Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#14361
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Все таки туфли это моя болезнь.. и это б надела))

Киля классные туфли!!!А кто дизайнер,не подскажите???
  • 0

#14362
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Киля мне это блоггерша нравится) лук интересный,в холодную погоду,яркое пятно поднимает по меньшей мере настроение)) :-)

Посмотрев на эти ботиночки,вспомнился анекдот про конечки,которые еще сносить надо))) :D
  • 0

#14363
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Все таки туфли это моя болезнь.. и это б надела))


Как я Вас понимаю! :weep:
  • 0

#14364
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Девочки, сорри, но можно я поворчу - на предмет Нины Гарсии?

Про 100 маст-хэвов еще более менее информативно, но ее заносит откровенно в продакт плейсмент. Нагло и откровенно. И реклама онлайн ресурсов, с которыми она тем или иным образом аффилирована, тоже немного удивила. Ну и вообще, мне показалось, что она очень-очень стандартная, без полета что ли - если сравнивать с ее же коллегой Тимом Ганом по тому же самому проекту, то ей есть чему у него учиться.

Еще одна книга - Стратегия стиля - пустая книга ни о чем - то ли для детей, то ли для жительниц глухих провинций, так и не поняла. Просто решила ковать железо пока горячо и срочно написать и продать еще одну книжку.

Маленькую черную книгу не читала - ничего не могу сказать. По отзывам, самая прикольная из трех (она же самая первая????). Надо будет заказать ее для сравнения.

Сообщение отредактировал WildLilly: 01.12.2011, 19:21:35

  • 0

#14365
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Стратегия стиля - пустая книга ни о чем - то ли для детей, то ли для жительниц глухих провинций, так и не поняла. Просто решила ковать железо пока горячо и срочно написать и продать еще одну книжку.

Маленькую черную книгу не читала - ничего не могу сказать. По отзывам, самая прикольная из трех (она же самая первая????). Надо будет заказать ее для сравнения.

Cтратегия стиля для девушек-подростков от 12-14 лет, которые не имеют жизненого опыта при покупке одежды и по уходу за ней.
Потому что, все что она пишет в этой книге, все мы знаем.

Маленькую черную книгу искала, не нашла.

Сообщение отредактировал nano2010: 01.12.2011, 19:27:23

  • 0

#14366
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
WildLilly Тима Гана не читала,так что сравнивать не могу, книга Гарсии скорее для молодых девушек пытающихся найти свой стиль и почерпнуть много новых идей для себя!!!
Из книги 100 предметов..... я из 100 выделила для себя только предметов так 30))) остальное (звучит грубо) но знала и без нее)) :rolleyes:

Скажите а Книги ГАна есть в переводе?
  • 0

#14367
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

WildLilly Тима Гана не читала,так что сравнивать не могу, книга Гарсии скорее для молодых девушек пытающихся найти свой стиль и почерпнуть много новых идей для себя!!!
Из книги 100 предметов..... я из 100 выделила для себя только предметов так 30))) остальное (звучит грубо) но знала и без нее)) :rolleyes:

Скажите а Книги ГАна есть в переводе?



Она, по-моему, Стратегию решила по горячим следам после 100 предметов срочно издать.

100 предметов по-крайней мере с юмором что ли и информации по делу в ней больше.

Про перевод Гана не знаю.
  • 0

#14368
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Она, по-моему, Стратегию решила по горячим следам после 100 предметов срочно издать.

100 предметов по-крайней мере с юмором что ли и информации по делу в ней больше.

Мне кажется книги НГ "100 идеальных вещей" + "Стратегия стиля" = это одна книга Виктории Бэкхем. Та все в одну уложила.
  • 0

#14369
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений


Она, по-моему, Стратегию решила по горячим следам после 100 предметов срочно издать.

100 предметов по-крайней мере с юмором что ли и информации по делу в ней больше.

Мне кажется книги НГ "100 идеальных вещей" + "Стратегия стиля" = это одна книга Виктории Бэкхем. Та все в одну уложила.

Кстати книгу ВБ тоже читала,там тоже очень много рекламы,но уже европейских марок) но ее читать интереснее мне показалось)
  • 0

#14370
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Девочкии:) хочу себе вечернее платье длинное.чтобы ничего лишнего,но со вкусом :) где можно найти в городое???
  • 0

#14371
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Перевод читаете или оригинал? :-)


Читаю перевод ! Книгу купила совершенно случайно! Зашла в рамстор за молоком, проходила, увидела (единственное, что было более ли менее привлекающее взгляд - именно в рамстроре ;-) ) ну а когда опомнилась - чек уже был на руках :D

Вот именно поэтому и решила, зачем еще кому-то тратить , возможно впустую , деньги, когда все 100 вещей можно наглядно показать, не правда ли?

Дина, я читала книгу,мне понравилось) я обязательно зайду к тебе в Блог, я кстати и так за ним слежу :-)
я правильно поняла,что ты будешь на примере себя показывать,или просто цитировать каждую вещь???
Было бы круто,если бы ты допустим одела тельняшку (о ней там упоминается) и продемонстрировала лук с ней и как она советует ее носить,или кольцо,платье А-силуэт,принт Missoni) :D ;-)

Надя, спасибо большое, это просто супер идея! Но вот только показать все 100 вещей на себе? если б они еще были :lol:

вот нет у меня авиаторов - не идут мне с моей формой лица! Для меня не маст-хэв - однозначно! :D

ну а дальше - следите за обновлениями
  • 0

#14372
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Всем привет!
Обращаюсь к Вам за помощью. У нас состоится корпоратив в стиле Кубинской Революции. Я ума не приложу,что мне лучше одеть и что вообще придумать.
Майка с Че Геварой - думаю, это будет достаточно банально. Более того, ее у меня нет. Мужская половина наверняка будет в беретах и т.д.
Девушкам как-то посложнее... Вот думаю вырядиться знойной кубинской девушкой может... Но как весь лук собрать воедино?...
Помогите советом пожалуйста!!!

Сообщение отредактировал N-KAR: 02.12.2011, 00:27:21

  • 0

#14373
Гука

Гука
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Девчонки, помогите подобрать аксессуары для бежевого вязанного платья. Платье прямое.


Есть идеи?
  • 0

#14374
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Всем привет!
Обращаюсь к Вам за помощью. У нас состоится корпоратив в стиле Кубинской Революции. Я ума не приложу,что мне лучше одеть и что вообще придумать.
Майка с Че Геварой - думаю, это будет достаточно банально. Более того, ее у меня нет. Мужская половина наверняка будет в беретах и т.д.
Девушкам как-то посложнее... Вот думаю вырядиться знойной кубинской девушкой может... Но как весь лук собрать воедино?...
Помогите советом пожалуйста!!!

очень интересная тема. погуглила с запросом "фильмы о кубинской революции". Во-первых, мода 53-х годов, увидела девушку в шляпе-сомбреро, силуэт Х, к примеру, ярко-желтая блузка с короткими рукавами, широкая синяя юбка присборенная у талии с рисунком в поперечную широкую полоску. Также увидела девушек все-таки в женской военной форме(гимнастерки, прямые юбки), в кепи как у Ф.Кастро...
Может, кто-то еще интереснее найдет, попадательнее

Сообщение отредактировал Virginie: 02.12.2011, 09:41:52

  • 0

#14375
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Все таки туфли это моя болезнь.. и это б надела))

какая прелесть!!!

Девочкии:) хочу себе вечернее платье длинное.чтобы ничего лишнего,но со вкусом :) где можно найти в городе???

аль-фараби, бутик 9 кажется, называется альфа-бета, цены от 300 у.е.
  • 0

#14376
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений


Девчонки, помогите подобрать аксессуары для бежевого вязанного платья. Платье прямое.

Есть идеи?

можете выложить фото платья? бежевое вязаное платье бежевому вязаному платью рознь
  • 0

#14377
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля классные туфли!!!А кто дизайнер,не подскажите???

неа) что называется - найдено на просторах инета)
  • 0

#14378
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Изображение

просто так. поднять настроение :-)
  • 3

#14379
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
коллекция MaxMara осень-зима 2011-12

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

вайлдлилли, а как вам это?
  • 0

#14380
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Женская коллекция MaxMara осень-зима 2011-12

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.