Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#14621
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Киля!!!!

Я заболела воротничками!!!
Все сайты уже облазила ))))
пока нашла только на асосе остатки и на ебае...но себе ничего не подобрала пока((((
где еще можно посм???

хочу на заказ сшить тот который мне понравился - как из к/ф Небесные ласточки! У меня как раз есть ужасно скучное синее платье такого цвета, которое мне не очень к лицу, надеюсь воротничек его освежит



я тоже запланировала сшить себе, после того как доче костюмчик дошью. еще можно попробовать как плюс манжетики на запонках тоже сшить. Для эксперимента.
  • 0

#14622
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Tomiris, у меня практически такой же пуховик, и я ношу его с такими же сапогами, только не лакированными) , иногда с рыжими ботинками :)
  • 0

#14623
Z.N.S.

Z.N.S.
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый вечер участникам темы )))
Посоветуйте пожалуйста с чем можно чейчас носить вот такого плана платье? Сегодня сшилось из трикотажа-стрейч
Предполагается черный кардиганчик короткий, черный широкий пояс. Что скажите?
Изображение
  • 0

#14624
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Добрый вечер участникам темы )))
Посоветуйте пожалуйста с чем можно чейчас носить вот такого плана платье? Сегодня сшилось из трикотажа-стрейч
Предполагается черный кардиганчик короткий, черный широкий пояс. Что скажите?
Изображение

Гляньте ТУТ!.Очень много симпатичных луков как и с чем:)
  • 0

#14625
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Девочки, я уж не знаю куды бечь. Подскажите, хочу обувку себе и сестре на net-a-portere заказать и совсем запуталась с размерами. Если у меня (совесткий кажется?) размер 40,5 в см это 265 какой нужно выбирать italian и us размер? У сестры 39 советский, как она говорит, и 40 европейский.
Я правда раньше думала что совесткий и европейский - это один и тот же размер, это во-первых. А, во-вторых, емае, у них на сайте есть итальянский и французский размеры и они совершенно разные! По идее же обе страны к Европе относятся же. В общем я сижу вся такая в недоумении. Поможите.
Пысы взамен обещаю выставить лук с новой обувкой, как тока скомпаную и одену)
  • 0

#14626
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девочки, я уж не знаю куды бечь. Подскажите, хочу обувку себе и сестре на net-a-portere заказать и совсем запуталась с размерами. Если у меня (совесткий кажется?) размер 40,5 в см это 265 какой нужно выбирать italian и us размер? У сестры 39 советский, как она говорит, и 40 европейский.
Я правда раньше думала что совесткий и европейский - это один и тот же размер, это во-первых. А, во-вторых, емае, у них на сайте есть итальянский и французский размеры и они совершенно разные! По идее же обе страны к Европе относятся же. В общем я сижу вся такая в недоумении. Поможите.
Пысы взамен обещаю выставить лук с новой обувкой, как тока скомпаную и одену)


вы знаете тут проблема даже не столько в том, чтобы выяснить какой у вас итальянский или французский размеры, а еще от конкретного бренда зависит, т.е. у одного бренда у вас может быть 40 а у другого 39. вообще европа идет как у нас, т.е. я брала себе обувь в голландии и испании у них так же идет 36, 37, 38 как у нас. у америки идет 36 это 6, 37-это 7-ка, хотя опять же зависит от бренда, у меня вообще 37-й, но американских брендов беру 6,5, т.к. 7-ка мне большая. вы сходите в какой-ниб магазин и конкретного бренда померьте обувь, чтобы наверняка.

#14627
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля!!!! Я заболела воротничками!!!
Все сайты уже облазила ))))
хочу на заказ сшить тот который мне понравился - как из к/ф Небесные ласточки! У меня как раз есть ужасно скучное синее платье такого цвета, которое мне не очень к лицу, надеюсь воротничек его освежит


Как я уже и писала, я всё заказала у одной девушки из Белоруссии. У неё нет интренет-магазина (что меня удивило), она просто готовит на заказ. Можете прислать, чть хотите, она сделает. Вот её мейл tashaluna@mail.ru
  • 0

#14628
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
всем привет!

девушки, кто-нить покупал иль может видел кожанные куртки versace for h&m? интересует качество
  • 0

#14629
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
дамы, я караулила одни серьги со скидкой на штатовском нетапортере и они появились, как только я оформила свой заказ((((((((, в общем еще один заказ по новой оформлять ради одних сережек с доставкой в половину этих сережек не хочу делать, кароче: кто хочет чтнибудь с нетапортера заказать, давайте разделим доставку?)) пишите в лс
  • 0

#14630
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

всем привет!

девушки, кто-нить покупал иль может видел кожанные куртки versace for h&m? интересует качество

Это недосегаемая роскошь! :D Их нет нигде. Я только платье получила и все. Зато купила куртку из коллекции Dragon Tattoo.
  • 0

#14631
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Это недосегаемая роскошь! :D Их нет нигде. Я только платье получила и все. Зато купила куртку из коллекции Dragon Tattoo.

на сайте есть, еще и со скидкой ;-) а самое главное в моем размере)))
  • 0

#14632
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений



Это недосегаемая роскошь! :D Их нет нигде. Я только платье получила и все. Зато купила куртку из коллекции Dragon Tattoo.

на сайте есть, еще и со скидкой ;-) а самое главное в моем размере)))

Я просто не верю в то что оно придет)))
  • 0

#14633
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений




Это недосегаемая роскошь! :D Их нет нигде. Я только платье получила и все. Зато купила куртку из коллекции Dragon Tattoo.

на сайте есть, еще и со скидкой ;-) а самое главное в моем размере)))

Я просто не верю в то что оно придет)))

а я верю в своего посредника)) как придет отпишусь
  • 0

#14634
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, с чем носить белый пуховик, точнее с какой обувью?

куртки настолько демократичны, что их по-моему можно носить с любой обувью
а в плане цвета: и черный, и белый, и рыжий, и коричневый, да хоть малиновый)) просто тогда нужно такого же цвета или шарфик или перчатки подобрать

бурундучок, у меня такая же проблема, я не могу с размерами определиться и решила пока не заказывать :D
мама вчера видела замшевые сапожки с высоким голенищем на сплошной подошве в честере за 20 тысяч. а кто-нибудь покупал обувь в
экко?
  • 0

#14635
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

мама вчера видела замшевые сапожки с высоким голенищем на сплошной подошве в честере за 20 тысяч. а кто-нибудь покупал обувь в
экко?

Как любитель именно УДОБНОЙ обуви, уже давно покупаю и с удовольствием ношу обувь Ecco. На каждый день для меня лучше обуви нет.
  • 0

#14636
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Как любитель именно УДОБНОЙ обуви, уже давно покупаю и с удовольствием ношу обувь Ecco. На каждый день для меня лучше обуви нет.

вот и мне мама их хвалит, но с виду они у нее не красивые чтоли.. рассматриваю их просто как вариант вместо угг.
  • 0

#14637
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Спасибо девочки) Я решила брать 10,5+учитывать рекомендации к каждой модели от НАПа. Эх, я пока думала одну из двух пар купили. Подожду теперь когда появится ин сток) Кстати скоро на НАПе скидки (на ЮК), может там чо присмотреть))
  • 0

#14638
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
добрый вечер! можно вопрос - какие колготки лучше надеть к платью темного винного цвета (по этикетке Бургунди), длина платья ниже колена http://www.jcrew.com...62983/62983.jsp - черные или цвета загара? предполагаются туфли замшевые черные, украшения червленное серебро. и что еще можно надеть сверху, так как не знаю будет ли прохладно в зале.

на картинке цвет другой, в реале насыщенный винный.
  • 0

#14639
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

добрый вечер! можно вопрос - какие колготки лучше надеть к платью темного винного цвета (по этикетке Бургунди), длина платья ниже колена http://www.jcrew.com...62983/62983.jsp - черные или цвета загара? предполагаются туфли замшевые черные, украшения червленное серебро. и что еще можно надеть сверху, так как не знаю будет ли прохладно в зале.

на картинке цвет другой, в реале насыщенный винный.

У меня платье тоже такого насыщенного винного цвета:) Я взяла под них черные тюлевые колготки. Так и называются - тюлевые. И еще для эксперимента взяла черные, тонкие в мелкий горошек (тренд сезона так сказать). Просто черные как то не хотелось. Хотелось чего то нового на ножках увидеть. Примерила и с теми и с теми, смотрится офигительно. Может Вам тоже попробовать?:)
  • 0

#14640
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Девушки подскажите к такому платью какие лучше колготки одеть?
черные плотные 80-100ден, тонкие? в общем какие лучше.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.