Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#14601
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Девочки, ну тогда вопрос ко всем :D
С чем носить эту юбку? В основном интересует цветовое сочетание)))
Изображение


у меня есть похожая, ношу с белым или желтым в основном

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#14602
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

С черным слишком банально)) я предлагаю с верхом зеленого цвета, только не просто будет подобрать оттенок (т.е. травянистый и салатовый точно не подойдут) и с тонкой водолазкой в черно-белую полоску.

Мне, кстати, тоже сразу мысль пришла про зеленый цвет! Надо попробывать. Как раз у меня дома есть изумрудная блузка. Прикину сегодня.
  • 0

#14603
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
киля, очень красиво! мне все нравится))) и вы и шляпки и воротнички, кстати о воротничках, не могли вы скинуть сайт, где их можно заказать? я вам в личку написала свой мейл.

Кстати, шузоголики, на нетапортере, если вручную переключить локейшн с Казахстана на Штаты, то у них сейчас там идет финальная распродажа, доставка дхл дороже, чем если заказывать как обычно с ЮК, но это компенсируется скидками и тем, что цены в долларах дешевле получаются, чем как обычно в фунтах... я вчера (не буду говорить сколько пар) в среднем по 200-300 юсд заказала
  • 2

#14604
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Кстати, шузоголики, на нетапортере, если вручную переключить локейшн с Казахстана на Штаты, то у них сейчас там идет финальная распродажа, доставка дхл дороже, чем если заказывать как обычно с ЮК, но это компенсируется скидками и тем, что цены в долларах дешевле получаются, чем как обычно в фунтах... я вчера (не буду говорить сколько пар) в среднем по 200-300 юсд заказала

Cпасибо за наводку, ужо заказали, ужо даже носим! ;-)
Как-то я считала, в фунтах выгоднее получалось, но сейчас, наверное, за счет скидок!

Как вам последний тренд?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал nano2010: 15.12.2011, 21:45:14

  • 1

#14605
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

киля, очень красиво! мне все нравится))) и вы и шляпки и воротнички, кстати о воротничках, не могли вы скинуть сайт, где их можно заказать? я вам в личку написала свой мейл.

Кстати, шузоголики, на нетапортере, если вручную переключить локейшн с Казахстана на Штаты, то у них сейчас там идет финальная распродажа, доставка дхл дороже, чем если заказывать как обычно с ЮК, но это компенсируется скидками и тем, что цены в долларах дешевле получаются, чем как обычно в фунтах... я вчера (не буду говорить сколько пар) в среднем по 200-300 юсд заказала


на сэйлах размеров уже давно нет((( везет только у кого маааленькая или бооольшая ножка :)))
  • 0

#14606
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Изображение

А синий цвет это вариант! Спасибо!
А там картинок с зимними луками не было? :D
Хочу ее на рождество одеть))))
  • 0

#14607
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#14608
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

А синий цвет это вариант! Спасибо!
А там картинок с зимними луками не было? :D
Хочу ее на рождество одеть))))


с зимними не нашла ничего)))) ну вот еще варианты

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображениеhttp://fotohost.kz/o....2156515184.jpg
  • 5

#14609
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений



Изображение

А синий цвет это вариант! Спасибо!
А там картинок с зимними луками не было? :D
Хочу ее на рождество одеть))))


попробуйте ещё вариант с зеленым, тоже будет красиво
  • 0

#14610
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#14611
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Привет :) Я, так скажем, не слишком близка с модой, но на днях на одном из сайтов наткнулась на чудную сумку. На сайте сумка названия не имеет, но я так подозреваю что откуда-то слизали :rolleyes: Весь нет обыскала, не нашла. Подскажите, чьё?
Изображение
  • 0

#14612
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Привет :) Я, так скажем, не слишком близка с модой, но на днях на одном из сайтов наткнулась на чудную сумку. На сайте сумка названия не имеет, но я так подозреваю что откуда-то слизали :rolleyes: Весь нет обыскала, не нашла. Подскажите, чьё?

Zara
  • 0

#14613
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Привет :) Я, так скажем, не слишком близка с модой, но на днях на одном из сайтов наткнулась на чудную сумку. На сайте сумка названия не имеет, но я так подозреваю что откуда-то слизали :rolleyes: Весь нет обыскала, не нашла. Подскажите, чьё?

Zara

Точно. Спасибо, Нано :)
  • 0

#14614
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
прикольная сумка, и цвет
  • 0

#14615
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Нано, Кеды супер, но скорее всего на стройных, худеньких девушек с длинными ногами! Мне понравились 2,3 кеды) и на Миранде понравились, она просто сама милашка)!!
  • 0

#14616
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Соглашусь с КP кеды просто класс, но со своим ростом 160 не представляю себя в них, на высоких девушках смотрятся очень стильно :-)
  • 0

#14617
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Киля!!!!

Я заболела воротничками!!!
Все сайты уже облазила ))))
пока нашла только на асосе остатки и на ебае...но себе ничего не подобрала пока((((
где еще можно посм???

хочу на заказ сшить тот который мне понравился - как из к/ф Небесные ласточки! У меня как раз есть ужасно скучное синее платье такого цвета, которое мне не очень к лицу, надеюсь воротничек его освежит
  • 0

#14618
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Привет :) Я, так скажем, не слишком близка с модой, но на днях на одном из сайтов наткнулась на чудную сумку. На сайте сумка названия не имеет, но я так подозреваю что откуда-то слизали :rolleyes: Весь нет обыскала, не нашла. Подскажите, чьё?
Изображение

Видела в заре такую -черную. Один в один

- ой, уже написали выше)

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 17.12.2011, 19:18:07

  • 0

#14619
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Доброй ночи всем!
По случаю наступающего НГ хочу одеть на корпоратив платье

Помогите с луком, прошу помочь мне подобрать туфли, колготки (цвет капроновых колготок и плотность), возможные аксессуары (желательно только ремень и клатч, ну и сережки можно ;-) ) и соответственно туфли


ну, с Вашим платьем у Вас уже образ готов. просто серьги подлинее без колье, и каблук повыше. можно ремень добавить.
тут главное не переборщить.

1.jpg
  • 0

#14620
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, с чем носить белый пуховик, точнее с какой обувью?
Изображение
Изображение
Такие сапожки подойдут, при этом какого белого (айвори) или черного цвета?!
Изображение

Благодарю отозвавшихся!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.