Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#1721
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Извините, не удержалась. Похудеть вам надо! И прическа совсем не в порядке в Милане. )))

мммм.... с размером 42, вы предлагаете мне носить 40й? ))) приму к сведению :dandy: а прическа... это типа око за око? :D кто на отдыхе укладывает волосы? )))
мне интересно, отпишитесь, девочки. вы укладываете волосы на отдыхе?
  • -1

#1722
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

с размером 42


просто, видимо, вы на фото кажетесь чуть крупней. Но это проблема всех фотографий.

суровые стали все какие-то :laugh: не покажу вам свой кэжуал-релакс-лук :-/
  • 0

#1723
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



+1000000. Действительно,давать категоричные советы по любительским фоткам...,и подчеркивать про "беременность",намекая на... а потом выставлять проффессиональные фото типа..учитесь детки..вот так, как я выглядеть,хотя кроме работы визажиста и фотографа ничего потрясающего я лично не увидела.А меня больше заинтересовало бы ,если девушка под ником Альпина выставила повседневные луки(про которые она говорила-туфли на низком каблуке,джинсы по фигуре в которых она советовала гулять с ре)...а так все размыто...Вот,полюбуйтесь мной ..я такая растакая,а все остальные не умеют одеваться,.волосы не те...фигура не та,а у меня полный порядок.Этакое самовосхваление,а для примера не обычные и жизненные луки, а продуманный проффесссиональный мейк и художественные фото. :-/

мммм.... какая вы недобрая, однако ))))
да. я такая-растакая. и дети не повод выглядеть плохо, одевтаься как попало и не рисовать лицо. не повод, сужу по своим подругам и сестре. выглядят безупречно. никто не жирный, никто не страшный. но пашут над этим. и это нормально, ка кговорит моя гинеколог : "беременность - не болезнь и без последствий" :-)
а то что все остальные не умеют одеваться меня не удивило и не расстроило. просто это так и всё. практически никто в нашей стране одеваться не умеет. за редкими исключениями типа Лилии Рах, Алии Акмулдиной, ... и пожалуй, всё. других безупречных не могу назвать даже.
и я еще раз повторю для тех кто не понял главного - одежда повседневная. уже который раз это пишу :laugh: уже прямо задумалась, что в моих достаточно строгих платьях такого сверхестественного? :)) но спасибо!! про мейк уже отписалась выше - из того, чего я не смогла бы сама - это наклеенные ресницы и прорисованные брови.
и еще. да. для меня лучше иметь хорошие фото. быть в хорошем виде. быть хорошей - это вряд ли... :p но по мере возможности - да. и я не понимаю девушек с сайтов типа одноклассники, которые выставляют себя в ужасных видах со сковородками на заднем плане, с грязными волосами и не чистыми лицами.... впрочем, каждому - своё.

Ну так я просто очень прямо сказала,о том что думала...Да дети не повод,что бы распускать себя...Но я на этой ветке не увидела ни одной жирной или некрасивой запущенной девушки.Все подтянутые и стройные..Не в обиду Вам,но КР и Ордев наааамного стройней и подтянутей Вас при наличии детей...

#1724
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Я не вижу лишнего веса на фото у Альпины. И плохо уложенных для случая волос - тоже. :rolleyes:

Вот только, Алпина, уважаемая, поймите, что мир богат в своем разнообразии. Нет в природе одной-единственной, что "на свете всех милее, всех румяней и белее" - обязательно найдется легион тех, кто лучше и хуже.
  • 0

#1725
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Я свой пост подредактировала, не ожидала, что вы его процитируете. В первой редакции была цель показать, что будет, если мы начнем друг друга критиковать в таком ключе.
Карл Лагерфельд, например, категоричен: мода только для худых.
  • 0

#1726
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Альпина, фотки хорошо, только опять же не видно всего образа)))
имею ввиду - обувь, сумку, верхнюю одежду, например))

верхнюю одежду? сейчас сезон - да. тогда с верхней одеждой вроде как было бы не просто неуместно, а жарко! :laugh:

на миланском фото, снятом кстати на древнюю мыльницу - обувь - светло золотистые босоножки-вьетнамки под цвет канту на черном комбинезоне (над грудью бисер светло золотой). клатч видно.
из украшений я давно предпочитаю серьги-солитеры и кольца - солитер и обручалка. всегда белое золото.

а так где в красном платье - обувь либо золотые босоножки со стразами и закрытой пяткой, либо черные аналогичные, но из сатина. и клатч либо золотистый - в комплекте к босоножкам, либо черный шелковый. уже и не помню. )))
  • 0

#1727
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


голову пеплом посыпать и в самом деле не стоит )) каждый просто делает свои выводы и на этом закончим.
а для сомневающихся - надыбала пару фото с флешки...
я на отдыхе, в Милане. загоревшая в Испании и не накрашенная. позади - Дуомо.
и в красном платье, я накрашена :)) красилась сама. ресницы не клеила.


Убрала, надеюсь кому было адресовано, уже увидела и сделает выводы.

Тиффани,согласна с Вами...

Сообщение отредактировал MaMaKo: 13.03.2011, 15:28:40


#1728
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Повторюсь- Альпина нашла свой стиль, он вам очень подходит!

на счет моего высказывания про "домашние" луки и про сковородки :laugh: думаю тут между нами,девочками (Мандэй исключение) можно выкладывать, т.к эксперементируешь и спрашиваешь подходит ли этот шарф к этому пальто и тд))) Так что тут можно))) а потом уже с советом дувочек на форуме и появляются нормальные "выходные" фото!
Поэтому и говорю- не надо сравнивать)))) это и Мамако тоже наверное имела в виду!

Я тоже вконтакте и фэйсбуке нарядные выкладываю,то что видите тут- никогда)))
  • 0

#1729
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Альпина лук в краснм платье мне понравился!!!
а где вы в Милане платье или это сарафан понравился,воланами)) я люблю такие вещи!!!

не соглашусь с вами по поводу Лилии Рах((( как она одевается мне вообще не нра, а вот то как она сама себя сделала,начиная с обычного рынка в Талды-Париже (знаю не по наслышке,у нее муж кореец, я кореянка,ну вообщем понимаете как мы все про "своих" узнаем))) громкое название у нее главный байер Алматы,да что Алматы всего КЗ!!! Считаю Надю (это главный байер ФД) тоже не с плохим вкусом))) да и Гульмира с (забыла как вторую зовут на Г тоже) тоже хорошие вещи привозят и со вкусом лады) это я про бутик G&G)))
Вообщем каждому свое)))
  • 0

#1730
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


голову пеплом посыпать и в самом деле не стоит )) каждый просто делает свои выводы и на этом закончим.
а для сомневающихся - надыбала пару фото с флешки...
я на отдыхе, в Милане. загоревшая в Испании и не накрашенная. позади - Дуомо.
и в красном платье, я накрашена :)) красилась сама. ресницы не клеила.


Убрала, надеюсь кому было адресовано, уже увидела и сделает выводы.

ой, а что это вы? под общественным мнгением что ли? я вам уже отписалась - и вас процитировала. так что зря старались. тем более что меня это задеть никак не может. мне на параметры грех жаловаться :rolleyes: быть 40 размера я никак не смогу... потому что не захочу.
  • -1

#1731
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Альпина лук в краснм платье мне понравился!!!


Фотошоп рулит)))
  • 2

#1732
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
вахххх темка как сново оживилась
  • 0

#1733
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


Альпина лук в краснм платье мне понравился!!!


Фотошоп рулит)))

Тиффани, вы прикалываетесь? или? вы же себя сейчас подставляете уже )) это что?


офф про Л.Рах. вот именно и сделала себя сама и сделала многих других. ее бизнес-маневры - обсуждать не берусь. старье за бешенные деньги. но.... сама она всегда выглядит эффектно. на мой взгляд, взвешенный баланс между классикой и... разные варианты тут.
  • 0

#1734
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений


с размером 42


просто, видимо, вы на фото кажетесь чуть крупней. Но это проблема всех фотографий.

суровые стали все какие-то :laugh: не покажу вам свой кэжуал-релакс-лук :-/


Я больше не буду :rolleyes: . Постараюсь.
  • 0

#1735
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Извините, не удержалась. Похудеть вам надо! И прическа совсем не в порядке в Милане. )))

мммм.... с размером 42, вы предлагаете мне носить 40й? ))) приму к сведению :dandy: а прическа... это типа око за око? :D кто на отдыхе укладывает волосы? )))
мне интересно, отпишитесь, девочки. вы укладываете волосы на отдыхе?

Ну вот видите Вы сами себе противоречите.А кто на прогулке с детьми в сквере одевает коктельное платье и шпильки? :laugh:
Вы же ратуете за красоту везде в независимости от ситуации.. :D

#1736
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Альпина лук в краснм платье мне понравился!!!
а где вы в Милане платье или это сарафан понравился,воланами)) я люблю такие вещи!!!

да и Гульмира с (забыла как вторую зовут на Г тоже) тоже хорошие вещи привозят и со вкусом лады) это я про бутик G&G)))
Вообщем каждому свое)))

1. это комбинезон-бюстье. штанишки внизу ровные, прямые.
тоже не помню имени, но в бутике G&G мне хватило общения с хозяйкой. снимали рекламу для них. хамка редкая. изменить впечатление не имела возможности. может быть, ошибаюсь и она была просто не в том настроении.
  • -1

#1737
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений


Извините, не удержалась. Похудеть вам надо! И прическа совсем не в порядке в Милане. )))

мммм.... с размером 42, вы предлагаете мне носить 40й? ))) приму к сведению :dandy: а прическа... это типа око за око? :D кто на отдыхе укладывает волосы? )))
мне интересно, отпишитесь, девочки. вы укладываете волосы на отдыхе?

Вы что Тиффани? у девушки все в порядке с фигурой, шикарные волосы и прекрасная улыбка.
  • 1

#1738
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

а я вот начиталась форума и осенью купила себе туфли нюд, жду теплой весны... кто-то может шагает впереди моды всей, а кто-то вот так прочтет и прикинет на себя:) каждому свое :smoke:
вот мои туфли
Изображение Изображение


будем ждать луки)
туфли понравились, где покупали (если не секрет)?
  • 0

#1739
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Не в обиду Вам,но КР и Ордев наааамного стройней и подтянутей Вас при наличии детей...

ой,МаМаКо спасибо за такой комплимент,сижу уминаю при этом пахлава (Наурыз скоро))) и чуть не подавилась))))) :lol:

Карл Лагерфельд, например, категоричен: мода только для худых.

в САд этого старого пердуна с косой)))) :D


Альпина лук в краснм платье мне понравился!!!


Фотошоп рулит)))

Тифани,да я вижу что это фотошоп ( у меня золовка профи фотографф заканчивала универ в Праге,сейчас живет в Дубаи,фоткает все подряд вот прям прется от этого, и меня с детьми фоткает) так что я не по наслышке знаю,что такое фотошоп))))

ДЕвочки,пож-а помедлееннее я с 2 детьми не успеваю за вами старший мозг выносит,младшая на сиське))) я тут с вами)))
  • 0

#1740
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


а я вот начиталась форума и осенью купила себе туфли нюд, жду теплой весны... кто-то может шагает впереди моды всей, а кто-то вот так прочтет и прикинет на себя:) каждому свое :smoke:
вот мои туфли
Изображение Изображение


будем ждать луки)
туфли понравились, где покупали (если не секрет)?


мне тоже понравились. они лакированные?... я хочу из матовой кожи нюд, но почти везде лак идет...

P.S. давайте все же будем терпимее друг к другу. Критика может быть разной, при этом чувство такта никто не отменял.

И лично от меня пожелание - может, будет обсуждать луки, а не прическу-макияж-фигуру и т.д. Я понимаю, что все это составляющие образа, но кто захочет совета, сам спросит.

Сообщение отредактировал Скуша: 13.03.2011, 15:35:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.