Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#1541
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ой спасибо, девочки! не знаю... может я от того резкая в словах, что точная? журналист - это такая вещь. меткие слова часто будучи оцененными точными и четкими, кажутся агрессивными. более обтекаемые формы - более деликатными соответственно. про чутье на тональность - это с рождения. тяжело быть всегда не до конца довольной. дал бы мне бог возможности - я бы и в мире кое-что подправила бы )))) шучу, конечно, для тех кто не понял или религиозен. (с меня минусов хватить уже :laugh: )
может, кому-то надо помочь в подборе имиджа? не образа. а именно имиджа. ведь очень важно грамотно позиционировать себя. в речи. в манерах. в одежде. во всем.
думаю иногда над этой затеей. помогать людям быть красивее и успешнее. громко сказано, но я точно знаю, что помочь могу. потому что вкус - моё главное в жизни. и дело не в бюджете.

Сообщение отредактировал ALPINA: 12.03.2011, 23:59:25

  • 2

#1542
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений
когда я училась на 1 курсе, мне обстригли волосы по плечи, хотя просила совсем по другому...я тогда ничего не сказала парикмахеру, пришла домой и :weep:

а муж где-то неделю назад узнал эту историю и говорит "а сейчас бы ты обматерила, подралась, пристрелила и переехала на машине" :laugh:

мне нравилось когда волосы были светлые, но заставила свекровка перекрасица...и сейчас краска на мелированных волосах не держица, практически сразу смываеца...
  • 0

#1543
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Альпина, как вы оживили темку) Я тоже ЗА правду. Кстати там ранее буквально был и мой Лук, но вы его упустили :(
  • 0

#1544
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Alpina ава ваша нра
  • 0

#1545
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

простите,но лука не видно((( только макиаж... для вашего типа- очень не плох, кстати)))
мне так не пойдет))
а в полный рост???!!!!

не видно :( я же расписала все - не просто так время тратила :laugh: как обрезать фотки? ну не шарю я... всегда технические сотрудники рядом были.


и еще допишу. мой внешний вид всегда очень простой. судя по тому, что я увидела здесь - простота линий и кроя, чистота цвета сегодня... ээ.... не в фаворе?

а для меня главное носить то, что тебе идёт, а не то что ультрамодно. по этой причине не носила туфли нюд с прошлой осени. уж очень их стало много. без обид. сейчас хотела купить светлее - бежевые - увидев такой ажиотаж, задумалась...

Сообщение отредактировал ALPINA: 13.03.2011, 00:04:19

  • 2

#1546
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

а кто говорит обо всех?
здесь каждый высказывает СВОЕ мнение и свою "правду" и очень заметно, когда льстят, или приукрашивают, или не договаривают или же наоборот не достаточно хвалят из зависти или обиды на предыдущий комент в свой адрес :)
что и говорить - женщины - они везде женщины :smoke:


Я предметно не согласна практически по всем пунктам с Альпиной, не только по форме.

И кстати, очень удивилась, что она не сумела разглядеть по фото, что у Ordev яркий контраст глаза-кожа-волосы. В смысле, что ее с толку сбило качество фото. Искренняя, но невнимательная. Бывает. :)
  • 0

#1547
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а кому захочется после того как его обхаили еще лук сюда выставлять???

категорически не согласна с этой формулировкой.
обхаивают на фейсбуке в своей всем известной теме всем известные личности из личной неприязни, потому что говорят что попало - лишь бы обидеть
тут не тоже самое

а в общем то как хотите - хотите потоки патоки - ваше право :) просто игнорируйте негатив и всё
  • 0

#1548
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я предметно не согласна практически по всем пунктам с Альпиной, не только по форме.

вот предметно и нужно было обсуждать :)
а то вышло раз негатив - значит не права
формулировки страдают :)
  • 0

#1549
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

как обрезать фотки? ну не шарю я... всегда технические сотрудники рядом были.


Один из методов - открываете фотку в программке, которая у всех по умолчанию - Microsoft Office Picture Manager. Кликаете на Edit Picture. Выбираете в меню - с правой стороны появится Crop. Тянете мышкой за уголочки и вуаля!
  • 0

#1550
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

формулировки страдают :)


чьи?
  • 0

#1551
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Девы, споры спорами, а я все о насущном, брать туфли или нет.. кому помогают резиновые подкладки за пятку?
а тут еще и цвет не наю какой брать, есть бежево-коричневые по все туфли с золотистыми клепками и черные с серебристыми клепками.. нужны советы!
  • 0

#1552
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

когда я училась на 1 курсе, мне обстригли волосы по плечи, хотя просила совсем по другому...я тогда ничего не сказала парикмахеру, пришла домой и :weep:

а муж где-то неделю назад узнал эту историю и говорит "а сейчас бы ты обматерила, подралась, пристрелила и переехала на машине" :laugh:

мне нравилось когда волосы были светлые, но заставила свекровка перекрасица...и сейчас краска на мелированных волосах не держица, практически сразу смываеца...

потому что пористые волосы стали от обесцвечивания. я была блондинкой. самый светлый тон - 12. у меня была десятка. тоже парилась. сходила краска. надо питать волосы срочно. советую такой рецепт:
в равных пропорциях витамин А, вит.Е, димексид (кажется так пишется) и сок лимона - на вашу длину по 2 чайный ложки. в микроволновку на 10 сек. и на волосы на час минимум. вы свои волосы не узнаете. лучше делать хотя бы дважды в неделю.
купить всё можно во 2й аптеке. витамин берите в масле - но не в капсулах, а в бутыльках.

ничего, вы не одна такая )) у меня за намеренный наезд права забрали.
  • 0

#1553
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

В смысле, что ее с толку сбило качество фото.

может потому что вы увидели фото большого размера? :smoke:
лично мне тоже сложно разглядывать маленькие, мутные картинки, но тут же не конкурс фотографов...
плюс откалибровка мониторов у всех разная :) Альпина что видела то и говорила

зы я это все к чему... к тому что проще нужно относится не только к тем, кто постит свои фото, но и к тем, кто камментирует :)
  • 1

#1554
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Изображение
так не честно , с классическим платьем в горох оч сложно напортачить и одеться не в тему
  • 0

#1555
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений


простите,но лука не видно((( только макиаж... для вашего типа- очень не плох, кстати)))
мне так не пойдет))
а в полный рост???!!!!

не видно :( я же расписала все - не просто так время тратила :laugh: как обрезать фотки? ну не шарю я... всегда технические сотрудники рядом были.


и еще допишу. мой внешний вид всегда очень простой. судя по тому, что я увидела здесь - простота линий и кроя, чистота цвета сегодня... ээ.... не в фаворе?

а для меня главное носить то, что тебе идёт, а не то что ультрамодно. по этой причине не носила туфли нюд с прошлой осени. уж очень их стало много. без обид. сейчас хотела купить светлее - бежевые - увидев такой ажиотаж, задумалась...


Я ч-з windows photo gallery режу....можно да хотя бы в пэинте границы поменять, тот же эффект!
Просто уж очень любопытно посмореть на лук человека Вкус которого-это главное в его жизни?! без сарказма говорю...
  • 0

#1556
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

этой причине не носила туфли нюд с прошлой осени. уж очень их стало много. без обид. сейчас хотела купить светлее - бежевые - увидев такой ажиотаж, задумалась...


Альпина, без обид - туфли нюд были всегда. У меня есть пара, которой лет 15, если не больше. Это такой же банальный предмет гардероба, как черные туфли. Черные точно есть у всех. Срочно отказываться? Тоже крайность.
  • 0

#1557
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


как обрезать фотки? ну не шарю я... всегда технические сотрудники рядом были.


Один из методов - открываете фотку в программке, которая у всех по умолчанию - Microsoft Office Picture Manager. Кликаете на Edit Picture. Выбираете в меню - с правой стороны появится Crop. Тянете мышкой за уголочки и вуаля!

Ааа!! спасибо! блин а я все время мучаюсь в пэйнте все вырезаю потом вставляю, куча мороки..
  • 0

#1558
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


как обрезать фотки? ну не шарю я... всегда технические сотрудники рядом были.


Один из методов - открываете фотку в программке, которая у всех по умолчанию - Microsoft Office Picture Manager. Кликаете на Edit Picture. Выбираете в меню - с правой стороны появится Crop. Тянете мышкой за уголочки и вуаля!

не вижу такой (( может айди вконтакте выложить?

нет, мне теперь самой важно эту программу найти. я через ПУСК открываю все программы, но не вижу такой. как найти? а то я уже тоже в пейнт залезла ))) спасибо за совет!

Сообщение отредактировал ALPINA: 13.03.2011, 00:14:14

  • 0

#1559
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Просто уж очень любопытно посмореть на лук человека Вкус которого-это главное в его жизни?!

согласна :)
  • 0

#1560
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
ой какая картиночка у меня маленькая получилась :rolleyes:
кто из нас после просмотра "красотки" впервые не вздыхал по такому платью....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.