Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#14641
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
У меня на корпоратив платье простенькое) воть, с аксессуарами еще не решила
платье как на первой картинке, а цвет красный как на второй
критика и идеи приветствуются)))
что можно надеть поверх кроме болеро? потому что мороз снаружи ужас какой))) :faceoff:

Изображение
Изображение
  • 1

#14642
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений


всем привет!

девушки, кто-нить покупал иль может видел кожанные куртки versace for h&m? интересует качество

Это недосегаемая роскошь! :D Их нет нигде. Я только платье получила и все. Зато купила куртку из коллекции Dragon Tattoo.

У меня тоже только платье подтвердилось, зато мужу придет футболка и пуловер versace for h&m. :D
Блин, кожаная куртка из коллекции Dragon Tattoo мне тоже оч нра, но она всегда Online ausverkauft.
Наташа, а ты платье уже получила? Какое и как оно?

Сообщение отредактировал Tiffany: 21.12.2011, 18:37:06

  • 0

#14643
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
горжетка! :super: (если есть конечно =))

когда эт красное платье было простеньким? сюда бы гарнитур из жемчуга..
  • 0

#14644
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Девушки подскажите к такому платью какие лучше колготки одеть?
черные плотные 80-100ден, тонкие? в общем какие лучше.

с черными колготками вы можете слиться в одну темную массу.. визон лучше будет, по плотности ден 50 максимум. или как выше писали, ажурные черные, или в горошек, ну что-нибудь такое прикольное.
  • 0

#14645
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

У меня тоже только платье подтвердилось, зато мужу придет футболка и пуловер versace for h&m. :D
Блин, кожаная куртка из коллекции Dragon Tattoo мне тоже оч нра, но она всегда Online ausverkauft.
Наташа, а ты платье уже получила? Какое и как оно?

С курткой аккуратнее))) она маломерит сильно. Взяла 34-й, жмет в груди сильно.
Платье получила в сердечко. Одену на НГ. Фотки в блоге уже выкладывала. Обидно, что стоило 149, теперь 29.... че за скидки такие?! :mad:
  • 0

#14646
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений



У меня тоже только платье подтвердилось, зато мужу придет футболка и пуловер versace for h&m. :D
Блин, кожаная куртка из коллекции Dragon Tattoo мне тоже оч нра, но она всегда Online ausverkauft.
Наташа, а ты платье уже получила? Какое и как оно?

С курткой аккуратнее))) она маломерит сильно. Взяла 34-й, жмет в груди сильно.
Платье получила в сердечко. Одену на НГ. Фотки в блоге уже выкладывала. Обидно, что стоило 149, теперь 29.... че за скидки такие?! :mad:


платье на вас хорошо смотрится, и вы все таки составили лук с той юбкой))) найс получилось :smoke:
  • 0

#14647
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
  • 1

#14648
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

С курткой аккуратнее))) она маломерит сильно. Взяла 34-й, жмет в груди сильно.
Платье получила в сердечко. Одену на НГ. Фотки в блоге уже выкладывала. Обидно, что стоило 149, теперь 29.... че за скидки такие?! :mad:

Посмотрела блог, порадовалась: красивое платье, чудесно сидит! Мне такое идет, только зеленое! :beer:
И я дождалась скидок.
Спасибо за совет по куртке. Только не знаю, у меня так то объем груди небольшой, и рост 158. 36-й брать?
  • 0

#14649
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


С курткой аккуратнее))) она маломерит сильно. Взяла 34-й, жмет в груди сильно.
Платье получила в сердечко. Одену на НГ. Фотки в блоге уже выкладывала. Обидно, что стоило 149, теперь 29.... че за скидки такие?! :mad:

Посмотрела блог, порадовалась: красивое платье, чудесно сидит! Мне такое идет, только зеленое! :beer:
И я дождалась скидок.
Спасибо за совет по куртке. Только не знаю, у меня так то объем груди небольшой, и рост 158. 36-й брать?

Я бы наверное 36-ой взяла для себя.... но мне Жанка покупала, на себя мерила, вроде хорошо было. Но я 167... мож в ростовке дело?
  • 0

#14650
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Я бы наверное 36-ой взяла для себя.... но мне Жанка покупала, на себя мерила, вроде хорошо было. Но я 167... мож в ростовке дело?

Может быть, я по блогу твоему еще побродила, нашла фото этой куртки, так она еще и коротенькая.
Наташа, поздравляю с шикарными обновками. Очки, сумка - супер! но ты это, наверное, и без меня знаешь. :D
Елочка мне тоже понравилась. :kiss:
  • 0

#14651
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Я бы наверное 36-ой взяла для себя.... но мне Жанка покупала, на себя мерила, вроде хорошо было. Но я 167... мож в ростовке дело?

Может быть, я по блогу твоему еще побродила, нашла фото этой куртки, так она еще и коротенькая.
Наташа, поздравляю с шикарными обновками. Очки, сумка - супер! но ты это, наверное, и без меня знаешь. :D
Елочка мне тоже понравилась. :kiss:

Спасибо! Только вот про очки мне не говорите :-( Я их кажись потеряла... ни разу не одела! :faceoff:
  • 0

#14652
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
У меня рост 160, обхват по груди (в лифчике) 86. Мне 34 нормально куртка НМ была
  • 0

#14653
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Спасибо! Только вот про очки мне не говорите :-( Я их кажись потеряла... ни разу не одела! :faceoff:

а мне то как обидно :faceoff: я их с Дубаев перла.... искала....а она их посеяла так и не надев :-( блондинко! :faceoff:
  • 0

#14654
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А у меня туфли Версаче фор НМ (серебряные) и сумочка розовая (малюська) :rolleyes: если подфортит то 2 платья со скидкой придут )))))
  • 0

#14655
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

У меня рост 160, обхват по груди (в лифчике) 86. Мне 34 нормально куртка НМ была

Жанна, спасибо! Буду брать 34 спокойно, осталось дождаться, когда она появится в онлайн.
И, кстати, мое зеленое платье немного не такое, как черное Нэш.
А я заказывала и перезаказывала сумки не малюськи, особенно желтую, и все в пролете. пока. :lol:
в смысле я еще надежды не теряю.

Сообщение отредактировал Tiffany: 21.12.2011, 19:52:42

  • 0

#14656
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений


добрый вечер! можно вопрос - какие колготки лучше надеть к платью темного винного цвета (по этикетке Бургунди), длина платья ниже колена http://www.jcrew.com...62983/62983.jsp - черные или цвета загара? предполагаются туфли замшевые черные, украшения червленное серебро. и что еще можно надеть сверху, так как не знаю будет ли прохладно в зале.

на картинке цвет другой, в реале насыщенный винный.

У меня платье тоже такого насыщенного винного цвета:) Я взяла под них черные тюлевые колготки. Так и называются - тюлевые. И еще для эксперимента взяла черные, тонкие в мелкий горошек (тренд сезона так сказать). Просто черные как то не хотелось. Хотелось чего то нового на ножках увидеть. Примерила и с теми и с теми, смотрится офигительно. Может Вам тоже попробовать?:)


спасибо за совет! надо поискать, а то уже последниййййййй день и, как всегда, ничего не готово :weep:
  • 0

#14657
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девушки подскажите к такому платью какие лучше колготки одеть?
черные плотные 80-100ден, тонкие? в общем какие лучше.
Изображение


А можно узнать что а платье?
  • -1

#14658
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


У меня рост 160, обхват по груди (в лифчике) 86. Мне 34 нормально куртка НМ была

Жанна, спасибо! Буду брать 34 спокойно, осталось дождаться, когда она появится в онлайн.
И, кстати, мое зеленое платье немного не такое, как черное Нэш.
А я заказывала и перезаказывала сумки не малюськи, особенно желтую, и все в пролете. пока. :lol:
в смысле я еще надежды не теряю.


:rolleyes: подскажите о каком сайте идет речь?
  • 0

#14659
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Девушки подскажите к такому платью какие лучше колготки одеть?
черные плотные 80-100ден, тонкие? в общем какие лучше.
Изображение


А можно узнать что а платье?

Платье под Викторию Бекхем с сайта asos
  • 0

#14660
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Платье под Викторию Бекхем с сайта asos


О, спасибо, пошла смотреть свой размер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.