Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#1481
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ordev, ты же подкладки не за пятку суешь, а ближе к пальцам!

Wildllily, вам не помогают именно в закрытых туфлях за пяткой? думаете будет бесполезная трата денег..
  • 0

#1482
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девы! у меня срочный вопрос, присмотрела себе туфли, очень классные, высокий каблук + платформа, удобные красивые, одно но - при ходьбе немного вылетает пятка... хотя ровно 24 см внутри туфли (попросила измерить), как думаете если купить резиновую подкладку, это спасет положение?


в вашем случае вам помогут специальные такию штуки, сделанные из кожи, которые сзади к внутренней стороне приклеиваются, продаются обычно в обувных магазинах, там же где селиконовые полустельки и т.п., называются "пяткоудерживатели" :laugh:
  • 0

#1483
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Да, в обычных "лодочках" - если туфли большие, то мне ничего не помогает - гелевые подкладки под ступню и наклейки на задник из нубука что ли их делают. У меня, может, ноги странные.
  • 0

#1484
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

антистёб какой-то :fie: особенно та, в нитях золотых )) русалка. и помпон на голове - выглядит комично.


сейчас модно на голову таакое громоздкое все ПЯлить))) на многих показах у моделей на голове громадные вишни,банты,помпоны,яблоки итд
  • 0

#1485
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Ordev, ты же подкладки не за пятку суешь, а ближе к пальцам!


ну по делу не помогают...
  • 0

#1486
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

мой праздничный лук! туфли хотела малиновые, но каблук там маловат(((
фотал муж- как попало :rolleyes:
профессиональных фото не дождалась....
Изображение

вы в положении? без обид. вопрос нормлаьный. сама готовлюсь )) просто видела вы платье продавали свадебное. насколько помню у вас хороший вкус.
момент лишь в том, что верх платья сложный. низ (обувь) - тоже очень не простой. мне кажется было бы лучше, если бы вы (будучи в положении) надели балетки с грубоким треугольным вырезом, а не будучи - классические стиллеты. и опять же я за клатч. тяжелые у всех сумки.
  • 1

#1487
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Ордев!!
Вы сама по себе красавица,стрижка у вас отменная,такая стильная!!!
Но,мне кажется,что туфли немного не подходят к платью,ноги что ли укорачивают,хотя они у вас длинные)))
вообщем вот так мне показалось,блин я тут по моему одна такая,которая вечно что-нибудь да найдет)))
простите меня за это))))

о! :)) в не одна... теперь. :laugh:
  • 0

#1488
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Изображение

эх... наши ребята так не одеваются :( увы...
  • 1

#1489
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
ALPINA Спасибо за критику)))) Я уже родила :laugh: - фотка неудачная просто,это бедро помоему...
Про туфли- согласна! Правильно все подметили, вот ищу себе классику, чтоб можно было в такие моменты носить))))) Есть еще малиновые под цвет верха платья- уж слишком летние они!

Специально не беру черный клатч- беру любые цвета но не черный, т.к знаю, что потом свою DKNY сумку носить не буду- жалко :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ordev: 12.03.2011, 22:46:31

  • 0

#1490
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Всем доброго вечера!
да простит меня JayKаy, за офф - сколько дней идет посыль с net-a-porte?
  • 0

#1491
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

эх... наши ребята так не одеваются :( увы...


наших голубыми назовут
  • 0

#1492
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

хех. а у меня (почему-то) опять получилось, даже не задумывалась, лук вот с этой юбкой )))
ну, незнаю почему) одеваю редко - но метко )))
*на задний фон не смотреть =))) (-это я была в гостях у 3-го этажа - у них еще ремонта не было ))))
юбка широкая получилось из-за карманов, я положила кучу всякого туда :p
Изображение

интересный ракурс. не стандартная поза. вас как-будто папарацци застукали )))
в целом симпатично. но... браслет пластиковый - дешевит общую картинку. и не в тон вроде? на руке часы или что-то - лишнее, на мой взгляд тоже. колготоы более однородные (плотные) надела бы. вообще очень тяжелый получился низ, как мне кажется. но другого ничего под тот сезон и не придумаешь ))) но я вообще за каблуки. и ремень надо тоненький на талию, а то занижена она как-будто. ну о5 же ракурс может сломать линии...
  • 1

#1493
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

мой сегодняшний лук, собиралась вспехе, сына плакал....

а что у вас внутри за кофта? полоска там одна? нра или нет?... воздержусь
  • 0

#1494
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


Еще заказала ему такую футболку топмэн- мне понравилась- необычно! он грит БАБСКАЯ!
размер большой, мне как туника- буду сама летом носить на одно плечо!
на ВАШ взгляд бабская?!

Изображение

У нас с мужем тоже на мужскую моду, в особенности, вкусы не совпадают. Мужчины - в целом, очень консервативный народ.
п.с. мой бы ни за что бы ее не надел

мой муж в шоке от футболки :laugh: пошутила, что такую ему заказала, послал меня в попу. наверное, мужья тоже в чем-то шарят.
носите лучше сами.)
  • 1

#1495
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений


мой сегодняшний лук, собиралась вспехе, сына плакал....

а что у вас внутри за кофта? полоска там одна? нра или нет?... воздержусь


кофта однотонная- рисунок- коричневая кошка...
КАк поняла- ВСЕ воздержались... думаю слишком все в одних тонах....хмммм

Сообщение отредактировал Ordev: 12.03.2011, 22:49:09

  • 0

#1496
RedBerry

RedBerry
  • Гость
  • 37 сообщений


хех. а у меня (почему-то) опять получилось, даже не задумывалась, лук вот с этой юбкой )))
ну, незнаю почему) одеваю редко - но метко )))
*на задний фон не смотреть =))) (-это я была в гостях у 3-го этажа - у них еще ремонта не было ))))
юбка широкая получилось из-за карманов, я положила кучу всякого туда :p
Изображение

интересный ракурс. не стандартная поза. вас как-будто папарацци застукали )))
в целом симпатично. но... браслет пластиковый - дешевит общую картинку. и не в тон вроде? на руке часы или что-то - лишнее, на мой взгляд тоже. колготоы более однородные (плотные) надела бы. вообще очень тяжелый получился низ, как мне кажется. но другого ничего под тот сезон и не придумаешь ))) но я вообще за каблуки. и ремень надо тоненький на талию, а то занижена она как-будто. ну о5 же ракурс может сломать линии...


Я тоже за ремешок.И лучше в карманы юбки ничего не класть ;)
  • 0

#1497
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

в вашем случае вам помогут специальные такию штуки, сделанные из кожи, которые сзади к внутренней стороне приклеиваются, продаются обычно в обувных магазинах, там же где селиконовые полустельки и т.п., называются "пяткоудерживатели" :laugh:

ага, я так и хотела померить там же вместе с этой штукой, но они еще не закупили их к сезону..


купить-не купить.. думаете так как кожа еще разносятся и будут еще больше?

блииин..они такие удобные если не ходить)))ахаха))) у меня проблема именно с туфлями, по ширине все очень жмут, а эти прям любоффь..

Сообщение отредактировал missLoca: 12.03.2011, 22:55:17

  • 0

#1498
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

кофта однотонная- рисунок- коричневая кошка...
КАк поняла- ВСЕ воздержались... думаю слишком все в одних тонах....хмммм


Я плюсик поставила

Это же лук выходного дня? Не обязанный сооветствовать какому-то строгому протоколу на каком-то важном ивенте? На мой взгляд - хорошо. Что в одних тонах - тоже хорошо.
  • 0

#1499
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

мой сегодняшний лук, собиралась вспехе, сына плакал....

Изображение Изображение

о... видно, сын сильно ревел )) уж простите. не буду комментировать. блин ен могу не сказать. у вас не тот тон кожи - не для такой гаммы. вы же слились просто. несуразно всё. можете обижаться на меня, но портить себя - не стоит. куртка вам как-будто велика. кепи в сочетании с ней - мальчиш-кибальшич. единственная ассоциация. а вы же девушка. и Мама! и весна на улице - а у вас серый Лондон времен Холмса :(
  • 1

#1500
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ALPINA, после таких разборов луков, все будут требовать вашего лука :) у нас тут, ээ..какбе все в более мягких тонах :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.