Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#1681
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
блин, как неудобно когда комп накрывается. приходиься перелистывать вес старый форум, что б фотки найти
По ходу нашла это фото Korean Pricess
Изображение

у меня такие есть в черном цвете :smoke:
  • 0

#1682
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ух ты, классные, на вид шикарно выглядят!
  • 0

#1683
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
босоноги класс!
  • 0

#1684
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
только у меня видать подделка.... я их 3 года назад брала.... они не бархатные, а из кож.зама. А ткань вокруг ноги - органза и пряжки со стразами.
  • 0

#1685
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Босоноги симпатичные!
Но не на мои узкие стопы((( вообще мучаюсь с этим...
  • 0

#1686
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Девочки, что вы сейчас одеваете на голову?!
зимой я огромную меховую шапку носила.... сейчас когда как- кепки,шляпку,шапки- када с дитем гуляю...

Смотрела на коллекции, вроде как кепки актуальны сейчас?!!

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ordev: 13.03.2011, 13:50:47

  • 0

#1687
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Наташ да это моя фотка)) мне понравились)))
А почему вы думаете что у вас подделка?

Девочки, врод снова ВЕСНА!!!
Веснааа!!! Как я люблю, когда пахнет Весной Таня!! (с)
Из КВН)))
Может кто смотрел меня поймет)))
  • 0

#1688
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Ордев я вообще ничего не надеваю на голову))) зимой если совсем припрет то капюшон!! А та я с дитем сама не гуляю!! СволоШь ленивая я)))) картоп короче))))
  • 0

#1689
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Про Аяпова вопрос к тем, кто знает - кроме него, нет в городе дорогих фотографов, которые берутся снимать лав-стори?

И про Вику Войтан тоже - она на себя работает или в каком-то салоне?

И последний на эту тему: к кому Вика Войтан рекомендует идти делать волосы?
  • 0

#1690
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Про Аяпова вопрос к тем, кто знает - кроме него, нет в городе дорогих фотографов, которые берутся снимать лав-стори?

И про Вику Войтан тоже - она на себя работает или в каком-то салоне?

И последний на эту тему: к кому Вика Войтан рекомендует идти делать волосы?


LOvestory снимают почти все! Любой сделает, но мало кто так как студия Аяпова))) естесна- они не малые деньги за это берут....
Мы на КИпре лавстори делали за 300евро, а Аяпов 3000уе берет, я с ними списывалась... И получилось- так же как у него, если не лучше!

Про Вику не скажу, у другого мастера делала на Свадьбу в Гармонии- осталась оч-очень довольна :rotate:

Сообщение отредактировал Ordev: 13.03.2011, 13:57:26

  • 0

#1691
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Ордев я вообще ничего не надеваю на голову))) зимой если совсем припрет то капюшон!! А та я с дитем сама не гуляю!! СволоШь ленивая я)))) картоп короче))))


а кто гуляет?! :-)
  • 0

#1692
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
KP, а по-моему не "все налетели", а некоторым показалось, ага ;)

Ордев, мне кажется, что кепи практически каждый сезон актуальны.
  • 0

#1693
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Чет я видимо не в мейнстриме, мне далеко не все работы Аяпова нравятся, а других не видела.
  • 0

#1694
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


Молодой человек что с рекламной компании Гауди, родом из Алматы)

крутооо! а можно поконкретнее?


Eugen Bauder
Date Of Birth: March the 5th, 1986.

place OF Birth: Alma Ata, Kazakhstan.

Bauder has worked for major fashion houses such as Hugo Boss, Shiatzy Chen, Dsquared,Calvin Klein,Jean Paul Gaultier and Armani. He is the current face of Cacharel's "Amor Pour Homme" fragrance.
http://www.bellazon.com/main/index.php?showtopic=5728
  • 0

#1695
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Ордев я вообще ничего не надеваю на голову))) зимой если совсем припрет то капюшон!!


Теоретически я с Вами, но на практике зимой ношу шапки, кепи, береты и платки - мерзну. И ничего из перечисленного мне не идет - лицо уже не то, что в молодости - головные уборы это только подчеркивают. В общем ощущаю себя какой-то советской теткой, а альтернативы не вижу - плохо переношу мороз.
  • 0

#1696
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Ордев, мне кажется, что кепи практически каждый сезон актуальны.


ну да вообщето... просто иногда делают акцент на кепки иногда на шляпки итд)))

а шляпы как у ДжейЛо ктонить носит?! у меня только пляжная.... смотрятся так женственно...
  • 0

#1697
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

без обид, но сапоги вообще не кстати. разве что для офиса сойдет? надо что-то элегантное - под вашу стать и лицо. серый цвет очень утонченный - я бы добавила холодный розовый а-ля диор в виде шарфика. :rolleyes:
и еще я бы изменила прическу. стрижка по подбородок - аккуратнее и элегантнее была бы. классическое каре, открывающее шею.


А я только сейчас до компа добралась, и немало удивилась такой ночной активности. Честно говоря, конструктива было мало.
Хотя я тоже за честную критику, у нас елея последнее время слишком много.

2ALPINA, спасибо за отзыв, подумаю.
  • 0

#1698
cusya

cusya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Ордев я вообще ничего не надеваю на голову))) зимой если совсем припрет то капюшон!!


Теоретически я с Вами, но на практике зимой ношу шапки, кепи, береты и платки - мерзну. И ничего из перечисленного мне не идет - лицо уже не то, что в молодости - головные уборы это только подчеркивают. В общем ощущаю себя какой-то советской теткой, а альтернативы не вижу - плохо переношу мороз.

А я зимой парик ношу - честно, честно. Купила тот, который мне весьма идет - и кайфую - тепло и на голове всегда порядок.
  • 0

#1699
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Ордев посмотрела я на кепки и вспомнила, что до замужества (о боже как давно это было), я такие кепки мужские как бы, носила, 1 точно была горчичного TRUSSARDI , а вторая просто джинса с Америки!!! Носила да еще и себя такой красоткой чувствовала))) а сейчас не надену не за что?!!! Лицо то как шайбеке стала, после 2 родов!!!
  • -1

#1700
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
а я можно поною?... что-то совсем у меня нет никаких идей по сочетанию моих вещей((( вроде и вещей навалом, а надеть каждый раз нечего. и вроде понимаю, что глупо покупать сейчас много новых вещей, но прям этот душевный дисбаланс меня бесит :weep:

иду вот скоро пить кофе с подружками. и нифига не знаю, что же надеть :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.