Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#14381
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Девочкии:) хочу себе вечернее платье длинное.чтобы ничего лишнего,но со вкусом :) где можно найти в городое???

парк браво прислали смс-ку, вечерние платья со скидкой, но сколько я смотрела их платья в спутнике, они такие потрепанные были, даже примерять не хотелось
  • 0

#14382
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Всем привет!
Обращаюсь к Вам за помощью. У нас состоится корпоратив в стиле Кубинской Революции. Я ума не приложу,что мне лучше одеть и что вообще придумать.
Майка с Че Геварой - думаю, это будет достаточно банально. Более того, ее у меня нет. Мужская половина наверняка будет в беретах и т.д.
Девушкам как-то посложнее... Вот думаю вырядиться знойной кубинской девушкой может... Но как весь лук собрать воедино?...
Помогите советом пожалуйста!!!

Тема, вообще для корпоратива, конечно "...".
1. Ярко красное платье каблуки высокие, если у Вас темные волосы , вообще очень эффектно смотрелся бы)) маленькая сумка и в руках кубинская сигара потолще, вот для наглядности )))
Изображение
2. Можно так же поиграть с цветами флага, бандама или вообще в такой цветовой гамме наряд
Изображение
3. можно просто красный галстук белая кофточка и юбочка покороче
Изображение
4. самый на мой взгляд скучный вариант для корпоративной вечерники - цвет хакки .

Сообщение отредактировал Yulyasha: 02.12.2011, 12:32:04

  • 0

#14383
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

4. самый на мой взгляд скучный вариант для корпоративной вечерники - цвет хакки .

а если обыграть обтяг с секси-мини с пилоткой на голове с флагом в руке? :D медсестринскую скучную тоже обыграли... кажется, в чем то подобном Сиара в клипе своем была...
  • 0

#14384
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочкии:) хочу себе вечернее платье длинное.чтобы ничего лишнего,но со вкусом :) где можно найти в городое???

у девушки c ником "Лучшая" в темке посмотрите, вот
http://vse.kz/index..../page__st__3120
мне у этого очень цвет нравится
Изображение

Сообщение отредактировал Yulyasha: 02.12.2011, 14:56:05

  • -5

#14385
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Изображение


мне очень нравятся такого типа объемные кардиганы:)
и очень мне понравилось, как на зелуке гуччи его обыграла, надев сверху на кожаную куртку.
  • 0

#14386
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
И опять неожиданно понравилось)) Сочетание чего то воздушного и просто вязанная вещь.. даже немного грубая.

Прикреплённые изображения:

  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=YWxidW1zL3JyMzA3L3Nlbm9yaXRhX2NhdDU1L2ZvciUyMGpvdXJuYWwva2FzaWFfc3RydXNzMS5qcGc.jpg
  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=YWxidW1zL3JyMzA3L3Nlbm9yaXRhX2NhdDU1L2ZvciUyMGpvdXJuYWwva2FzaWFfc3RydXNzNi5qcGc.jpg

  • 0

#14387
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Обувь из показа D G

Прикреплённые изображения:

  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aTE1Mi8xMTA5LzIzLzcwMzQ3NWExZjUwMC5qcGc.jpg
  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aTE3Ni8xMTA5LzE4LzE1NTAyNzU0OWQ5NC5qcGc.jpg
  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aTExMi8xMTA5LzQ5LzJjMTQ4NmQyODRhMC5qcGc.jpg
  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aTE5Ni8xMTA5LzViL2QyZTgyODc5YWE3My5qcGc.jpg
  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aTEyNC8xMTA5LzE2LzIxNzc2NWI4NzliYi5qcGc.jpg
  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=MTEwOS8wMi84NTM2OTIzMGViNzcuanBn.jpg

Сообщение отредактировал киля: 02.12.2011, 15:44:28

  • 0

#14388
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Обувь из показа D G

Алматы - пыльный город для подобной обуви! А так очень красиво!
  • 2

#14389
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Обувь из показа D G

Алматы - пыльный город для подобной обуви! А так очень красиво!

ох, это да.. у меня вся обувь от этого страдает.. Так у меня щеточки пяти видов - дома, в машине и в офисе.. И хотя всё передвижение за день: дом-машина-работа-машина-дом, и то умудряется обувь пачкаться((
  • 2

#14390
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Интресное руководство как делать временное тату на колготах.. Картинка для примера какая то несесрьезная)))
Но в преддверие нового года, когда у многих тематические вечеринки.. может пригодиться
http://secondstreet....gotkah-alena-e/

Прикреплённые изображения:

  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=d3AtY29udGVudC91cGxvYWRzLzIwMTEvMTIvbWFzdGVyLWtsYXNzLXRhdHUtbmEta29sZ290a2FoLmpwZw.jpg

  • 0

#14391
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ой, девы. Неожиданно, наш корпо стал под темой латино. У меня честно говоря кроме того
Изображение
ничего в голову не лезет. А мне такое не пойдет. Вот думаю что если просто платье, с пышной юбкой одеть да цветок в волосы воткнуть?
  • 0

#14392
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Девочки очень нужна помощь! Корпоративная вечеринка намечается! В моем интересном положении не могу ничего подобрать. Срок 23 нед будет. И с обувью не могу определиться(высокий или низкий). Помогите пожалуйста! Где в Ате возможно что то купить? И как нарядиться....
Буду всем благодарна!
  • 0

#14393
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Вот думаю что если просто платье, с пышной юбкой одеть да цветок в волосы воткнуть?

можно и так и платье на Вашем фото в принципе тоже подходит под темку латино
дополнить можно бусами из цветков
или укулеле )))
Изображение
можно короткое или длинное платье с секси вырезом тоже будет смотреться
Изображение
  • 0

#14394
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Дина, а ты попробуй не все 100 вещей, а из того, что имеется у тебя в гардеробе? Мне кажется есть смысл) :rolleyes:




Инн-ка интересно и сколько же у вас там этих подборок припасено?? Прям нескончаемо! Где вы их только берете?! ;)

Сообщение отредактировал Korean Princess: 02.12.2011, 17:52:12

  • 1

#14395
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Инн-ка интересно и сколько же у вас там этих подборок припасено?? Прям нескончаемо! Где вы их только берете?! ;)

только своих луков почему то невидно :-)
  • 2

#14396
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений


Инн-ка интересно и сколько же у вас там этих подборок припасено?? Прям нескончаемо! Где вы их только берете?! ;)

только своих луков почему то невидно :-)

были неск. страниц назад и не один :-) последние были с представлением комплекта симпатичных босоножек и сумочки...
  • 1

#14397
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Изображение


Ужас какой :)))
а я помню мы в подобном в универе танцевали- выступали))

у всех корпоративы, а я вот на пляж хочу на НГ! и уже представляю себе пляжные образы, но вот получится или нет слетать не знаю((

Мое последнее:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

больше в блоге: http://ordev.tumblr.com/

Сообщение отредактировал Ordev: 02.12.2011, 18:55:37

  • 10

#14398
desert rat

desert rat
  • Гость
  • 31 сообщений

у всех корпоративы, а я вот на пляж хочу на НГ! и уже представляю себе пляжные образы, но вот получится или нет слетать не знаю((

так Вы же работой вроде необременены ))
или все время на создание луков уходит
  • 0

#14399
desert rat

desert rat
  • Гость
  • 31 сообщений

Девочки очень нужна помощь! Корпоративная вечеринка намечается! В моем интересном положении не могу ничего подобрать. Срок 23 нед будет. И с обувью не могу определиться(высокий или низкий). Помогите пожалуйста! Где в Ате возможно что то купить? И как нарядиться....
Буду всем благодарна!

вот мне интересно неужели есть такие девушки с такими вопросами у Вас что мысли в голове не бегают хочу вот ту красоту и ту и ту и ту )))
у меня всегда только один вопрос где бы денег достать
и вообще как можно просить сделать Вам подсказки не давая более четкое описание
рост
вес
возраст
цвет кожи и волос
и хотя бы несколько задумок своих
  • 2

#14400
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

так Вы же работой вроде необременены ))
или все время на создание луков уходит


Работой- нет, все зависит от ребенка и отпуска мужа- вот и мечтаю :))

Это сарказм- на счет луков?! :))) На создание каждого уходит мин 15, перед выходом, как и у всех наверное!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.