Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#1781
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений


Жанна, я тоже 160 и вечно худею, уже иногда думаю может я и норм выгляжу, а все кажусь себе полной.. смотрю на ваши фото у вас отл фигура, какой у вас вес?

50 кг
но мне кажется много. ) хочу 47.
была как то 45 - дистрофик. а вот 47 было самое то :laugh:


когда я стала 50, меня все спрашивали чем я болею, достали просто ))
  • 0

#1782
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я вот еле между строк просмотрела, Жана хватит тебе толста, а то я то при нашем росте все еще 54 :weep:
Нюд кто выставлял уже забыла, но туфли клевые!

КР я тебя знаю ;)
  • 0

#1783
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

КР я тебя знаю ;)

ты хто??? маска маска я тебя знаю)))
нах опять спалилась))) :D
  • 0

#1784
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Нано и мне к полупальто))) :-)
  • 0

#1785
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
КР
посмотрела.... такая ты неееежная мама... и все гармонично и фотки супер!!!!!!!

2 Все
а мне все равно... мне и тренер говорил что я не толстая, а мега-пупер телка (хотя я денег ему за это плачу, еще бы он че другое сказал). но я все равно вечно худею ) мне кажется у каждой есть свое понятие "идеального веса" и вот для меня это 47 кг. пок не похудею - не успокоюсь... к тому же рядом мега худая наташка :laugh: вечно комплексы у меня :laugh:

пс: нужно быть всегда недовольным собой - тогда есть к чему стремиться :rotate:
  • 0

#1786
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Жанна,дорогая,спасибо тебе))))
вот мой идеальный вес 50-52 кг))))
  • 0

#1787
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Выбрала луки на тему- кемки,бейсболки... ну темку поддержать)))
Изображение Изображение

Только толстой не называйте :excl: выкладывать перестану :(

Сообщение отредактировал Ordev: 13.03.2011, 16:31:55

  • 8

#1788
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
KP!

балашки! тттт!
  • 0

#1789
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

а мне все равно... мне и тренер говорил что я не толстая, а мега-пупер телка (хотя я денег ему за это плачу, еще бы он че другое сказал). но я все равно вечно худею ) мне кажется у каждой есть свое понятие "идеального веса" и вот для меня это 47 кг. пок не похудею - не успокоюсь... к тому же рядом мега худая наташка :laugh: вечно комплексы у меня :laugh:

пс: нужно быть всегда недовольным собой - тогда есть к чему стремиться :rotate:

ты не забывай, что наташка котешку и пузо в вьетнаме наела, так что она теперь весьма толстаааа :D тока не худей как в том году, а то на поля на откорм отправим! да и вообще я считаю, что главне чувствовать себя уверенно и комфортно в соем теле и пофиг кто че думает!
  • 0

#1790
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

KP!

балашки! тттт!

рахмет)))

девчлнки, я знаю тут многим не нра когда удаляют фотки и как лох читаешь только комменты)) но вы простите меня, там же детки,вы поймите меня)))

Ордев мне очень понрапвился лук,ты морячка я моряк))))
где возле штурвала,взгляд такой секас))) :kiss:
  • 0

#1791
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
терь я не успеваю вас читать.. можно-можно я похвастаюсь - я купила те туфли!!! сеня нога немного отекла и пятка не вываливалась, ехууу!!!!!!!! :D
  • 0

#1792
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

терь я не успеваю вас читать.. можно-можно я похвастаюсь - я купила те туфли!!! сеня нога немного отекла и пятка не вываливалась, ехууу!!!!!!!! :D


Поздравляю! давай фото!

Korean Princess, пасиба)))
я увидела фотки, мне уже всеравно удалите или нет))))

Сообщение отредактировал Ordev: 13.03.2011, 16:35:24

  • 0

#1793
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
к слову о котенчике своем,так я так отъела его во время 2 Б,что теперь думаю надо бы мне только сено свежего жевать с утра и воду пить)))) :D
  • 0

#1794
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
некада))) я снова побежала в маршбросок по магазинам :)
  • 0

#1795
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

терь я не успеваю вас читать.. можно-можно я похвастаюсь - я купила те туфли!!! сеня нога немного отекла и пятка не вываливалась, ехууу!!!!!!!! :D

ноги к вечероу всегда отекают)))
  • 0

#1796
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Нано и мне к полупальто))) :-)

а можно подробнее? цвет, фасон?
  • 0

#1797
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений


Нано и мне к полупальто))) :-)

а можно подробнее? цвет, фасон?


Нано, стр 74 нехочу больше цитировать его)))))
Спасибо))
  • 0

#1798
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Где все видят потоки патоки и елея?

Тиффани, над чем Вы собираетесь подумать - над тем, что сапоги к платью не подходят? Вы и сами это знаете и обсуждалось уже ведь? Или над длиной стрижки? Зачем? У Вас ведь бывает стрижка и подлиннее и покороче, разве нет?

Меня в очередной раз поражает сама мысль давать категоричные советы, глядя на любительские фото, незнакомым взрослым самостоятельным и умным женщинам, у каждой из которых свой подход и возможности. И готовность некоторых сразу сомневаться. Все ведь зависит от рода занятий, стиля жизни, образа мыслей, темперамента, возраста, настроения, конкретной ситуации, целей и мульена других факторов.

Отдельно хочу сказать про Hunter - у девушки большой талант и хороший вкус и творческий деликатный подход, я считаю.

Еще мне кажется, наша nano могла бы выложить сто вариантов классических офисных луков (да и не она одна), но они практически всегда стандартные, тем и беспроигрышные.

Ой - еще про одну девочку вспомнила - girokonto - отличный вкус, классно подбирает цвета и аксессуары - тоже склоняется к сдержанному классическому стилю.

Как Жанна с Наташей уже не раз говорили, что да, любой из выкладываемых сетов/луков можно доводить до идеала, но в 99% случаев собираем из того, что имеем в наличии. И давайте не будем сейчас все дружно посыпать голову пеплом и говорить, что большинство луков действительно не очень удачные и только сейчас это стало понятно. Это не так.

Блин, хотела вам за этот пост + поставить, да рука соскользнула и нажала на минус. СОРРРИ! :(
  • 0

#1799
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Выбрала луки на тему- кемки,бейсболки... ну темку поддержать)))
Изображение Изображение

Только толстой не называйте :excl: выкладывать перестану :(

а мне вы очень нравитесь ))) и нифига не толстая. очень стройная и симпотичная. такой типаж у вас необычный. вы казашка? а то чувствую намешано....
  • 0

#1800
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Фи,тож мне толстые,да вы толстых не видели:)
Лук под названием *0 фотошопа,камера айфона,довольное лицо после пицы и сапоги,которые я терпеть не могу...но теплые*.
Черт,я оказываеться довольная собою.....
Изображение
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.