Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#1701
cusya

cusya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Чет я видимо не в мейнстриме, мне далеко не все работы Аяпова нравятся, а других не видела.

Ну понятно, что не всегда все удается, но все ж пока что Аяпов в городе - луччий. Да и как бы знак престижа уже - вывесить на свадьбе лавстори именно от него....Хотя да, берет хорошо.
  • 0

#1702
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений


Ордев я вообще ничего не надеваю на голову))) зимой если совсем припрет то капюшон!! А та я с дитем сама не гуляю!! СволоШь ленивая я)))) картоп короче))))


а кто гуляет?! :-)


гуляет няня,нет вы не подумайте,что когда ее нет,то и ре мой дома сидит и улицы не видит,конечно я хожу с ним гулять, и вот в те моменты меня выручает именно капюшок,правда есть один минус существенный в капюшоне не фига не слышно,что тебе ре пытается сказать))) :lol:

KP, а по-моему не "все налетели", а некоторым показалось, ага ;)

не нет,вы наверное немного меня не так поняли, а точнее я не атк выразилась, я имела ввиду,что налетели не для того чтоб заклевать, а вообще как свежий персонаж,новый ,новые мысли и видения,вот и мы немного тут подискутировали)))) по моему все получили удовольствие))) ;) я поняла))

Чет я видимо не в мейнстриме, мне далеко не все работы Аяпова нравятся, а других не видела.

мне тоже не все его работы нравятся, у нас свадьба была давно, я что то про него тогда и не слывшала мож он начинал только, а может мне просто ыбло по х... ло этого ывсего,родители занимались сами мы под ключ отдавали свадьбу)))) :rotate:
а сейчас у подружек смотрю и у всех одна и та же лав стори)) чесслово,очень много)) или вот еще пошгла тема делать обтяжку таканью или чем то там и на ней написанно имя жениха и невесты и дата и на этом фоне фоткатьсЯ,вот честно зае,... уже это))))
  • -1

#1703
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Где все видят потоки патоки и елея?

Тиффани, над чем Вы собираетесь подумать - над тем, что сапоги к платью не подходят? Вы и сами это знаете и обсуждалось уже ведь? Или над длиной стрижки? Зачем? У Вас ведь бывает стрижка и подлиннее и покороче, разве нет?

Меня в очередной раз поражает сама мысль давать категоричные советы, глядя на любительские фото, незнакомым взрослым самостоятельным и умным женщинам, у каждой из которых свой подход и возможности. И готовность некоторых сразу сомневаться. Все ведь зависит от рода занятий, стиля жизни, образа мыслей, темперамента, возраста, настроения, конкретной ситуации, целей и мульена других факторов.

Отдельно хочу сказать про Hunter - у девушки большой талант и хороший вкус и творческий деликатный подход, я считаю.

Еще мне кажется, наша nano могла бы выложить сто вариантов классических офисных луков (да и не она одна), но они практически всегда стандартные, тем и беспроигрышные.

Ой - еще про одну девочку вспомнила - girokonto - отличный вкус, классно подбирает цвета и аксессуары - тоже склоняется к сдержанному классическому стилю.

Как Жанна с Наташей уже не раз говорили, что да, любой из выкладываемых сетов/луков можно доводить до идеала, но в 99% случаев собираем из того, что имеем в наличии. И давайте не будем сейчас все дружно посыпать голову пеплом и говорить, что большинство луков действительно не очень удачные и только сейчас это стало понятно. Это не так.
  • 7

#1704
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Скуша вы знаете у меня тоже аткая фигня!!! вроде не раздетая,Но все таки подобрать лук тяжело)) или все таки тряпок маловато будет)))) :spy:
  • 0

#1705
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

а я можно поною?...


Единственный способ - переключить внимание на кофе и подружек, забыв про гардероб. Утро вечера, как говорится.

Такая же фигня, кстати.
  • 0

#1706
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Меня, я помню, особенно поразили фото с каретой, как в сказке про Золушку. Это было очень сильное впечатление. Показывали на фотозанятиях эти фотки.
  • 0

#1707
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
WildLilly соглашусь))) а вы на фотокурсы к кому ходили?! я было записалась, но фотик никак не куплю.. буду ждать со штатов))
Хотя я бы хотела чтоб муж научился))) так фотаться то люблю я больше чем фотать)))

И нельзя сравнивать простой эксперементальный "домашний" на любительский фотик лук с профессиональной фотосьемкой, где лук конечно-же продумываешь, а все остальное фотограф и визажист дорабатывает...

Я экперементирую и буду! и буду как не странно выкладывать, после критики еще даже интересней стало!

Сообщение отредактировал Ordev: 13.03.2011, 14:49:17

  • 0

#1708
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Девочки какие же тут все молодцы. Я на протяжении полугода читаю Вашу тему - и все восхищаюсь, действительно такой полезный форум, теперь открываю какой нить Космо или Эль и думаю - а вот это я видела, а вот такое уже обсуждалось.
Сама никогда не пишу и луки не выставляю, потому как наверное отношусь (относилась) к той серой массе - основные цвета черный, серый, все обыденно и скучно и а теперь на черный цвет после вас смотреть не могу, да и вещи у меня простые самые - с сайтов не заказываю. Но вами очень воодушевлена. так здорово что вы есть спасибо вам за это)
Глядишь может и я в активные пользователи форума включусь)
  • 0

#1709
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

WildLilly соглашусь))) а вы на фотокурсы к кому ходили?! я было записалась, но фотик никак не куплю.. буду ждать со штатов))

И нельзя сравнивать простой эксперементальный "домашний" на любительский фотик лук с профессиональной фотосьемкой, где лук конечно-же продумываешь, а все остальное фотограф и визажист дорабатывает...

Я экперементирую и буду! и буду как не странно выкладывать, после критики еще даже интересней стало!

+1000000. Действительно,давать категоричные советы по любительским фоткам...,и подчеркивать про "беременность",намекая на... а потом выставлять проффессиональные фото типа..учитесь детки..вот так, как я выглядеть,хотя кроме работы визажиста и фотографа ничего потрясающего я лично не увидела.А меня больше заинтересовало бы ,если девушка под ником Альпина выставила повседневные луки(про которые она говорила-туфли на низком каблуке,джинсы по фигуре в которых она советовала гулять с ре)...а так все размыто...Вот,полюбуйтесь мной ..я такая растакая,а все остальные не умеют одеваться,.волосы не те...фигура не та,а у меня полный порядок.Этакое самовосхваление,а для примера не обычные и жизненные луки, а продуманный проффесссиональный мейк и художественные фото. :-/

#1710
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
пока была в душе, придумала! Надену полосатый черно-серый оуверсайзд кардиган - я его ношу, как платье, сверху пояс рыжий. Плотные черные колготки и хочу сапоги цвета бренди. Но надо попробовать, как будет смотреться. С черными сапогами скууучно, хоть и проверено)))

щас оденусь, покажу, только сорри - ненадолго. кто будет в онлайне, тот будет)

Сообщение отредактировал Скуша: 13.03.2011, 14:59:07

  • 0

#1711
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
всем добрый день!! погода чудесная.
ну по порядку. Аяпов - супер профи. это так. но для меня всегда и было и останется важным для фотографа навыки репортера. я перелопатила ВСЕХ фотографов - остановилась на Максиме Золотухине и Никите Басове - оба даже спорт безупречно снимают. что оооочень сложно, надо понимать. на свадьбу был нужен однозначно такой. на лав-стори я хотела Аяпова, потому что там постановка кадров, а не динамика. но у него весь месяц был расписан. потому что сезон был свадебно-предсвадебный. и тут как раз выяснилось, что Макс Золотухин подписал буквально за пару дней до моего визита в Аяпов-студио подписал с ними договор. выбор был сделан верный: мастерство Макса, ретушь Аяпов-студио, плюс бонусы от студии, которые того без сомнения стоят при небольшой цене! при чем сразу отмечу - моё личное пожелание было - минимальный фотошоп!! ми-ни-маль-ней-ший на столько насколько они себе это могут позволить. потому что мне за свое лицо почти никогда не стыдно, за лицо мужа - тоже ) и между прочим Асия Аяпова была в восторге от того, как мы проработали свои комплекты одежды. более того, сказала, что мы лучшие за их историю в подборке образов. настолько все гармонично получилось. и это при том, что я изначально отказалась от услуг их стилистов? припудрить в нужный момент я себя сама могу и прически меняла тоже сама. делов-то - сделать хвост, а потом шишку... база была - распущенные волосы. кто знаком лично с Асией - знает, что в своем деле она - требовательный спец. а я - в своем. Максим - как я писала выше - профи в своем. поэтому результат нормальный. без излишков, и уж точно - без изменения лиц и фигур ))) цветокоррекцию обязательную назвать фотошопом нельзя. их фотографии потому такие яркие и насыщенные, что грамотно цветокоррекцию делают, контрасты и балансы. хорошая техника к тому же используется.

визажистом лучшим считаю Шолпан Нургазинову. я проработала на телеке 10 лет, и теперь точно знаю, что она визаж делает лучше гримеров того же ктк или хабара. не в обиду девочкам!

голову пеплом посыпать и в самом деле не стоит )) каждый просто делает свои выводы и на этом закончим.
а для сомневающихся - надыбала пару фото с флешки...
я на отдыхе, в Милане. загоревшая в Испании и не накрашенная. позади - Дуомо.
и в красном платье, я накрашена :)) красилась сама. ресницы не клеила.

Прикреплённые изображения:

  • я.jpeg
  • DPP_00151.jpg

  • 1

#1712
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Ооо, меня осенило насчет Аяпова. Спасибо Альпине, кстати. И Наташе тоже. Я не могла понять, почему такой разный стиль на фото? А теперь до меня дошло, что он супер-профессионал и отличный психолог - показывает своих героев такими, какие они есть в плане личности, темперамента и т.д. и продукт может сделать на любой вкус. А поскольку люди разные, то и впечатление от фото разные - какие-то нравятся, а какие-то нет.
  • 0

#1713
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Альпина, фотки хорошо, только опять же не видно всего образа)))
имею ввиду - обувь, сумку, верхнюю одежду, например))
  • 0

#1714
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Где все видят потоки патоки и елея?

Тиффани, над чем Вы собираетесь подумать - над тем, что сапоги к платью не подходят? Вы и сами это знаете и обсуждалось уже ведь? Или над длиной стрижки? Зачем? У Вас ведь бывает стрижка и подлиннее и покороче, разве нет?

Меня в очередной раз поражает сама мысль давать категоричные советы, глядя на любительские фото, незнакомым взрослым самостоятельным и умным женщинам, у каждой из которых свой подход и возможности. И готовность некоторых сразу сомневаться. Все ведь зависит от рода занятий, стиля жизни, образа мыслей, темперамента, возраста, настроения, конкретной ситуации, целей и мульена других факторов.

Как Жанна с Наташей уже не раз говорили, что да, любой из выкладываемых сетов/луков можно доводить до идеала, но в 99% случаев собираем из того, что имеем в наличии. И давайте не будем сейчас все дружно посыпать голову пеплом и говорить, что большинство луков действительно не очень удачные и только сейчас это стало понятно. Это не так.



Хорошо написали! Я вам плюсик ставлю.
Действительно, по роду занятий мне раньше до луков мало дела было. Это сейчас у меня времени вагон и тележка, могу себе позволить на форумах сидеть, да онлайн-магазины изучать часами.
Молодые девушки, как правило, хороши и в самой простой одежде.
А раздумываю я над покупкой розоватого шарфика, сапог к платью )))(хотя это это уже слишком, по-моему) и еще отращивать волосы или снова постричься.
  • 0

#1715
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

мы лучшие за их историю в подборке образов. настолько все гармонично получилось. и это при том, что я изначально отказалась от услуг их стилистов?


верю. :D вот и на этой ветке большинству девочек стилисты не нужны. ;)

голову пеплом посыпать и в самом деле не стоит )) каждый просто делает свои выводы и на этом закончим


воистину ;)

ЗЫ: хорошие фото, красивая девушка, приятный стиль, волосы красиво очень уложены - мне нра.
  • 0

#1716
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

голову пеплом посыпать и в самом деле не стоит )) каждый просто делает свои выводы и на этом закончим.
а для сомневающихся - надыбала пару фото с флешки...
я на отдыхе, в Милане. загоревшая в Испании и не накрашенная. позади - Дуомо.
и в красном платье, я накрашена :)) красилась сама. ресницы не клеила.


Убрала, надеюсь кому было адресовано, уже увидела и сделает выводы.

Сообщение отредактировал Tiffany: 13.03.2011, 15:15:35

  • 0

#1717
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

+1000000. Действительно,давать категоричные советы по любительским фоткам...,и подчеркивать про "беременность",намекая на... а потом выставлять проффессиональные фото типа..учитесь детки..вот так, как я выглядеть,хотя кроме работы визажиста и фотографа ничего потрясающего я лично не увидела.А меня больше заинтересовало бы ,если девушка под ником Альпина выставила повседневные луки(про которые она говорила-туфли на низком каблуке,джинсы по фигуре в которых она советовала гулять с ре)...а так все размыто...Вот,полюбуйтесь мной ..я такая растакая,а все остальные не умеют одеваться,.волосы не те...фигура не та,а у меня полный порядок.Этакое самовосхваление,а для примера не обычные и жизненные луки, а продуманный проффесссиональный мейк и художественные фото. :-/

мммм.... какая вы недобрая, однако ))))
да. я такая-растакая. и дети не повод выглядеть плохо, одевтаься как попало и не рисовать лицо. не повод, сужу по своим подругам и сестре. выглядят безупречно. никто не жирный, никто не страшный. но пашут над этим. и это нормально, ка кговорит моя гинеколог : "беременность - не болезнь и без последствий" :-)
а то что все остальные не умеют одеваться меня не удивило и не расстроило. просто это так и всё. практически никто в нашей стране одеваться не умеет. за редкими исключениями типа Лилии Рах, Алии Акмулдиной, ... и пожалуй, всё. других безупречных не могу назвать даже.
и я еще раз повторю для тех кто не понял главного - одежда повседневная. уже который раз это пишу :laugh: уже прямо задумалась, что в моих достаточно строгих платьях такого сверхестественного? :)) но спасибо!! про мейк уже отписалась выше - из того, чего я не смогла бы сама - это наклеенные ресницы и прорисованные брови.
и еще. да. для меня лучше иметь хорошие фото. быть в хорошем виде. быть хорошей - это вряд ли... :p но по мере возможности - да. и я не понимаю девушек с сайтов типа одноклассники, которые выставляют себя в ужасных видах со сковородками на заднем плане, с грязными волосами и не чистыми лицами.... впрочем, каждому - своё.
  • 1

#1718
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

А я зимой парик ношу - честно, честно. Купила тот, который мне весьма идет - и кайфую - тепло и на голове всегда порядок.


А какой? Вот у меня волосы то коротко стиженые, то длинные - до лопат. Густые. Цвет - мышиный, то бишь русый - был когда-то, а сейчас седина 50%. Глаза голубые. Длинный парик что ли попробовать? :spy:
  • 0

#1719
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Лилии Рах


:eek:

У меня больше нет вопросов и комментариев. Я молчу.
  • 2

#1720
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений



хех. а у меня (почему-то) опять получилось, даже не задумывалась, лук вот с этой юбкой )))
ну, незнаю почему) одеваю редко - но метко )))
*на задний фон не смотреть =))) (-это я была в гостях у 3-го этажа - у них еще ремонта не было ))))
юбка широкая получилось из-за карманов, я положила кучу всякого туда :p
Изображение

интересный ракурс. не стандартная поза. вас как-будто папарацци застукали )))
в целом симпатично. но... браслет пластиковый - дешевит общую картинку. и не в тон вроде? на руке часы или что-то - лишнее, на мой взгляд тоже. колготоы более однородные (плотные) надела бы. вообще очень тяжелый получился низ, как мне кажется. но другого ничего под тот сезон и не придумаешь ))) но я вообще за каблуки. и ремень надо тоненький на талию, а то занижена она как-будто. ну о5 же ракурс может сломать линии...


Я тоже за ремешок.И лучше в карманы юбки ничего не класть ;)


ну, на счет карманов я писала уже )))
сфоткали тоже можно сказать "спонтанно" =) и с низу - оттого и тяжелый низ
но за советы спасибо) критика уместна =)
*нет, браслет не пластиковый - сие не носим вообще ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.