Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#14401
desert rat

desert rat
  • Гость
  • 31 сообщений

Это сарказм- на счет луков?! :))) На создание каждого уходит мин 15, перед выходом, как и у всех наверное!

ни капельки и не сарказм
ну не верю я что на создание образа у Вас уходит 15 минут
это же нужно и макияж учитывать и прическу и фото сделать и выложить
а то большинство то как
боятся лишний раз свое фото выложить чтоб совет получить )))
  • 2

#14402
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Девочки очень нужна помощь! Корпоративная вечеринка намечается! В моем интересном положении не могу ничего подобрать. Срок 23 нед будет. И с обувью не могу определиться(высокий или низкий). Помогите пожалуйста! Где в Ате возможно что то купить? И как нарядиться....
Буду всем благодарна!

вот мне интересно неужели есть такие девушки с такими вопросами у Вас что мысли в голове не бегают хочу вот ту красоту и ту и ту и ту )))
у меня всегда только один вопрос где бы денег достать
и вообще как можно просить сделать Вам подсказки не давая более четкое описание
рост
вес
возраст
цвет кожи и волос
и хотя бы несколько задумок своих

Обратилась вообще то с просьбой потому как считаю что здесь одни модницы. И я такая же стандартная девушка как все остальные! Только вот в интересном положении! Рост 165. Вес с беременностью 61кг, а так весила 52-53. 26 лет. Азиатка с карие глазами и каштановыми волосами, длиной до лопатки и прямые.
На счет денег проблем не ощущаю! Хочется что то интересное....
  • 0

#14403
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

это же нужно и макияж учитывать и прическу и фото сделать и выложить


аа вы правы! :) 15 мин это без мэйка и прически (хотя укладку я никогда не делаю- лентяйка)

на мэйк у меня пол часа уходит, иногда и больше- т.к я только учусь!

cheap and chik может платье в пол свободное от груди? Тогда можно и маленький каблук и даже балетки надеть

Сообщение отредактировал Ordev: 02.12.2011, 22:05:55

  • 0

#14404
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений


это же нужно и макияж учитывать и прическу и фото сделать и выложить


аа вы правы! :) 15 мин это без мэйка и прически (хотя укладку я никогда не делаю- лентяйка)

на мэйк у меня пол часа уходит, иногда и больше- т.к я только учусь!

cheap and chik может платье в пол свободное от груди? Тогда можно и маленький каблук и даже балетки надеть

Оч хотелось! но так понравился лук Вики)))beremennaya-viktoriya-bekhem-nanyala-trenera-1.jpg
  • 0

#14405
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Оч хотелось! но так понравился лук Вики)))beremennaya-viktoriya-bekhem-nanyala-trenera-1.jpg


Если очень нравится повторите его))) сюда можно и лодочки на невысоком, или с собой сменную обувь взять! (просто я при Б на каблуках ходить не могла :)))
  • 0

#14406
desert rat

desert rat
  • Гость
  • 31 сообщений

Оч хотелось! но так понравился лук Вики)))beremennaya-viktoriya-bekhem-nanyala-trenera-1.jpg

мне почему то Аллу Борисовну навеял )))
Девушка в такой радостный период и в черном
Я за платье в пол персикового, кремового, кораллового цвета ))
Изображение

Сообщение отредактировал desert rat: 02.12.2011, 22:47:31

  • 1

#14407
vsem zuzu

vsem zuzu
  • Гость
  • 12 сообщений
Сегодня открытие бутика Hermes!
кто нибудь был на данном мероприятии?
:-)
столько гайцов на калинина, такие :kruto: машины стоят. и оформили наружку классно.(в плане шатры) Интересно сам бутик какой?
и кто открыл его? :rolleyes:
  • 2

#14408
desert rat

desert rat
  • Гость
  • 31 сообщений
Изображение
или вот
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал desert rat: 02.12.2011, 23:07:15

  • 1

#14409
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений


Инн-ка интересно и сколько же у вас там этих подборок припасено?? Прям нескончаемо! Где вы их только берете?! ;)

только своих луков почему то невидно :-)

вконтакте) много их. дизайнеров и модных домов куча же) выкладываю только то, что мне нравится.

ну, наверное потому, что я не фэшн блоггер) и у меня нет человека с проф фотоаппаратом рядом) и наверное основная причина: я на работе сижу целый день, а дома - домашние дела)

да и разве интересны луки консервативного человека)) хотя иногда и в этом направлении могу изощряться. а вообще придерживаюсь правила: гоняясь за модой, себя не уродуй. потому ношу то, что мне идет, а не супер-пупер-мега-популярно в этом сезоне.

з.ы. мои обычные посты в хлам минусуют, а луки наверное вообще утопят) мелочь конечно, но неприятно, поэтому я лучше буду отдельные части гардероба выкладывать :D

составила список своего базового гардероба, точнее, что нужно прикупить. он нескончаемый какой-то получился )) у вас у всех есть полный базовый?
  • 1

#14410
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
беременяшки! вам же тяжело будет весь вечер на каблуках, продумайте сменную обувь.
  • 0

#14411
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Сегодня открытие бутика Hermes!

Кто побывал, отпишитесь пжст по ассортименту :-)
  • 0

#14412
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Сегодня открытие бутика Hermes!
кто нибудь был на данном мероприятии?
:-)
столько гайцов на калинина, такие :kruto: машины стоят. и оформили наружку классно.(в плане шатры) Интересно сам бутик какой?
и кто открыл его? :rolleyes:

на манеже все те же... ну, открылся и открылся...
  • 0

#14413
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

и кто открыл его? :rolleyes:

если часы Hermes продаются с недавних пор в Swiss Time, вот и делайте выводы что за группа завела. ;-)

з.ы. мои обычные посты в хлам минусуют, а луки наверное вообще утопят) мелочь конечно, но неприятно, поэтому я лучше буду отдельные части гардероба выкладывать :D

может дело не в содержании, а кол-ве. мнение со стороны. имхо.

Сообщение отредактировал nano2010: 03.12.2011, 20:11:15

  • 0

#14414
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Изображение

просто так. поднять настроение :-)


для поднятия настроения добавлю фото малыша от которого я фанатею не меньше чем от его папы :D


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Bella09: 03.12.2011, 21:17:40

  • 3

#14415
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Blanco Night Lookbook 2011

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://fotohost.kz/o...book15thumb.jpg
  • 4

#14416
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Новую коллекцию для H&M создаст Marni


Сообщение отредактировал Bella09: 03.12.2011, 21:29:47

  • 1

#14417
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Последний лук :D с браслетами прям мое - обожаю такое, и поза такая интересная - прям Высокая мода)
  • 0

#14418
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Bershka Christmas Collection 2011


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://fotohost.kz/o...stmas2thumb.jpg

Сообщение отредактировал Bella09: 03.12.2011, 21:37:27

  • 2

#14419
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

может дело не в содержании, а кол-ве. мнение со стороны. имхо.

я имела ввиду обычные посты без картинок. а картинки на то и рассчитаны, кому-то нравиться, а кому-то нет. даже их кол-во )

белла, плюсанула! нравится! вот только папочку с ре я не узнала :D

Сообщение отредактировал инн-ка: 04.12.2011, 00:41:19

  • 0

#14420
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Virginie, Yulyasha, спасибо огромное за советы по теме Кубинской Революции. Вы мне очень помогли!!!
Теперь я склоняюсь к ярко-красному платью на высоких каблуках... Яркие губы, собранные волосы... Но если не найду подходящее красное платье (у меня в гардеробе такого нет), то возможно одену белую блузку, черную короткую юбку и красный галстук/платочек...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.