Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#1741
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений



Извините, не удержалась. Похудеть вам надо! И прическа совсем не в порядке в Милане. )))

мммм.... с размером 42, вы предлагаете мне носить 40й? ))) приму к сведению :dandy: а прическа... это типа око за око? :D кто на отдыхе укладывает волосы? )))
мне интересно, отпишитесь, девочки. вы укладываете волосы на отдыхе?

Ну вот видите Вы сами себе противоречите.А кто на прогулке с детьми в сквере одевает коктельное платье и шпильки? :laugh:
Вы же ратуете за красоту везде в независимости от ситуации.. :D

я имела в виду - на отдыхе зарубежом. когда у тебя нет ни фена, ни фремени на это. потому что ты не дома. я не писала "шпильки", хотя бы потому что мне это слово никогда не нравилось. я уже несколько раз писала про балетки. но лучше все-таки пусть маленький, но каблук. коктейльное платье - см.выше, отписывалась. дурацкое слово - не более. а вот вообще платья - это супер удобно. наипростейший путь выглядеть элегантно и женственно. надел две вещи - к примеру, платье и пальто и пошел. ну и обувь конечно ))) чем джинсы, топ/рубашку/кофту, ремень, пальто/куртку...
Мамако, гуляйте с ребенком в чем желаете ))) что вас это так задело. расслабьтесь. я ж не куратор вам лично. тем более погода такая замечательная.
  • 0

#1742
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Альпина, про одну из хозяек бутика может и хамка про ее личные качества не могу сказать не общалась с ней!!
Но наверное ЗВЕЗДА :lol: но вещи не плохие привозит!!

Вы кстати зхорошо подметили про Рах,что старье за бешенные бабки))) разводит народ по полной!!! Иил угги у нее никогда не зщабуду когда моя си прилетела лет атк 5 со штатов (она там живет) и зашла в промод который возле Рамса и увидела цену на угги 45 000 тенге,у нее глаза округлились так что маманегорюй!!!
но каждому свое)) ктото ведется на это)) это судьба!!!


Скуша,давайте лук для чашки кофе, а то меня дети рвут))) а я хочу посмотреть сол)))

Сообщение отредактировал Korean Princess: 13.03.2011, 15:39:19

  • 0

#1743
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Не в обиду Вам,но КР и Ордев наааамного стройней и подтянутей Вас при наличии детей...

выглядят на фото, вы хотели сказать? :)) потому что как в жизни - я лично не стала бы спорить: никто не знает. и сравнивать нет нужды ))) и это не в обиду мне, а к чести названных вами девушек. повода для обиды не вижу еще и в том, что обижаться не на что... я ж не толстая :smoke:

и вот опять вы написали - "при наличии детей". неужели это такая проблема родить и остаться в форме? может, мне с генами везет? мама - 46 размера одежду носит.
  • 0

#1744
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а еще и меня раньше обвиняли что я резкая :laugh:

а ща тихо сижу и внимаю...... :rolleyes:
  • 1

#1745
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Я свой пост подредактировала, не ожидала, что вы его процитируете. В первой редакции была цель показать, что будет, если мы начнем друг друга критиковать в таком ключе.

цель не достигнута ))) на псевдофизических недостатках меня не поймаешь.
  • -1

#1746
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений


Не в обиду Вам,но КР и Ордев наааамного стройней и подтянутей Вас при наличии детей...

выглядят на фото, вы хотели сказать? :)) потому что как в жизни - я лично не стала бы спорить: никто не знает. и сравнивать нет нужды ))) и это не в обиду мне, а к чести названных вами девушек. повода для обиды не вижу еще и в том, что обижаться не на что... я ж не толстая :smoke:

и вот опять вы написали - "при наличии детей". неужели это такая проблема родить и остаться в форме? может, мне с генами везет? мама - 46 размера одежду носит.


Мамако,спасибо за подтянутость...
Девочик это наверное генетически- мама 2х родила и худее меня и 50кг вес..... а мне прям проблема, я вот только в форму пришла... и на фитнес хожу и не ем!
Очень тяжело худеть мне после родов, но сейчас я довольна... еще немного и все!
  • 0

#1747
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
О лилии рах:
ИзображениеИзображение
  • 0

#1748
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Не в обиду Вам,но КР и Ордев наааамного стройней и подтянутей Вас при наличии детей...

выглядят на фото, вы хотели сказать? :)) потому что как в жизни - я лично не стала бы спорить: никто не знает. и сравнивать нет нужды ))) и это не в обиду мне, а к чести названных вами девушек. повода для обиды не вижу еще и в том, что обижаться не на что... я ж не толстая :smoke:

и вот опять вы написали - "при наличии детей". неужели это такая проблема родить и остаться в форме? может, мне с генами везет? мама - 46 размера одежду носит.

Опять же говорю,это не проблема...это Вы делаете из этого проблему..Допустим с луком Ордев(когда она оделась на прогулку с ре), Вы очень категорично комментировали и давали совет..Ну надо же,это что-то новое..На фото стойнее,а в реале нет...Все же знают,что фото прибавляют немного человеку веса,но учитывая и эти нюансы ...они стройней.. :rolleyes:

Сообщение отредактировал MaMaKo: 13.03.2011, 15:46:41


#1749
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


Не в обиду Вам,но КР и Ордев наааамного стройней и подтянутей Вас при наличии детей...

ой,МаМаКо спасибо за такой комплимент,сижу уминаю при этом пахлава (Наурыз скоро))) и чуть не подавилась))))) :lol:

Карл Лагерфельд, например, категоричен: мода только для худых.

в САд этого старого пердуна с косой)))) :D


Альпина лук в краснм платье мне понравился!!!


Фотошоп рулит)))

Тифани,да я вижу что это фотошоп ( у меня золовка профи фотографф заканчивала универ в Праге,сейчас живет в Дубаи,фоткает все подряд вот прям прется от этого, и меня с детьми фоткает) так что я не по наслышке знаю,что такое фотошоп))))

так и вы туда же... ))) где вы видите фотошоп? я журнал на ноги ставила - лучший сегодня в ате, и фотошоп сама не везде найду, а тут прямо удивили! все дружно в полиграфию )))
так где фотошоп????? вопрос принципиальный.
  • 0

#1750
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Не в обиду Вам,но КР и Ордев наааамного стройней и подтянутей Вас при наличии детей...

выглядят на фото, вы хотели сказать? :)) потому что как в жизни - я лично не стала бы спорить: никто не знает. и сравнивать нет нужды ))) и это не в обиду мне, а к чести названных вами девушек. повода для обиды не вижу еще и в том, что обижаться не на что... я ж не толстая :smoke:

и вот опять вы написали - "при наличии детей". неужели это такая проблема родить и остаться в форме? может, мне с генами везет? мама - 46 размера одежду носит.

У меня мама в 60 лет носит 44размер... :rolleyes:

#1751
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений



Не в обиду Вам,но КР и Ордев наааамного стройней и подтянутей Вас при наличии детей...

выглядят на фото, вы хотели сказать? :)) потому что как в жизни - я лично не стала бы спорить: никто не знает. и сравнивать нет нужды ))) и это не в обиду мне, а к чести названных вами девушек. повода для обиды не вижу еще и в том, что обижаться не на что... я ж не толстая :smoke:

и вот опять вы написали - "при наличии детей". неужели это такая проблема родить и остаться в форме? может, мне с генами везет? мама - 46 размера одежду носит.

Опять же говорю,это не проблема...это Вы делаете из этого проблему..Допустим с луком Ордев(когда она оделась на прогулку с ре), Вы очень категорично комментировали и давали совет..Ну надо же,это что-то новое..На фото стойнее,а в реале нет...Все же знают,что фото прибавляют немного человеку веса,но учитывая и эти нюансы ...они стройней.. :rolleyes:

мм.... в смысле у них размер 40?

Ордев, КР? какой у вас размер уже давайте этот нюанс закроем? )
  • 0

#1752
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
А что плохого в фотошопе? Этот вопрос мильен раз обсуждался :smoke: Все, почти все профессиональные фотографы его используют. Просто подход должен быть грамотным. Я про фотошоп не в значении сиськи пририсовать :-)
  • 0

#1753
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
2 zhanna_13

неудачное фото можно найти у каждого. как и удачное - наверняка. это не аргумент. и возможно не идущая к лицу светлая помода - искажена фотоаппаратом. не исключено. в повседневной жизни человек выглядит очень стильно. и что важно - просто.

так вы что заказали? кожу или замшу? а то вопрос за кадром повис )))
  • -3

#1754
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Скуша,давайте лук для чашки кофе, а то меня дети рвут))) а я хочу посмотреть сол)))


не, сорри, лука не будет, не успеваю я. Но пояс сменила на черный, а сумку взяла рыжую)) умереть не стыдно, чо уж :D


честно - читать не приятно последнюю переписку.

кстати, Жанна, если высказывались резко, но конструктивно, по-моему, никто тут в обморок не падал и простыни с истериками не вывешивал. Не пойму я вот этого, будто кто-то раньше запрещал критиковать луки? :eek: а теперь пришла Альпина и "дала добро" (это не в вашу сторону упрек, если что)))).


Альпина, какая разница, какой у кого размер? я же написала - на фото вы смотритесь крупнее, вот и все. Подозреваю, что у Тиффани 42 размер, но вы же не будете отрицать, что вы именно на выложенных фото смотритесь крупнее?... в жизни все может быть совсем по-другому.
все, ушла))

Сообщение отредактировал Скуша: 13.03.2011, 15:54:46

  • 1

#1755
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
У мню 42-44 размер :rolleyes: рост 170, вес после Б 60кг!
  • 0

#1756
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

А что плохого в фотошопе? Этот вопрос мильен раз обсуждался :smoke: Все, почти все профессиональные фотографы его используют. Просто подход должен быть грамотным. Я про фотошоп не в значении сиськи пририсовать :-)

вообще ничего плохого в нем нет, если он есть. но если фотошопа нет, а при этом кто-то говорит, что он есть - мне смешно стало уже )) надо же конкретизировать типа - вам отбелили зубы или пририсовали ресницы... или волосы пышнее сделали... или... да та же грудь! :spy:

недавно кто-то выставлял Гогу Ашкенази. я бы расстроилась, если бы проф.сессия закончилась такими моими ногами :D

Прикреплённые изображения:

  • a9d9aac8e161.jpg

  • 0

#1757
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

У мню 42-44 размер :rolleyes: рост 170, вес после Б 60кг!

отлично. спасибо за честный ответ. я ниже вас на 3 см.
  • 0

#1758
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
хехе, с появлением Альпины темка, конечно, разнообразилась :D А читать действительно неприятно стало то, что в итоге получилось. Обсуждайте личные вопросы в личке :smoke:
  • 2

#1759
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Девчонки ну что вы накинулись на Алпину? ну что толку если здесь все будут сидеть и нахваливать др друга? Она же не хамит, не грубит, правильно написала у Ордев все сливается, слишком много тонов кричневого.. Но это же не конец света)
  • 0

#1760
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

2 zhanna_13

неудачное фото можно найти у каждого. как и удачное - наверняка. это не аргумент. и возможно не идущая к лицу светлая помода - искажена фотоаппаратом. не исключено. в повседневной жизни человек выглядит очень стильно. и что важно - просто.

так вы что заказали? кожу или замшу? а то вопрос за кадром повис )))

взяла пока ничего ))) но буду брать (100%) кожу. )

ну вот, даже у гипер-мега-пупер стильной Лилии Рах есть неудачные фото, даже при условии что ее снимает профи фотограф на проф камеру. тогда что говорить тут о девочках которые в попыхах фотаются и выставляют луки.

я всегда делаю на это скидку.... и смотрю чисто на лук, сочетание цветов, фасонов, фактур.... так что не думаю что уместно обсуждать вес и размер людей. все мы не идеальны.

я вот вообще себя толстой считаю. и при моих 160 см каждый кило виден. вечно худею :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.