивать каждый раз, как меняем памперс или как ребенок пописает. Но мама моя сказала мне, что нет в этом необходимости, я поверила маме, т.к. братишка же вырос нормально)

Даулет Серикович и хирург и хирург-ортопед.Он много лет проработал в 1-ой детской поликлинике хирургом.Пришёл туда ,когда там ещё работал Волков В.П.Мусин многому у него научился...На сайте "ВЕК",так и пишут-ученик Волкова.У моей дочери б-нь Пертеса.Так мы с этим врачом уже 6 лет.Раньше мы набблюдались у него по месту жительства,а сейчас ездим в "ВЕК".Мы выполняли и выполняем все его рекомендации.И слава Богу ребёнок ходит и даже не знающий человек никогда не скажет ,что ребёнок почти год лежал...Мы ему очень благодарны!
  • 0

#195
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

3. Касымжанова Халича Вангаровна 777-234-80-33
ул. Айтеке-би, 83 (уг.ул. Чайковского) "РСВЦ" 2-588-100, 2-581-202
Площадь Республики 15, 4 этаж офис 474/475 317-03-59
ЖК "SunVilla", ул. Мусабаева 19/1 МЦ "Карудо" 385-55-32
1 дет.поликлиника на Ботаническом-Байзакова 2747676.


новый сотовый 87776900834

в первой детской (не на Ботаническом), а в самой больнице прием по записи, тел 2748671, пн-чт с 14.00 до 15.30, вторник 9.00-10.30. Ближайшая запись на конец июня :faceoff: Стоимость приема не спросила
ул. Айтеке-би, 83 (уг.ул. Чайковского) "РСВЦ" - там больше не принимает
Площадь Республики 15, 4 этаж офис 474/475 317-03-59 - по вторникам, прием 3000
Карудо - по четвергам, 3000, запись на этот четверг полная, предложили подойти между записанными пациентами :spy: Кто-нибудь так ходил?

Сообщение отредактировал topcraze: 23.05.2012, 12:00:26

  • 0

#196
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Карудо - по четвергам, 3000, запись на этот четверг полная, предложили подойти между записанными пациентами :spy: Кто-нибудь так ходил?

мне тоже так пытались предложить подойти без записи в Карудо, но я решила не мучиться, и записалась к ней же на прием в Достар мед, нам ближе к дому

Сообщение отредактировал Коломбина: 23.05.2012, 13:10:17

  • 0

#197
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений


Карудо - по четвергам, 3000, запись на этот четверг полная, предложили подойти между записанными пациентами :spy: Кто-нибудь так ходил?

мне тоже так пытались предложить подойти без записи в Карудо, но я решила не мучиться, и записалась к ней же на прием в Достар мед, нам ближе к дому

аналогично..
мы на Новой Площади остановились, прием те же 3 000, зато записанные, без нервов и непонятного ожидания
подумаешь, на 4 дня позже придем ))
  • 0

#198
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

в первой детской (не на Ботаническом), а в самой больнице прием по записи, тел 2748671, пн-чт с 14.00 до 15.30, вторник 9.00-10.30. Ближайшая запись на конец июня Стоимость приема не спросила

стоимость приема по записи к Халиче Вангаровне стоит 545 тенге, именно в больнице
  • 0

#199
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а если идти к ней по страховке, как мы вот пойдем, то вообще бесплатно для родителя, и не надо ждать конца июня :)
  • 0

#200
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

а если идти к ней по страховке, как мы вот пойдем, то вообще бесплатно для родителя, и не надо ждать конца июня :)

ну почему же бесплатно ;) , страховка тоже денег стоит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.