Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#1521
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

забыла него..


Купить в смысле забыли или оставили в магазине?
  • 0

#1522
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Изображение

помоему ЛВ показ, но врать не буду! ТАк что на бошку голову не только вишни и пампоны одевают :laugh:

Сообщение отредактировал Ordev: 12.03.2011, 23:43:35

  • 0

#1523
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
а вообще считаю эти плюсы-минусы такая ф**ня, кому есть что сказать, напишет сообщение с одобрением или нет, ну во всяком случае в этой теме)
  • 0

#1524
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений


мертвецки светлый тон кожи.


у меня такой :laugh:

и у меня - мертвецки бледно-зеленый :rolleyes: почти как на смайле
  • 0

#1525
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


ALPINA, после таких разборов луков, все будут требовать вашего лука :) у нас тут, ээ..какбе все в более мягких тонах :)


Да-да! Просим-просим. Луков. На растерзание. :)

блин... пошарилась щас в фотах - везде не одна... а как-то неудобно людей выставлять других тут - пусть даже мужа. нуууу... как мини-вариант на аватаре я: платье черное в белый горох. фасон типа майки сверху, но сильно приталенное и юбка расширяется к низу. ровно по середину колена. ремень - черный кожаный с французской лилией из серебр.металла. белое золото под цвет. маникюр - короткий френч. жемчуга нитка на шее и 2 гвоздика-жемчужины в ушах. обувь - босоножки с закрытым носком на каблуке. черные, кожаные. светлые под тон коже чулки. клатч - прямоугольной формы из черной кожи. ничего лишнего. даже надписей на нем нет. помада матовая розовая. тени - серые. фото профессиональное, но лук - повседневный.

Прикреплённые изображения:

  • Zolotukhin-087-MAX_0817.jpg

  • 4

#1526
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


забыла него..


Купить в смысле забыли или оставили в магазине?

Купить! :laugh: не буду ему про это говорить, а то развоняется скажет еси себе бы присмотрела, то точно не забыла б купить)

FlyBy, посмарела я за что плюсанули, незя так много смайликов рядом ставить! не зря все так боитесь Джей Кея))))

Сообщение отредактировал missLoca: 12.03.2011, 23:48:31

  • 0

#1527
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений


критикуйте)))
Изображение

точно критиковать? :laugh: вроде бы и не за что - но я не понимаю сейчас все кофточки (иначе не назовешь) длинные слишком что ли - занижают линию талии... мне кажется, вы без каблука и талию занижать уже нельзя? голубая юбка - чистое лето. а главная претензия к волосам - вам надо выровнять цвет. какой-то он у вас не четкий, словно вымытый... а в цвелом ничего, задорненько :)
пошла дальше смотреть.
кто-то ниже писал про желтое с желтым - согласна, про "не комильфо" - впрочем, дело вкуса, конечно. но это же наипростейший путь - купить все одного цвета, и не париться.

Жанна, вы выбирали между замшей и кожей - что выбрали в итоге? я за кожу. динамичнее выглядят. а бархат - пафос. року в опере место бывает в исключительном случае, но этот случай не тот.


при моем высоком росте думаю,что мне можно...и я не ношу коротких кофт...
платье джинсовое, плотное, а если цвет Вам не угодил, уж извините

а про мои волосы не стоит говорить плохо...
  • 0

#1528
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Изображение

помоему ЛВ показ, но врать не буду! ТАк что на бошку голову не только вишни и пампоны одевают :laugh:

из серии крыша уехала - туфли остались
было бы оч весело ходить по улицам, если бы эта мода пошла в массы
  • 0

#1529
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

и у меня - мертвецки бледно-зеленый :rolleyes: почти как на смайле


Помню, один смуглый чувак из Индии как-то сказал мне, что у меня тон кожи, как у ощипанной магазинной курицы - с синевой и поморщился так, брезгливо. Жестоко страдала! :weep:

А на прошлой неделе подбирала дубль-пудру в Рамсторе, консультант настаивала, что мне подойдет только теплый оттенок. Задумалась... :p
  • 1

#1530
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ALPINA, после таких разборов луков, все будут требовать вашего лука :) у нас тут, ээ..какбе все в более мягких тонах :)

а смысл?
похвалить могут и друзья и родственники, а здесь нужна правда :)
Алпина высказывалась не жестко и сто раз извинялась, зато говорила искренне - разве это не дорогого стОит? :rolleyes:
  • 1

#1531
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

а про мои волосы не стоит говорить плохо...

так в том-то и дело - что у вас волосы роскошные. вот смотрите выше - мне таких не дано. а вы свою красоту не используете на 200%! :cry:
  • 0

#1532
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

блин... пошарилась щас в фотах - везде не одна...


А Вы обрежьте лишнее вокруг себя и выклыдвайте в цвете и в полный рост. Чую, массу комплиментов получите и плюсов.
  • 0

#1533
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений


и у меня - мертвецки бледно-зеленый :rolleyes: почти как на смайле


Помню, один смуглый чувак из Индии как-то сказал мне, что у меня тон кожи, как у ощипанной магазинной курицы - с синевой и поморщился так, брезгливо. Жестоко страдала! :weep:

а мне как-то тоже индус сказал "so WHite!" с предыханием и страшными глазами, не поняла что он имел ввиду, но тож страдала на всякий случай :-)
поэтому ношу в основном черный и красный, беспроигрышные варианты, на мой взгяд.
  • 0

#1534
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

правда :)


Одной правды на всех не бывает.
  • 0

#1535
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Помню, один смуглый чувак из Индии как-то сказал мне, что у меня тон кожи, как у ощипанной магазинной курицы - с синевой и поморщился так, брезгливо. Жестоко страдала! :weep:

:lol:
Wildlily, извините не удержалась)))

в турции однажды нас со знакомой один чернокожий молодой человек назвал китаянками, так я тоже дико возмущалась мч, что со своими далеко не маленькими глазами на китаянку ну никак не смахиваю, а он такой - да лана че развозмущалась. а када его самого в лифте один старикашка-англичанин назвал китайцем, пол вечера успокоиться не мог :laugh:
  • 0

#1536
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений


ALPINA, после таких разборов луков, все будут требовать вашего лука :) у нас тут, ээ..какбе все в более мягких тонах :)

а смысл?
похвалить могут и друзья и родственники, а здесь нужна правда :)
Алпина высказывалась не жестко и сто раз извинялась, зато говорила искренне - разве это не дорогого стОит? :rolleyes:


Правда то конечно, Но Лока имела в виду в мягкой форме,
а кому захочется после того как его обхаили еще лук сюда выставлять??? темка заглохнет....

Сообщение отредактировал Ordev: 12.03.2011, 23:57:08

  • 0

#1537
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

ну никак не смахиваю, а он такой - да лана че развозмущалась. а када его самого в лифте один старикашка-англичанин назвал китайцем, пол вечера успокоиться не мог :laugh:


Смеюсь в голос!
  • 0

#1538
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

блин... пошарилась щас в фотах - везде не одна... а как-то неудобно людей выставлять других тут - пусть даже мужа. нуууу... как мини-вариант на аватаре я: платье черное в белый горох. фасон типа майки сверху, но сильно приталенное и юбка расширяется к низу. ровно по середину колена. ремень - черный кожаный с французской лилией из серебр.металла. белое золото под цвет. маникюр - короткий френч. жемчуга нитка на шее и 2 гвоздика-жемчужины в ушах. обувь - босоножки с закрытым носком на каблуке. черные, кожаные. светлые под тон коже чулки. клатч - прямоугольной формы из черной кожи. ничего лишнего. даже надписей на нем нет. помада матовая розовая. тени - серые. фото профессиональное, но лук - повседневный.


простите,но лука не видно((( только макиаж... для вашего типа- очень не плох, кстати)))
мне так не пойдет))
а в полный рост???!!!!
  • 0

#1539
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


правда :)


Одной правды на всех не бывает.

а кто говорит обо всех?
здесь каждый высказывает СВОЕ мнение и свою "правду" и очень заметно, когда льстят, или приукрашивают, или не договаривают или же наоборот не достаточно хвалят из зависти или обиды на предыдущий комент в свой адрес :)
что и говорить - женщины - они везде женщины :smoke:
  • 2

#1540
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


ну никак не смахиваю, а он такой - да лана че развозмущалась. а када его самого в лифте один старикашка-англичанин назвал китайцем, пол вечера успокоиться не мог :laugh:


Смеюсь в голос!

я тоже :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.