Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#14661
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
я их так хотела и дождалась))) в итоге встал вопрос: с чем? :lol:

Изображение
  • 0

#14662
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я их так хотела и дождалась))) в итоге встал вопрос: с чем? :lol:

Изображение

как решите с чем, пишите мне ))))) я уже год собираюсь одеть :D тока на фотосесию 1 раз одевала )
  • 0

#14663
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

тока на фотосесию 1 раз одевала )

Жанна, при ходьбе эти колючки друг о друга не обдираются?

Сообщение отредактировал парабеллум: 22.12.2011, 10:27:32

  • 0

#14664
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем привет!Девочки нужна ваша помощь. Корпоратив в стиле "Ганстеров Чикаго". Хочу одеть такое красное платье Изображение , думаю подобрать шляпу(или купить перо и ленточку) и боа - подскажите какая цветовая комбинация подойдет? И если не найду нужное боа нормально будет если заменю его на мишуру? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Nargiz Y.: 22.12.2011, 13:24:40

  • 0

#14665
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Девочки, помогите пожалуйста определится с размером, честно забила в поисковик, но мнения настолько разные, что понять где верный ответ, совершенно невозможно(
Интересует размер обуви с Сакса, Нет-а-портера, т.е. американский) Я ношу 36.5-37, стопа 24 см, какой нужно заказывать? По поиску мнения разнятся от 5 до 6.5((
Девы, с таким же размером отзовитесь пжст, какой вы берете? Заранее спасибо всем откликнувшимся)

Сообщение отредактировал мальдини: 22.12.2011, 14:42:29

  • 0

#14666
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Киля!!!! Я заболела воротничками!!!
Все сайты уже облазила ))))
хочу на заказ сшить тот который мне понравился - как из к/ф Небесные ласточки! У меня как раз есть ужасно скучное синее платье такого цвета, которое мне не очень к лицу, надеюсь воротничек его освежит


Как я уже и писала, я всё заказала у одной девушки из Белоруссии. У неё нет интренет-магазина (что меня удивило), она просто готовит на заказ. Можете прислать, чть хотите, она сделает. Вот её мейл tashaluna@mail.ru


Спасибо большое!!!
  • 0

#14667
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Девочки, помогите пожалуйста определится с размером, честно забила в поисковик, но мнения настолько разные, что понять где верный ответ, совершенно невозможно(
Интересует размер обуви с Сакса, Нет-а-портера, т.е. американский) Я ношу 36.5-37, стопа 24 см, какой нужно заказывать? По поиску мнения разнятся от 5 до 6.5((
Девы, с таким же размером отзовитесь пжст, какой вы берете? Заранее спасибо всем откликнувшимся)

я заказываю обвуь с этих сайтов,у меня свой размер 36,5,так как половинки бывают не в каждой фирме, я всегда беру 37 и никогда не прогадывала,фирмы брала разные!!!
Думаю вам 37 надо, если нога широкая!
а если узкая,до 36,5!
Удачи вам!

Сообщение отредактировал Korean Princess: 22.12.2011, 15:41:02

  • 0

#14668
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Девочки, привет,
кто-нить заказывал обувь в H&M ? слышала что маломерит,
я заказала в первый раз сапоги и босоножки оттуда, мой размер 37-37,5, по длине стопы 25 см., посоветовали заказать 39 H&M-ский рамер и на сапоги, и на босоножки,
заказ ушел, а я сижу переживаю, как оно будет в итоге ?
поделитесь опытом, кто по факту юзал их обувь
  • 0

#14669
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Девочки, помогите пожалуйста определится с размером, честно забила в поисковик, но мнения настолько разные, что понять где верный ответ, совершенно невозможно(
Интересует размер обуви с Сакса, Нет-а-портера, т.е. американский) Я ношу 36.5-37, стопа 24 см, какой нужно заказывать? По поиску мнения разнятся от 5 до 6.5((
Девы, с таким же размером отзовитесь пжст, какой вы берете? Заранее спасибо всем откликнувшимся)

Надо ориентироваться на size chart самого сайта, который должен высвечиваться при выборе размера на конкретной страничке конкретной обуви! Также всегда идут подсказки на страницах: true to size, runs small и тд, по ним тоже надо ориентироваться!
У меня только один раз промах с размером был на нетапортер, 37 большемерил, причем сильно.

А так 37 на американский это 7ка!
  • 0

#14670
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, при ходьбе эти колючки друг о друга не обдираются?

я их 1 раз на съемку одевала. особо не ходила. у меня не обдираются )))))) но они у меня при ходьбе по костяшке бьют )))))
  • 0

#14671
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Удачи вам!

А так 37 на американский это 7ка!

Девочки, спасибо вам! Ждала ответы именно от вас)))
Все-таки по ориентирам получается 6.5)
Так странно, перемерила все свои стельки, туфли, у всех разные размеры)))
Спасибо!
  • 0

#14672
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Интересует размер обуви с Сакса, Нет-а-портера, т.е. американский) Я ношу 36.5-37, стопа 24 см, какой нужно заказывать? По поиску мнения разнятся от 5 до 6.5((
Девы, с таким же размером отзовитесь пжст, какой вы берете? Заранее спасибо всем откликнувшимся)

у меня стопа 24 см, почти всегда беру 37 или US7. Но могут быть и вариации, конечно.. На итальянскую обувь обычно пишут брать на 0,5 размера больше.. Американские марки как правило 7-ка.
  • 0

#14673
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

я их так хотела и дождалась))) в итоге встал вопрос: с чем? :lol:

Изображение

Главное не забыться и как в обычных туфлях ногу на ногу не положить..........и вьехать по икре,искаженное лицо обеспеченно
Хватило с косухой и такими под леопард на 2 свидания....но я их на распродаже купила,за 120 баксов,не жалко :-)

Сообщение отредактировал Пиратка: 22.12.2011, 16:14:10

  • 0

#14674
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

у меня стопа 24 см, почти всегда беру 37 или US7.

И вам спасибо, теперь я окончательно запуталась)))) Все же буду брать 36.5, если будет мала - пристрою)
  • 0

#14675
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

У меня только один раз промах с размером был на нетапортер, 37 большемерил, причем сильно.

А какая марка, Нано? Чтоб тоже не пролететь)
  • 0

#14676
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Всем привет!Девочки нужна ваша помощь. Корпоратив в стиле "Ганстеров Чикаго". Хочу одеть такое красное платье Изображение , думаю подобрать шляпу(или купить перо и ленточку) и боа - подскажите какая цветовая комбинация подойдет? И если не найду нужное боа нормально будет если заменю его на мишуру? :rolleyes:

Красивые боа видела на Тимирязева Ауэзова в магазине швейной фурнитуры, там же кстати и ленточки и перья :-)
  • 0

#14677
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Девочки, помогите пожалуйста определится с размером, честно забила в поисковик, но мнения настолько разные, что понять где верный ответ, совершенно невозможно(
Интересует размер обуви с Сакса, Нет-а-портера, т.е. американский) Я ношу 36.5-37, стопа 24 см, какой нужно заказывать? По поиску мнения разнятся от 5 до 6.5((
Девы, с таким же размером отзовитесь пжст, какой вы берете? Заранее спасибо всем откликнувшимся)

Надо ориентироваться на size chart самого сайта, который должен высвечиваться при выборе размера на конкретной страничке конкретной обуви! Также всегда идут подсказки на страницах: true to size, runs small и тд, по ним тоже надо ориентироваться!
У меня только один раз промах с размером был на нетапортер, 37 большемерил, причем сильно.

А так 37 на американский это 7ка!

согласна, у меня 37-37,5, беру всегда 7, корректирую плюм минус на полразмера, если в описании есть указание, что маломерит, большемерит и т.д. Да и еще, можете заказать оба размера, а второй неподошедший потом вернуть, на НАПе это бесплатно

Сообщение отредактировал Baby Doll: 22.12.2011, 17:59:23

  • 0

#14678
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

я их так хотела и дождалась))) в итоге встал вопрос: с чем? :lol:

Изображение


а как вариант с таким комбинезоном?
или Кожаные легинсы?

ellemexico3.jpg

ellemexico4.jpg

ellemexico5.jpg
  • 1

#14679
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

А какая марка, Нано? Чтоб тоже не пролететь)

Лабутены
  • 0

#14680
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Девушки, помогите! Купила себе платье, очень обтягивающие, черное. Туфли без страз, тож черные) Фурнитура на платье золотистая. Какой клатч мне купить, чтобы не выглядеть вдовой на похоронах?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.