Перейти к содержимому

Фотография

Детский ортопедКто знает, где искать?

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#16691724
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Ортопедов


Скрытый текст



Полезная информация от sweetly_21 по вальгусной и варусной постановке стоп:
Скрытый текст


картинки

 

Тема про детское плоскостопие


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 00:03:03

  • 9

#201
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

3. Касымжанова Халича Вангаровна 777-234-80-33
новый сотовый 87776900834

в первой детской (не на Ботаническом), а в самой больнице прием по записи, тел 2748671, пн-чт с 14.00 до 15.30, вторник 9.00-10.30. Ближайшая запись на конец июня :faceoff: Стоимость приема не спросила

были там недавно тоже записывались чуть ли не за месяц вперед, так в очереди помимо заранее записавшихся, еще куча народу была без записи, их она тоже принимает после всех. Там кассирша регулирует таких "внеочередников", иногда между записанными пропускает.

Сообщение отредактировал Каря: 23.05.2012, 15:53:31

  • 0

#202
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Почитала отзывы о врачах и решили к Мусину пойти. Звоню и никто не отвечает, наверное в "Век" суббота - выходной. Кто-нибудь может подсказать сколько прием стоит и запись на какое время сейчас. Спасибо.
  • 0

#203
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
В Веке у Мусина прием стоит 4000.
  • 0

#204
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
В академии ортопедии Мусин принимает по вторникам и пятницам, до обеда, прием 3200 тг. Народу не очень много, но лучше записаться заранее, т.к. принимает и по живой очереди.
  • 0

#205
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

В академии ортопедии Мусин принимает по вторникам и пятницам, до обеда, прием 3200 тг. Народу не очень много, но лучше записаться заранее, т.к. принимает и по живой очереди.

А где эта академия находится? И может телефон подскажите (чтобы записаться). Спасибо за ответ.
  • 0

#206
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


Подскажите где находится Академя ортопедии? Если есть тел .

пр. Гагарина 159 2-й этаж. (100м ниже Утепова) тел. 8 (727) 382-60-21, 8 702 833 81 60

а вот можете сами посмиотреть http://www.akademorto.kz/

Яблочная, вот пож, на предыдущей страние уже писали координаты
  • 0

#207
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений



Подскажите где находится Академя ортопедии? Если есть тел .

пр. Гагарина 159 2-й этаж. (100м ниже Утепова) тел. 8 (727) 382-60-21, 8 702 833 81 60

а вот можете сами посмиотреть http://www.akademorto.kz/

Яблочная, вот пож, на предыдущей страние уже писали координаты

Да, спасибо, Татьяна. Я уже погуглила и нашла. В темке про обрезание узнала, что он (Мусин) ещё и обрезание делает. На дому почему-то... Мне и ортопед и хирург нужен (ортопеду дочку показать, а хирургу сына).
  • 0

#208
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Мамочки, никому запись на завтра к Халиче Вангаровне не нужна? Наше время 16.15, по адресу: Площадь Республики 15, 4 этаж офис 474/475.
Пишите в личку, актуально только сегодня, чтобы мне завтра с утра переписать запись, позже уже не смогу, т.к. уеду на весь день. Если никого не найду, то пойдем сами, просто накладка со временем получается.

Сообщение отредактировал BOUNTY: 04.06.2012, 18:13:39

  • 0

#209
k_sholpan

k_sholpan
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте всем. Слышала про Халичу Вангаровну, подскажите кто обращался к ней.
  • 0

#210
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


3. Касымжанова Халича Вангаровна 777-234-80-33
новый сотовый 87776900834

в первой детской (не на Ботаническом), а в самой больнице прием по записи, тел 2748671, пн-чт с 14.00 до 15.30, вторник 9.00-10.30. Ближайшая запись на конец июня :faceoff: Стоимость приема не спросила

были там недавно тоже записывались чуть ли не за месяц вперед, так в очереди помимо заранее записавшихся, еще куча народу была без записи, их она тоже принимает после всех. Там кассирша регулирует таких "внеочередников", иногда между записанными пропускает.

Звонила в больницу, на июнь уже все занято, а с 1 июля ХВ уходит в отпуск почти на два месяца. В достар меде ближайший прием на 25 июня, записались в Карудо на 21 июня. Раньше ездили в поликлинику, но как-то неудобно перед другими мамочками, которые стоят в очереди, а нас она без очереди приглашала, вот и решили, что лучше по записи и без очередей
  • 0

#211
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Простите что вмешиваюсь я по поводу ХВ хочу сказать...Ко мне на прием пришла мама с 3 летним ребенком , говорит доктор у нас одна ножка короче другой.... Начала смотреть, отправила на рентген....Вообщем диагноз не утешительный Диспластический коксартроз, укорочение конечности на 2 см.Вальгусная постановка стоп. Ну и тут мама начинает рассказывать что вчера была у ХВ, открываю ее запись без патологии :dont: . Она сказала, что у нас все хорошо, а у меня подруга педиатр вас посоветовала. Ну, что хочу сказать ребенка надо на инвалидность оформлять, а великий ортопед пишет без патологии :faceoff: . Или мама приходит с 13 летним ребенком и говорит ХВ поставила диагноз Шойерманн-Мау без рентгена :confused: Делаем рентген сколиоз 1 ст и все :confused: :confused: :confused: . Ставит плоскостопие начинаю плантографию делать нет плоскостопия :fie: А вы в очередь к ней идете...Нет ничего конечно выбор за каждым..... Но так то же нельзя :fie: Раздражает просто :shy:
  • 0

#212
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а к вам можно без очереди, к 18 ч вечера или по субботам?
вот когда можно будет в этом режиме, удобном для работающих родителей, тогда мы, может быть, пойдем к вам, а не к ХВ
нам она тоже в последний раз плоскостопие написала :)

Сообщение отредактировал Коломбина: 15.06.2012, 22:16:30

  • 0

#213
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

а к вам можно без очереди, к 18 ч вечера или по субботам?
вот когда можно будет в этом режиме, удобном для работающих родителей, тогда мы, может быть, пойдем к вам, а не к ХВ
нам она тоже в последний раз плоскостопие написала :)

без проблем после 5 вечера я дома приезжайте. прием бесплатный. Плантографию она делала???

Сообщение отредактировал sweetly_21: 15.06.2012, 22:37:58

  • 0

#214
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений


а к вам можно без очереди, к 18 ч вечера или по субботам?
вот когда можно будет в этом режиме, удобном для работающих родителей, тогда мы, может быть, пойдем к вам, а не к ХВ
нам она тоже в последний раз плоскостопие написала :)

без проблем после 5 вечера я дома приезжайте. прием бесплатный. Плантографию она делала???

Мы тоже недавно посетили ортопеда. Прежде чем пойти, я в этой теме искала врача, к которому пойти. Почитала (через поисковик) отзывы о Халиче Вангаровне. Отзывы о ней (в этой теме) как положительные, так есть и негативные. При чём негативных не мало. А о Мусине нет плохих отзывов, поэтому я приняла решение, что пойдём к нему.
С его диагнозом я согласна (хотя я не врач). Недавно дочку осматривала хореограф (дочь идёт в гимназию искусств и будет профессионально заниматься танцами) и она нам сказала, что у дочки наблюдаются небольшое искривление позвоночника и немного есть плоскостопие. Взяла на танцы при условии, что мы будем ходить на плаванье, на массаж и покажем ребёнка ортопеду. А ещё у сына был мед. осмотр в детском саду и там нам хирург :faceoff: поставил диагноз - фимоз. Вот и решили к Мусину поехать (он и ортопед, и хирург). Про дочку он сказал, что есть небольшое плоскостопие, что достаточно носить обувь на каблучке (2 - 3 см.). За счёт каблучка ещё и спина выпрямиться. А у сына больше плоскостопие, чем у дочки. Мусин рекомендовал купить для него специальные стельки в центральной аптеке. А фимоза у сына нет!!! Я и не сомневаюсь в этом, потому что сын на писюн не жалуется и головка без проблем открывается. Это детсадовский хирург что-то погнал :faceoff: .
Нас он не оправлял на плантографию. Думаю, что грамотный врач может и без этой диагностики поставить диагноз. Я знаю, что многие и хирурги, и ортопеды без плантографии обходятся. Но спорить не стану, т. к. я не медик )))).
А Вы куда направляете отпечаток стопы делать? Это компьютерная плантография? А Вы детский или взрослый ортопед? Может надо Ваши контакты в список врачей (см. выше) внести. Нам не надо (спасибо Богу), но может кому-нибудь важна полная информация о всех ортопедов в Алматы. Тем более грамотных врачей в Казахстане не так много. ;)

Сообщение отредактировал яблочная: 16.06.2012, 00:20:50

  • 0

#215
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Жаль что вы меня не много не так поняли((( я не делаю себе рекламу.... я просто злюсь....на ХВ :fie: На компьютерную плантографию никого не отправляю делаю диагностику стопы сама. Детский.
  • 0

#216
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Жаль что вы меня не много не так поняли((( я не делаю себе рекламу.... я просто злюсь....на ХВ :fie: На компьютерную плантографию никого не отправляю делаю диагностику стопы сама. Детский.

Я Вас правильно поняла, поэтому и написала, что мы к ней не пошли, потому что не Вы первая пишите негативный отзыв о этом враче.
Мы не разу не были у неё на приёме, не было личного общения. Поэтому я не могу писать хороший это врач или плохой. Я только написала о том, что когда нам понадобился ортопед, то я в этой теме искала по отзывам мам к какому именно пойти. Через поисковик я набирала фамилии врачей и читала, что о них пишут. И так как о Халиче Вангаровне было несколько негативных отзывов (да даже одного хватило бы для моего выбора), то естественно мы к ней не пошли. Я выбрала врача - ортопеда, о котором хорошо отзываются мамы и этой теме и в теме про обрезание.
Вы правильно сделали, что написали своё мнение о ХВ, потому что разборчивые мамочки при выборе основываются на комментарии не одного человека, а на комментарии разных людей. Так что вполне достаточно Вашего комментария в этой теме, а мамы пусть читая, сами выбирают к каким врачам обращаться.
  • 0

#217
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

а к вам можно без очереди, к 18 ч вечера или по субботам?
вот когда можно будет в этом режиме, удобном для работающих родителей, тогда мы, может быть, пойдем к вам, а не к ХВ
нам она тоже в последний раз плоскостопие написала :)

А для Вас что главный критерий при выборе врача - это приём после 18.00. и по выходным? А ХВ принимает после 18.00.???
  • 0

#218
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

. И так как о Халиче Вангаровне было несколько негативных отзывов (да даже одного хватило бы для моего выбора), то естественно мы к ней не пошли. Я выбрала врача - ортопеда, о котором хорошо отзываются мамы и этой теме и в теме про обрезание.

Вы же к Мусину пошли? О нем тоже есть негативные отзывы:)
  • 0

#219
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

без проблем после 5 вечера я дома приезжайте. прием бесплатный. Плантографию она делала???

наверное не делала, не знаю вообще, что это такое
в прошлом году она же смотрела - все было ок, а в этом вдруг появилось плоскостопие
да я не с той целью, для меня и у Халичи прием был бесплатный (покрывает страховка за счет работодателя), я в основном насчет удобного графика работы и близко к дому


а к вам можно без очереди, к 18 ч вечера или по субботам?
вот когда можно будет в этом режиме, удобном для работающих родителей, тогда мы, может быть, пойдем к вам, а не к ХВ
нам она тоже в последний раз плоскостопие написала :)

А для Вас что главный критерий при выборе врача - это приём после 18.00. и по выходным? А ХВ принимает после 18.00.???

ну, вот на прошлой неделе мы именно в 18 ч у нее были
если есть проблемы у ребенка - то, конечно, ищем врача по другим критериям
а если нужен плановый осмотр раз в год - то ищем, как мне удобнее, например, чтоб врач покрывался страховкой, удобное время приема, и не нужно возить по жаре и пробкам ребенка через город лишний раз
а ошибки и проколы бывают у всех, в том числе и "звездных" врачей
имею личный опыт :faceoff:
  • 0

#220
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Простите что вмешиваюсь я по поводу ХВ хочу сказать...Ко мне на прием пришла мама с 3 летним ребенком , говорит доктор у нас одна ножка короче другой.... Начала смотреть, отправила на рентген....Вообщем диагноз не утешительный Диспластический коксартроз, укорочение конечности на 2 см.Вальгусная постановка стоп. Ну и тут мама начинает рассказывать что вчера была у ХВ, открываю ее запись без патологии :dont: . Она сказала, что у нас все хорошо, а у меня подруга педиатр вас посоветовала. Ну, что хочу сказать ребенка надо на инвалидность оформлять, а великий ортопед пишет без патологии :faceoff: . Или мама приходит с 13 летним ребенком и говорит ХВ поставила диагноз Шойерманн-Мау без рентгена :confused: Делаем рентген сколиоз 1 ст и все :confused: :confused: :confused: . Ставит плоскостопие начинаю плантографию делать нет плоскостопия :fie: А вы в очередь к ней идете...Нет ничего конечно выбор за каждым..... Но так то же нельзя :fie: Раздражает просто :shy:

Вы меня тоже простите, но если Вы тоже врач, то на мой взгляд, с Вашей стороны это выглядит не совсем профессионально. Как-будто Вы хотите ей антирекламу сделать.
Здесь пишут отзывы клиенты. А когда один врач, отзывается не очень лестно о другом, у меня лично, мнение об этом враче не самое высокое складывается. Наверно такие моменты можно обсуждать на каком-то специализированном форуме, со своими коллегами, разбирая конкретный диагноз.

ПыСЫ Есть же например, в Красоте и здоровье, тема "Профессиональный клуб врачей". Как раз для таких вопросов.

ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.