Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#1581
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Брюлик, не вижу фото, но от меня пользы в любом случае ноль - советчик я так себе, тем более по интернету, не зная человека.

Жаль что не видите, именно это фото не видите или вообще с радикала не видите?
вы мне кстати очень помогли в "хорошем косметологе" советчик вы оччч хороший:)
  • 0

#1582
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


я щас жестко скажу, но правду. мы все красивые только с макияжем. вы Тайру Бэнкс посмотрите в нэте... и тоже станет ясно. вопрос лишь в том, что кому-то и мейк не поможет. здесь таких я не встретила. у всех лица в порядке.

что касается качества фото в обих случаях оно плохое.


Говорю же - перфекционистка! :D

:D угадали. и поверьте, с этим живется тяжело. реально сложно.

OFF/ я тут походу задумалась, надо получается совсем с нашими людьми деликатной быть, чтобы не обидеть никого попутно. на всякий случай для мнительных напишу - обижать никого цели не ставила. хотя бы потому что по-большому счету мне пофиг что мы не в Милане ))) потому что исправить всё нереально. но если кому-то нужен совет ВДРУГ, то я в ЛС.
  • 0

#1583
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Девчонки покритикуйте, не могу сапоги выбрать к этому пальто


тяжко подобрать... белые- не пойдут, черные может высокие...
я бы подкоротила пальто,отрезав низ))))) т.к ниче толком не подберешь...
  • 0

#1584
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
ALPINA, я Вам ответила пошагово. Может, недостаточно точно объяснила. По-другому не знаю, как.

ЗЫ: не пользуюсь Вконтактом.
  • 0

#1585
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Альпина, давайте уже ссылку?!!!!!!!
  • 0

#1586
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Альпина, давайте уже ссылку?!!!!!!!

Ссылку...ссылку..ссылку!! Народ требует ссылку! Хлеба и зрелищ. :D

#1587
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


2 Брюлик*

я бы попробовала (только попробовала для начала) розовые или белые. даже если и черные, но уходящие за колено. выше колена то есть. а вообще у вас пальто очень сложное. с ним проблема. и шарф тоже не подходит. :( увы. мне кажется легче пальто поменять.

Спасибо за ответ, да пробовала с белыми, верх тяжелый становится, чего-то не не тогось короче) шарф более менее подобрала, вообще когда барал пальто не думала, что тяжело будет найти хорошее сочетание.

...и всё равно взяли )) как это по-женски! сама такая же. вы написали то, чего я не написала - потому что так много не писала уже вообще давно ))) темный верх при светлом низе не бывает тяжелым только если это черный топ и светлые брюки/бка-не важно. и то тяжело правильно совместить, чтобы тело не "сломать" и не "удлиннить" и не "обрезать" ноги и не "утолстить" попу... короче таких "не" много. проще покупать простые вещи.
  • 0

#1588
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Pink

Розовый с черным - стандарт, а вот розовый с коричневым - очень нравится.

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал WildLilly: 13.03.2011, 00:48:57

  • 0

#1589
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
девчонки еще фото, купила сумку себе цвет терракотовый, посмотрте стоит ли оставлять ее? Думаю может поменять на другой.

Сообщение отредактировал Брюлик*: 13.03.2011, 01:17:30

  • 0

#1590
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
елки,еле успела догнать,чтоб написать,
ALPINA мне очень близка, я такая же прямая и резкая даже,но почитав сначала темку я поняла что тут такое не очень любят и решила что буду более деликатной!!!

там где-то далеко-далеко есть мои луки,эххх вот бы и вы их так шик-шик и обка.... и бы))))

столько всего хотела написать,но уже не помню,пока читала!!!!
всем споки!!!!

А. вспомнила Джей Кей за нашего отечественного модель приятно!!!
Красивые фотки))))

Сообщение отредактировал Korean Princess: 13.03.2011, 00:51:44

  • 0

#1591
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Жаль что не видите,


Открылось.

Если с сапогами, то вижу только с предельно простыми и плотно облегающими ногу черными очень высокими на каблуке. Без каких-либо пряжек, лишних строчек, отрочек, отворотов.

Сама бы такое носила с плотными черными колготками и простыми закрытыми туфлями. Шарфик и нужен и не нужен - зависит от контекста. :)

ЗЫ: про хорошего косметолога не помню, что советовала.
  • 0

#1592
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



я щас жестко скажу, но правду. мы все красивые только с макияжем. вы Тайру Бэнкс посмотрите в нэте... и тоже станет ясно. вопрос лишь в том, что кому-то и мейк не поможет. здесь таких я не встретила. у всех лица в порядке.

что касается качества фото в обих случаях оно плохое.


Говорю же - перфекционистка! :D

:D угадали. и поверьте, с этим живется тяжело. реально сложно.

OFF/ я тут походу задумалась, надо получается совсем с нашими людьми деликатной быть, чтобы не обидеть никого попутно. на всякий случай для мнительных напишу - обижать никого цели не ставила. хотя бы потому что по-большому счету мне пофиг что мы не в Милане ))) потому что исправить всё нереально. но если кому-то нужен совет ВДРУГ, то я в ЛС.

Ну,деликатности никто не отменял.Вам наверное тоже бы не понравилось если бы Ваш лук раскритиковали бы в резкой форме.
Критика она нужна,но умение критиковать тоже имеет большую роль..
КР тоже часто критикует,но тем не менее ее критика не воспринимается пользователями болезненно..А звучит, как деликатная критика :smoke:

Сообщение отредактировал MaMaKo: 13.03.2011, 00:56:09


#1593
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

тяжко подобрать... белые- не пойдут, черные может высокие...
я бы подкоротила пальто,отрезав низ))))) т.к ниче толком не подберешь...

я это пальто только из-за низа и взяла))))
  • 0

#1594
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
эхх..хотела вставить фото с вечеринки с 8 марта, а на сайте фото тока боком и без ног...
  • 0

#1595
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

елки,еле успела догнать,чтоб написать,
ALPINA мне очень близка, я такая же прямая и резкая даже,но почитав сначала темку я поняла что тут такое не очень любят и решила что буду более деликатной!!!


Не замечала, казалось бы вы 7 раз отмерите прежде чем резать)))
  • 0

#1596
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

девчонки еще фото, купила сумку себе цвет терракотовый, посмотрте стоит ли оставлять ее? Думаю может поменять на другой.


Вижу на компе горчичный или корица. :spy:

У меня детская любовь к любому желтому цвету (и даже оранжевому :eek: )
  • 0

#1597
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

http://vkontakte.ru/id126565860 заходите в гости, добавляйтесь в друзья. всем рада. обычно правда приватность такая, что не зайдешь. завтра - закроюсь обратно. и по ходу щас свадебные фотки поставлю. думаю за +10 мин в нэте не убьет муж.

щас еще запостю с туфлями нюд... или как их там)))


Чет сложно очень - извилистый путь на страницу в контакте с ограниченным доступом. Мне лениво туда идти - да и анонимность опять же важна (не обижайтесь).
  • 0

#1598
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
ALPINA, ну просто королева! Очень стильная и красивая девушка! Я бы хотела научится так мейкапиться.
  • 0

#1599
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Брюлик, извините но сумка мне не нра, ни форма ни цвет..

Сообщение отредактировал missLoca: 13.03.2011, 01:01:08

  • 0

#1600
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений


девчонки еще фото, купила сумку себе цвет терракотовый, посмотрте стоит ли оставлять ее? Думаю может поменять на другой.


Вижу на компе горчичный или корица. :spy:

У меня детская любовь к любому желтому цвету (и даже оранжевому :eek: )


да есть немного горчицы и корицы)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.