Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#1761
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений




Не в обиду Вам,но КР и Ордев наааамного стройней и подтянутей Вас при наличии детей...

выглядят на фото, вы хотели сказать? :)) потому что как в жизни - я лично не стала бы спорить: никто не знает. и сравнивать нет нужды ))) и это не в обиду мне, а к чести названных вами девушек. повода для обиды не вижу еще и в том, что обижаться не на что... я ж не толстая :smoke:

и вот опять вы написали - "при наличии детей". неужели это такая проблема родить и остаться в форме? может, мне с генами везет? мама - 46 размера одежду носит.

Опять же говорю,это не проблема...это Вы делаете из этого проблему..Допустим с луком Ордев(когда она оделась на прогулку с ре), Вы очень категорично комментировали и давали совет..Ну надо же,это что-то новое..На фото стойнее,а в реале нет...Все же знают,что фото прибавляют немного человеку веса,но учитывая и эти нюансы ...они стройней.. :rolleyes:

мм.... в смысле у них размер 40?

Ордев, КР? какой у вас размер уже давайте этот нюанс закроем? )

Это Вы говорите 40р, а я говорю,то что вижу собственными глазами, а зрение у меня отличное...Размер тут ни причем.Допустим у меня размер 42-44 после второй Б,вес 5о-52 (колеблется) кг и рост 173см,Вы скажете я толстая? И поболее Вас с Вашим 40 размером.

#1762
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
- Ты толстая!
- Сама толстая :lol:

Весело :rolleyes: Учитывая название темы ;)

Сообщение отредактировал La-mansh: 13.03.2011, 16:00:13

  • 0

#1763
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Альпина, какая разница, какой у кого размер? я же написала - на фото вы смотритесь крупнее, вот и все. Подозреваю, что у Тиффани 42 размер, но вы же не будете отрицать, что вы именно на выложенных фото смотритесь крупнее?... в жизни все может быть совсем по-другому.
все, ушла))

в том-то и нюанс, что вы не написали, "на фото" - вы написали "они стройнее". написали в виде утверждения. словно бы это факт.
я не знаю выгляжу ли я крупнее именно на выложенных фото :laugh: вообще вопрос абсурдный. похоже, не чем крыть вам?
я не знаю кому какой я кажусь на фото. я вообще себе не кажусь толстой на фото. или даже полной. и всему есть давно придуманная шкала размеров. свой я уже написала - 42. в редких случаях - 44. и это в основном касается верхней одежды. я уже даже рост написала 167 :))

возвращайтесь, пожалуйста! а то без Скуши станет скучно! :-)
  • 1

#1764
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Это Вы говорите 40р, а я говорю,то что вижу собственными глазами, а зрение у меня отличное...Размер тут ни причем.Допустим у меня размер 42-44 после второй Б,вес 5о-52 (колеблется) кг и рост 173см,Вы скажете я толстая? И поболее Вас с Вашим 40 размером.

ни на кого не намекая, Но иногда 40 размер говорит о маленьких сис... ой, простите, о маленькой груди... :laugh:

ппс: не воспринимайте ни на чей счет :D
  • 0

#1765
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

слишком много тонов кричневого.. Но это же не конец света)


Кстати о моем луке, полупальтишко купила и совсем почти не носила- жалко как-то, если кто к нему что посоветует на повседневку-буду рада! :dandy:
ПЫСЫ: в застегнутом виде оно не такое бесформленное, а очень даже сипатичное...

Сообщение отредактировал Ordev: 13.03.2011, 16:01:04

  • 0

#1766
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

я вот вообще себя толстой считаю. и при моих 160 см каждый кило виден. вечно худею :laugh:


Жанна, я тоже 160 и вечно худею, уже иногда думаю может я и норм выгляжу, а все кажусь себе полной.. смотрю на ваши фото у вас отл фигура, какой у вас вес?
  • 0

#1767
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

У мню 42-44 размер :rolleyes: рост 170, вес после Б 60кг!

а вот этого не надо было делать!
Лично я не собираюсь не перед кем отчитываться!!!

Кстати Альпина, у вас деток нет как я поняла,поэтому не говорите Оп пока не перепрыгнули,вот когда родите тогда и узнаете как вы возвращаетесь в форму!! А на фигуру мамы смотреть не надо,к слову моя мама в 60 лет носит 44 размер!!!

Сообщение отредактировал Korean Princess: 13.03.2011, 16:27:06

  • 0

#1768
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

я всегда делаю на это скидку.... и смотрю чисто на лук, сочетание цветов, фасонов, фактур.... так что не думаю что уместно обсуждать вес и размер людей. все мы не идеальны.

вообще-то я ТОЛЬКО про образы и писала :bored: это уже на меня напали, что мне мол худеть надо :rolleyes: потому тема и скатилась к весу и размерам.
всё, я на этом ставлю точку. потмоу что уже всё что могла про себя написала ))))

2La-mansh, вот-вот! в точку ))) как на базаре уже действо стало...

2 Брюлик, спасибо!!!


о... по поводу груди - 2й ))) как же я не догадалась сразу написать, раз такое дело ))) вообще вещь часто садится или нет - по плечам.
  • 0

#1769
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Лай,лай....*обед,пиво,воскресение*
Народ тут вещи обсуждают,или сисками мериются?)))
  • 2

#1770
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
КР какие лапочки, считаю самой успешной и богатой, женщину маму 2-3 детей.
  • 0

#1771
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
КР,балашки просто прелесть ттт... :-)

#1772
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

блин, как неудобно когда комп накрывается. приходиься перелистывать вес старый форум, что б фотки найти
По ходу нашла это фото Korean Pricess
у меня такие есть в черном цвете :smoke:

классные! понравились!

Девочки, что вы сейчас одеваете на голову?!
зимой я огромную меховую шапку носила.... сейчас когда как- кепки,шляпку,шапки- када с дитем гуляю...
Смотрела на коллекции, вроде как кепки актуальны сейчас?!!

вообще с головными уборами не дружу! вне зависимости от сезона!


Про Аяпова вопрос к тем, кто знает - кроме него, нет в городе дорогих фотографов, которые берутся снимать лав-стори?

И про Вику Войтан тоже - она на себя работает или в каком-то салоне?

И последний на эту тему: к кому Вика Войтан рекомендует идти делать волосы?


LOvestory снимают почти все! Любой сделает, но мало кто так как студия Аяпова))) естесна- они не малые деньги за это берут....
Мы на КИпре лавстори делали за 300евро, а Аяпов 3000уе берет, я с ними списывалась... И получилось- так же как у него, если не лучше!

Про Вику не скажу, у другого мастера делала на Свадьбу в Гармонии- осталась оч-очень довольна :rotate:

Берет он сейчас по более! считается самым лучшим в городе, хотя его Лав Стори все на один манер и одинаковы. раз в года, если не ошибаюсь ездит в НЙ к какому-то супер-пупер фотографу на повыш квафил!

Eugen Bauder
Date Of Birth: March the 5th, 1986.

place OF Birth: Alma Ata, Kazakhstan.

Bauder has worked for major fashion houses such as Hugo Boss, Shiatzy Chen, Dsquared,Calvin Klein,Jean Paul Gaultier and Armani. He is the current face of Cacharel's "Amor Pour Homme" fragrance.

есче раз спс!
  • 0

#1773
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
КР не отчитываюсь, факты даю, т.к обсуждался мой лук и моя уже фигура :laugh:
Детишки слыдкие)))

чето мы тут совсем как на базаре стали....
давайте к лукам вернемся?!

лука чтоли подкинуть или опять все разрастется в ЭТО :laugh:

Сообщение отредактировал Ordev: 13.03.2011, 16:10:38

  • 0

#1774
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ой ну почему я всегда попадаю на филиал программы Максимум в этой теме...

Про Аяпова вопрос к тем, кто знает - кроме него, нет в городе дорогих фотографов, которые берутся снимать лав-стори?

И про Вику Войтан тоже - она на себя работает или в каком-то салоне?

И последний на эту тему: к кому Вика Войтан рекомендует идти делать волосы?

ну фотографы конечно есть к примеру максим леонидов, но я сейчас искала себе фотографа для беременной фотосессии (хотела сэкономить слегка), но поняла что кроме валеры мне на природе так красиво никто не снимет... вика войтан работает на себя и у нее просто нереальная запись, а тк она парихмахер, то и волосы всем красит сама и стрижет.

просто это так и всё. практически никто в нашей стране одеваться не умеет. за редкими исключениями типа Лилии Рах, Алии Акмулдиной, ... и пожалуй, всё. других безупречных не могу назвать даже.

почему это у нас никто не умеет одеваться?! у нас куча стильных людей, особенно среди молодежи в последнее время появилось. здесь на ветке была одно время ооочень стильная и смелая девушка виктория ридзик например. лилия рах для меня и как я понимаю впринципе для многих никогда не была образцом стиля и умения одеваться к месту...

кто на отдыхе укладывает волосы? )))
мне интересно, отпишитесь, девочки. вы укладываете волосы на отдыхе?

я укладываю на отдыхе волосы каждый день лаком ,спреем, 2мя расческами и феном! все зависит от прически, с моей если не уложить то страшно из отеля выйти.

а еще и меня раньше обвиняли что я резкая :laugh:

а ща тихо сижу и внимаю...... :rolleyes:

я поражена жанка, ушла в шок от твоего молчания :kiss:
  • 1

#1775
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Лай,лай....*обед,пиво,воскресение*
Народ тут вещи обсуждают,или сисками мериются?)))

А тема то оживилась,даже я второй день здесь,хотя в основном в "салоне красоты".Косметика-моя стихия..А тут очень интересный персонаж появился, который берет на себя смелость утверждать,что все неправильно, а правильно все у нее и вокруг нее.Столько нового для себя открыла.Сколько людей,столько мнений...Заметила во всех темах появляются очень "интересные люди", вон недавно в теме "черный салон"на ЦТ тоже был интересный пользователь Ильяс Обрезчиков)))),как вспомню...так и смешно становится...тоже утверждал,что мы все неправильные.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 13.03.2011, 16:13:26


#1776
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Где все видят потоки патоки и елея?

Тиффани, над чем Вы собираетесь подумать - над тем, что сапоги к платью не подходят? Вы и сами это знаете и обсуждалось уже ведь? Или над длиной стрижки? Зачем? У Вас ведь бывает стрижка и подлиннее и покороче, разве нет?

Меня в очередной раз поражает сама мысль давать категоричные советы, глядя на любительские фото, незнакомым взрослым самостоятельным и умным женщинам, у каждой из которых свой подход и возможности. И готовность некоторых сразу сомневаться. Все ведь зависит от рода занятий, стиля жизни, образа мыслей, темперамента, возраста, настроения, конкретной ситуации, целей и мульена других факторов.

Отдельно хочу сказать про Hunter - у девушки большой талант и хороший вкус и творческий деликатный подход, я считаю.

Еще мне кажется, наша nano могла бы выложить сто вариантов классических офисных луков (да и не она одна), но они практически всегда стандартные, тем и беспроигрышные.

Ой - еще про одну девочку вспомнила - girokonto - отличный вкус, классно подбирает цвета и аксессуары - тоже склоняется к сдержанному классическому стилю.

Как Жанна с Наташей уже не раз говорили, что да, любой из выкладываемых сетов/луков можно доводить до идеала, но в 99% случаев собираем из того, что имеем в наличии. И давайте не будем сейчас все дружно посыпать голову пеплом и говорить, что большинство луков действительно не очень удачные и только сейчас это стало понятно. Это не так.


прям не могу не согласится! всегда в тему и правду! по-другому не умеете! ;)


Извините, не удержалась. Похудеть вам надо! И прическа совсем не в порядке в Милане. )))

мммм.... с размером 42, вы предлагаете мне носить 40й? ))) приму к сведению :dandy: а прическа... это типа око за око? :D кто на отдыхе укладывает волосы? )))
мне интересно, отпишитесь, девочки. вы укладываете волосы на отдыхе?

сорри но мне тоже показалось что Вы тут слегка беременны или типа того!

1. это комбинезон-бюстье. штанишки внизу ровные, прямые.
тоже не помню имени, но в бутике G&G мне хватило общения с хозяйкой. снимали рекламу для них. хамка редкая. изменить впечатление не имела возможности. может быть, ошибаюсь и она была просто не в том настроении.

ну там несколько хозяек! Вам надо конкретизировать, когда так резко судите, дабы не подумали на другую. знаю одну, весьма воспитанная дама.
  • 0

#1777
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, я тоже 160 и вечно худею, уже иногда думаю может я и норм выгляжу, а все кажусь себе полной.. смотрю на ваши фото у вас отл фигура, какой у вас вес?

50 кг
но мне кажется много. ) хочу 47.
была как то 45 - дистрофик. а вот 47 было самое то :laugh:
  • 0

#1778
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Берет он сейчас по более! считается самым лучшим в городе, хотя его Лав Стори все на один манер и одинаковы. раз в года, если не ошибаюсь ездит в НЙ к какому-то супер-пупер фотографу на повыш квафил!

а многие лов стори одинаковые, тк наш народ увидел у одних какую то тематику и говорит: вот мне там же и также пожалуйста, не хотят выдумывать сидеть. когда 3 года назад я договаривалась с асей на лов стори они были почти все разные, а потом когда фотки забирала говорю: а что все повторяется и вот она мне и сказала, что все теперь хотят как сосед сделать, так что тут наверное не аяпова вина. с нами он накреативил по полной и на свадьбе и лов стори, тоже самое считаю было и у наташи.
  • 0

#1779
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

КР не отчитываюсь, факты даю, т.к обсуждался мой лук и моя уже фигура :laugh:
Детишки слыдкие)))

чето мы тут совсем как на базаре стали....
давайте к лукам вернемся?!

лука чтоли подкинуть или опять все разрастется в ЭТО :laugh:

Во-во,а я хотела вечером свои луки выложить..теперь боюсь,что меня толстой назовут. :bored:
Нано,подкиньте луки с бейсболками,что то мне в последнее время хочется носить..хочу вспомнить молодость..Плис,плис,плис :rolleyes:

#1780
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Лай,лай....*обед,пиво,воскресение*
Народ тут вещи обсуждают,или сисками мериются?)))


:lol: :D + мульен)

КР какие лапочки, считаю самой успешной и богатой, женщину маму 2-3 детей.

а я такая и есть,я успешна с детьми и богата благодаря мужу!!!

КР,балашки просто прелесть ттт... :-)

машаалла,спасибо!!!

КР
Детишки слыдкие)))
лука чтоли подкинуть или опять все разрастется в ЭТО :laugh:

спасибо!!!
давайте лук!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.