Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#1501
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
о ну наконец-то тема нескончаемая закончилась ))) интересно, кто мне уже поставил 2 минуса :bored: подумаешь. надо адекватно на вещи смотреть. а не хвалить друг-дружку направо и налево :smoke: увы... никто не удивил.
минусов уже 5 ))) и кто у нас такой анонимно храбрый )))

Сообщение отредактировал ALPINA: 12.03.2011, 23:03:19

  • 2

#1502
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

ALPINA, после таких разборов луков, все будут требовать вашего лука :) у нас тут, ээ..какбе все в более мягких тонах :)


Да-да! Просим-просим. Луков. На растерзание. :)
  • 0

#1503
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

о... видно, сын сильно ревел )) уж простите. не буду комментировать. блин ен могу не сказать. у вас не тот тон кожи - не для такой гаммы. вы же слились просто. несуразно всё. можете обижаться на меня, но портить себя - не стоит. куртка вам как-будто велика. кепи в сочетании с ней - мальчиш-кибальшич. единственная ассоциация. а вы же девушка. и Мама! и весна на улице - а у вас серый Лондон времен Холмса :(


Ооо! Спасибо! я не обижаюсь конечно! А какому типу кожи подходит такая цветовая Гамма?!

Пальтишко-свободного кроя!
а мне нравится "серый Лондон времен Холмса", темболее почти все там и брала :rolleyes:
  • 1

#1504
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

ALPINA, после таких разборов луков, все будут требовать вашего лука :) у нас тут, ээ..какбе все в более мягких тонах :)

да я бы без проблем - просто фото последние со свадьбы ))) а до этого летние. парочку запостю, может.
и кстати я никому не ставила ни плюсов ни минусов - потмоу что не знаю как это делать )))
  • 0

#1505
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
WildLilly спасибо! вы правы-Рабочий лук))))

Сообщение отредактировал Ordev: 12.03.2011, 23:06:15

  • 0

#1506
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Ооо! Спасибо! я не обижаюсь конечно! А какому типу кожи подходит такая цветовая Гамма?!


Кстати, действительно, у человека глаз-алмаз. Практически по непрофессиональному снэпшоту с плохим освещением определить тон кожи и увидеть правильную цветовую гамму - это талант.
  • 0

#1507
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

и кстати я никому не ставила ни плюсов ни минусов - потмоу что не знаю как это делать )))


А после каждого поста есть красненькая и зелененькая кнопочки - выбирайте, какой цвет Вам больше нравится - на ту и кликайте. :)
  • 0

#1508
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений


Ch - читается как К

читается именно как буква Ч ;) только в английском языке, а по итальянски как заметили девочки по другому :D


Chemistry читается через К - в англ языке, мне училка вегда замечание делала,что Ч читаю))))
вот и гадай потом, что из какого языка произошло))
  • 0

#1509
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
[ex=JayKay]Fly By получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил форума Все Вместе.[/ex]


Изображение

эх... наши ребята так не одеваются :( увы...

представила мужа в этом :eek: :eek: :lol: :lol: :lol: он-то по сравнению с данным персонажем - блондин, блин

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 23:31:27

  • -1

#1510
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


о... видно, сын сильно ревел )) уж простите. не буду комментировать. блин ен могу не сказать. у вас не тот тон кожи - не для такой гаммы. вы же слились просто. несуразно всё. можете обижаться на меня, но портить себя - не стоит. куртка вам как-будто велика. кепи в сочетании с ней - мальчиш-кибальшич. единственная ассоциация. а вы же девушка. и Мама! и весна на улице - а у вас серый Лондон времен Холмса :(


Ооо! Спасибо! я не обижаюсь конечно! А какому типу кожи подходит такая цветовая Гамма?!

Пальтишко-свободного кроя!
а мне нравится "серый Лондон времен Холмса", темболее почти все там и брала :rolleyes:

Лондон - мой любимый город. но там так не одеваются сегодня. вообще я рада такой вашей реакции, признавайтесь, вы мне минусов наставили??? я шучу, конечно... :laugh: а тот тут с юмором, похоже, напряженка. вообще подобные цветовые гаммы часто используют рыжые - у которых фарфорово-белая кожа (без веснушек). потому это и Британия. мертвецки светлый тон кожи. но мне на рыжых тоже не слишком нравится такая гамма. но там етсь контраст. особенно - если глаза небесно-голубые. получается одно -этот вариант приемлем и то с натяжкой для белокожих и голубоглазых европеек. как-то так...

допишу. в вашем случае этот комплект был бы более подходящим, если бы коричневый - был бы глубоким и холодным, а рыже-коричневое нечто - было бы молочным и тоже холодным. может быть... но мне кажется это впринципе не ваши цвета. вам лучше подойдет что-то более яркое.

Сообщение отредактировал ALPINA: 12.03.2011, 23:26:47

  • 1

#1511
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений



Изображение

эх... наши ребята так не одеваются :( увы...

представила мужа в этом :eek: :eek: :lol: :lol: :lol: он-то по сравнению с данным персонажем - блондин, блин

а вы поменяйте красный на голубой небесный или лиловый... или электрик, который вроде уже не моден? я своего в таком виде наверное тоже не увижу )))

о! тогда и мне ставьте минус или плюс - что там??? я же тоже продублировала фото по запарке.
:rolleyes:

Сообщение отредактировал ALPINA: 12.03.2011, 23:45:10

  • 0

#1512
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
ALPINA, щас вас растерзают!
я как анонимно смелая поставила вам +, но не скажу теперь за что :rolleyes:
буду как трус из кустов смотреть, как вас будут терзать, так что готовьте look
  • -1

#1513
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

ALPINA, щас вас растерзают!
я как анонимно смелая поставила вам +, но не скажу теперь за что :rolleyes:
буду как трус из кустов смотреть, как вас будут терзать, так что готовьте look

да лана что вы там)))) не такие тут уж все и злючки)))

ALPINA, на самом деле кое-где я с вами согласна, иногда када все всех нахваливают, становится скушно))) када мне не нравица я обычно отмалчиваюсь)
  • 0

#1514
RedBerry

RedBerry
  • Гость
  • 37 сообщений



о... видно, сын сильно ревел )) уж простите. не буду комментировать. блин ен могу не сказать. у вас не тот тон кожи - не для такой гаммы. вы же слились просто. несуразно всё. можете обижаться на меня, но портить себя - не стоит. куртка вам как-будто велика. кепи в сочетании с ней - мальчиш-кибальшич. единственная ассоциация. а вы же девушка. и Мама! и весна на улице - а у вас серый Лондон времен Холмса :(


Ооо! Спасибо! я не обижаюсь конечно! А какому типу кожи подходит такая цветовая Гамма?!

Пальтишко-свободного кроя!
а мне нравится "серый Лондон времен Холмса", темболее почти все там и брала :rolleyes:

Лондон - мой любимый город. но там так не одеваются сегодня. вообще я рада такой вашей реакции, признавайтесь, вы мне минусов наставили??? я шучу, конечно... :laugh: а тот тут с юмором, похоже, напряженка. вообще подобные цветовые гаммы часто используют рыжые - у которых фарфорово-белая кожа (без веснушек). потому это и Британия. мертвецки светлый тон кожи. но мне на рыжых тоже не слишком нравится такая гамма. но там етсь контраст. особенно - если глаза небесно-голубые. получается одно -этот вариант приемлем и то с натяжкой для белокожих и голубоглазых европеек. как-то так...

допишу. в вашем случае этот комплект был бы более подходящим, если бы коричневый - был бы глубоким и холодным, а рыже-коричневое нечто - было бы молочным и тоже холодным. может быть... но мне кажется это впринципе не ваши цвета. вам лучше подойдет что-то более яркое.

думаю такие, я бы сказала, "трезвые" комментарии очень кстати ;)
но не могу не согласиться с другими: ALPINA-ждем фото! :-)
  • 0

#1515
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений





эх... наши ребята так не одеваются :( увы...

представила мужа в этом :eek: :eek: :lol: :lol: :lol: он-то по сравнению с данным персонажем - блондин, блин

а вы поменяйте красный на голубой небесный или лиловый... или электрик, который вроде уже не моден? я своего в таком виде наверное тоже не увижу )))

нет уж, тут я старомодна, шапкЕ с пиНжаком, однако, не мое сочетание. да и кашне - для дяденек постарше, а платочек - для итальянских дяденек постарше. вот такие вот стериотипы.
  • 0

#1516
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

а тот тут с юмором, похоже, напряженка.


Я б поставила минус вот за это Ваше предельно информативное и полезное, а главное очень точное и меткое высказывание, но воздержусь. :D
  • 0

#1517
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Лондон - мой любимый город. но там так не одеваются сегодня. вообще я рада такой вашей реакции, признавайтесь, вы мне минусов наставили??? я шучу, конечно... :laugh: а тот тут с юмором, похоже, напряженка. вообще подобные цветовые гаммы часто используют рыжые - у которых фарфорово-белая кожа (без веснушек). потому это и Британия. мертвецки светлый тон кожи. но мне на рыжых тоже не слишком нравится такая гамма. но там етсь контраст. особенно - если глаза небесно-голубые. получается одно -этот вариант приемлем и то с натяжкой для белокожих и голубоглазых европеек. как-то так...

допишу. в вашем случае этот комплект был бы более подходящим, если бы коричневый - был бы глубоким и холодным, а рыже-коричневое нечто - было бы молочным и тоже холодным. может быть... но мне кажется это впринципе не ваши цвета. вам лучше подойдет что-то более яркое.


Не ставила.... Я или плюсую или молчу!
Европейкой я себя конечно не назову с моими Азиатскими то чертами, но кожа светлая и глаза свои голубые :-) волосы каштан медного оттенка...
Ну лана еси на ВАш взляд не мое- то лана,спасибо за feedback.....
Всеравно ооочень люблю такие цвета- писала ранее у меня много вещей в гардеробе подобного цвета)) И пока нра носить буду!!!

Яркие вещички тож прикупила и луки будут, как посылки придут :rotate:

Сообщение отредактировал Ordev: 12.03.2011, 23:39:03

  • 0

#1518
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

мертвецки светлый тон кожи.


у меня такой :laugh:
  • 0

#1519
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений




Изображение

эх... наши ребята так не одеваются :( увы...

представила мужа в этом :eek: :eek: :lol: :lol: :lol: он-то по сравнению с данным персонажем - блондин, блин

а вы поменяйте красный на голубой небесный или лиловый... или электрик, который вроде уже не моден? я своего в таком виде наверное тоже не увижу )))

ой, мой так ни в жизни не оденется) ни красный, ни электрик, зимой заказала ему красный свитер, а он (свитер) зараза маленький ему оказался..
блин сеня как раз видела красный свитер со скидкой по такой смешной цене..хотела взять, а пока туфли рассматривала забыла него..
  • 0

#1520
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений


ALPINA, щас вас растерзают!
я как анонимно смелая поставила вам +, но не скажу теперь за что :rolleyes:
буду как трус из кустов смотреть, как вас будут терзать, так что готовьте look

да лана что вы там)))) не такие тут уж все и злючки)))

ALPINA, на самом деле кое-где я с вами согласна, иногда када все всех нахваливают, становится скушно))) када мне не нравица я обычно отмалчиваюсь)

согласна, я тож молчу когда не нравится.

зато какая волна поднялась с появлением ALPINы, все пишут-пишут... меня и плюсанули не отходя от кассы за бурные эмоции...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.