Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#1561
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

может потому что вы увидели фото большого размера? :smoke:
зы я это все к чему... к тому что проще нужно относится не только к тем, кто постит свои фото, но и к тем, кто камментирует :)


Увы, я видела те же фото, что и все остальные пользователи этой ветки.

зы: согласна - давайте все вместе будем проще относиться к фото, комментам и к комментам на комменты тоже? :kiss:
  • 0

#1562
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений


В смысле, что ее с толку сбило качество фото.

может потому что вы увидели фото большого размера? :smoke:
лично мне тоже сложно разглядывать маленькие, мутные картинки, но тут же не конкурс фотографов...
плюс откалибровка мониторов у всех разная :) Альпина что видела то и говорила

зы я это все к чему... к тому что проще нужно относится не только к тем, кто постит свои фото, но и к тем, кто камментирует :)


кто постоянно за темкой следит-тот и заметил- это да!

и проще относится к тем, кто делает свои замечания и комментарии к тем же комментариям))) (замудрила :D )
парабеллум Если вы за честность,то нечью сторону принимать и не стоит....

Сообщение отредактировал Ordev: 13.03.2011, 00:20:20

  • 0

#1563
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Изображение
так не честно , с классическим платьем в горох оч сложно напортачить и одеться не в тему


ваахххах про коричневый горох :laugh: я одела платье с босоножками и гольфами,девочкам не понравилось...
кстати видела на ком-то из звезд, как встречу выложу- такой же лук....
  • 0

#1564
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


этой причине не носила туфли нюд с прошлой осени. уж очень их стало много. без обид. сейчас хотела купить светлее - бежевые - увидев такой ажиотаж, задумалась...


Альпина, без обид - туфли нюд были всегда. У меня есть пара, которой лет 15, если не больше. Это такой же банальный предмет гардероба, как черные туфли. Черные точно есть у всех. Срочно отказываться? Тоже крайность.

согласна. однажды много лет назад я покрасила подошву черных туфель красной автокраской... и на других - ярко-розовым лаком.... все удивлялись. потом в нашу страну пришел всеобщий Лабутен ))) туфли были выкинуты задолго до. потому что надоели.

нюд хорош тем, что ноги не обрезает. вот вы кстати не поверите у меня сейчас трабла именно с черными туфлями. есть одни - лак под крокодила. а обычных - нет и не могу найти Те Самые. есть синие, сиреневые, серебрянные, золотые, красные, серо-буро-малиновые (недавно купила реально такие)... есть нюд. но с открытым носком - который тоже уже раздражает...
сейчас вот хочу ботильоны - но только из практических соображений. а все вокруг в них. всё это было во все времена, но конвеер у нас работает исправно :( хоть джинсы (нынче джигинсы кажется?) уже не заправляй в жокейские сапоги... :laugh:
еще хочу зеленые туфли. но тоже так и не встретила Абсолют.
  • 0

#1565
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

39 человек читают эту тему: пользователей: 12, неизвестных прохожих: 17, скрытых пользователей: 10


чем больше кликов, тем больше пользы - не зря тему закрепили :D

ооо - пока писала, пользователей стало 42! :eek:

Сообщение отредактировал WildLilly: 13.03.2011, 00:24:09

  • 0

#1566
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


а кто говорит обо всех?
здесь каждый высказывает СВОЕ мнение и свою "правду" и очень заметно, когда льстят, или приукрашивают, или не договаривают или же наоборот не достаточно хвалят из зависти или обиды на предыдущий комент в свой адрес :)
что и говорить - женщины - они везде женщины :smoke:


Я предметно не согласна практически по всем пунктам с Альпиной, не только по форме.

И кстати, очень удивилась, что она не сумела разглядеть по фото, что у Ordev яркий контраст глаза-кожа-волосы. В смысле, что ее с толку сбило качество фото. Искренняя, но невнимательная. Бывает. :)

я думаю, разница между фото в лондонских тонах и платьем с малиновой вставкой в том, что девушка Ордев не везде была накрашена. по крайней мере мне показалось, что там где не накрашена - там натурель ))

я щас жестко скажу, но правду. мы все красивые только с макияжем. вы Тайру Бэнкс посмотрите в нэте... и тоже станет ясно. вопрос лишь в том, что кому-то и мейк не поможет. здесь таких я не встретила. у всех лица в порядке.

что касается качества фото в обих случаях оно плохое.
  • 0

#1567
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


простите,но лука не видно((( только макиаж... для вашего типа- очень не плох, кстати)))
мне так не пойдет))
а в полный рост???!!!!

не видно :( я же расписала все - не просто так время тратила :laugh: как обрезать фотки? ну не шарю я... всегда технические сотрудники рядом были.


и еще допишу. мой внешний вид всегда очень простой. судя по тому, что я увидела здесь - простота линий и кроя, чистота цвета сегодня... ээ.... не в фаворе?

а для меня главное носить то, что тебе идёт, а не то что ультрамодно. по этой причине не носила туфли нюд с прошлой осени. уж очень их стало много. без обид. сейчас хотела купить светлее - бежевые - увидев такой ажиотаж, задумалась...

Расписать-это не увидеть.Это разные вещи,а хочется увидеть реальный лук.А я увидела только макияж,а остальное получается домысливание...А макияж, Вы могли бы выставить и в ветке "салон красоты",что мы и делаем,когда хотим продемонстрировать мейк..Не в обиду. :-)

#1568
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
а мне в классических туфлях летом жарко :rolleyes:
  • 0

#1569
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

но тоже так и не встретила Абсолют.


Перфекционистка? ;)

Я тоже, но только в теории, а так - ленивая. Хотя иногда бывает, заморачиваюсь сильно, но редко.

Нюд, беж, натурэль, стоун, боун, тан, тауп - люблю, но не все из перечисленного имею в гардеробе.
  • 0

#1570
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

я щас жестко скажу, но правду. мы все красивые только с макияжем. вы Тайру Бэнкс посмотрите в нэте... и тоже станет ясно. вопрос лишь в том, что кому-то и мейк не поможет. здесь таких я не встретила. у всех лица в порядке.

что касается качества фото в обих случаях оно плохое.


Говорю же - перфекционистка! :D
  • 0

#1571
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
а я вот начиталась форума и осенью купила себе туфли нюд, жду теплой весны... кто-то может шагает впереди моды всей, а кто-то вот так прочтет и прикинет на себя:) каждому свое :smoke:
вот мои туфли
Изображение Изображение
  • 1

#1572
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

я думаю, разница между фото в лондонских тонах и платьем с малиновой вставкой в том, что девушка Ордев не везде была накрашена. по крайней мере мне показалось, что там где не накрашена - там натурель ))

я щас жестко скажу, но правду. мы все красивые только с макияжем. вы Тайру Бэнкс посмотрите в нэте... и тоже станет ясно. вопрос лишь в том, что кому-то и мейк не поможет. здесь таких я не встретила. у всех лица в порядке.

что касается качества фото в обих случаях оно плохое.


Да,качество не очень....
вы правы- в черно-малиновом платье- накрашена))) сегодня (ЛОндонский условно) не накращена....

Там еще ранее есть летний лук- тоже без краски...
  • 0

#1573
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Изображение
так не честно , с классическим платьем в горох оч сложно напортачить и одеться не в тему

а что мешает предпочитать Классику ВО ВСЁМ? ведь и в рэпе есть классика ))))

Сообщение отредактировал ALPINA: 13.03.2011, 00:30:50

  • 0

#1574
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Девчонки покритикуйте, не могу сапоги выбрать к этому пальто

Сообщение отредактировал Брюлик*: 13.03.2011, 01:07:12

  • 0

#1575
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
2 Брюлик*

я бы попробовала (только попробовала для начала) розовые или белые. даже если и черные, но уходящие за колено. выше колена то есть. а вообще у вас пальто очень сложное. с ним проблема. и шарф тоже не подходит. :( увы. мне кажется легче пальто поменять.

так девочки спасибо и за поддержку и за критику. я пока в личке не получила совета по обрезанию фото - но должна уйти. и так уже в нэте зависла. а мне еще карьеру жены делать ))) до завтра!!! :kiss:
  • 0

#1576
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Расписать-это не увидеть.Это разные вещи,а хочется увидеть реальный лук.А я увидела только макияж,а остальное получается домысливание...А макияж, Вы могли бы выставить и в ветке "салон красоты",что мы и делаем,когда хотим продемонстрировать мейк..Не в обиду. :-)

да какие тут обиды. мейк профессиональный. правда, все "ингридиенты" опять же - мои, повседневные. разница в том, что я такие брови себе не нарисую и ресницы наклееные. а все остальное - без проблем. завтра приду и запостю ) предложение выложить вконтакте ссылку - ответа не нашло. а с программой я так и не разобралась.
  • 0

#1577
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Брюлик, не вижу фото, но от меня пользы в любом случае ноль - советчик я так себе, тем более по интернету, не зная человека.
  • 0

#1578
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

2 Брюлик*

я бы попробовала (только попробовала для начала) розовые или белые. даже если и черные, но уходящие за колено. выше колена то есть. а вообще у вас пальто очень сложное. с ним проблема. и шарф тоже не подходит. :( увы. мне кажется легче пальто поменять.

Спасибо за ответ, да пробовала с белыми, верх тяжелый становится, чего-то не не тогось короче) шарф более менее подобрала, вообще когда барал пальто не думала, что тяжело будет найти хорошее сочетание.
  • 0

#1579
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений


Расписать-это не увидеть.Это разные вещи,а хочется увидеть реальный лук.А я увидела только макияж,а остальное получается домысливание...А макияж, Вы могли бы выставить и в ветке "салон красоты",что мы и делаем,когда хотим продемонстрировать мейк..Не в обиду. :-)

да какие тут обиды. мейк профессиональный. правда, все "ингридиенты" опять же - мои, повседневные. разница в том, что я такие брови себе не нарисую и ресницы наклееные. а все остальное - без проблем. завтра приду и запостю ) предложение выложить вконтакте ссылку - ответа не нашло. а с программой я так и не разобралась.


дафайте ссылку- там посмотрим- тут распишем)))

Сообщение отредактировал Ordev: 13.03.2011, 00:41:04

  • 0

#1580
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

парабеллум Если вы за честность,то нечью сторону принимать и не стоит....

я на своей стороне
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.