Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#1641
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Блин((( а у меня фотка не открывается((( только и читаю красная помада бла бла бла))))

ну вот, спрашивается для кого старалась :-) шучу, потом посмотрите, все-равно там толком ничего не понятно, фотограф весь вечер крутился, ни одного снимка в полный рост не сделал :rolleyes:)

Ордев, мне кажется красная памада смотрится менее вульгарно на тонких губах, но при этом акцент на глаза должен быть минимальным, подводка+тушь

Сообщение отредактировал missLoca: 13.03.2011, 01:44:50

  • 0

#1642
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Кстати, читала, что во Франции, дескать, дамы делятся на тех, кто всегда при мейкапе (не всегдя тяжелом. но всегда дорогом), и тех, кто мейкап носит крайне редко, а больше внимания уделяет собственно уходу. Правда или нет - не знаю, но и тот и другой подход имеет право на существование.


я когда была во Франции, то в Париже встречала достаточно много француженок, которые даже днем были с весьма ярким макияжем. А вот в Бордо многие дамы были "натюрель", но за их ухоженностью, светящейся кожей и вроде как отсутствием макияжа, явно чувствовался подвох ( :D ) в виде умелого визажа))))
  • 0

#1643
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

с тяжелой попой почему


но-но - у меня не только кожа бледная :D :lol: (шутка, шутка)

Ой, какой сегодня вечер прикольный на этой ветке.
  • 0

#1644
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



по вашему накрашенное ухоженное лицо и опрятный нарядный внешний вид - это скучно? хотя, согласна с вами - обратная картина - чаще всего веселая. но вы же не это имели в виду, верно?


я поняла, в чем мисандестэндинг:

мы говорили про образ "коктейльное платье, шпильки и макияж", а вы говорите про "опрятный внешний вид". Это не всегда синонимы, не находите?

Вот за внешний вид, в котором и умереть не стыдно, мы тут и ратуем.

Опять же соглашусь со Скушей...опрятный внешний вид это нормальное состояние каждой уважающей себя особи женского пола. :-)

#1645
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений



по вашему накрашенное ухоженное лицо и опрятный нарядный внешний вид - это скучно? хотя, согласна с вами - обратная картина - чаще всего веселая. но вы же не это имели в виду, верно?


я поняла, в чем мисандестэндинг:

мы говорили про образ "коктейльное платье, шпильки и макияж", а вы говорите про "опрятный внешний вид". Это не всегда синонимы, не находите?

Вот за внешний вид, в котором и умереть не стыдно, мы тут и ратуем.


ура! но вы должны согласитьсяч что "коктейльное платье, шпильки и макияж" - всегда "опрятный внешний вид". и потом не люблю слово коктейльное. собирательное слово и только. кто отменял легкие сарафаны и офисные платья? или брючные костюмы. просто, лаконично и элегантно. мне это вокруг не хватает. мало элегантных людей.
и путсь каблук будет не "шпильки", а устойчивый и полновесный. короткий. но пусть будет. или не будет - смотря кому что природа подарила. но я думаю что и на даче можно выглядеть хорошо. правда вот конкретно сейчас дома - выгляжу плохо ))) шороы афганки и майка борцовка... и даже без тапок. и даже без белых. и если я сейчас умру, то мне будет стыдно.


всем хороших снов! а главное - красивых!! :kiss:
  • 0

#1646
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

и если я сейчас умру, то мне будет стыдно.


в мемориз!

ЗЫ: я купила-таки те черные часы на каучуковом браслете без хронографа, вместо белых. Теперь хочу белую керамику, но уже не скоро.
  • 0

#1647
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Красивое сочетание, выше девушка выставляла лук с таким же сочетанием
Изображение
  • 0

#1648
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Когда брала сумку думала собрать вот такой образ, походу сумка которую купила, разонравилась
Изображение
  • -1

#1649
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
мне кажется такая кофта пойдет те, кому есть что скрывать в талии :-/
имела ввиду зеленую из первой подборки, хотя вторая, "в жутких розочках"(с) тоже подойдет

Сообщение отредактировал Fly By: 13.03.2011, 02:05:40

  • 0

#1650
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

мне кажется такая кофта пойдет те, кому есть что скрывать в талии :-/

там у меня порядок, для разнообразия можно поносить)
  • -1

#1651
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
не обижайтесь, просто обе подборки совершенно не в моем вкусе, вот и ехидничаю
  • 0

#1652
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Жуткие розочки))))))))))))) на один раз сойдет , люблю удивить народ))
  • -1

#1653
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
какие еще обиды)) нормально
  • 0

#1654
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Изображение
  • 0

#1655
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Ближе всего мне вот этот образ
Изображение
  • 0

#1656
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Прикольная на голове повязка)
Изображение
  • 0

#1657
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

о ну наконец-то тема нескончаемая закончилась ))) интересно, кто мне уже поставил 2 минуса :bored: подумаешь. надо адекватно на вещи смотреть. а не хвалить друг-дружку направо и налево :smoke: увы... никто не удивил.
минусов уже 5 ))) и кто у нас такой анонимно храбрый )))

я не вижу в постах сильное негативной критики. все достаточно конструктивно. :rolleyes:
  • 0

#1658
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Вот понаписали.... все не осилила )
  • 0

#1659
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

в турции однажды нас со знакомой один чернокожий молодой человек назвал китаянками, так я тоже дико возмущалась мч, что со своими далеко не маленькими глазами на китаянку ну никак не смахиваю, а он такой - да лана че развозмущалась. а када его самого в лифте один старикашка-англичанин назвал китайцем, пол вечера успокоиться не мог :laugh:

не берите в голову)
мне самой, а я казашка на четверть(татарка, уйгурка, узбечка и неизвестная славянская кровь - прадед был детдомовец, на внешность русский) на китаянку не похожа, но частенько англичане "нихао" на улице говорят. продавец-индус в продуктовом "аригатто." тоже мне лингвисты! :laugh:
иностранцы не видят разницы между китайцами/японцами/корейцами/казахами/киргизами/монголами и т.д., а т.к. китайцев больше всех - ими и называют. меньше шансов ошибиться. lol
сама не отличаю всех южно-американцев и испанцев с португальцами например


Изображение
по теме, наткнулась на the look.kz в поливоре, вот этот сэт очень понравился! хочу его собрать.
девочки, если поменять ysl tribtoos на tribute sandals и одеть черные капроновые колготки хуже не будет?
  • 0

#1660
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

спасибо за отзыв. колье я наташке напялила. бейте меня :D

Слушайте, ну достали меня уже с этим колье! Сил уже ниаких нету....
На ногах были плотные колготки и ботинки. В руках клатч, немного розовый с золотым переливом. У клатча был ремешок поэтому и одела на плечо, то б не стырили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.