Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#1621
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

вы правильно написали: "А в коктейльном платье, обуви на каблуках и макияже все выглядят очень хорошо:)" я только никак не пойму, что мешает носить ТОЛЬКО ЭТО?


теоретически, наверное, ничего не мешает, разве что, если говорить обо мне, это не всегда удобно и комфортно. Есть в моей жизни ситуации, когда коктейльное платье с туфлями на каблуках будет не уместно. Поэтому я не выставляю здесь свои "нарядные" луки, которые сложно испортить. И комментирую праздничные луки редко, если кто заметил ;) Опять же потому, что, на мой взгляд, гораздо сложнее создать стильный образ из совсем кэжуал вещей, который подойдет, например, на пикник, прогулку в парке, поездку на дачу и т.д.
  • 2

#1622
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Альпина туфли что-то типа тауп (или как там называется цвет).. шорты нра! у меня бзык на этой почве- за всю зиму себе подходящих не нашла..

о, спасибо! буду знать хоть! кстати купила их на цт. там была красная подошва - которую я увидела дома. покупала в спешке. мерила в машине. подошва закрашена золотой автокраской. :shy:
  • 1

#1623
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Блин((( а у меня фотка не открывается((( только и читаю красная помада бла бла бла))))
  • 0

#1624
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
ALPINA я что то не поняла вы те туфли нюд покади на ЦТ и закрашивали краской золотистой подошву? Или я уже сплю и не так читаю))))
  • 0

#1625
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

на мой взгляд, гораздо сложнее создать стильный образ из совсем кэжуал вещей, который подойдет, например, на пикник, прогулку в парке, поездку на дачу и т.д.

мммм.... простите, но я уже прямо устала задерживаться :) а по вашему на мне от кутюр что ли? прет а порте обычное ))) тот самый кэжуал. пикник, прогулка в парке, поездка на дачу - дачи увы нет... просто меняем кеды на каблуке на кроссы, коих много... или кеды без каблука, таких тоже несколько пар. по вашему джинсы, кеды и кофта зара - это не кэжуал? а платья - я их на работу носила всегда. вообще вся одежда - обычная. я уже устала это писать. вопрос лишль в том кто в чем умерт. для меня важно выглядеть нормлаьно всегда. даже если это неудобно - можно носить с собой тапки (как это я делаю, в машине)... или носить обувь без каблуков - если позволяет рост и пропорции. но большинству не позволяет ни то ни другое. но они себе позволяют всё равно. это странно. поэтому я не смотрю по сторонам.
  • -1

#1626
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Можно позанудничаю,снова. :-) Сходила ,Альпина и поглядела на фотки,и скажу честно из полных луков во весь рост заметила только два..А остальное просто красивая профессиональная фотосессия.

#1627
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

о, спасибо! буду знать хоть! кстати купила их на цт. там была красная подошва - которую я увидела дома. покупала в спешке. мерила в машине. подошва закрашена золотой автокраской. :shy:

сами красили?)))))
  • 0

#1628
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

ALPINA я что то не поняла вы те туфли нюд покади на ЦТ и закрашивали краской золотистой подошву? Или я уже сплю и не так читаю))))

я купила эти туфли здесь, на цт - кому-то не подошел размер (заказала с сайта). и там оказалась красная подошва - которая если честно меня уже нервирует - потому что слишком часто встречается. если не сказать - всегда. поэтому я закрасила ее золотого цвета автокраской. да. чтобы не быть как все. всё убейте меня, или убьет муж :laugh: мне еще печатать сложно - завтра коррекция: ногти отросли неимоверно.

всех прошу меня извинить. удаляюсь спать. пока живая :D
  • 0

#1629
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

что мешает носить ТОЛЬКО ЭТО?


Если под "ТОЛЬКО ЭТО" подразумеваются, условно говоря, коктейльные платья, каблуки, тщательный мейкап и т.д., то наверное, иногда ТОЛЬКО ЭТО может оказаться: скучным, неуместным, слишком обязывающим, недостаточно комфортным и т.п. в зависимости от ситуации, не?
  • 2

#1630
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


о, спасибо! буду знать хоть! кстати купила их на цт. там была красная подошва - которую я увидела дома. покупала в спешке. мерила в машине. подошва закрашена золотой автокраской. :shy:

сами красили?)))))

сама!!! я вообще чаще всего вещи дорабатываю. потому что АБСОЛЮТА НЕТ :laugh:
  • 0

#1631
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Увидела Локу с красной помадой, и хотела спросить идет ли мне, самой нра,но кажется что губы-огромные.... но это навена не сюда в салон красоты))))

Все ухожу, а то выходной мужа- а он без внимания сидит и дуется)))))

Альпина- луки красивые- ВЫ нашли свой образ,классно, но лично я нет.... настр меняется, то хочется классику,то девочкой оборванцем побыть,мальчишом-плахишем,как вы писали :laugh: .... никак не повзраслею наверное,да и не хочу!

Всем спасибо за отзывы и плюсы и минусы!

Сообщение отредактировал Ordev: 13.03.2011, 01:30:04

  • 0

#1632
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



вы правильно написали: "А в коктейльном платье, обуви на каблуках и макияже все выглядят очень хорошо:)" я только никак не пойму, что мешает носить ТОЛЬКО ЭТО?


теоретически, наверное, ничего не мешает, разве что, если говорить обо мне, это не всегда удобно и комфортно. Есть в моей жизни ситуации, когда коктейльное платье с туфлями на каблуках будет не уместно. Поэтому я не выставляю здесь свои "нарядные" луки, которые сложно испортить. И комментирую праздничные луки редко, если кто заметил ;) Опять же потому, что, на мой взгляд, гораздо сложнее создать стильный образ из совсем кэжуал вещей, который подойдет, например, на пикник, прогулку в парке, поездку на дачу и т.д.

Я согласна со Скушей. У Вас наверное нет маленьких детей.А попробуйте побегать в нарядном платье на 10 см каблуках в парке с детишками или нося в руках раскапризничавшего ре и остаться стильной в одном из Ваших платьев,не помяв и не запачкав детскими ручонками.Или пару- тройку часов на 10см каблуках с малышом на руках..

#1633
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


на мой взгляд, гораздо сложнее создать стильный образ из совсем кэжуал вещей, который подойдет, например, на пикник, прогулку в парке, поездку на дачу и т.д.

мммм.... простите, но я уже прямо устала задерживаться :) а по вашему на мне от кутюр что ли? прет а порте обычное ))) тот самый кэжуал. пикник, прогулка в парке, поездка на дачу - дачи увы нет... просто меняем кеды на каблуке на кроссы, коих много... или кеды без каблука, таких тоже несколько пар. по вашему джинсы, кеды и кофта зара - это не кэжуал? а платья - я их на работу носила всегда. вообще вся одежда - обычная. я уже устала это писать. вопрос лишль в том кто в чем умерт. для меня важно выглядеть нормлаьно всегда. даже если это неудобно - можно носить с собой тапки (как это я делаю, в машине)... или носить обувь без каблуков - если позволяет рост и пропорции. но большинству не позволяет ни то ни другое. но они себе позволяют всё равно. это странно. поэтому я не смотрю по сторонам.


причем тут, собственно, вы и именно ваши образы? я писала непосредственно про то, что мешает носить только "коктейльные платья, макияж и туфли на каблуках"? Я выделила часть цитаты, на которую отвечала. И не имела ввиду конкретно вас и ваш образ. Прошу прощения, если вам показалось, что я пытаюсь вас в чем-то убедить.

Я не против платьев, каблуков (я и сама ношу каблуки в 10-11 см в 90 проц. случаев, даже за рулем или еще где) и прочего. И думаю, что всем, кто пишет в этой теме, "важно выглядеть нормально всегда". А вопрос, кому что позволяют носить рост и пропорции, уже поднимался не раз. И сошлись, что все же каждый решает это сам.

и еще: к моменту "даже если это неудобно" - а лично мне нравится придумывать образы, которые будут стильными и одновременно удобными. Не вижу смысла таскать с собой сменку или гарцевать в коктейльном платье на каком-нибудь оупен-эйре. Но это лично мой подход. И все.

Сообщение отредактировал Скуша: 13.03.2011, 01:35:12

  • 1

#1634
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


что мешает носить ТОЛЬКО ЭТО?


Если под "ТОЛЬКО ЭТО" подразумеваются, условно говоря, коктейльные платья, каблуки, тщательный мейкап и т.д., то наверное, иногда ТОЛЬКО ЭТО может оказаться: скучным, неуместным, слишком обязывающим, недостаточно комфортным и т.п. в зависимости от ситуации, не?

ВайлдЛили, признайтесь - смерти моей желаете? я не могу уйти - а то как-будто в кусты свалила )))) и задерживаюсь уже который раз.

по вашему накрашенное ухоженное лицо и опрятный нарядный внешний вид - это скучно? хотя, согласна с вами - обратная картина - чаще всего веселая. но вы же не это имели в виду, верно?
я знаете ли в химчистку или за хлебом тоже не на шпильках бегаю. но. умереть в таком виде мне никогда не стыдно.
  • 0

#1635
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Альпина, вот Вам делать нечего - сразу же на комменты отвечать. Завтра бы ответили - какая проблема? :)
  • 0

#1636
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
ALPINA, вы очень красивая девушка.

в дискуссию вступать не стану по вышеобсуждаемым вопросам, т к параллельно на другом сайте объясняю 16тилетней девушке с тяжелой попой почему нужно носить каблуки...

чет я на цт молчаливая... за 3 года и 500сообщений не написала...
  • 0

#1637
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

причем тут, собственно, вы и именно ваши образы? я писала непосредственно про то, что мешает носить только "коктейльные платья, макияж и туфли на каблуках"? Я выделила часть цитаты, на которую отвечала. И не имела ввиду конкретно вас и ваш образ. Прошу прощения, если вам показалось, что я пытаюсь вас в чем-то убедить.

Я не против платьев, каблуков (я и сама ношу каблуки в 10-11 см в 90 проц. случаев, даже за рулем или еще где) и прочего. И думаю, что всем, кто пишет в этой теме, "важно выглядеть нормально всегда". А вопрос, кому что позволяют носить рост и пропорции, уже поднимался не раз. И сошлись, что все же каждый решает это сам.

ой слава богу :) спасибо. я искренне. а то тут на меня такой шквал обрушился, что естественно, учитывая, что цитировали вы меня - я расценила это в свой адрес. по-моему, адекватно. а то как в анекдоте "...казалось бы при чем здесь Лужков...?"

да, детей нет. но етсь элегантная обувь на плоской подошве или маленьком каблуке. есть обычные хорошо скроенные и сидящие по фигуре джинсы - я про пикники и дачи... и етсь офисные платья. с ними вообще морок меньше - надел ОДНУ вещь и не паришься с выбором совместить то или это...
  • 0

#1638
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Альпина, вот Вам делать нечего - сразу же на комменты отвечать. Завтра бы ответили - какая проблема? :)

:laugh: а вы молодец ))) очередной вопрос. а мне делать и правда нечего ))) как и многим тут.

мой ответ был выше:

я не могу уйти - а то как-будто в кусты свалила ))))

но щас я реально ухожу в кусты. завтра меня ждут великие дела... домохозяйки )))
  • 0

#1639
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

по вашему накрашенное ухоженное лицо и опрятный нарядный внешний вид - это скучно? хотя, согласна с вами - обратная картина - чаще всего веселая. но вы же не это имели в виду, верно?


я поняла, в чем мисандестэндинг:

мы говорили про образ "коктейльное платье, шпильки и макияж", а вы говорите про "опрятный внешний вид". Это не всегда синонимы, не находите?

Вот за внешний вид, в котором и умереть не стыдно, мы тут и ратуем.

И человек, который гордится своим вкусом, всегда плюс. Я как раз хочу сфотать и выложить пару вещей, которые ношу лишь в определенных сочетаниях. Надеюсь, что коллективный разум и подскажет мне другие идеи.
  • 0

#1640
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Что касается макияжа, для меня между ухоженностью и полным мейкапом знака равенства нет.

Кстати, читала, что во Франции, дескать, дамы делятся на тех, кто всегда при мейкапе (не всегдя тяжелом. но всегда дорогом), и тех, кто мейкап носит крайне редко, а больше внимания уделяет собственно уходу. Правда или нет - не знаю, но и тот и другой подход имеет право на существование.

И потом, я тетя очень взлослая и с возрастом взгляды и отношение к внешности меняется - по крайней мере, у меня так. При этом сейчас у меня более легкий стиль (ха! как громко сказано), чем в ранней юности и далекой молодости. Парадокс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.