Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#1601
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


http://vkontakte.ru/id126565860 заходите в гости, добавляйтесь в друзья. всем рада. обычно правда приватность такая, что не зайдешь. завтра - закроюсь обратно. и по ходу щас свадебные фотки поставлю. думаю за +10 мин в нэте не убьет муж.

щас еще запостю с туфлями нюд... или как их там)))


Чет сложно очень - извилистый путь на страницу в контакте с ограниченным доступом. Мне лениво туда идти - да и анонимность опять же важна (не обижайтесь).

в смысле? ))) я тут полчаса убила - убивала приватность. и фото новые со свадьбы запостила - все руки не доходили. кто друзья - те там и так были... так что дело ваше )

а я пойду по вашему пути - СПАСИБО!! на будущее пригодицца.

она лежит: старт - олл программс - майкрософт офис - майрософт офис тулз - майкрософт офис пикчер менеджер.

по-другому не знаю, как подсказать.
  • 0

#1602
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Немного начинаю вспоминать)))
По поводу вишенок, бабочек, луковок на голове....хммм еще немного и скоро трусы на башку наденут!!! Капец, что за туфли на голове????)))))

МаМаКо спасибо, стараюсь высказывать свое мнение аккуратно!!! Кто я такая в мире моде?? Гуру моды чтоли??? Да прям, простой обыватель))) поэтому и высказываюсь не резко!!! Кому красиво, другому нет!
Что русскому хорошо, то фашисту смерть))))))
  • 0

#1603
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Брюлик, извините но сумка мне нра, ни форма ни цвет..

да нет, какие обиды, спасибо, я за здоровую критику, сама вот сомневаюсь поэтому пишу, куда смотрели глаза... ппц
  • 0

#1604
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

МаМаКо спасибо, стараюсь высказывать свое мнение аккуратно!!! Кто я такая в мире моде?? Гуру моды чтоли??? Да прям, простой обыватель))) поэтому и высказываюсь не резко!!! Кому красиво, другому нет!
Что русскому хорошо, то фашисту смерть))))))

о а давайте объединимся и может будет не пустословие, а толк? если хотя бы 1 из ста девушек в нашем городе/стране была очень стильной - я бы радовалась.

2Брюлик*, спасибо!!
  • 0

#1605
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Ордев, ну так я же стараюсь свои эмоции контролировать чтоб не обидеть не знакомого мне человека?

Мисслока, давайте лук как есть, а мы уж разглядим$)) мы же тут глазастые!!!
  • 0

#1606
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

00

красивая девушка, понравилось шоколадное платье

Сообщение отредактировал парабеллум: 14.03.2011, 00:14:04

  • 0

#1607
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

ALPINA, ну просто королева! Очень стильная и красивая девушка! Я бы хотела научится так мейкапиться.


фотки класные- да! Аюпов мастер конечно, мэйкап профессиональный видно!
Увидела платье в горох- про которое писалось- да- классика, смотрится симпатично и черные закрытые туфли....
но лавстори Аюпов сделал красиво!!!!

зашла- очень было любопытно)))

Лока- нашла твое фото боком, выставляй!
  • 0

#1608
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Завтра постараюсь не полениться и поднять сюда свои луки с предыдущих страниц на ваше обсуждение ALPINA!!!
  • 0

#1609
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


http://vkontakte.ru/id126565860 заходите в гости, добавляйтесь в друзья. всем рада. обычно правда приватность такая, что не зайдешь. завтра - закроюсь обратно. и по ходу щас свадебные фотки поставлю. думаю за +10 мин в нэте не убьет муж.

щас еще запостю с туфлями нюд... или как их там)))


Чет сложно очень - извилистый путь на страницу в контакте с ограниченным доступом. Мне лениво туда идти - да и анонимность опять же важна (не обижайтесь).

я даже туфли нэд добавила )) эх вы )))

для меня это проще - надо понимать. я бы сюда столько фото не запостила бы. и пока вырезала бы себя - муж бы на развод подал )))
  • 0

#1610
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Что русскому хорошо, то фашисту смерть))))))


Совершенно верно. Вот я, например, не люблю лого брендов на вещах - ну просто ни за что на свете не надену, чтобы было видно большими буквами название лейбла, но понимаю, что это просто мои тараканы. А на других, бывает, нравится, но редко.

ALPINA, да не за что - ждем обрезанных фоток без нарушения приватности здеся, то есть тута - так удобнее и нагляднее.
  • 0

#1611
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
ого, сколько написали.

посмотрела фотки Альпины. И правда - очень красивая девушка!
Правда я увидела фото только с лав стори и свадьбы, где мало луков повседневных. А в коктейльном платье, обуви на каблуках и макияже все выглядят очень хорошо:)

Из понравившихся - цвет обуви на фото за рулем какого-то вагончика. Правда, мне кажется, что куртка бы к тому образу подошла не черная, а другого цвета - бежевая, цвета какао и т.д.

а, это именно эти туфли нюд и есть, про которые писалось) мне показались, что они несколько темнее, чем предполагает нюд, но, безусловно, очень хороши.

Сообщение отредактировал Скуша: 13.03.2011, 01:09:20

  • 0

#1612
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


http://vkontakte.ru/id126565860

красивая девушка, понравилось шоколадное платье

спасибо!! мое любимое - внизу тюльпан! с карманами к тому же ))) меня увы разуться заставили - снять мою гордость. золотые туфли со стразами. потому платье такое простое, что туфли были сложные. но увы... валяются рядом в сторонке и никто не оценит. :laugh:



девочки, всем спасибо! :kiss: макияж - это конечно заслуга визажиста ))) но ничто не мешает научиться делать лицо. я в жизни всего дважды делала визаж. на фотосессию и свадьбу. ну и может на похороны меня накрасят... а так, сама. это не трудно. тем более с интернетом.
  • 0

#1613
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Альпина, мне ваши фотки очень понравились!!! Красивые, руку мастера чувствутся очень!!!

Пысы, мне ваше лицо показалось очень знакомым) мы или знакомы либо я вас по телеку видела??

Девочки стока настрочили капец))
  • 0

#1614
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений


Брюлик, извините но сумка мне нра, ни форма ни цвет..

да нет, какие обиды, спасибо, я за здоровую критику, сама вот сомневаюсь поэтому пишу, куда смотрели глаза... ппц


а мне цвет нравится наоборот! а форма- правда не очень,извините!
  • 0

#1615
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Изображение


платье чуть выше колена, на ногах черные плотные колготки и черные ботильоны)
  • 0

#1616
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Альпина туфли что-то типа тауп (или как там называется цвет).. шорты нра! у меня бзык на этой почве- за всю зиму себе подходящих не нашла..

Сообщение отредактировал Ordev: 13.03.2011, 01:19:23

  • 0

#1617
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Кстати, Альпина, хотела спросить: у вас там есть образ с красными джинсами и кожаной черной курткой. А что еще было? имею ввиду обувь и под курткой...

я сама не очень люблю сочетание красного с черным, хоть это и классика. Уж больно вамп. Мне хочется "смягчить" всегда, когда дело касается двух равноценных по объему вещей (например, топ и джинсы, или юбка и куртка.... ) - комбинировать красный с бежевым, коричневым, таупе, серым. Но это лично мое восприятие.
Красные туфли с черным платьем при этом воспринимаю совершенно спокойно.
  • 0

#1618
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

ого, сколько написали.

посмотрела фотки Альпины. И правда - очень красивая девушка!
Правда я увидела фото только с лав стори и свадьбы, где мало луков повседневных. А в коктейльном платье, обуви на каблуках и макияже все выглядят очень хорошо:)

Из понравившихся - цвет обуви на фото за рулем какого-то вагончика. Правда, мне кажется, что куртка бы к тому образу подошла не черная, а другого цвета - бежевая, цвета какао и т.д.

а, это именно эти туфли нюд и есть, про которые писалось) мне показались, что они несколько темнее, чем предполагает нюд, но, безусловно, очень хороши.

ой спасибо спасибо! но вот как раз-таки я сюда не за комплиментами пришла )) да у меня все обычные фото у родителей дома :( тут что етсь, то и выставляю.
вы правильно написали: "А в коктейльном платье, обуви на каблуках и макияже все выглядят очень хорошо:)" я только никак не пойму, что мешает носить ТОЛЬКО ЭТО? мы к фотосессии не купили ни одной вещи! всё - повседневка. потому и куртка - какая была ))) но там на шортах коричневых - есть вставки из черной кожи. впереди хлястики и сзади - крестом. так что....
  • -1

#1619
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Изображение


платье чуть выше колена, на ногах черные плотные колготки и черные ботильоны)


платье это тебе идет- очень фигуру подчеркивает))) тут не фидно, но я видела...
ЛОЛ у меня такое же почти фото.... красная помада, красное платье и такая же надпись на фото)))) :laugh:
  • 0

#1620
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Кстати, Альпина, хотела спросить: у вас там есть образ с красными джинсами и кожаной черной курткой. А что еще было? имею ввиду обувь и под курткой...

красные джинсы, белые кеды на каблуке (они были голубыми при покупке, я их давно отбеливателем безуспешно отбелила - но каблук был нужен и для фото сгодились, кроссы бы "укоротили" меня и "расплющили")
белая кофточка на пуговицах - каких у зара миллион с длинным рукавом.

куртки надели потому что холодно стало невероятно. и у нас там етсь серия мы в черных куртках и черных очках. я вообще пожалела что не притащила туда шубу бирюзовую :laugh: ну к другой одежде, конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.